Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Расизм русский обыкновенный если отчество заканчивается на ОГЛЫ


Recommended Posts

Только что, Bercana сказал:

Противно. Какие посты подходили под наказание, применила. Да, это форум, где каждый может выразить свою точку зрения. Если она перечат правилам, наказывается. 

Велик искус воспользоваться своим положением в личных целях. 

Дори, бросайте их в игнор. Вам то можно. 

Хорошо что модераторы это понимают, рад. А постом выше вашего - уже прямое оскорбление :) Это определяет личность человека, один просто высказывает свое мнение.. а другой от недостатка образования рвет волосы на груди и оскорбляет напрямую)) 
Вот и разница, если кому интересно.. 

 

 

И каждый кто защищает русских.. сначала вспомните события 90х годов. Кто входил (этнически) в ту армию которая убивала наших соотечественников в Карабахе. Из за чего погибло почти 3 тысячи молодых парней в наше время. 

Edited by Cyber™
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bercana сказал:

Противно. Какие посты подходили под наказание, применила. Да, это форум, где каждый может выразить свою точку зрения. Если она перечат правилам, наказывается. 

Велик искус воспользоваться своим положением в личных целях. 

Дори, бросайте их в игнор. Вам то можно. 

Берканочка тут обобщенное оскорбление .Некрасиво,не культурно. из одних, двух оскорблять всех?! (

Не наказывать надо, а банить к чертовой матери

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cyber™ сказал:

Хорошо что модераторы это понимают, рад. А постом выше вашего - уже прямое оскорбление :) Это определяет личность человека, один просто высказывает свое мнение.. а другой от недостатка образования рвет волосы на груди и оскорбляет напрямую)) 
Вот и разница, если кому интересно.. 

Где оскорбление? Тем, что впш пост читать противно? Противно. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Где оскорбление? Тем, что впш пост читать противно? Противно. 

Выше вашего прошлого поста, дважды :) Прочитайте тему. 
Очень показательно. 
 

Edited by Cyber™
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cyber™ сказал:

Хорошо что модераторы это понимают, рад. А постом выше вашего - уже прямое оскорбление :) Это определяет личность человека, один просто высказывает свое мнение.. а другой от недостатка образования рвет волосы на груди и оскорбляет напрямую)) 
Вот и разница, если кому интересно.. 

 

 

И каждый кто защищает русских.. сначала вспомните события 90х годов. Кто входил (этнически) в ту армию которая убивала наших соотечественников в Карабахе. Из за чего погибло почти 3 тысячи молодых парней в наше время. 

Все мы прекрасно помним и 90-е.И 20 января, и беженцев, и Ходжалы, и ОМОН итп, но это не дает повода оскарблять всех . (((

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, sirius191 сказал:

 

"случайно" возвёл курок....??? 

как можно поверить в эту сказку ?

 

когда в Баку  мент возведёт "случайно" курок

и выстрелит прямо в висок безоружного только 

потому, что он не той нации - мы непременно 

обсудим и это явление 

а пока не переводим стрелки - говорим и

пишим о конкретном случае, о котором 

узнали , благодаря камерам 

только подумайте - сколько незафиксированных

камерами случаев .......подумать страшно 

 

никоем образом не могу оправдать действия

этого мусора, а ещё более непостижимо , как

убийцу безоружного можно оправдать - нонсенс 

в цивилизованном обществе 

 

 

камеры всё показали. Убегали от полиции- не остановились по требованию- уже нарушили закон. Из троих двое быстро убежали, один остался на месте- отвлекать внимание полиции. Почему двое убежали, а потом вернулись? Значит в машине было что-то, что полиция не должна была найти. Избавились от товара- вернулись к машине. Далее по закону, нужно было не сопротивляться и сесть в машину, для сопровождения в отдел. Учитывая, что у мажориков, точнее их родителей, в полиции бывает всё схваченно, сопротивлялись они потому, что не хотели, чтобы родители узнали об их поездке и выкрутасах. Полицейский взвёл курок для острастки, у него было никакого умысла стрелять в висок, он прекрасно понимал, что может быть наказан. После выстрела, по его лицу и действиям видно, что он растерян. Так что не вижу смысла делать из российской полиции монстров, тем более, что подобные мажорики всегда могут от неё откупиться. Более того, в этой "страшной"российской полиции служит до фига азербайджанцев, ( в том числе и глава диаспоры в Новосибе), которые как раз поэтому и идут туда, что там можно носить погоны и подзаработать. 

