Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поликлиники выдают фальшивые справки о вакцинации?


Recommended Posts

12 часа назад, seldom73 сказал:

Ваш вопрос, правильно ли я понимаю,заключается в том, что якобы прививка повышает риск заболеть ковидом и на хрена вам в таком случае прививаться. Не знаю из каких источников вы черпаете такую информацию. Мои источники же говорят о другом. Нет, я могу понимать страх тех людей, которые в какой то мере обоснованно утверждают, что все прививки от ковида наспех созданы, не пройдя достаточно необходимых этапов исследований и потому побочные эффекты возможны, если и не сейчас то в будущем, завтра, через неделю,год, 5лет и т.д. Но когда придумывают и приводят статистические данные, не понятно откуда взятые, и требуют какого то ответа это уже слишком. Я вас лично не призываю и не агитирую идти прививаться. Мы все взрослые люди и прежде чем сделать шаг мы взвешиваем ситуацию и оцениваем последствия. Для меня ситуация такова, что есть нежелательная вакцина  - Астразенека. У нее репутация уже подпорчена. Другие вакцины, присутствующие на нашем рынке не показали отрицательные нежелательные побочные эффекты, не считая единичных случаев, и потому на данном этапе они предпочтительные. Китайской вакциной и  Пфайзером вакцинируют населения многих стран и массовых негативных отзывов не замечено. Что касается о последствиях в будущем. Какие возможные последствия? Вот тут пишут о бесплодии. Для меня бесплодие  (главное,что не импотенция) уже не страшна. Не в том я возрасте, чтобы плодить ещё детей. Да, вероятность возникновения побочных эффектов в будущем хоть и мала, но не исключена. Но с таким уже успехом мы все можем недоверчиво относиться к таблеткам, уколам, которые мы покупаем в аптеках. Так может вообще перестанем лечиться от всех болезней? Где гарантия того, что купленная вами лекарство или продукты питания не доведут вас до могилы? Так можно параноидально относиться ко всему на свете - стены железобетонного здания фонят радиацией - айда жить в деревянных домах или лучше в пещерах. Телефоны также излучают радиацию, но никто от них не отказывается. Ведь никто перед вашей покупкой вам не давал гарантии, что телефоны вам не навредят. Покупая питания продукты готовой продукции, вы же не требует показать сертификат качества продукта, не изучаете досконально процесс изготовления продукта? Вы покупаете на свой страх и риск. Это я к тому, что те кто утверждают,что якобы прививкой пытаются повлиять на рост населения в мире, не могут догадаться, что есть миллионы способов это сделать , если был бы какой то всемирный заговор массонов. Вы выходя из дома утром не можете себе гарантировать, что вечером вернётесь живым и невредимым. Откуда такая опаска к прививке от ковида, такое недоверие ладно к своему правительству, так ещё к мировому здравоохранению, к учёным? Или от невежества или же наоборот, вы попали под влияние тех сил, которые пытаются опорочить вакцинацию населения. Вот вас убеждают не вакцинироваться, мол будет ещё хуже, не сегодня так завтра, и кто то на этом наваливается, продавая ложную справку вам же. В итоге вы все равно как бы в дураках. 

 

Я осилила вашу"простынь")

Отвечаю!

Нет,я не параноидально не хочу прививок.

Я достаточно взрослый и образрванный человек, чтобы понимать, что на создание вакцин уходят годы...

И на их испытания тоже не один год.

Я не отрицаю возможности вакцинировпния доя себя, когда эти новоиспеченные вакцины станут подобными тем, что делают от ветпянки, коклюша, от вируса папиломы человека(девочкам до 8 лет, далее не имеет смысла),от сибирской язвы, оспы.

Но в данном случае, я не считаю для себя необходимым колоть"сырую"вакцину.

Я говорила про процент и теорию вероятности.

Так вот, я для себя выбрала путь повышения иммунитета.

Как сама убедилась,мой метод на мне работает.

Я ни разу не заболела за все время.Тест делали в больнице перед операцией.Результат отрицательный.У меня был полный чекап.

