Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Директор Запретила Хиджаб.


Recommended Posts

7 hours ago, NNR said:

Рана ,как должно быть ,как лучше будет и как есть на данный момент это разные вещи. Если мы говорим о том как было бы лучше ,то можно ещё долго об этом говорить. Но как вы умудрились за 20 страниц ещё не понять как есть на самом деле ,для меня это странно..

Хотя откровенно говоря зная вас я думаю вы поняли ,уже давно,просто принципиально не признаёте..

 

Что касается мнение эксперта ,то он комментируя данный факт полагается на настоящий закон. Не исключено ,что он может допускать мысли или мнение типа " было бы хорошо". Но он эксперт ,но не политик и не дипломат с депутатом. Его дело констатировать факт ,а не издавать законы.. Когда стоит вопрос конституции или закона ,они не могут прибегать к предположениям ,а ссылаются только на закон.. 

А как было бы лучше ,это уже другой разговор. С моей точки зрения в стране которая считает себя демократичной , толерантной и светской,по другому быть не может. Лишая одних прав,в пользу других,вы сами того не замечая завтра станете заложниками собственных убеждений. И завтра уже будет поздно ,что то менять..

 

 

Прежде всего скажу, что человек, интервью, которого вы выставили не является ни юристом ,ни работником минобра, а званием эксперта наградил себя. Вы  не задавались вопросом кто его назначил   и каким решением?) Это Камран Асадов блоггер, публичная персона, раздающая интервью всяким частным каналам и участник передач , носящих характер шоу. Когда- то раньше представлялся  как юрист, доктор философии, кандидат исторических наук . Все это ложь. А несколько лет назад он выдавал себя за сотрудника TQDK и брал взятки. Кстати, тогда же и был осужден (по статьям 178 мошенничество и 310 присвоение полномочий должностного лица) , когда в очередной раз взял деньги, чтобы устроить в институт и был пойман с поличным.  Отсидел срок, вышел и теперь у него открылись новые таланты ) 

Не хотела вас разочаровывать, но пришлось.  Сами напросились) Вместе с тем я ничего не имею против его мнения. Он все правильно сказал, что все имеют право на образование, запрета на хиджаб нет, но есть  устав школы, в котором прописана школьная форма и хорошо бы вписать туда и хиджаб, чтобы не возникало никаких споров. 

Но отметил, что никто этого не делает.

Дальше я добавлю от себя, что этого никогда и не сделают. Добро на ношение хиджаба детям в школе у нас в стране не дадут. Запрета тоже явного не будет. Чтобы не провоцировать всякого рода протесты и митинги. Все останется как есть. Надо кому если позарез одеть на ребенка платок- пусть ходит , просит, добивается , обращается в суд и прочее. Но таких будут единицы. Это и  берется в расчет.

Исламизация нашей стране не нужна.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, NNR said:

Лишая одних прав,в пользу других,вы сами того не замечая завтра станете заложниками собственных убеждений. И завтра уже будет поздно ,что то менять..

 

 

Удивительно, что некоторые мусульмане апеллируют к светским законам, хотя в странах с шариатскими законами, эти же самые клерикалы в гробу видали всяких «кафиров» и даже последователей иных течений ислама. Даже на бытовом уровне, среди знакомых, я довольно часто слышу, что скоро ислам захватит Европу и очистит от неверных, про то, что христианство это заблудившаяся религия, а буддисты вообще должны гореть в аду и т д. 
Думаю, гораздо честнее будет не прикрываться демократическими законами, а говорить то, что реально у них на уме. 

  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cyrax сказал:

Удивительно, что некоторые мусульмане апеллируют к светским законам, хотя в странах с шариатскими законами, эти же самые клерикалы в гробу видали всяких «кафиров» и даже последователей иных течений ислама. Даже на бытовом уровне, среди знакомых, я довольно часто слышу, что скоро ислам захватит Европу и очистит от неверных, про то, что христианство это заблудившаяся религия, а буддисты вообще должны гореть в аду и т д. 
Думаю, гораздо честнее будет не прикрываться демократическими законами, а говорить то, что реально у них на уме. 

