Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Макрон на армянском потребовал от Азербайджана вывести войска...


Recommended Posts

1 час назад, Turan_04 сказал:

когда же наконец мы сумеем полностью контролировать весь Карабах? реально я устал от этой войны, а главное сколько можно терпеть чьи-то капризы? кремль нашими руками бьёт клином клином, лишь бы свергнуть г-на Пашиняна или вернее продолжать сломить дух армян ставя перед фактом как они зависимы от России. так пусть сам напрямую разбирается с ними, на фиг нас вмешивать? мне по барабану внутренние проблемы Армении, и что они не ладят с кремлём. 

Мне кажется,  это миф о желании Кремля свергнуть Пашаньяна.  Это часть плана. Если бы Кремль захотел, то сделал бы это. На крайняк отправил бы плутонием или новичком))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Portugaletc сказал:

Есть официальный документ парламента Армении или министерства обороны? 

Документ о чем? Факты, которые я указал, есть в открытом доступе. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, F.F. сказал:

Документ о чем? Факты, которые я указал, есть в открытом доступе. 

Если армия используется на территории другого государства это юридически оформляется решением парламента или президента.

Link to comment
Share on other sites

Если написал на армянском, значить эта инфа только для армян, мы же не можем понять что там написано. А нам он на азербайджанском, может что то другое напишет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Portugaletc сказал:

Если армия используется на территории другого государства это юридически оформляется решением парламента или президента.

Вы так хорошо знаете законы Армении?  Я не знаю ни армянского языка и мне не очень это интересно. Армения, Азербайджан и Россия совместно сделали заявление о прекращении огня. Вопрос: если в НК нет армии Армении и они не поддерживают сепаратистов в НК официально, то как они могут делать заявления и подписывать бумаги? Азербайджан не вёл переговоры с Араиком. Мне не интересно сидеть и выискивать армянские документы. Если интересно, можете сами это сделать. Удачи

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Portugaletc сказал:

Звонок Пашаньяна не юридический документ))

Разве я написал, что это документ? 

Link to comment
Share on other sites

Yəqin ki, əvvəl-axır bizim ordu oradan geri çəkiləcək. Zəngəzur dəhlizi açılandan və Qazaxın kəndləri azad ediləndən sonra. Amma geri çəkilməzdən qabaq yaxşı olardı nasoslar vasitəsilə gölün suyunu tamamilə boşaldaq və həmin suları Azərbaycanın quraqlıq olan regionlarına daşıyaq. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2021 в 15:56, Alik36 сказал:

пиво тут не поможет...вы видели личико макароншы ??...

я считаю что чтобы с ней лечь в постель надо неделями пить не водку с пивом , а боярышник c дихлофосом  ... 

Илахи беле сфет олар ??

вы посмотрите насколько он не разборчив что за бабки женился на жабе.. 

даже весь парфюм франсе не может её довести до привлекательного состояния.. 

самый большой враг Азербайджана это франция и рф ... 

не знают как ещё пихнуть минскую группу .. 

 

 

франция и раша  - йес. добавим еще и коварство-иран, не ошибемся.   

Link to comment
Share on other sites

Пока тут РФ - смотрящий, а макароны могут пованивать из своего гламурного угла. Путин подписал, он гарантирует соблюдение. Нам выгодна эта позиция. Носатым трудно мухлевать и врать, как они привыкли.

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2021 в 13:32, Granat сказал:

Они должны незамедлительно вернуться назад», — написал он на армянском языке.  Франция поддерживала и будет поддерживать армянский народ, добавил он.

Вечером 13 мая Макрон обсудил эту тему во время телефонного разговора с исполняющим обязанности премьера Армении Николом Пашиняном.

«Франция выступает за урегулирование напряженной ситуации в регионе через СБ ООН. Это обеспечило бы региональную стабильность и безопасность», - сообщила пресс-служба Елисейского дворца.

Официальный Баку пока не ответил на этот выпад французского президента.

..... .. ... няися .

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2021 в 13:48, Exlibris сказал:

А где был Макрон напару с ООН все 30 лет оккупации? 

 

Ну тогда ему было лет 14-15. Предпологаю что любоф-мубоф крутил с бабушками одноклассников.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ermənilər Azərbaycan tərəfinin sabahdan etibarən Qara Göl ərazisindən çıxmağa razılıq verdiyini yazırlar. Azərbaycanda jurnalistika sıfır səviyyəsində olduğu üçün bizim tərəfdən bunun doğru olub-olmadığını yaza biləcək birisi tapılmır. Bəzi saytlar Ermənistanın 2 həftə ərzində Zəngəzur dəhlizini açacağı, Qarabağ və Qazaxın kəndlərindən çıxmağa dair öhdəlik götürməsi əvəzində Azərbaycanın geri çəkildiyini yazır. Sərhəd məsələləri başlayandan bəri Azərbaycanın 2 hərbçisi guya hansısa narkoman tərəfindən öldürülüb. Eyni zamanda bir neçə erməni hərbçisi də bu dövrdə qəfildən özlərini asmağa başlayıblar.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...