Вот, руководствуясь логикой, прочитав мнения компетентных врачей, которые говопят,что вакцинировпние не исключает заболевание вирусом, а лишь облегчает симптоматику.

Чем же плох мой метод повышения иммунитета?

Сильная иммунка-гораздо эффективнее вакцины с неизвестным шлейфом побочек.

Допустим, мне бесплодие нестрашно уже в силу возраста.

А,вот, кто мне даст 100%гарантию, что вакцина не спровоцирует рост онкоклеток?

Или закупорку  сосудов?

Или не вызовет инсульт?

Я не знаю эту вакцину.

"Кроликом "быть не хочу.

Никого не призываю следовать моему примеру.

Это личное дело каждого.

Но мое ИМХО, людей нельзя запугивать увольнением, можно убеждать, мотивировпть материально,как добровольцев, честно говорить,что никто не знает, как проявится последствие вакцинации.

Тогда, у каждого будет свой выбор.

Делать или не делать вакцину.

Я бы поняла,если бы это был анти-дот со 100%гарантией, когда речь идет только о том,чтоб остаться в живых, не учитывая последствия.

Но вирус прогрессирует, штаммы меняются.

Вирус приспосабливается к нам, мы к нему.

Пока мы вколем эту вакцину, вирус уже мутирует.

На подходе будет еще одна вакцина, потом еще и еще....

Я не верю во всю фигню про вышки 5G ,И тд.

Но то, что за этот год получили прибыль определенные категории лиц, думаю, очевидно всем.

Не болейте!

 

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, seldom73 сказал:

Многие из вас распространяют тут  слухи и сплетни антипрививичников. Фактов таких с доками нет. 

У меня больше вызывает вопрос - соблюдаются ли все нормы хранения вакцин в поликлиниках. Я помню читал, что какая та страна отказалась от дармовой какой то вакцины , кажись или Модерна или Пфайзер, только потому, что у нее не были готовые условия для хранения, а создание этих условий - дорогое удовольствие для этой страны и было ей не по карману. 

Насчет покупки справки.

Я не собираюсь ее покупать)

Не собираюсь поддерживать кормушку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Scorpion** said:

"Кроликом "быть не хочу.

 

Никто тебе не говорит чтобы ты была кроликом ... Говорят : Сама не хочешь , другим не мешай ( стать кроликом ) :secret:))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Никто тебе не говорит чтобы ты была кроликом ... Говорят : Сама не хочешь , другим не мешай ( стать кроликом ) :secret:))) 

А я и не говорю им:"Не будьте кроликами")))

Каждый сам за себя в такой ситуации.

Вообще, я с 90х годов уже придерживаюсь постулата:"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих")))

Пы.сы.Прикупила к летнему сезону хб маски)))

Фото скину)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2021 в 19:23, Said сказал:

скорее всего эта бумажка для работы. У нас на словах добровольное вакцинирования, а в реальности создают проблемы нежелающим привиться

В СССР можно было даже в партию не вступать.По желанию.

Правда, на руководящую должность не выдвигали.

Тк на руководящую должность я не претендую),предпочла бы остаться "беспартийной"-невакцинированной)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scorpion** сказал:

В СССР можно было даже в партию не вступать.По желанию.

Правда, на руководящую должность не выдвигали.

Тк на руководящую должность я не претендую),предпочла бы остаться "беспартийной"-невакцинированной)

 

В СССР моя мама добровольно отказалась вступать в комсомол ))) и ничего ))))

А тут из-за какой-то сомнительной вакцины, толком и не дающей 100% гарантии, целый сыр-бор устроили ))))

Да и вообще, можно подумать, других штампов КВ нет )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Святая Лиза Мальдивийская сказал:

А на что вам справки , если уже вводят грин пасс ? 

 

Что такое грин пасс?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2021 в 20:54, Gek сказал:

Купил себе «галочку», что вакцинирован. Официально по базе проходит. Где? Как? По чём? Не скажу, но это реально. 