А когда честно говоришь  им о том, что опасаешься излишней исламизации общества, они назввают это глупостью))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rana87 said:

 

Дальше я добавлю от себя, что этого никогда и не сделают. Добро на ношение хиджаба детям в школе у нас в стране не дадут. Запрета тоже явного не будет. Чтобы не провоцировать всякого рода протесты и митинги. Все останется как есть. Надо кому если позарез одеть на ребенка платок- пусть ходит , просит, добивается , обращается в суд и прочее. Но таких будут единицы. Это и  берется в расчет.

Исламизация нашей стране не нужна.

+ 1 000 000

п.с. некоторым юзерам настолько значим виртуальный мир, настолько они созависимы от мнения виртуалов, что лицемерию нет никакого предела, вчерашние любители слизывания чужой спермы  сегодня ратуют за хиджаб. Хотя чему удивляться:biggrin:

  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Прежде всего скажу, что человек, интервью, которого вы выставили не является ни юристом ,ни работником минобра, а званием эксперта наградил себя. Вы  не задавались вопросом кто его назначил   и каким решением?) Это Камран Асадов блоггер, публичная персона, раздающая интервью всяким частным каналам и участник передач , носящих характер шоу. Когда- то раньше представлялся  как юрист, доктор философии, кандидат исторических наук . Все это ложь. А несколько лет назад он выдавал себя за сотрудника TQDK и брал взятки. Кстати, тогда же и был осужден (по статьям 178 мошенничество и 310 присвоение полномочий должностного лица) , когда в очередной раз взял деньги, чтобы устроить в институт и был пойман с поличным.  Отсидел срок, вышел и теперь у него открылись новые таланты ) 

Не хотела вас разочаровывать, но пришлось.  Сами напросились) Вместе с тем я ничего не имею против его мнения. Он все правильно сказал, что все имеют право на образование, запрета на хиджаб нет, но есть  устав школы, в котором прописана школьная форма и хорошо бы вписать туда и хиджаб, чтобы не возникало никаких споров. 

Но отметил, что никто этого не делает.

Дальше я добавлю от себя, что этого никогда и не сделают. Добро на ношение хиджаба детям в школе у нас в стране не дадут. Запрета тоже явного не будет. Чтобы не провоцировать всякого рода протесты и митинги. Все останется как есть. Надо кому если позарез одеть на ребенка платок- пусть ходит , просит, добивается , обращается в суд и прочее. Но таких будут единицы. Это и  берется в расчет.

Исламизация нашей стране не нужна.

Причем тут его биография?! :facepalm:)))))

Он не кандидат на место директора))

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, NNR сказал:

Эта очень большая проблема. Огромная пропасть между директорами и детьми. 

Все потому,что,директору кажется ,что он не в школе ,а в супермаркете. Что он не даёт образование ,а продает,что дети не получают ,а покупают. И так не только в школах. В больнице то же принцип,бизнеса...

От того ,что некоторые привыкли покупать,им кажется ,что директор имеет права устанавливать свои правила в своем супермаркете.

Если многие директора начнут понимать и осознавать весь принцип работы и ответственности при работе с детьми ,они просто откажутся от этой работы. Они там не для того ,чтоб давать образование.. 

Раньше мы годами помнили и навещали учителей школу.Щас дети по окончанию просто люто ненавидят школу и все что с ней связано

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Cyrax сказал:

Удивительно, что некоторые мусульмане апеллируют к светским законам, хотя в странах с шариатскими законами, эти же самые клерикалы в гробу видали всяких «кафиров» и даже последователей иных течений ислама. Даже на бытовом уровне, среди знакомых, я довольно часто слышу, что скоро ислам захватит Европу и очистит от неверных, про то, что христианство это заблудившаяся религия, а буддисты вообще должны гореть в аду и т д. 
Думаю, гораздо честнее будет не прикрываться демократическими законами, а говорить то, что реально у них на уме. 

Так о ком  речь ?! О тех кто апеллирует к светским законам или тем кто живёт при шариатских? 