Edited by elvis22
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дори сказал:

Все мы прекрасно помним и 90-е.И 20 января, и беженцев, и Ходжалы, и ОМОН итп, но это не дает повода оскарблять всех . (((

 

Тогда вспомните Грузию, Украину, Чечню.. напоминаю, что любое государство служит своих гражданам. И с их молчания происходил государственный терроризм, иначе это объяснить невозможно.

 

Хватит делать вид что никто ничего не понимает. Русские враг всего региона и мира в целом. Их кроме Беларуси никто не любит и не уважает. А любые действия государства я расцениваю как действия ГРАЖДАН. Которые не протестовали против подобного. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, elvis22 сказал:

 

камеры всё показали. Убегали от полиции- не остановились по требованию- уже нарушили закон. Из троих двое быстро убежали, один остался на месте- отвлекать внимание полиции. Почему двое убежали, а потом вернулись? Значит в машине было что-то, что полиция не должна была найти. Избавились от товара- вернулись к машине. Далее по закону, нужно было не сопротивляться и сесть в машину, для сопровождения в отдел. Учитывая, что у мажориков, точнее их родителей, в полиции бывает всё схваченно, сопротивлялись они потому, что не хотели, чтобы родители узнали об их поездке и выкрутасах. Полицейский взвёл курок для острастки, у него было никакого умысла стрелять в висок, он прекрасно понимал, что может быть наказан. После выстрела, по его лицу и действиям видно, что он растерян. Так что не вижу смысла делать из российской полиции монстров, тем более, что подобные мажорики всегда могут от неё откупиться. Более того, в этой "страшной"российской полиции служит до фига азербайджанцев, ( в том числе и глава диаспоры), которые как раз поэтому и идут туда, что там можно носить погоны и подзаработать. 

 

Вы наверное забыли про предохранитель на пистолете. 
Спускать предохранитель когда тебе не угрожают оружием (чувак был безоружен) - на мой взгляд это не совсем логично. А "случайно" ты предохранитель не снимешь, он устроен именно для предотвращения подобного. Полицейского можно было бы оправдать если бы он достал дубинку и отмудохал случайно его до смерти. Или переборщил с электрошокером. Но СЛУЧАЙНО вытащить пистолет из кобуры, снять предохранитель, произвести выстрел невозможно.\

 

Любой кто обучается стрельбе знает точно.. "Не наводи оружие на человека если не собираешься стрелять". Это знает как охотник, так и любитель сходить в тир. Тем более полицейский. 

Edited by Cyber™
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cyber™ сказал:

 

Тогда вспомните Грузию, Украину, Чечню.. напоминаю, что любое государство служит своих гражданам. И с их молчания происходил государственный терроризм, иначе это объяснить невозможно.

 

Хватит делать вид что никто ничего не понимает. Русские враг всего региона и мира в целом. Их кроме Беларуси никто не любит и не уважает. А любые действия государства я расцениваю как действия ГРАЖДАН. Которые не протестовали против подобного. 

Ит ашы кими алэми бир бири не гатмайын!!!

 

Речь о Вашем обобщенном выражении наташки(((

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Huligan сказал:

 

Вы говорите мне что мне делать но если я пошлю вас подальше вы обидетесь, мне самому виднее на каком языке где что кому как когда говорить, я не нуждаюсь в ваших советах. Мир поделен на страны хочешь ты этого или нет, Азербайджан и Россия это разные страны, в Азербайджане гос.язык азербайджанский, русский доживает здесь свой век, пора б уже это понять.

