Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Настоящие Женщины


Recommended Posts

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

14 hours ago, Узревший said:

русские и другие северо европейские женщины очень холодные.я знаю разницу.темпераментные  они редко.чаще это или нерусские или обманывают.

Незнаю какие вам попадались, у меня были темпераментные. Может темпераментные притягивают темпераментных. 🤷‍♂️

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VəтənDaş сказал:

@Узревший @Настоящий мужчина

Вот кто по вашему алень? Диджей или голантный кавалер,  который попивает вискарь и смотрит как его девушка охмуряет того самого диджея?

 

 

тоn кто считает что баба "его" тот и Алень.вот займеться баба сексом одновременно с десятью неграми и тот "чья" она утреться.а будет кулаками махать-поедет легко в тюрьму.даже если эта "его"баба в браке.и имущество с собой прихватит и алименты Аленю повесит.:wink:

 

 

изображение_2021-02-07_105513.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Узревший said:

тоn кто считает что баба "его" тот и Алень.вот займеться баба сексом одновременно с десятью неграми и тот "чья" она утреться.а будет кулаками махать-поедет легко в тюрьму.даже если эта "его"баба в браке.и имущество с собой прихватит и алименты Аленю повесит.:wink:

 

 

изображение_2021-02-07_105513.png

Тоесть в том случае диджей?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Violetty сказал:

Настоящая женщина -она же мама,она же супруга и хорошая гялин)

Каждый сам выбирает ,кого называть настоящей женщиной ....

Для меня же ,настоящая это -умная ,красивая ,справедливая ,женственная дама.

Живут и здравствуют и носят платья)

Последнее особенно понравилось) 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, VəтənDaş сказал:

Незнаю какие вам попадались, у меня были темпераментные. Может темпераментные притягивают темпераментных. 🤷‍♂️

у вас вообще одни нестыковки.переведу с бабского

 

галантный кавалер=Алень.папик.спонсор

сильный мужчина.любимый=альфач.быдло.отоморозок

 

и т.п.

Edited by Узревший
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, VəтənDaş сказал:

Должны ноги мыть и еще массажировать.... где такую найти а?

Скажу вам так. Не нужно никого искать. Мы - мужчины. Мы ценнее как личности. Вот возьмем усредненного по всем параметрам мужчину и усредненную женщину. Что в итоге получим? Мужчина богаче, мужчина с каким-никаким имуществом либо с перспективой его заработать ибо не привык ни на кого надеяться и перекладывать ответственность на других, в отличие от женщин. Красив, подтянут, перспективен.

 

А теперь срднестат женщина - голожопка, за душой ничего нет, стремления в жизни околонулевое + дикое желание повесить обеспечение своих потребностей на мужские плечи ибо мужик должен!!!!!11111 из положительных качеств только пися.

 

И при всем этом в обществе ситуация такая, что аленята бегают за бабами. Что это? Разве можно представить успешного коммерсанта, который бегает вокруг дворовой попрошайки, суетится, дарит подарки, ухаживает, чтобы попрошайка обратила на него внимания? Такое даже в мире антиутопии невозможно. Но в отношениях именно так :buba: и меня это забавляет.

 

По поводу найти скажу вам так, мужчине и не нужно ничего искать. Нужно заниматься собой, своим здоровьем, телом, гардеробом, мироззрением, открытием новых горизонтов (путешествия), изучения иностранных языков, развития в плане личностного роста, познания того что поможет мужчине делать больше денег и иметь больше возможностей. Не нужно ставить целей найти какую-то там бабищу, которая с вероятностью в 90% сядет на шею и уронит качество жизни мужчины + эти самые стремления. А нужная мужчине женщина сама его найдет. На первый взгляд может показаться, что это так не работает. Но работает! Чем меньше мужчина заинтересован в женщинах, тем больше его хотят. Конечно при условии, что мужчина не сидит безвылазно дома, а где-то да появляется, где-то да светится. Меня вот даже на работе хотели поженить уже много раз, то знакомые, то сотрудницы, то подруга сотрудницы, но зачем мне это, я конечно во встречах не отказывал таким мадамам, но мне хватало 1-2х встреч чтобы понять, что те кто мне предлагались абсолютно НЕПРИГОДНЫ для серьезных отношений. Да они красивы, да приятны, но халявщицы-голожопки либо же изначально к ним душа не лежит, а коли душа не лежит, зачем мучать и себя и девушку? :buba:

