Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Инициатива от девушки.


Ваше мнение.  

59 members have voted

  1. 1. Ваше мнение.

    • Первым инициативу должен проявить мужчина.
      26
    • Девушка может первой сделать шаг.
      29
    • Затрудняюсь ответить/свой вариант.
      4


Recommended Posts

1 минуту назад, Камень сказал:

Когда я наконец то после долгих мытарств с этим  короносериалом приехал В Баку , меня в в конце июня встретил такой неожиданный для этого время года зной , жара , духота и дефицит кислорода , что я от кислородного голода забыл обо всём и вылетело из головы что надо выпить за достойных юзеров диспут .аз даже за тех с кем спорил , ругался и не соглашался , и особенно за тех с кем всегда соглашался в лице вас. )))). Но не поверите из 5 дней , я даже 5 минут не смог насладиться той атмосферой прекрасного Баку , каким я его помню , то ли короновирус , то ли глобализация , всё с на голову , и кок сказал юзер Чумудан - ""крысиные бега _ - всё определили )))?

Но как поется в песне на стихи композитора Раймондс Паулс - Ещё не Вечер. )))) - Лишь бы были силы ( еврейское дополнение( 

Знаете, я почти не пьющий, в год от силы пару тройку раз, и только пиво, если настрой соответствующий, касаемо стихов, мне было очень приятно с вами сражаться в хорошем смысле))) ещё действительно не вечер, и однажды вы снова появитесь в Баку, либо в зной, либо а стужу)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Scorpion** said:

мне ближе Куприн , Тургенев,Чехов, но для общего кругозора в Мое время образованная девушка знала этот минимум)

Сейчас, если DC и Марвел путает - чушка.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

Боже мой! Страшно жить...(((( Но ничего,я это перенесу как нибудь.:biggrin:

 

На счет должен.Я все же считаю,что все в этой жизни должны,особенно,если это касается семьи,отношений,дружбы. Жена должна сохранять быт,хранить очаг,дать хорошее воспитание,готовить,следить за чистотой и т д,муж должен по возможности обеспечивать семью. Если все эти обязанности могут выполнять одновременно оба,то это отлично,если нет,то как я сказала. И еще,есть такие обязанности,как верность,преданность,умение прощать,поддержать,не поднимать руку и т д. Это обычное понятие,если ты любишь и ты выбрал этого человека,как мать/отца своих будущих (имеющихся) детей.  Долг перед родителями,перед детьми,и даже перед другом,если эта настоящая дружба. Мне странно,что я вам говорю такие простые вещи,которые вы переиначиваете по своему,придавая этому отрицательный оттенок. Вы как то писали о своей семье. Вот скажите,была бы ваша семья (родители имею в виду) семьей,если б у каждого из них не было обязанностей,которые они выполняли? Семейные ценности называется. Да,сейча не так много тех,кто придерживается всего этого,но и не так уж и мало,как вы постоянно хотите выставить,при том постоянно принижая женщин. 

 

 

Хотя если говорить по теме инициативы,то дурного ничего нет,если девушка первая сделала шаг,но важно,как парень расценит,если она ему нравится,но он немного стестнительный.)

Женщина, которая выражается "мужчина должен", попросту ненастоящая женщина и сексистка, в худшем случае мужененавистница. Совпадение ли, что все как одна мужененавистницы используют выражение "мужик должен"? Замечу, мужик, а не мужчина. 

 

Вы мне наконец ответите, почему вы оскорбляете мужчин мужиками на постоянной основе? И почему именно вы нетерпите слова "баба"? Казалось бы, если особь женского пола мужиками кличет мужчин, то почему так больно реагирует на баб? :buba:

Link to comment
Share on other sites

Отдельно , я хочу сказать ( выпить ) за юзера Настоящий Мужчина , многие его не понимали , грубили , высмеивали , но несмотря на то что и я с ним часто не соглашался , так как он перегибал палку , это Юзер с Большой Буквы , это человек Зеркало , юзер  который может достойно обратить ваше внимание на самого себя и наказать вам. , Что надо начинать с себя , не нравится вам расчётливость ? - начните с себя , не нравится вам меркантильность - начните с себя , не нравится вам духовная пустота - бороться с этим начните с себя и Тд.