  • Haha 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, MegadriveXX сказал:

"Запретить Русский язык!"

ну так не пишите на нем, вас тут силком не держат. рядом есть азери-форум, продвигайте его на родном, саваб будет)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Следует отделять политику правящей верхушки государства и не транслировать свою ненависть на десятки миллионов проживающих в нем людей.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Никто не отрицает того что учинила сов.армия 20 января, выходок Путина и так далее, но зачем сваливать в одну кучу и говорить что русские такие-сякие? О политике говорите сколько угодно, а всю нацию зачем оскорблять? Тут жили и живут русские, нормальные, адекватные люди. Те, кто за монитор шипит о ненависти к русским, сможете вот так в реале подойти и высказать это человеку русской национальности? Смелые блин нашлись, шовинизмом кичатся

О, давайте я вам попробую пояснить. На примере, я люблю приводить примеры. Так будет проще.

2014 год. Россия - Украина. Страны друзья, соседи, бирь миллят ики довлят.

Делаем реверс и ставим на место России условную Турцию и Азербайджан.

Турция нападает и отжимает у нас Нахчивань :D Вы верите в тот факт что по турции не прокатится волна протестов? Я лично не верю. Никто никогда не поступит так. Ибо народ будет против. И я, и вы это понимаете.

 

Что делает русский народ? Ноль протестов, ноль возражений, ноль возмущений. Поэтому государство продолжает убивать людей ради своих "геополитических" интересов. Все просто. Любая власть и политика = действие НАРОДА. Народ в этом виноват, не Путин или другие политики. Именно народ. Он сидели и молчали когда их братьев по крови резали на куски русские солдаты. 

  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alito сказал:

Следует отделять политику правящей верхушки государства и не транслировать свою ненависть на десятки миллионов проживающих в нем людей.

Я ответил на данное утверждение в ответе Безе74.

Я не считаю что стоит разделять эти понятия. Народ формирует правительство, а не правительство народ. Если брать авторитарные режимы России - народ должен был выйти и устроить протест. Например. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cyber™ сказал:

Я не считаю что стоит разделять эти понятия. Народ формирует правительство, а не правительство народ.

окай, а какая может быть причина ненавить Лидию Ивановну из второго блока в первом микрорайоне города Баку? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

окай, а какая может быть причина ненавить Лидию Ивановну из второго блока в первом микрорайоне города Баку? 

К ней тут у кого то претензии были если скиньте ссылку пожалуйста на пост

Edited by Бакинский777
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

окай, а какая может быть причина ненавить Лидию Ивановну из второго блока в первом микрорайоне города Баку? 

Окей. Некст пример.

Есть 2 педофила. Один встречался с 15 летней девушкой и любил ее, это было взаимно и его посадили в тюрьму узнав о их связи. 

А если злостный насильник малолетних который брал свое силой, прям как русский солдат в крыму. 

 

Перестает ли первый педофил быть педофилом, или он все еще остается отвратительным человеком? Они по сути оба - педофилы. Но отношение у нас к ним разное. Так же в вашем примере. 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бакинский777 сказал:

Вот это опасно, на примере Грузии Украины и пр.стран закрывших русский сектор Путин показал что из за такого он может проявить агрессию.

А почему путанга не проявляет агрессию к макакистану?

Мужик, у меня рекомендация уже ставшая стандартной - если позволяют финансы, то прими грамм 200 "Савалана", если ж в средствах стеснён, то "Ивановки", которая кстати натуральнее при своей дешевизне.

Edited by Sumerkurt
  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cyber™ сказал:

Окей. Некст пример.

Есть 2 педофила. Один встречался с 15 летней девушкой и любил ее, это было взаимно и его посадили в тюрьму узнав о их связи. 

А если злостный насильник малолетних который брал свое силой, прям как русский солдат в крыму. 

 

Перестает ли первый педофил быть педофилом, или он все еще остается отвратительным человеком? Они по сути оба - педофилы. Но отношение у нас к ним разное. Так же в вашем примере. 