 

А вообще настоящая женщина это в том числе женщина работящая 

761349631_photo_2021-01-09_22-27-49(2).thumb.jpg.2cf695391b4701e03ee3259cfb1bdf1a.jpg

Edited by Настоящий мужчина
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2021 в 11:16, VəтənDaş сказал:

Вот Павел Воля говорит, что настоящих женщин уже нет, мол вымерли.

 

А вы что думаете Дамы и Господа присяжные заседатели...

 

https://youtu.be/SYm04J5iCvo

 

Паел Воля ошибается. Потому что он меня не знает. Я - настоящая женщина. Не благодарите. Аминь!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Узревший said:

отоморозок-сильный мужчина

В глазах гламурных телочек галантный чувачек этот кошелек который притягивает, а отморозок как вы отметили - сильный мужчина, он тоже их притягивает...но до поры до времени...

 

По мне они оба алени ассобенно тот диджей. Девушки бросают таких когда отходят от экстаза....Потом она сама приползет к тому кошельку. Смотри сколько там телочек.... не вечеринка, а рай просто....

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, VəтənDaş сказал:

🤣🤣🤣🤣

Ну я же написал, что в старинку так было, а теперь вязиййят, как на этом видео, то бишь Фя-Ла-Кят!!!

 

А вы захотите, чтобы ваша дочь мыла ноги мужу или свекру? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, VəтənDaş сказал:

@Узревший @Настоящий мужчина

Вот кто по вашему алень? Диджей или голантный кавалер,  который попивает вискарь и смотрит как его девушка охмуряет того самого диджея?

 

 

Алень - это в первую очередь мужик, мужчинка (мужчиной его назвать сложно), который ставит женщину (впрочем далеко не только свою) выше себя, своих потребностей и возводит ее в абсолют, обожествляет, готов ради нее пахать на 2х работах, ужиматься, ей покупать ипхон и дорогую шубу, а сам ходить с кнопочной нокией и в дешманской куртке. Короче эдакий БАБОРАБ. Алень готов прощать то, что нормальный мужчина не простил бы - такие аленята кстати нередко прощают измены. Алень еще чем характерен, что убери у него из жизни женщину и он не будет знать как жить, не будет видеть смысла в жизни без женщины. Поэтому нередко алени вообще кончают жизнь самоубийством либо же спиваются после развала брака :buba: вы можете сказать, что таких 50-90% мужчин и я скажу ДА, таких полно, но в последнее время даже такие аленята начинают прозревать, умнеть и перед тем как вступить в отношении с женщиной у них уже есть какие-никакие требования к ней - чтобы имела жилплощадь или хотя бы не была ленивой и хотела работать :buba: и честно говоря меня радует, что Мужчины начинают прозревать и скидывать оковы баборабства и вымышленных, навешанных на них стереотипных долгов :buba:

photo_2021-01-09_22-27-50.jpg.b07ab48b2db9eca7f8e7d5aee0664976.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Настоящий мужчина said:

Скажу вам так. Не нужно никого искать. Мы - мужчины. Мы ценнее как личности. Вот возьмем усредненного по всем параметрам мужчину и усредненную женщину. Что в итоге получим? Мужчина богаче, мужчина с каким-никаким имуществом либо с перспективой его заработать ибо не привык ни на кого надеяться и перекладывать ответственность на других, в отличие от женщин. Красив, подтянут, перспективен.