 

Я тоже так хочу :unsure:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scorpion** сказал:

Паспорт о вакцинировании, "дающий привилегии")Зеленый Паспорт

 

Эхх, не быть мне в числе привилегированных ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reyhana сказал:

 

Что такое грин пасс?

Зелёный паспорт . 

 

10 минут назад, Reyhana сказал:

 

Эхх, не быть мне в числе привилегированных ((

Я думаю не все страны будут запрашивать этот паспорт . А внутри страны , если не будет ограничений ,как в Израиле , он и не нужен . 
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/7/2021 at 11:48 PM, Exlibris said:

И в отличие от вас, я проживаю на своей Родине, переживаю все её проблемы плечом к плечу с моим народом. И живя здесь, знаю реальную ситуацию у себя на Родине,

Послушайте, во первых где я проживаю не ваше дело. Ну и где же я проживаю?Где вы живете мне абсолютно неинтересно.Есть прекрасные доктора, дающие прекрасные советы, любящие людей, которые мне интересны.

Вы же мне напоминаете доктора Менгеле. Доктор смерть.От вас такой негатив идет,не завидую вашим коллегам.Что вы привязались к словам совершенно незнакомого вам человека?! 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

От этой  вакцины есть серьезные побочные эффекты: психоз, галлюцинации,  

истерический синдром, цветовая слепота( когда белое кажется черным, а черное белым)


 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Reyhana сказал:

 

Я тоже так хочу :unsure:


Все зависит от ваших финансовых возможностей и умением находить правильных людей )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

https://tass.ru/obschestvo/9978005

МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. Препараты, подавляющие иммунитет, могут влиять на эффективность вакцины от коронавируса. Об этом заявил в среду глава Центра им. Гамалеи, разработавшего вакцину "Спутник V", Александр Гинцбург.
"На фоне подавленной иммунной системы, естественно, иммунный ответ вакцины будет ослабленным или совсем никчемным", - предупредил он, выступая на заседании Еврейского делового клуба Solomon.help.

По его словам, такое может быть при некоторых заболеваниях или на фоне приема иммунодепрессантов, например при хронических онкологических болезнях. "Даже если они их потом отменяют, все равно иммунная система чрезвычайно долго восстанавливается и поэтому чрезвычайно плохо реагирует на вновь вводимый антиген", - подчеркнул Гинцбург.

Глава Центра им. Гамалеи отметил, что людям с аутоиммунными заболеваниями нужно проконсультироваться с врачом перед вакцинацией. "Я не могу сказать, что есть такие люди, которым однозначно нельзя сделать вакцинацию. Есть группы людей, которым перед тем, как делать вакцинацию, нужно очень хорошо провериться, с помощью желательно врача, который их видит не в первый раз, если такая возможность есть. <…> Это группа людей, которые страдают аутоиммунными заболеваниями, например: псориаз, астма, поллинозы, любые обострения, связанные с естественной атакой антител на собственный организм", - добавил он.

А как поступают у нас? Вакцинируют ли у нас от COVID19 людей страдающих от псориаза, аллергии и астмы?  Что думают об этом местные эскулапы?

Link to comment
Share on other sites

Категории
 
апр.
2021
17:10
W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMDkvMTYvMzcvMjAvMzM5
21
8
387
 
 
 
lg.php?bannerid=0&campaignid=0&zoneid=91
Virtual karabakh
наверх

В Азербайджане 12 медработников уволены за подделку документов о вакцинации против COVID-19 - ОФИЦИАЛЬНО

 

В последнее время в различных СМИ и соцсетях появлялась информация о том, что граждане получают поддельные документы о вакцинации от коронавируса.

Об этом говорится в совместном заявлении, распространенном Министерством здравоохранения, Государственным агентством по обязательному медицинскому страхованию и объединением по управлению территориальными медицинскими подразделениями.

 

В результате расследования 12 человек, работавших в городских поликлиниках №7 и 12  Баку, Шекинской ЦРБ, детских поликлиниках №2, 3 и 5 Сумгайыта, горбольнице №3, городской поликлинике №2 Гянджи, были отстранены от работы, их трудовые договоры расторгнуты.