Невозможно так жить. Внушить себе что каждый русский человек -враг, только потому что его армия и его страна проводят агрессивную политику.

Я рада что не "болею" этим, рада, что в моем окружении есть русские бакинцы, которые делят с тобой хлеб, не держа никаких ножей за спиной и в мыслях

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sumerkurt сказал:

А почему путанга не проявляет агрессию к макакистану?

Потому что армения является неотемлимой частью россии, базы русские в гюмри, эрbeeeeepи вам это наглядно показывают уже не говоря о том что русские солдаты а не армянские охраняют армянские границы с турции ираном и пр.миротворцы одни чего стоят...вы о чем вообще какая к черту армения)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Невозможно так жить. Внушить себе что каждый русский человек -враг, только потому что его армия и его страна проводят агрессивную политику.

Я рада что не "болею" этим, рада, что в моем окружении есть русские бакинцы, которые делят с тобой хлеб, не держа никаких ножей за спиной и в мыслях

Я не настроен агрессивно к русским бакинцам т.к у них уже менталитет и прочее более нормальные, азербайджанское.  Я могу поесть с ними за одним столом, подсобить по мелочи. Но и лишний раз с ними пересекаться у меня желания нет вовсе :) Стараюсь их в окружении не иметь.
 

Ну разве что с девочками.. да.. они значительно более доступней чем Азербайджанки. Когда ты молод - это достаточно важный момент. Да и им на благо.. станет поопытней, а когда молодость будет угасать - найдет себе Ивана. А Иван будет рад, ведь она уже досталась им опытной)))
 

Edited by Cyber™
  • Haha 1
  • Downvote 9
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бакинский777 сказал:

Потому что армения является неотемлимой частью россии, базы русские в гюмри, эрbeeeeepи вам это наглядно показывают уже не говоря о том что русские солдаты а не армянские охраняют армянские границы с турции ираном и пр.миротворцы одни чего стоят...вы о чем вообще какая к черту армения)))

Как можно быть "неотемлимой частью россии" без русских школ?

Вы меня поражаете...

Link to comment
Share on other sites

Читать противно.Почему каждый хочет самоутвердится за счёт кого то?

Те кто выпендривается....Вашими же словами отвечу..Наташки шлюхи,русский мужик не мужик...страна дерьмо...народ гавно.А теперь подумайте кто Вы...Те которые пукнуть не сможет без разрешения старшего "брата."

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cyber™ сказал:

Я не настроен агрессивно к русским бакинцам т.к у них уже менталитет и прочее более нормальные, азербайджанское. Но и лишний раз с ними пересекаться у меня желания нет вовсе :)
 

Ну разве что с девочками.. да.. они значительно более доступней чем Азербайджанки. Когда ты молод - это достаточно важный момент. Да и им на благо.. станет поопытней, а когда молодость будет угасать - найдет себе Ивана. А Иван будет рад, ведь она уже досталась им опытной)))
 

Некрасиво.

Наши русские порой целомудренней нерусских.

  • Like 5
  • Thanks 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cyber™ сказал:

Я не настроен агрессивно к русским бакинцам т.к у них уже менталитет и прочее более нормальные, азербайджанское. Но и лишний раз с ними пересекаться у меня желания нет вовсе :)
 

Ну разве что с девочками.. да.. они значительно более доступней чем Азербайджанки. Когда ты молод - это достаточно важный момент. Да и им на благо.. станет поопытней, а когда молодость будет угасать - найдет себе Ивана. А Иван будет рад, ведь она уже досталась им опытной)))
 

)))смешной такой.Просто русские не опускаются до вранья...газ ушагы...

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sumerkurt сказал:

Некрасиво.

Наши русские порой целомудренней нерусских.

Вы же человек преклонного возраста если я не ошибаюсь..

Наверное, человеку до 30 видней? :) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sumerkurt сказал:

Как можно быть "неотемлимой частью россии" без русских школ?

Вы меня поражаете...