Несмотря ни на что , я уважаю этого юзера и желаю ему всего самого прекрасного что есть на свете , не смотря на то что мы такие разные и безобразные )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

колбасные иммигранты даже до серединки не смогли дойти. Ну и фиг с ними :buba:

 

Идите, съешьте колбаску с хлебом что-ли. А то видно, что проголодались. Если нет денег, можем скинуться всем форумом 😉

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Scorpion** сказал:

чем аргументировали, если кратко?))

Тяжелой жизнью,обществом ,нищетой и все в этом роде....

Хотя никто  не имеет право отбирать чью то жизнь,ни при каких обстоятельствах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, misoza сказал:

Тяжелой жизнью,обществом ,нищетой и все в этом роде....

Хотя никто  не имеет право отбирать чью то жизнь,ни при каких обстоятельствах.

ясно)я на вступительных в институт отмела эту тему, и Каренину.писала про социалистическую Родину)потому что- один убийца, вторая- глупая женщина)

выбора не оставили

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Идите, съешьте колбаску с хлебом что-ли. А то видно, что проголодались. Если нет денег, можем скинуться всем форумом 😉

Оставим в стороне ваши споры и с юзеров НМ , хочу вам отправить виртуальный цветок и сказать ,что если и есть в Германии - романтичные женщины , то они начинаются с вас , если есть в Германии патриотки Азербайджана - то они начинаются с Вас , вы  Германии , я в тропиках , и мы не увидимся никогда , но что связывает нас , то что мы любим Азербайджан )))).

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Камень сказал:

Отдельно , я хочу сказать ( выпить ) за юзера Настоящий Мужчина , многие его не понимали , грубили , высмеивали , но несмотря на то что и я с ним часто не соглашался , так как он перегибал палку , это Юзер с Большой Буквы , это человек Зеркало , юзер  который может достойно обратить ваше внимание на самого себя и наказать вам. , Что надо начинать с себя , не нравится вам расчётливость ? - начните с себя , не нравится вам меркантильность - начните с себя , не нравится вам духовная пустота - бороться с этим начните с себя и Тд.

Несмотря ни на что , я уважаю этого юзера и желаю ему всего самого прекрасного что есть на свете , не смотря на то что мы такие разные и безобразные )))))

админь!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Simmetria сказал:

 

Идите, съешьте колбаску с хлебом что-ли. А то видно, что проголодались. Если нет денег, можем скинуться всем форумом 1f609.png

По факту что-то есть сказать или как всегда переходите на личности? Это с воспитанием проблемы или что-то более глубокое? :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

По факту что-то есть сказать или как всегда переходите на личности? Это с воспитанием проблемы или что-то более глубокое? :buba:

Человек угощает , а вы - " переход на личность"). 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

По факту что-то есть сказать или как всегда переходите на личности? Это с воспитанием проблемы или что-то более глубокое? :buba:

 

Странный вы. С утра о колбасе говорите вы, а стоит вам её предложить как я перешла на личность. 

Вот предлагай после этого людям поесть... 🙄

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Женщина, которая выражается "мужчина должен", попросту ненастоящая женщина и сексистка, в худшем случае мужененавистница. Совпадение ли, что все как одна мужененавистницы используют выражение "мужик должен"? Замечу, мужик, а не мужчина. 

 

Вы мне наконец ответите, почему вы оскорбляете мужчин мужиками на постоянной основе? И почему именно вы нетерпите слова "баба"? Казалось бы, если особь женского пола мужиками кличет мужчин, то почему так больно реагирует на баб? :buba:

В чем оскорбление? Такой даже хороший старый советский фильм есть "Мужики". В принципе,баба не оскорбление,но то в каком контексте вы употребляете это слово в совокупности звучит оскорбительно. Так и я ж говоря мужики - не вкладываю в это принижение или оскорбление,скорее напротив,в отличии от вас. Доказать? Мужиком я могу назвать и сына,мужа,отца,брата,дядю,а будь это оскорблением,я б так их не назвала. Теперь вопрос : называете ли вы свою девушку,будущую жену,вашу мать,сестру (если она есть) - бабой? 