 

А теперь срднестат женщина - голожопка, за душой ничего нет, стремления в жизни околонулевое + дикое желание повесить обеспечение своих потребностей на мужские плечи ибо мужик должен!!!!!11111 из положительных качеств только пися.

 

И при всем этом в обществе ситуация такая, что аленята бегают за бабами. Что это? Разве можно представить успешного коммерсанта, который бегает вокруг дворовой попрошайки, суетится, дарит подарки, ухаживает, чтобы попрошайка обратила на него внимания? Такое даже в мире антиутопии невозможно. Но в отношениях именно так :buba: и меня это забавляет.

 

По поводу найти скажу вам так, мужчине и не нужно ничего искать. Нужно заниматься собой, своим здоровьем, телом, гардеробом, мироззрением, открытием новых горизонтов (путешествия), изучения иностранных языков, развития в плане личностного роста, познания того что поможет мужчине делать больше денег и иметь больше возможностей. Не нужно ставить целей найти какую-то там бабищу, которая с вероятностью в 90% сядет на шею и уронит качество жизни мужчины + эти самые стремления. А нужная мужчине женщина сама его найдет. На первый взгляд может показаться, что это так не работает. Но работает! Чем меньше мужчина заинтересован в женщинах, тем больше его хотят. Конечно при условии, что мужчина не сидит безвылазно дома, а где-то да появляется, где-то да светится. Меня вот даже на работе хотели поженить уже много раз, то знакомые, то сотрудницы, то подруга сотрудницы, но зачем мне это, я конечно во встречах не отказывал таким мадамам, но мне хватало 1-2х встреч чтобы понять, что те кто мне предлагались абсолютно НЕПРИГОДНЫ для серьезных отношений. Да они красивы, да приятны, но халявщицы-голожопки либо же изначально к ним душа не лежит, а коли душа не лежит, зачем мучать и себя и девушку? :buba:

 

А вообще настоящая женщина это в том числе женщина работящая 

761349631_photo_2021-01-09_22-27-49(2).thumb.jpg.2cf695391b4701e03ee3259cfb1bdf1a.jpg

Все дело в том что женщины такие какие они есть и их не изменить ибо они такими были из покон веков. Они красивые с нежным и изящным телом. Мужики не могут устоять перед женской красотой и женщины знают это. Если мужик не реагирует на красивую женщину значит с ним что то не так......🤷‍♂️ женщины знают это и этим пользуются, вот и вес расклад 🤷‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Just now, Reyhana said:

 

А вы захотите, чтобы ваша дочь мыла ноги мужу или свекру? ))

Вы так это приподносите как будто это какоето унизительное занятие. Представьте как было бы приятно вашему кюрякяну если бы ваша дочь помыла ноги пришедшему домой уставшему мужу. Он ее просто боготворил бы после этого а если еще массаж ног сделает то она вообще богиней будет в его глазах!

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то заметила, что к женам хорошо относятся те, у кого есть хоть одна сестра. У кого сестер нет, более потребительское отношение...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VəтənDaş сказал:

Все дело в том что женщины такие какие они есть и их не изменить ибо они такими были из покон веков. Они красивые с нежным и изящным телом. Мужики не могут устоять перед женской красотой и женщины знают это. Если мужик не реагирует на красивую женщину значит с ним что то не так......🤷‍♂️ женщины знают это и этим пользуются, вот и вес расклад 🤷‍♂️

Смотря перед чем устоять? Если она предлагает секс, то зачем устаивать? Нужно соглашаться. Но если в процессе общения, встреч, выясняется, что она халявщица, нищебродка без целей в жизни и сам в голове думаешь "утютю она же писичка утютю какая красивая ради такой я готов на все", это называется думать членом и рогами, а не мозгом. А женская красота довольно быстро угасает, а потом что? :buba: К тому же красивая женщина может оказаться стервой и мозгоделкой, а это банально непригодная для длительных отношений женщина, ее только на короткой дистанции можно использовать, чисто для кайфов и не более :buba: чуть мозг начала делать - на мороз и ветер ее :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, VəтənDaş сказал:

Вы так это приподносите как будто это какоето унизительное занятие. Представьте как было бы приятно вашему кюрякяну если бы ваша дочь помыла ноги пришедшему домой уставшему мужу. Он ее просто боготворил бы после этого а если еще массаж ног сделает то она вообще богиней будет в его глазах!