По меньше слушайте знакомых. Я бы на вашем месте вообще сменил круг общения если они у вас с такими взглядами ..

 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Cyrax said:

Я довольно часто слышу, что скоро ислам захватит Европу и очистит от неверных, про то, что христианство это заблудившаяся религия, а буддисты вообще должны гореть в аду и т д. 
 

 

25 minutes ago, perepelka25 said:

А когда честно говоришь  им о том, что опасаешься излишней исламизации общества, они назввают это глупостью))

 

 

Говорящие все сие таковое - действительно глупцы и неучи, не имеющие представления об азах истории, уже не говоря о таких сложных науках, как социология, психология народов, культурология ит.д. Знай они историю, то точно знали бы, что европейцев муслимы не смогли сломить в прошлые века, несмотря на своё численное и военное превосходство - наоборот, это европейцы не раз ставили их раком на суше и на море. А сегодня, когда Европа опережает их на столетия вперёд в экономическом, политическом, научном, военном и прочих планах, о её захвате могут мечтать только клинические шизофреники. 

 

И уж если муслимы такие крутые, то проявили бы свой крутой нрав в адрес того же буддо-даосского Китая, который делает из них пельмени и бешбармак. Но нет же, они молчат в тряпочку и даже их авангард, вечно горлопанящий турецкий президент Эрдоган, даже вякнуть не смеет против политики Пекина относительно тех же уйгуров. Неужели для того чтобы у них прорезался голос им нужно было, чтобы Китай осудили ведущие западные страны?

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MeriMi сказал:

Раньше мы годами помнили и навещали учителей школу.Щас дети по окончанию просто люто ненавидят школу и все что с ней связано

Наверное религиозные ценности повлияли ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, perepelka25 сказал:

А когда честно говоришь  им о том, что опасаешься излишней исламизации общества, они назввают это глупостью))

Опасения это нормально, особенно если на то есть причины..

Глупость делать из мухи слона, особенно если муху придумали сами..

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Monsegneur сказал:

 

 

 

 

И уж если муслимы такие крутые, то проявили бы свой крутой нрав в адрес того же буддо-даосского Китая, который делает из них пельмени и бешбармак. Но нет же, они молчат в тряпочку и даже их авангард, вечно горлопанящий турецкий президент Эрдоган, даже вякнуть не смеет против политики Пекина относительно тех же уйгуров. Неужели для того чтобы у них прорезался голос им нужно было, чтобы Китай осудили ведущие западные страны?

 

 

Ты предлагаешь мусульманам поступать как другие ,вмешиваться ,врываться ,переворачивать ,устраивать войну на чужой земле ?! 

Такого нет в исламе.. Это не их методы.. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Опасения это нормально, особенно если на то есть причины..

Глупость делать из мухи слона, особенно если муху придумали сами..

Так причины есть.

И , если европейцы  и американцы могут себе позволить снисходительно разрешать ношение платков в школах, то у нас достаточно появления у власти одного условного Эрдогана, чтоб нерелигиозные оказались в осуждаемом всеми меньшинстве.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, perepelka25 сказал:

Так причины есть.

И , если европейцы  и американцы могут себе позволить снисходительно разрешать ношение платков в школах, то у нас достаточно появления у власти одного условного Эрдогана, чтоб нерелигиозные оказались в осуждаемом всеми меньшинстве.

Лично у вас ни каких причин нет. Обсуждая с вами этот вопрос вы только и делали ,что отмахивались от слов и предположений других юзеров. 

- я этого не говорила ,это не мой клон,я подобное не писала..

Боюсь спросить ,какие ваши причины ?! Кассир который заставил вас ждать ?) 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, perepelka25 сказал:

Так причины есть.

И , если европейцы  и американцы могут себе позволить снисходительно разрешать ношение платков в школах, то у нас достаточно появления у власти одного условного Эрдогана, чтоб нерелигиозные оказались в осуждаемом всеми меньшинстве.

Вы боитесь не того ,что может быть ,вы просто осознаёте ,что не способны требовать свои права и у вас страх быть забитым в угол..