 

Инициатива. С одной стороны,если б все ждали ее от противоположной стороны,то не было б многих счастливых пар.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

Странный вы. С утра о колбасе говорите вы, а стоит вам её предложить как я перешла на личность. 

Вот предлагай после этого людям поесть... 1f644.png

Если вы приняли "колбасный иммигрант" на своей счет, то это лишь только ваши проблемы. Вам скинуться деньгами ну трусы всем форумом? :buba:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

ясно)я на вступительных в институт отмела эту тему, и Каренину.писала про социалистическую Родину)потому что- один убийца, вторая- глупая женщина)

выбора не оставили

Никогда не следил за вашим форумским творчеством , но всегда было заметно что дискутируем с инженером человеческих душ , со знатоком литературы , прозы , философии и романтики и одновременно с проджженым знатоком реализма и житейского быта ,с универсальным юзером . Жму руку , пью за вас , вы юзер - олицетворение Житейской Мудрости ))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Странный вы. С утра о колбасе говорите вы, а стоит вам её предложить как я перешла на личность. 

Вот предлагай после этого людям поесть... 🙄

Эх, его бы в среднюю школу). Идеальный гражданин получился бы ). А то " алень туда пошел, алапач сюда пришел")

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Странный вы. С утра о колбасе говорите вы, а стоит вам её предложить как я перешла на личность. 

Вот предлагай после этого людям поесть... 🙄

Это кажется он вас записал в юзеры кто гринку играет 10 лет ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kroxa сказал:

В чем оскорбление? Такой даже хороший старый советский фильм есть "Мужики". В принципе,баба не оскорбление,но то в каком контексте вы употребляете это слово в совокупности звучит оскорбительно. Так и я ж говоря мужики - не вкладываю в это принижение или оскорбление,скорее напротив,в отличии от вас. Доказать? Мужиком я могу назвать и сына,мужа,отца,брата,дядю,а будь это оскорблением,я б так их не назвала.

Вы на подсознательном уровне ненавидите мужчин, даже не замечая. Уважающая себя и мужчин женщина никогда не назовет мужчин мужиками, ровным счетом как и мужчина не назовет себя мужиком. Темы типа "мужики с праздником" от мужчины у меня тоже вызывают вопросы, но это совсем другая тема. Насчет советского фильма, так все логично, именно при советском союзе слово "мужик" набрало огромные обороты, раньше мужиками в РИ называли мужчин нижнего сословия, неопрятных, грязны мужчин и т.д.

 

3 минуты назад, Kroxa сказал:

Теперь вопрос : называете ли вы свою девушку,будущую жену,вашу мать,сестру (если она есть) - бабой?

Бабой называют определенных особей женского пола за их философию жизни и моральные и прочие ценности, но не более. Бабы себя бабами точно не называют, да и мужчины слово "бабы" довольно редко говорят. В то время как от особи женского пола можно часто в одном предложении встретить рядом с женщинами слово мужик, хотя логически, если ты говоришь женщина, то говори мужчина, если ты говоришь мужик, то говори уже и баба, будь логичной как говорится :buba:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Если вы приняли "колбасный иммигрант" на своей счет, то это лишь только ваши проблемы. Вам скинуться деньгами ну трусы всем форумом? :buba:

 

Меня от вашей колбасы просто уже подташнивает. Если хотите есть, загляните в холодильник, но избавьте нас от своих кулинарных предпочтений. Я уже чувствую этот запах мяса каждый раз, когда вы о ней говорите, а говорите вы о ней в последнее время чаще, чем об Аленях. 

 

Мне пожалуйста белые в цветочек с кружевом. Спасибо! 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Камень сказал:

А может быть , а может нет ,

Сказал поэт и в интернет , 

Он бросил эту мысль нежданно , 

А оказалось - долгожданно . )))

В простых словах иной раз мысль ,

Умеет прятаться как быль ....(С) 

 

39 минут назад, mrtiger сказал:

А может быть сказал поэт 

Забуду этот интернет 

Пойду блуждать я в кругасвет 

Увижу Мир в мою тридцатку лет 

Но нет, всё манит этот интернет 

И вот уже просвета нет 

Сижу за компом и строчу 

О Мир увидеть я тебя хочу, 

Хочу обнять тебя всей силой 

Наполняющей меня, но...

