Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа. 4


Recommended Posts

1 minute ago, porok said:

плохо только одно и из этого нужно сделать вывод Время показало что цветные революции, где с лёгкой руки таких вот соросов к власти приходят случайные в политике люди, ничему хорошему не приводят 

Это почему же ? Саакашвили тоже называли ставленником Сороса. Вывел же он Грузию из нищеты, кумовства и коррупции на совершенно новый, европейский уровень. 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, porok said:

плохо только одно и из этого нужно сделать вывод Время показало что цветные революции, где с лёгкой руки таких вот соросов к власти приходят случайные в политике люди, ничему хорошему не приводят 

 

сорос к власти никого не приводил, или рекламировал, выбирал народ на основе законов страны

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VirtoLetchik сказал:

 

 

Не все так просто, мы объявили себя неприсоединившейся страной, т.е. вне военных блоков. А что касается военного союза с Турцией, то можете считать, что он есть, союз – это не блок)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gretzky said:

 

сорос к власти никого не приводил, или рекламировал, выбирал народ на основе законов страны

 

Как не приводил? А кто спонсировал всю предвыборную кампанию пашиняна? Инвестиции дяди Джорджа и обеспечили победу пашику. Даже эйрподсы и украденный макбук куплены на деньги грека. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Говорят, с сегодняшнего дня можно отключить VPN, этот Vermirdin Pashinyan, Nə oldu? И как теперь жить с этим, вернее, без него?) Впрочем, озюн билярсян, хочешь вер, хочешь вермя- дальше уже сам)

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gretzky сказал:

 

сорос к власти никого не приводил, или рекламировал, выбирал народ на основе законов страны

ну хорошо

проплачивал их популистские лозунги которые выгодны западу

 

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Это почему же ? Саакашвили тоже называли ставленником Сороса. Вывел же он Грузию из нищеты, кумовства и коррупции на совершенно новый, европейский уровень. 

коррупции нет 

но не для высшего эшелона власти 

и какой там уровень виден только в Батуми по одной богато украшенной улице

их сёла в упадке и люди нищенствуют 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Клайд без Бонни said:

 

Как не приводил? А кто спонсировал всю предвыборную кампанию пашиняна? Инвестиции дяди Джорджа и обеспечили победу пашику. Даже эйрподсы и украденный макбук куплены на деньги грека. 

 

какая компания? простесты из-за ошибок существующего на тот момент правительства? :) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Gretzky сказал:

 

чем быстрее та страна узнает суровую правду тем лучше - ведь реальность не изменится, или?

реальность не изменится.

но если бы нам обьявили про карантин до 1 декабря еще в марте было бы иначе, а сейчас продлевают на месяц и вроде норм...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ленчик said:

реальность не изменится.

но если бы нам обьявили про карантин до 1 декабря еще в марте было бы иначе, а сейчас продлевают на месяц и вроде норм...

 

по вашей аналогии выходит, что

 

если той стране :) (волан де морт) объявить щас или позже - они смогут принять меры для улучшения ситуации в свою пользу?  

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, shock сказал:

Говорят, с сегодняшнего дня можно отключить VPN, этот Vermirdin Pashinyan, Nə oldu? И как теперь жить с этим, вернее, без него?) Впрочем, озюн билярсян, хочешь вер, хочешь вермя- дальше уже сам)

VPN это и есть Vovaevich Pashinyan Nikol ;))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SamiySamiy сказал:

 

А в Дагестане все знают, что он табасаранец.

Я вчера тут написал об этом. Но людям видимо хочется верить в то, во что они верят и начинают писать про какие-то переделанные имена и прочие вещи, хотя достаточно зайти в Википедию и посмотреть на первую правку) 

Даже не читая, понятно, что российское командование не назначит командующим этнического азербайджанца. Хотя в целом гораздо приятнее слышать именно эту фамилию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, VirtoLetchik сказал:

Да, э зачем демократия? Северная Корея лучше или рассея.

что ж так прямо в крайности)

 цветная революция это не показатель демократии

а только игра умами и способ подложить своего человека в регион

 

тоже не есть демократия

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Gretzky said:

 

какая компания? простесты из-за ошибок существующего на тот момент правительства? :) 

 

Время показало, что то правительство было для армении не совсем и ошибочным. Аллах пашики бизе чох гёрмесин ))

Edited by Клайд без Бонни
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Malemute Kid сказал:

 

Мы сделаем все что в наших силах чтоб дети и родители наших бойцов не в чем не нуждались. Я в этом уверен. Поможет и правительство и народ. Их семьи заслужили все самое лучшее.