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Лично у вас ни каких причин нет. Обсуждая с вами этот вопрос вы только и делали ,что отмахивались от слов и предположений других юзеров. 

- я этого не говорила ,это не мой клон,я подобное не писала..

Боюсь спросить ,какие ваши причины ?! Кассир который заставил вас ждать ?) 

Оставим кассира в покое.

Возьмем самые банальные причины:  увеличение женщин в хиджабах на улицах города,  достаточное количество маленьких девочек в платках , даже в началке, отмечание религиозных праздников на государственном уровне, неработающие кафе во время поста, увеличение людей держащих пост и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NNR сказал:

Вы боитесь не того ,что может быть ,вы просто осознаёте ,что не способны требовать свои права и у вас страх быть забитым в угол..

Совершенно верно, мне  не хочется быть забитой в угол и радоваться тому, что мне наконец то разрешили ездить за рулем без мужа.

Edited by perepelka25
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, NNR said:

Ты предлагаешь мусульманам поступать как другие ,вмешиваться ,врываться ,переворачивать ,устраивать войну на чужой земле ?! 

Такого нет в исламе.. Это не их методы.. 

 

 

 

Надо же, сподвижники Магомета, захватившие и разорившие когда-то пространства от Индии до Атлантики, не знали ислама. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, perepelka25 сказал:

Оставим кассира в покое.

Возьмем самые банальные причины:  увеличение женщин в хиджабах на улицах города,  достаточное количество маленьких девочек в платках , даже в началке, отмечание религиозных праздников на государственном уровне, неработающие кафе во время поста, увеличение людей держащих пост и т.д.

 

Вы когда то подобное в Баку видели ?! О чем вы пытаетесь сказать ?! 

Это далеко не мусульманские страны..

Боюсь представить ,что бы вы говорили а этом случае..

images (1).jpeg

15aad4fe498ec7f498bce042eacf8e2b.jpg

1555235805_0_160_3072_1888_600x0_80_0_0_5af76c9347715b16e1ede87f17bd555d.jpg

2053725.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, perepelka25 сказал:

Совершенно верно, мне  не хочется быть забитой в угол и радоваться тому, что мне наконец то разрешили ездить за рулем без мужа.

Так это ваши опасения . 

Все равно что не спать ,чтоб кошмара не снились )

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Так это ваши опасения . 

Все равно что не спать ,чтоб кошмара не снились )

Так вы меня о моих опасениях и спросили.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

 

Надо же, сподвижники Магомета, захватившие и разорившие когда-то пространства от Индии до Атлантики, не знали ислама. 

 

 

 

6 минут назад, perepelka25 сказал:

Совершенно верно, мне  не хочется быть забитой в угол и радоваться тому, что мне наконец то разрешили ездить за рулем без мужа.

Одни будущего боятся ,другие прошлого ))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, perepelka25 сказал:

Так вы меня о моих опасениях и спросили.

 

Так я вам показал выше фотки других стран. Предлагаете им застрелится от страха ?!))

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, NNR said:

Так о ком  речь ?! О тех кто апеллирует к светским законам или тем кто живёт при шариатских? 

По меньше слушайте знакомых. Я бы на вашем месте вообще сменил круг общения если они у вас с такими взглядами ..

 

Абсолютное большинство мусульман, мягко говоря, не любят представителей других религий. Что непонятного.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NNR said:

 

Одни будущего боятся ,другие прошлого ))

 

 

 

Ибо будущее проистекает из прошлого. Этого не знают только дураки и мусульмане, поэтому они никогда не делают выводов. 

 

:biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, NNR said:

Причем тут его биография?! :facepalm:)))))

Он не кандидат на место директора))

 

При том , что вы обозначили бывшего мошенника как 

эксперта и юриста и переиначили его слова, придав им тот смысл, какой вам хочется слышать. 
 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, perepelka25 сказал:

Так вы меня о моих опасениях и спросили.

 

 Если вы по натуре трус ( прошу прощения) то тут дело не в религии.. Вы ко всему так относитесь..