 

Ну, о вкусах не спорят :lol: Тем более, что и тазики с водой канули в прошлое )) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reyhana сказал:

Вообще-то заметила, что к женам хорошо относятся те, у кого есть хоть одна сестра. У кого сестер нет, более потребительское отношение...

Вот всегда удивляло, что многие женщины действительно так думают и вот мне чуть сразу так говорили "а если твоя сестра найдет такого как ты?" или "а если бы мать твоя...." и т.д. Почему у вас такое в голове? Я вот например не рассматриваю ни сестер ни тем более мать в качестве женщины для секс либо отношений или даже брака. Мать, сестры, братья стоят в совершенно другой колоне, только глупый мужчина будет отождествлять свою избранницу с ними :buba: да он может хотеть чтобы в жене или девушке были какие-то из положительных черт его сестры или матери, но не более :buba:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Reyhana said:

 

Ну, о вкусах не спорят :lol: Тем более, что и тазики с водой канули в прошлое )) 

Видать вы давно в хозяйственные магазы не заходили. Поручите своим гулам пусть купят тазик в любом супермаркете есть....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, главное отличие настоящей женщины от ненастоящей. Когда в твоей жизни появляется настоящая женщина, твой уровень жизни не падает, а растет, твоя эмоциональная составляющая находится на пике, ты счастлив, ты доволен, ты прекрасен. А когда в твоей жизни появляется ненастоящая женщина - твой уровень жизни падает, твоя эмоциональная составляющая в подвешенном состоянии, ты не чувствуешь себя счастливым, а если и чувствуешь, только на коротких промежутках времени. Поэтому лично я не вижу смысла тратить свое время на непригодных, ненастоящих женщин. Женщина, которая не делает жизнь мужчины лучше попросту должна быть оставлена им на обочине жизни :buba: заметьте, как говорят женщины, мужчина который не делает лучше мою жизнь мне не нужен. Что нам, мужчинам, мешает идти по такому же пути? Почему мы должны быть глупее? Женщина - отличный учебник для отношений :buba: учитесь у них себя любить, себя уважать :buba: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот я думаю про настоящего мужчину. Каким он должен быть? 

Умным? Бывают умные мужчины, но не факт, что они интересны как мужчины.

Брутальным? Бывают брутальные мужчины. Но этого может быть недостаточно. У мужчины должно быть еще кое-что, кроме того, что в штанах.

Добрым? Да, это важно.

Человечным? Это тоже важно.

Но добрый импотент тоже не айс.

Мужчина должен быть сексуальным. И хорошо, если с ним есть о чем поговорить иногда. И хорошо, если он понимает женщину немного просто по-человечески. 

И надежным должен быть. Чтобы можно было на него опереться. 

И еще он должен быть таким, чтобы с ним можно было помириться после ссоры.

Общее мировоззрение его тоже должно совпадать немного с мировоззрением выбраннгой женщины. А то недопонимания будет много.

Еще неплохо бы, чтобы он не был слишком жеским и непримиримым.