 

Но на счет траура я не согласен. Трауры ломают дух человека. Это война, без жертв не бывает, мы сломали нашего противника, мы заставили его плакать и унизили. А это не в коем случае не траур. Отважная смерть наших бойцов это повод для зависти. Еще не известно как тупо мы умрем, на голову упадет кирпич или попадем под автомобиль или будем высыхать в пастели от страшной болезни. Эти ребята выбрали самую лучшую смерть. Нам должно быть завидно.

Я вообще категорически против трауров. Даже на 20 Января всегда был против траурных маршей. Это день храбрости и отваги. В этот день не нужно плакать на Аллее Шахидов, а наоборот устраивать военные парады в центре города а в самой Аллеи стрелять залпами из мощных Гаубиц.

Ну вот, я тоже хочу ПАРАД победителей! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Я вчера тут написал об этом. Но людям видимо хочется верить в то, во что они верят и начинают писать про какие-то переделанные имена и прочие вещи, хотя достаточно зайти в Википедию и посмотреть на первую правку) 

Даже не читая, понятно, что российское командование не назначит командующим этнического азербайджанца. Хотя в целом гораздо приятнее слышать именно эту фамилию.

Шевченко сказал, что он азербайджанец, ну, может, ошибается

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Телепат сказал:

Надежды туда вернуться их никто не лишал, поэтому и не горюют особо

 

До оккупации арменией Кяльбаджара, там армян жило единицы, за время войны это вторая или третья волна армян покидающих Кяльбаджар, откуда их там столько взялось за 27 лет (армения, Сирия, Ливан, Россия). 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, ICP said:

Ну хоть раз порадуйтесь за свой же народ,который,в отличии от 90-хх,когда нас предали демократы,и потерями меньшими обошелся,и земли сумел вернуть,и политически очень много добился.

 

радуюсь, доктор, bu ölsün :)

 

-Пацаки, почему не в намордниках? Повернись. Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться

-Ты почему не радуешься? Я кого спрашиваю, а?
-Одевай!
-Слушаюсь.
-И радуйся, радуйся!
-Радуюсь!

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Gretzky сказал:

 

по вашей аналогии выходит, что

 

если той стране :) (волан де морт) объявить щас или позже - они смогут принять меры для улучшения ситуации в свою пользу?  

нет. но ситуация которая там на порядок усугубится , а кому-то! это пока... не нужно...))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алия ханум сказал:

Шевченко сказал, что он азербайджанец, ну, может, ошибается

Большинство россиян кавказцев отличить не могут друг от друга, называя всех подряд то хачами, то грузинами, то чеченцами, а вы хотите чтобы Шевченко отличил табасаранца от азербайджанца при том что у нас с ними имена и фамилии идентичные?) 

В Баку жили кстати, может и сейчас живут представители фамилии Табасаранский. Очень интеллигентные были люди. Ещё и в армии с ними сталкивался. Некоторые даже немного говорили по нашему, возможно жили в Дагестане по соседству. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VirtoLetchik сказал:

А какая революция должна быть не цветная, черно белая путинская? Примеры Балтики, Грузии, Украины показывают, что кремлевский медведь это не есть аргумент против развитии своего государства. Сорос это пугало. Т.к. если бы вам говорил действительность, вам бы говорили про Шелдона Аделсона, про Безоса, про Коч брос, про тех кто спонсировал/спонсирует Епштейна, а вы кроме сорса до сих пор никого не знаете. Сорос кимдир?

олицетворение всех тех кого Вы выше перечислили 

и я не только о революциях говорю

речь  в принципе о случайных людях во власти

те же 90ые Азербайджана этому пример 

 

в демократию я не верю

даже в той же хваленой Америке она хоть и разнобокая 

но красиво состряпанная 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Я вчера тут написал об этом. Но людям видимо хочется верить в то, во что они верят и начинают писать про какие-то переделанные имена и прочие вещи, хотя достаточно зайти в Википедию и посмотреть на первую правку) 

Даже не читая, понятно, что российское командование не назначит командующим этнического азербайджанца. Хотя в целом гораздо приятнее слышать именно эту фамилию.

И тем не менее неужели  в России  не нашлось ни одного командующего  русской национальности?)) Какой-то  троллинг для армян получился)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что наш народ путает игру в войнушки с шахматами,а именно это сейчас и происходит. Ребята не с дуру назвали канал в телеграмме,"Карабахский гамбит"

Считаю что наша страна выжала всё возможное из этой войны.Возможно даже больше чем ожидала Россия.