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Cyrax сказал:

Абсолютное большинство мусульман, мягко говоря, не любят представителей других религий. Что непонятного.

Это вам так кажется. К счастью на сегодняшний день было очень много проведенных экспериментов которые показали,что именно мусульмани в отличии от других относятся спокойно к другим религиям. Готовы помогать другим не зависимо от из веры .. И так не только у нас . Зайдите в мечеть и попросите помощи ,вас первый встречный мусульманин и накормит и поможет.. 

Так что слава Аллаху тут ты очень сильно ошибаетесь..

12 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

 

Ибо будущее проистекает из прошлого. Этого не знают только дураки и мусульмане, поэтому они никогда не делают выводов. 

 

:biggrin:

 

 

Глупости не пиши. Почему то твои нравоучения касаются только мусульман. Если бы мир сегодня делал выводы из прошлого ,боюсь предстааить  ,что бы сегодня  творилось.  Ибо в истории есть не только мусульманские имена,подобие тем которые ты назвал. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rana87 сказал:

При том , что вы обозначили бывшего мошенника как 

эксперта и юриста и переиначили его слова, придав им тот смысл, какой вам хочется слышать. 
 

Вам уже давно пора снять розовые очки и оглянутся вокруг себя такое впечатление ,что вы Алиса в стране чудес. Где нет мошенников,где невиновных не увольняют ,а виновных справедливо осуждают . 

Я знаю где мы живём ,как и знаю сколько у нас мошенников ,где они сидят и кем работают.  Мне не интересна его биография. Я ссылаюсь на его слова,которые вытекают из закона. Слова которые выставляют в официальных СМИ,для общества. 

А так я некоторых директор тоже за мошенников считаю,но почему то они продолжают работать..

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NNR said:

Глупости не пиши. Почему то твои нравоучения касаются только мусульман. Если бы мир сегодня делал выводы из прошлого ,боюсь предстааить  ,что бы сегодня  творилось.  Ибо в истории есть не только мусульманские имена,подобие тем которые ты назвал. 

 

 

 

Ибо тема о них. Выше я выразил согласие с тем, что исламизация цивилизованного мира врядли возможна, у муслимов на это нет ни ресурсов, ни мозгов. Про незнание ими истории я также упомянул. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NNR said:

Вам уже давно пора снять розовые очки и оглянутся вокруг себя такое впечатление ,что вы Алиса в стране чудес. Где нет мошенников,где невиновных не увольняют ,а виновных справедливо осуждают . 

Я знаю где мы живём ,как и знаю сколько у нас мошенников ,где они сидят и кем работают.  Мне не интересна его биография. Я ссылаюсь на его слова,которые вытекают из закона. Слова которые выставляют в официальных СМИ,для общества. 

А так я некоторых директор тоже за мошенников считаю,но почему то они продолжают работать..

 

Неужели вы не нашли кого-нибудь, говорящего о таком законе хотя бы не судимого?

Правильно и не ищите. Вы не найдете никакой официальный источник, который подтверждает ваши слова о разрешении религиозной одежды в школах.Все эти вопросы остаются в компетенции администрации школ. Недовольные могут обращаться в суд.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monsegneur сказал:

 

 

Ибо тема о них. Выше я выразил согласие с тем, что исламизация цивилизованного мира врядли возможна, у муслимов на это нет ни ресурсов, ни мозгов. Про незнание ими истории я также упомянул. 

 

 

 

 

Если ты не заметил ,тема далеко не о них,но ты прав ,мы уже давно отошли от сути .. 

Если все так как ты говоришь и у мусульман нет ресурсов и мозгов ,то к чему твои и не только твои опасения?! Чего вы так боитесь? Оставьте их в покое ,они все равно ни чего не смогут добиться. Зачем нужно лесть в мусульманские страны и навязывать им войны ?! Оставьте их в покое ,пусть живут как хотя. Вы чего то боитесь ?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, NNR сказал:

Это вам так кажется. К счастью на сегодняшний день было очень много проведенных экспериментов которые показали,что именно мусульмани в отличии от других относятся спокойно к другим религиям. Готовы помогать другим не зависимо от из веры .. И так не только у нас . Зайдите в мечеть и попросите помощи ,вас первый встречный мусульманин и накормит и поможет.. 