За ненадобностью, кстати они уже ввели русский язык же стал государственным или официальным в арцохе или как они называют степанакерт агдяря ходжавенд и пр. пока только там, но если им надо будет введут и на всей армении 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qwerty09 сказал:

Читать противно.Почему каждый хочет самоутвердится за счёт кого то?

Те кто выпендривается....Вашими же словами отвечу..Наташки шлюхи,русский мужик не мужик...страна дерьмо...народ гавно.А теперь подумайте кто Вы...Те которые пукнуть не сможет без разрешения старшего "брата."

Эти взаимные обзывания никогда ни к чему не приведут. Наши их ругают так и сяк, те в свою очередь, тоже называют наших мамедиками черно...ыми (сори не буду целиком писать слова, и так все знают). Вместо того чтобы стремиться к нормальным отношениям взрослые люди фигней маются

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qwerty09 сказал:

Читать противно.Почему каждый хочет самоутвердится за счёт кого то?

Те кто выпендривается....Вашими же словами отвечу..Наташки шлюхи,русский мужик не мужик...страна дерьмо...народ гавно.А теперь подумайте кто Вы...Те которые пукнуть не сможет без разрешения старшего "брата."

Соглашусь с вами.

Русский народ не хуже любого другого, но ему, как и нам кстати, не везёт с правителями.

Отвращение к кремлинам, которые уродуют свой народ, транслируется на весь народ.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Эти взаимные обзывания никогда ни к чему не приведут. Наши их ругают так и сяк, те в свою очередь, тоже называют наших мамедиками черно...ыми (сори не буду целиком писать слова, и так все знают). Вместо того чтобы стремиться к нормальным отношениям взрослые люди фигней маются

 

70 лет оккупации, 366 полк, Ходжалы, 20 января и т.д.после всего этого смысл стремится вновь строить отношения ?для следующих беспределов подобных и погромов ?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cyber™ сказал:

Вы же человек преклонного возраста если я не ошибаюсь..

Наверное, человеку до 30 видней? :) 

Видней как раз с высоты лет.

А преклонный возраст, молодой человек, не преграда для амурных приключений)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Эти взаимные обзывания никогда ни к чему не приведут. Наши их ругают так и сяк, те в свою очередь, тоже называют наших мамедиками черно...ыми (сори не буду целиком писать слова, и так все знают). Вместо того чтобы стремиться к нормальным отношениям взрослые люди фигней маются

 

Можно как то объяснить. Помните когда приехали беженцы?Хоть свои родные, любимые и несчастные но были конкретные тёрки...когда было ясно что им надо адаптироваться в городском обществе.

Россия...собрала у себя всех...чеченцы,грузины,таджики,узбеки,казахи, армяне,азербайджанцы.Каждый со своим грузом...традициями..и замашками.И все гордые, горячие и темпераментные.Отсюда и разборки..

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sumerkurt сказал:

Видней как раз с высоты лет.

А преклонный возраст, молодой человек, не преграда для амурных приключений)

Боюсь, со времен совка молодежь очень поменялась))
Далеко не в лучшую сторону.. мне это самому не очень нравится, я консервативных взглядов, но как есть.. так и есть. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Видней как раз с высоты лет.

А преклонный возраст, молодой человек, не преграда для амурных приключений)

Он просто  молодой...и верит что девочка с девственностью...это настоящий ангел... 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бакинский777 сказал:

70 лет оккупации, 366 полк, Ходжалы, 20 января и т.д.после всего этого смысл стремится вновь строить отношения ?для следующих беспределов подобных и погромов ?

 

1. ссср вряд ли будет

2. в 90х был полнейшний беспредел и войны

3. да, стремится к миру, чтобы больше не было беспредела и войн. иметь трезвую голову и адекватное руководство

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Бакинский777 сказал:

70 лет оккупации, 366 полк, Ходжалы, 20 января и т.д.после всего этого смысл стремится вновь строить отношения ?для следующих беспределов подобных и погромов ?

А с Германией тогда как?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 21 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...