Следует отметить, что с целью предотвращения подобных случаев продолжаются расследования, будут приняты соответствующие меры в отношении медицинских работников, совершивших правонарушения.https://ru.oxu.az/society/483246

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2021 в 15:45, Tractоr Sazi сказал:

Так ведь на предприятиях людей прессуют вакциной. 

А что, все должны заразить друг друга?? На днях умерла супруга знакомого, тоже не верили, и не старая и без болезней каких то, что там, еще 50 не было. Ага, простой грипп...уже ругаться хочется, пойду ка я в ругательную тему , что ли, выругаюсь(((

Edited by Алия ханум
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Navonna сказал:

От этой  вакцины есть серьезные побочные эффекты: психоз, галлюцинации,  

истерический синдром, цветовая слепота( когда белое кажется черным, а черное белым)


 

От синовака, что ле??) я вторую вколола и муж мой тоже и балдызка и еще несколько знакомых и в поликлинике было уйма народу. Всем наказали полчаса сидеть, посидели молча и ушли. Все в один голос твердили, что переносят хорошо

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2021 в 23:35, *Сабина* сказал:

После прививки антитела исчезнут в течении нескольких месяцев,точно также как и после перенесенного ковида.Смысл?Ведь и ежу понятно ,что после  этой заразы(хоть переболей ею хоть вакцинируйся)нет стойкого пожизненного иммунитета как например после кори или ветрянки.

никуда ничего не исчезает,короновирус это наш жилец,когда его больше в организме и иммунитету нехватает сил побороть его мы болеем,иммунитет если сильный мы здоровы.Ближе к старости все люди слабеют,иммунитет не осиливает,к концу жизни все умирают от короновируса.Это механизм нашего организма.Постоянная борьба иммунитета  с этими телами.Это секта дурит всех,от простых граждан до правительств,все ради того,чтоб заработать. Представть,что столько миллионов людей,предпринимателей в банкроте,обнищали,потеряли бизнес,а это секта заработал более 3х триллионов долларов.Знаете,каждому человеку,который потерял все, они могут дать от 500 до 1000 долларов,и приписать ему болезнь короновирус,эпикриз короновирус. Попробуй место на кладбище купи без денег. Людей сжигают,кто отказываетя от золы или трупа пускают на удобрение. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Алия ханум сказал:

А что, все должны заразить друг друга?? На днях умерла супруга знакомого, тоже не верили, и не старая и без болезней каких то, что там, еще 50 не было. Ага, простой грипп...уже ругаться хочется, пойду ка я в ругательную тему , что ли, выругаюсь(((

умерла от вируса верно? Вакцина не тот же вирус? Следовательно вколов вакцину то же могла бы умереть. Естественно,после вакцинации,чтоб не раскрыть суть происходящего,не написали бы,что умерла от отрицательного эффекта  (вирусо)вакцинации.

 

Вот умерла она не изза вируса,а изза ослабленного иммунитета.Целый год людям ослабляют иммунитет,на себе вижу. Каждые четыре дня болею,но по воле Аллаха иммунитет дает возможность преодолеть болезнь. 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2021 в 09:36, aligator300 сказал:

лишь в некоторых гос структурах добровольное (принудительно) вакцинируют.

Ошибаетесь,во всех гос.структурах, без.исключения, принудительно вакцинируют,даже в крупных маркетах заставляют работников прививаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TranceGemini сказал:

умерла от вируса верно? Вакцина не тот же вирус? Следовательский не было и щит  вколов вакцину то же могла бы умереть. Естественно,после вакцинации,чтоб не раскрыть суть происходящего,не написали бы,что умерла от отрицательного эффекта  (вирусо)вакцинации.

 

Вот умерла она не изза вируса,а изза ослабленного иммунитета.Целый год людям ослабляют иммунитет,на себе вижу. Каждые четыре дня болею,но по воле Аллаха иммунитет дает возможность преодолеть болезнь. 