Снова нет, меня всей силой 

Обнял интернет!!!

Вас приятно читать,господа

Хорошо,что на свете есть просто поэты,

Романтики,философы,прагматики...

Из вас отличные будут дуэты...))

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Сhumudan сказал:

Это кажется он вас записал в юзеры кто гринку играет 10 лет ))

Вряд ли. Я уже давно по учёбе и в наших краях зелёнки нет.)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Меня от вашей колбасы просто уже подташнивает. Если хотите есть, загляните в холодильник, но избавьте нас от своих кулинарных предпочтений. Я уже чувствую этот запах мяса каждый раз, когда вы о ней говорите, а говорите вы о ней в последнее время чаще, чем об Аленях. 

 

Мне пожалуйста белые в цветочек с кружевом. Спасибо! 

 

Не надо обижать человека, обидется, уйдет и будет скучно. Весело ж)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Simmetria сказал:

 

Меня от вашей колбасы просто уже подташнивает. Если хотите есть, загляните в холодильник, но избавьте нас от своих кулинарных предпочтений. Я уже чувствую этот запах мяса каждый раз, когда вы о ней говорите, а говорите вы о ней в последнее время чаще, чем об Аленях. 

 

Мне пожалуйста белые в цветочек с кружевом. Спасибо! 

 

У вас всегда есть кнопочка игнор, только не нойте пожалуйста :buba:

 

3 минуты назад, Simmetria сказал:

Вряд ли. Я уже давно по учёбе и в наших краях зелёнки нет.)) 

На самом деле я про него и говорил. Как он на вас всё перекинул бгг. Всё никак влажные штатовские мечты не реализует да не сбежит от алиментов на жену. Вот пускай ему брак Могнесегур или как там его предложит, с радостью ведь согласится :buba:

Edited by Настоящий мужчина
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Меня от вашей колбасы просто уже подташнивает. Если хотите есть, загляните в холодильник, но избавьте нас от своих кулинарных предпочтений. Я уже чувствую этот запах мяса каждый раз, когда вы о ней говорите, а говорите вы о ней в последнее время чаще, чем об Аленях. 

 

Мне пожалуйста белые в цветочек с кружевом. Спасибо! 

 

Видать, какой то алень поддел его рогом )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

У вас всегда есть кнопочка игнор, только не нойте пожалуйста :buba:

 

На самом деле я про него и говорил. Всё никак влажные штатовские мечты не реализует. Вот пускай ему брак Могнесегур или как там его предложит, с радостью ведь согласится :buba:

Лол. 

У тебя ещё и зрение плохое).

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сhumudan сказал:

Лол. 

У тебя ещё и зрение плохое).

Если ты даже тут на донышке обитаешь и не поднялся, чего тебе в штатах ловить, вот скажи? Будешь там тоже тем же, кем и тут, только не среди белых людей, а среди всякого рода понаехов разной степени черности и жить в криминальных районах. Если ты думаешь, что в Штате дно сытнее и лучше, то у меня для тебя плохие новости. Ну ты играй, авось повезет и наконец-то влажные фантазии реализуются ))) хотя с твоим-то уровнем удачи и на 20й год не выиграешь )))

 

P.S. Только не обижайся, может мой пост подстегнет тебя встать с дивана и играть не только в лотерею, а и зарабатывать денюжку на достойный уровень жизни, имея который не захочется никуда иммигрировать )))

Edited by Настоящий мужчина
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Если ты даже тут на донышке обитаешь и не поднялся, чего тебе в штатах ловить, вот скажи? Будешь там тоже тем же, кем и тут, только не среди белых людей, а среди всякого рода понаехов разной степени черности и жить в криминальных районах. Если ты думаешь, что в Штате дно сытнее и лучше, то у меня для тебя плохие новости. Ну ты играй, авось повезет и наконец-то влажные фантазии реализуются ))) хотя с твоим-то уровнем удачи и на 20й год не выиграешь )))

 