А помыть такому ноги и сделать ему массаж ног - это только в радость и часть сексуальной игры.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бывают такие мужчины, вот скажет слово и ты ему веришь. От одного его слова ты можешь впасть в состояние покоя и нирваны. Чего только для такого не сделаешь! Да, уверенность мцужчины очень важна для женщины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Вот всегда удивляло, что многие женщины действительно так думают и вот мне чуть сразу так говорили "а если твоя сестра найдет такого как ты?" или "а если бы мать твоя...." и т.д. Почему у вас такое в голове? Я вот например не рассматриваю ни сестер ни тем более мать в качестве женщины для секс либо отношений или даже брака. Мать, сестры, братья стоят в совершенно другой колоне, только глупый мужчина будет отождествлять свою избранницу с ними :buba: да он может хотеть чтобы в жене или девушке были какие-то из положительных черт его сестры или матери, но не более :buba:

 

Это всего лишь мои наблюдения :unsure: а вы тут сразу - "так думают", "у вас такое в голове" :blink:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, VəтənDaş сказал:

Видать вы давно в хозяйственные магазы не заходили. Поручите своим гулам пусть купят тазик в любом супермаркете есть....

 

Какое хорошее пожелание :tongue: :rolleyes: 

А если серьезно, то эти тазики важнее для хозяйства, а мужчинам, да и вообще всем людям, больше подойдет ванная или душ. ) Лично мне так предпочтительнее 🤠

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Reyhana said:

 

Какое хорошее пожелание :tongue: :rolleyes: 

А если серьезно, то эти тазики важнее для хозяйства, а мужчинам, да и вообще всем людям, больше подойдет ванная или душ. ) Лично мне так предпочтительнее 🤠

Была у меня как то одна девушка, она готовила ванну до моего приезда.  Лежали мы так в ванной и пили вино.

 

romantika-v-vannoj-sovety-ekspertov-5.thumb.jpg.8a13520eb72191d3878ef40c0c4d87c6.jpg

 

Романтика. Помню, хорошее вино было. Мяяууу...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, nazen сказал:

 

И вообще, он не про всех , в только тех, кто на фото " или в Дубае, или в трусах, или в Дубае без трусов "))

Нормальное выступление- он далеко  не дурак)

 

 

Вспомнилось):

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2021 в 08:16, VəтənDaş сказал:

Вот Павел Воля говорит, что настоящих женщин уже нет, мол вымерли.

 

А вы что думаете Дамы и Господа присяжные заседатели...

 

https://youtu.be/SYm04J5iCvo

 

 

Кааак? Неужели его мама тоже не настоящая? 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Simmetria said:

 

Кааак? Неужели его мама тоже не настоящая? 

ты меня сейчас сквотировала чтобы привлечь мое внимание или типа хочешь подискутировать? :2003:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RoboMaks сказал:

Поговорить на реальной встрече... а не здесь в вирте...

в каком ранге будете?:biggrin:

 

 

Кто такой боевой алень? Это продукт матриархального воспитания. Это раб общественного мнения. Он привык изо всех сил добиваться женщину.

Снимваваок.PNG

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, VəтənDaş сказал:

ты меня сейчас сквотировала чтобы привлечь мое внимание или типа хочешь подискутировать? :2003:

 

Не знала, что квотирование означает привлечение внимания 😄. Рассмешил 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очевидно он рассказывает о тех,кто повстречался ему или его знакомым.А что еще говорить тем,кто оплачивает нянь,обед из кафе и т.д или общий тренд который любят фанаты этой передачи.

Link to comment
Share on other sites

Не хотелось бы никого обижать..

У «знатоков женской души» сквозит полное неприятие  и злоба к этим «меркантильным тварям» женского пола за их талант паразитировать, мимикрировать , приспосабливаться , тянуть из мужика деньги, энергию, здоровье...  Дескать, мы им все , а они нам взамен только «писю» — неравноценный обмен, обман и грабеж . Некоторые самцы, как мне показалось, даже сожалеют, что не имеют возможности так манипулировать, потому что у них нет необходимого для этого оборудования — той самой волшебной писи . 

Все в ваших руках. Медицина сейчас творит чудеса—можно свой детородный орган перекроить в соответствующий женский или, если  стремно идти  на столь кардинальные меры, начать потихонечку использовать другие физиологически подходящие отверстия  в качестве волшебной писечки. И будет вам счастье.

Пусть все мечты сбываются.


 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...