 

 

Ой, ну вот от вас совсем не ожидала. Вакцина Синовак инактивированная, то есть не на основе живого вируса, скажем, а просто есть  компоненты, которые должна рапознать наша иммунная система, чтобы выработать антитела. От нее невозможно короной заболеть, зато, если вдруг где то подхватите вирус, перенесете гораздо легче. Сами выбирайте, что лучще, заболеть в полную силу или перенести легко или вообще не заболеть при хорошем имммунном ответе?

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2021 в 09:55, Exlibris сказал:

Тут дело не в отеческой заботе. Подумайте, что будет, если будут умирать толпами люди без оказания медицинской помощи? Мы не огромная Россия, у нас маленькая страна с большими семьями и связями. У нас этого не скрыть. Вы думаете, народ будет молчать? 

Недовольство по поводу вакцинации - мизер, люди массово идут на вакцинацию, это видно по поликлиникам. Не судите по форуму. Тут призывают саботировать процесс, живя за границей, вдалеке от Азербайджана. Этот же самый юзер пропагандировал коронашоу, отсутствие вируса, теории заговоров и прочее в начале пандемии, пока это ещё было возможно, и у людей перед глазами не появились факты. 

 

я живу в Азербайджане сам не делаю,и другим не советую. саботаж при чем? Саботаж,это когда государство вводит в обязательное,и несет юридическую ответственность,а кто то выступает против. Хватит приписывать всех больных на короновирус,всех умирающих на короновирус. Вы врачи врете всем. Почему вы это делаете ясно и слепому. Люди просты,наивны,доверчивы,легко поддаются обманы так называемых образованных,и только так вам удается массово добиваться своего.

Edited by TranceGemini
  • Thanks 2
  • Upvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Алия ханум сказал:

Ой, ну вот от вас совсем не ожидала. Вакцина Синовак инактивированная, то есть не на основе живого вируса, скажем, а просто есть  компоненты, которые должна рапознать наша иммунная система, чтобы выработать антитела. От нее невозможно короной заболеть, зато, если вдруг где то подхватите вирус, перенесете гораздо легче. Сами выбирайте, что лучще, заболеть в полную силу или перенести легко или вообще не заболеть при хорошем имммунном ответе?

Пожалуйста, без "не ожидала",про "инактивированность" синовака уже на заборах пишут))). Я не сторонник и не противник вирусвакцинации,если честно.Я одно знаю,что все те кто фиксируются как заболевщие и все те кто зафиксированы как умершие,не имеют отношение  к короновирусу,возможно малая часть. Все остальное это компания,то есть бизнес проект определенных групп,которые можно сказать страхом взяли людей в заложники. Вы просто не представляете в мире,что творится,и какое противодействие в Турции идет.

К примеру. Вы знаете,что ПСР тест в Португалии суд запретил? Вы знаете,что суд Турецкого Кипра так же ведет работу по ПСР тесту? Вы знаете,что применив противопандемийные меры,на планете умерло и заболело больше людей,чем от гриппа без мер в предыдущем году?..

Edited by TranceGemini
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, TranceGemini сказал:

Пожалуйста, без "не ожидала",про "инактивированность" синовака уже на заборах пишут))). Я не сторонник и не противник вирусвакцинации,если честно.Я одно знаю,что все те кто фиксируются как заболевщие и все те кто зафиксированы как умершие,не имеют отношение  к короновирусу,возможно малая часть. Все остальное это компания,то есть бизнес проект определенных групп,которые можно сказать страхом взяли людей в заложники. Вы просто не представляете в мире,что творится,и какое противодействие в Турции идет.

К примеру. Вы знаете,что ПСР тест в Португалии суд запретил? Вы знаете,что суд Турецкого Кипра так же ведет работу по ПСР тесту? Вы знаете,что применив противопандемийные меры,на планете умерло и заболело больше людей,чем от гриппа без мер в предыдущем году?..