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VirtoLetchik сказал:

Пожалуйста не судите демократию по Америке - мы на 22ое место по коррупции в мире скотились в этом году. Найдите страну которая на 1ом месте и на нее орентируйтесь. Вас от Американского империализма мало, что хорошего ждет, так же как от любого империализма. Те кто выбирают между америкой и рассеей выбирают между двумя меньшими кучками империализма.

Ну,с этим не поспоришь, недемократия недемократии рознь))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Nabokoff сказал:

VPN это и есть Vovaevich Pashinyan Nikol ;))

Если об знают двое, значит это не секрет, но не путать с VIP, ибо он заставляет подписывать VPN протоколы)

Link to comment
Share on other sites

Итак, кто останется жить в Карабахе и, кто еще может переехать из армении? Понятно, что кто признает территориальную целостность и уважает Конституцию Азербайджана. Но кто же все-таки жил в Карабахе?

https://report.az/ru/nagorno-karabakhskiy-konflikt/armyanskie-aktivisty-narody-karabaha-oshibochno-predstavlyalis-kak-armyane/

"Мы обращаемся к мировому сообществу ученых, историков, исследователей и просим провести объективное исследование происхождения исторических памятников в Нагорном Карабахе, а также и его коренного населения. Ошибочно мнение, что на территории Нагорного Карабаха на протяжении многих столетий жили армяне (гайканского происхождения). На территории Нагорного Карабаха жили представители разных этносов. С Арменией их связывала только церковь, так как албанская церковь была упразднена в начале 19 века и ее место заняла армянская, поскольку в Карабах были переселены армяне из Персии и Турции численностью, многократно превышающую численность местных армян",

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VirtoLetchik сказал:

Наш народ делает заключения из подписанного и нами же прочтенного документа, где черное написано на белом. На документ опираясь исходим. Где вы видели тут шахматы? Есть документ и есть его критика. А еще есть, 20ое января, ходжалы и рассейская политиа 30 летней войны. Вот когда появятся какие либо не известные нам ранее пункты соглашения про шахматы, тогда можете о шахматах говорить. Пока 2 страничный документ это домино и это РЫБА!

А где я про шахматы  пишу? Вы по ходу не того квотируете))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, antiBond said:

Глянул видео как армяне из Кяльбаджара выезжают,так у многих на лицах как будто некое понимание,что когда то это должно было произойти.

Не знаю,может это только мне так показалось. Не видно по ним что они очень уж скорбят. Ну,пара плачущих бабушек не в счёт.

Так похоже они все выезжают в Ханкянди, там в интервью мелькает Степанакерт. Так что никуда они не денутся

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@karakanda, там тема уже закрылась, цитировать оттуда не умею(.

Так вот, что делает работадатель, когда не хочет с кем - то работать? Избивает человека? Нет! Оскорбляет? Нет!

Но создаёт такие условия, что тот сам уходит. Яснее выражать мысль не могу, но думаю  суть ясна.

Наши если вернутся в орменистан, им там дадут жить?

Озюмюздян асылыдыр онларын Ханкяндиндян джяхянням олмасы. Хяр Бир хырдалыгы башчынын узяриня атман лазым деиль. О сиясятчидир, вя гёрёндюю кими дя ела сиясятчидир!

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ICP сказал:

Отбрасывая всё,что писалось и объяснялось по этому поводу ранее.Что ты предлагаешь?

Только без популизма,размеренно,чётко и опираясь на внешнеполитические взаимоотношения Азербайджана с другими странами.

Второй вопрос-В чем,по твоему мнению,азербайджанский народ предали?Я опять же возвращаясь к вчерашним обсуждениям хочу напомнить,что предположим мы продолжили.Учитывая какими людскими потерями(как военными,так и гражданскими) нам все это далось,мы,не взирая ни на что,берем Ханкенди,Агдам,Аскяран,Агдере вя даха няляр няляр.Что потом?А я скажу тебе-потом Азербайджан объявляют страной-террористом(что уже неоднакратно звучало и до этого),что мы проводим этнические чистки и геноцид хаев,в отношении нас вводятся санкции со всеми вытекающими из этого последствиями.Мы добились немалого.Посмтри как русские миротворцы сами санитаризируют Агдам и Кяльбяджяр от армян,выводя их из этих городов.Что вы всё плохое только видите?Ну хоть раз порадуйтесь за свой же народ,который,в отличии от 90-хх,когда нас предали демократы,и потерями меньшими обошелся,и земли сумел вернуть,и политически очень много добился.

А потом, из-за таких вот товарищей, в сети появляются злорадствующие посты носатых, как например вот этот:94D3EDCC-BD12-4E21-9892-002BBFAEA76D.thumb.jpeg.abc365077f2ced633e82d6d2d43ffa2e.jpeg

И иди потом им докажи, что это не так. 