Так что слава Аллаху тут ты очень сильно ошибаетесь..

Глупости не пиши. Почему то твои нравоучения касаются только мусульман. Если бы мир сегодня делал выводы из прошлого ,боюсь предстааить  ,что бы сегодня  творилось.  Ибо в истории есть не только мусульманские имена,подобие тем которые ты назвал. 

 

Так их послушать и Варфоломеевскую ночь тоже мусульмане устроили.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Неужели вы не нашли кого-нибудь, говорящего о таком законе хотя бы не судимого?

Правильно и не ищите. Вы не найдете никакой официальный источник, который подтверждает ваши слова о разрешении религиозной одежды в школах.Все эти вопросы остаются в компетенции администрации школ. Недовольные могут обращаться в суд.

Зачем мне кого то искать если это выставляет именно хаггын,оху, и т д.?!  Я ссылаюсь на тот источник который даёт официальный ресурс.. Вы думаете официальный источник это только азтв что ли ?!))

Если я начну искать то я найду тех кто не судим ,но мошенник он или нет в этом будет большой вопрос.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MeriMi сказал:

Так их послушать и Варфоломеевскую ночь тоже мусульмане устроили.

Да я заметил. Они привыкли с пеной у рта доказывать о равновесии в психики других людей... 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Да я заметил. Они привыкли с пеной у рта доказывать о равновесии в психики других людей... 

 

Ничего не понял) Брат, ты устал уже)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, NNR сказал:

Так я вам показал выше фотки других стран. Предлагаете им застрелится от страха ?!))

Даже не знаю, что вам на это сказать. Возможно, следуя вашей странной логике, стоит показать вам фото 16 летней  иранской девочки, казненной по обвинению в блуде и предположить, что предыдущие поколения иранцев опасались излишней исламизации недостаточно сильно?

https://cosmolearning.org/documentaries/execution-in-iran-hanging-of-atefeh-sahaaleh/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Ничего не понял) Брат, ты устал уже)

Для тебя скажу более в лёгкой форме.)

Это когда ты в таком состоянии пытаешься доказать ,что я псих ))

1579434945_mv9bnf_1579434863_15kdq6d_att-url-download.jpg

Edited by NNR
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, perepelka25 сказал:

Даже не знаю, что вам на это сказать. Возможно, следуя вашей странной логике, стоит показать вам фото 16 летней  иранской девочки, казненной по обвинению в блуде и предположить, что предыдущие поколения иранцев опасались излишней исламизации недостаточно сильно?

https://cosmolearning.org/documentaries/execution-in-iran-hanging-of-atefeh-sahaaleh/

Если вам интересно мое мнение,то я против всего ,что творится сегодня в Иране. Слава Аллаху мы живём не в Иране. К чему обсуждать их действия и законы ?! 

То о чем мы говорим,это свобода выбора ,не только относительно ислама. 

Вам стоит пересмотреть свои страхи.. Вы не того боитесь..

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, NNR said:

Зачем мне кого то искать если это выставляет именно хаггын,оху, и т д.?!  Я ссылаюсь на тот источник который даёт официальный ресурс.. Вы думаете официальный источник это только азтв что ли ?!))

Если я начну искать то я найду тех кто не судим ,но мошенник он или нет в этом будет большой вопрос.. 

 

 

Нет у вас никакого источника из официального ресурса. Официальные ресурсы только подтверждают мои слова о том, школьная форма ученика   определяется уставом школ.

25 страниц пишите о каких-то мифических источниках и ни один не привели кроме как интервью шоумена  , к тому же судимого, не надоело?  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Если вам интересно мое мнение,то я против всего ,что творится сегодня в Иране. Слава Аллаху мы живём не в Иране. К чему обсуждать их действия и законы ?! 

 

 

Но к чему то же вы мне показали фото мусульман из других стран.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...