Я знаю, что за этот год у меня умерло знакомых и родственников по причине вируса уйма народу. И никто меня не заставит зомбироваться тем, что они так и так должны были умереть. Людская глупость меня не колышет, я не имею никаких иллюзий на этот счет

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Алия ханум сказал:

А что, все должны заразить друг друга?? На днях умерла супруга знакомого, тоже не верили, и не старая и без болезней каких то, что там, еще 50 не было. Ага, простой грипп...уже ругаться хочется, пойду ка я в ругательную тему , что ли, выругаюсь(((

 

А где она умерла? Случайно не в больнице? Там, как понимаю, одно стандартное лечение на всех, которое, к сожалению, выдерживает не каждый организм.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Reyhana сказал:

 

А где она умерла? Случайно не в больнице? Там, как понимаю, одно стандартное лечение на всех, которое, к сожалению, выдерживает не каждый организм.

Нет, не в больнице. Дома лечилась, все  в снмье вылечились и она вдруг умерла, вроде шла на поправку. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Ошибаетесь,во всех гос.структурах, без.исключения, принудительно вакцинируют,даже в крупных маркетах заставляют работников прививаться.

 

Не всех. Среди моих работающих знакомых нет ни одного вакцинированного. 

Подошли к отказу от прививки заранее подкованными, никто их заставить не может. А это не просто работники, а работающие врачи. Как-то так...

Да и вообще вакцина вовсе не чудодейственная. Если есть хотя бы орви, скачки давления, диабет и другие более-менее серьезные болячки, то вакцина противопоказана.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Алия ханум сказал:

Нет, не в больнице. Дома лечилась, все  в снмье вылечились и она вдруг умерла, вроде шла на поправку. 

 

Среди наших, которые дома переболели, смертей не было. Хотя были такие, которые толком дышать не могли и хрипели от удушья. Но смогли выкарабкаться.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Reyhana сказал:

 

Среди наших, которые дома переболели, смертей не было. Хотя были такие, которые толком дышать не могли и хрипели от удушья. Но смогли выкарабкаться.

Ну и хорошо, рада за них. А у нас дома трое умерло

  • Sad 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reyhana сказал:

Не всех. Среди моих работающих знакомых нет ни одного вакцинированного. 

Подошли к отказу от прививки заранее подкованными, никто их заставить не может.

Ключевая фраза: Подошли подкованными!

Но то,что вакцинация добровольно принудительная-не оспаривается.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Reyhana сказал:

 

Не всех. Среди моих работающих знакомых нет ни одного вакцинированного. 

Подошли к отказу от прививки заранее подкованными, никто их заставить не может. А это не просто работники, а работающие врачи. Как-то так...

Да и вообще вакцина вовсе не чудодейственная. Если есть хотя бы орви, скачки давления, диабет и другие более-менее серьезные болячки, то вакцина противопоказана.

Меня не спрашивали насчет  диабета или давления. И мужа не спрашивали, хотя у него и то и другое и перенес корону 8 месяцев назад

Edited by Алия ханум
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Алия ханум сказал:

Меня не спрашивали насчет  диабета или давления. И мужа не спрашивали, хотя у него и то и другое и перенес корону 8 месяцев назад

 

То есть вы с мужем не прошли первичный мед осмотр? И вас сразу кольнули?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reyhana сказал:

 

То есть вы с мужем не прошли первичный мед осмотр? И вас сразу кольнули?

Ну да,вкололи, сказали, подождать минут 30 и домой. Там следят, чтоб не слиняли)) вяссалам))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Алия ханум сказал:

Нет, не в больнице. Дома лечилась, все  в снмье вылечились и она вдруг умерла, вроде шла на поправку. 

диабетиком была? группа крови какая была?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Алия ханум сказал:

Я знаю, что за этот год у меня умерло знакомых и родственников по причине вируса уйма народу. И никто меня не заставит зомбироваться тем, что они так и так должны были умереть. Людская глупость меня не колышет, я не имею никаких иллюзий на этот счет

да я то же вижу знакомых и близких знакомых,все умирают только от короны. Знаете зачем? Тут что то не чисто.