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gretzky сказал:

 

простое решение - наш и ВВП собирают большую пресс конференцию, с участием всех крупных зарубежных СМИ,

отвечают на все вопросы, не виляя, и закрывают тему раз и навсегда

Я думаю вряд ли. Наш президент ещё может, но ВВП нет. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ledy luck сказал:

А потом, из-за таких вот товарищей, в сети появляются злорадствующие посты носатых, как например вот этот:94D3EDCC-BD12-4E21-9892-002BBFAEA76D.thumb.jpeg.abc365077f2ced633e82d6d2d43ffa2e.jpeg

И иди потом им докажи, что это не так. 

А этим товарищам по боку, скажу я вам. 
Митинги, разруха, изгнание армянской прослойки населения из Карабаха, но при этом волосы рвут и наши товарищи. 
 

Одна только мысль, что этих уродов выгоняют и они подписали капитуляцию, чего стоит. 30 лет они считали себя победителями, глумились везде над нами. 

Edited by не_местная
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ledy luck сказал:

А потом, из-за таких вот товарищей, в сети появляются злорадствующие посты носатых, как например вот этот:94D3EDCC-BD12-4E21-9892-002BBFAEA76D.thumb.jpeg.abc365077f2ced633e82d6d2d43ffa2e.jpeg

И иди потом им докажи, что это не так. 

Бош верин,все  эти нытики  потом извиняться будут. У нас на работе тоже один идиот ходит орёт все эти дни что ары выиграли,а мы под сапогом остались. Уже не реагируем на него

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porok сказал:

смотрю на волнения а армении шальная мысль пробежала Будь я шаман нашаманила б чтоб пашика удержался в кресле :evilgrin1:

Такое развитие события вполне возможно. Армия  признала своё поражение, а это значит, она за Пашика.  Полиция полувоенная организация, воевала, получается, и она  за пашика. Пашик нейтрализует сейчас оппозицию методом ареста. Международные организации безмолвствуют... Вам и шаманить не надо. Нам главное теперь дождаться полого вывода из Карабаха недобитых. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Армения проиграла войну в Карабахе, которая началась 27 сентября. Азербайджанская армия оказалась намного лучше вооружена более современным оружием и лучше организована.

 

Об этом в «Новой газете» написал известный военный обозреватель Павел Фельгенгауэр.

 

Азербайджанцы с первого дня захватили и до конца уверено удерживали инициативу, а призывные и резервистские армянские контингенты оказались не готовы к современной войне ни технически, ни психологически. Дальнейшее вооруженное сопротивление стало бессмысленным и могло привести только к окончательному разгрому.

 

Армянский премьер Никол Пашинян решился подписать с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым при посредничестве Владимира Путина соглашение о прекращении боевых действий.

 

Армянская армия будет в сжатые сроки выведена, сохранив оружие и знамена, из "НКР" и из так называемого пояса безопасности вокруг НКР — из мест, откуда она не была уже до того выбита азербайджанскими военными. К 15 ноября уйдут из Кельбаджара, к 20 ноября — из Агдама. 1 декабря армяне должны уйти из Лачинского района, но сам город Лачин и шоссе, идущее через него из Карабаха в Армению («Лачинский коридор») останутся под контролем российских миротворцев. В течение трех лет, по словам Алиева, будет построена новая трасса в объезд Лачина «для связи между Ханкенди и Арменией», и эту новую дорогу будут контролировать миротворцы, а старый Лачин перейдет под контроль Баку, и туда очевидно вернется азербайджанское население. Нынешнее армянское население Лачина будет, скорее всего, вывезено.

 

@bakinskiy_nord

  • Like 2
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtoltc сказал:

Такое развитие события вполне возможно. Армия  признала своё поражение, а это значит, она за Пашика.  Полиция полувоенная организация, воевала, получается, и она  за пашика. Пашик нейтрализует сейчас оппозицию методом ареста. Международные организации безмолвствуют... Вам и шаманить не надо. Нам главное теперь дождаться полого вывода из Карабаха недобитых. 

Я не очень доверяю русской службе bbc, у них вообще с очень разнится информация как с азербайджанской службой, так и английской, и у них написано, наверно вы тоже читали, что если Пашиняна не удастся свергнуть, то районы будут освобождены в срок, а если добьются его отставки, то уже не будут освобождать. Что эти игры означают для нас тоже не понятно. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, shock сказал:

Говорят, с сегодняшнего дня можно отключить VPN

Не знаю как у других, у меня без ВПН мессенджеры пока не работают

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...