Первое или врачи тупы как специалисты,а оно в Азербайджане возможно на все 90 процентов. На взятках учились,по тапшу.... Очень близкий человек,чуть не умер от их действий,бездействий,коррумпированности,и прямо в инфекционом,куда он вообще не должен был попасть,а с....чья скорая принесла и бросила его как собаку туда,при этом оставив без инсулина,которую мы не смогли принести в больницу изза полицейских,и "врачи",там не дали и не купили инсулин,при всех уговорах,что через два дня локдаун снимут он оплатит все. Бросили туда,где перед ним умерло,от якобы неизвестной болезни 4 человека. Человек чистым тестом в кармане,смотрел на умирающих и его не отпускали.Конечно они минимум от государства за пациентов деньги получают,и мы чувствовали,что они хотят добить человека для отчетности. Войной выбили этого человека из ифекционного и переместили в другую палату, и там сделали тест и опять чиссто,и опять продержали недели,и доили родственников.  После такого врачам верить можно? Мать этого человека,еще чуть чуть убила бы этого врача на месте. Второе. смотрите. Смертей по другим причинам и диагнозам,и даже по старости уже в Азербайджане нет.Все поголовно болеют короной и все умирают от короны. Вот тут нечисто. В этом учавствуют мне кажется и родственники умерших. Некоторые изза алчности,некоторые изза безпринципности,а некоторые изза безвыходности.  

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Алия ханум сказал:

Не была диабетиком, группу крови вот не знаю...

Точно не была? Она могла не быть под учетным диабетиком,или же второгруппным ,которые даже не обращают внимания на это. Я пошел к врачу зубы лечить,мне говорит на диабет проверится,но у меня как я понимаю,с этим нет проблем,но возможно есть место и быть в форме на которую я не обращаю внимания,и жена мне капает на мозги,говорит "у тебя диабет".

И вот,если напишут,что умерла от диабета,то врача можно отдать под суд,и по этой причине,истинную болезень скрывают,чтоб не быть наказанным.Точно так же как в случае  с моим знакомым,которого бросили в инфекционный,поиздевались,а он был первогрупным диабетиком,и у него от голода и переутомления день до этого  подскочил сахар.

Edited by TranceGemini
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TranceGemini сказал:

да я то же вижу знакомых и близких знакомых,все умирают только от короны. Знаете зачем? Тут что то не чисто.

Первое или врачи тупы как специалисты,а оно в Азербайджане возможно на все 90 процентов. На взятках учились,по тапшу.... Очень близкий человек,чуть не умер от их действий,бездействий,коррумпированности,и прямо в инфекционом,куда он вообще не должен был попасть,а с....чья скорая принесла и бросила его как собаку туда,при этом оставив без инсулина,которую мы не смогли принести в больницу изза полицейских,и "врачи",там не дали и не купили инсулин,при всех уговорах,что через два дня локдаун снимут он оплатит все. Бросили туда,где перед ним умерло,от якобы неизвестной болезни 4 человека. Человек чистым тестом в кармане,смотрел на умирающих и его не отпускали.Конечно они минимум от государства за пациентов деньги получают,и мы чувствовали,что они хотят добить человека для отчетности. Войной выбили этого человека из ифекционного и переместили в другую палату, и там сделали тест и опять чиссто,и опять продержали недели,и доили родственников.  После такого врачам верить можно? Мать этого человека,еще чуть чуть убила бы этого врача на месте. Второе. смотрите. Смертей по другим причинам и диагнозам,и даже по старости уже в Азербайджане нет.Все поголовно болеют короной и все умирают от короны. Вот тут нечисто. В этом учавствуют мне кажется и родственники умерших. Некоторые изза алчности,некоторые изза безпринципности,а некоторые изза безвыходности.  

Не верится чего то, наоборот, просят привезти свои лекарства и еще, насильно никого не держат. Да в больницу пробиться невозможно, они бы и рады выпустить желающих...как это нет смертей по другим причинам, когда корону в акт смерти нехотя пишут, а в основном от сердечной и лёгочной недостаточности😭

Edited by Алия ханум
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...