P.S. Только не обижайся, может мой пост подстегнет тебя встать с дивана и играть не только в лотерею, а и зарабатывать денюжку на достойный уровень жизни, имея который не захочется никуда иммигрировать )))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Вы на подсознательном уровне ненавидите мужчин, даже не замечая. Уважающая себя и мужчин женщина никогда не назовет мужчин мужиками, ровным счетом как и мужчина не назовет себя мужиком. Темы типа "мужики с праздником" от мужчины у меня тоже вызывают вопросы, но это совсем другая тема. Насчет советского фильма, так все логично, именно при советском союзе слово "мужик" набрало огромные обороты, раньше мужиками в РИ называли мужчин нижнего сословия, неопрятных, грязны мужчин и т.д.

 

Бабой называют определенных особей женского пола за их философию жизни и моральные и прочие ценности, но не более. Бабы себя бабами точно не называют, да и мужчины слово "бабы" довольно редко говорят. В то время как от особи женского пола можно часто в одном предложении встретить рядом с женщинами слово мужик, хотя логически, если ты говоришь женщина, то говори мужчина, если ты говоришь мужик, то говори уже и баба, будь логичной как говорится :buba:

А фильм,к стати хороший,детство напоминает... В том то и разница, для меня мужик -не плохое слово,а для вас баба - метод оскорбления. В отличии от вас,аленями и мужчинками не называю мужчин. И да,если б вы были по внимательнее,заметили б,что я часто стою и на стороне мужчин. Ну и ладно... Кажется, разговор затянулся и не в то русло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kroxa сказал:

Вы как то писали о своей семье. Вот скажите,была бы ваша семья (родители имею в виду) семьей,если б у каждого из них не было обязанностей,которые они выполняли? Семейные ценности называется. 

Без ответа...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kroxa сказал:

А фильм,к стати хороший,детство напоминает... В том то и разница, для меня мужик -не плохое слово,а для вас баба - метод оскорбления. В отличии от вас,аленями и мужчинками не называю мужчин. И да,если б вы были по внимательнее,заметили б,что я часто стою и на стороне мужчин. Ну и ладно... Кажется, разговор затянулся и не в то русло.

Я женщин бабами вообще не называю просто так и тем более с целью оскорбить. Опять ваши пустые догадки. Если вы про диспут, то я тут бабами называю как правило тех, кто частенько называет мужчин мужиками, я-то думаю что им не обидно будет, но они обижаются :(

 

1 минуту назад, Kroxa сказал:

Без ответа...

Я уже отвечал на этот вопрос и не раз. Обязанности не при чем. Когда тебе женщин говорит, что ты должник это не равно обязанности. У каждого есть свои обязанности. Подобный случай и с подарками. Многие особи женского пола думают, что мужчина ДОЛЖЕН дарить подарки и так и говорят, пишут. Но какой же это долг? Мужчина может подарить подарок, но он ничего не должен ей, как она думает. Женщина, которая выставляет мужчину должником - не его женщина :buba: такую стоит игнорировать и как показывает практика, даже те кто на диспуте выражается подобным образом - сидит без мужчины в гордом одиночестве.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Если ты даже тут на донышке обитаешь и не поднялся, чего тебе в штатах ловить, вот скажи? Будешь там тоже тем же, кем и тут, только не среди белых людей, а среди всякого рода понаехов разной степени черности и жить в криминальных районах. Если ты думаешь, что в Штате дно сытнее и лучше, то у меня для тебя плохие новости. Ну ты играй, авось повезет и наконец-то влажные фантазии реализуются ))) хотя с твоим-то уровнем удачи и на 20й год не выиграешь )))

 

P.S. Только не обижайся, может мой пост подстегнет тебя встать с дивана и играть не только в лотерею, а и зарабатывать денюжку на достойный уровень жизни, имея который не захочется никуда иммигрировать )))

Позвал бы на стрелку, да увы ты  не осилишь ).  Вакциной не дорос ))

 

@Bercana просьба за " перенос разборок в реал"  мне балл не ставить.  В моем сообщении никаких угроз нет. Не посмею обидеть человека, несущего форумчанам море смеха.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Вот пускай ему брак Могнесегур или как там его предложит, с радостью ведь согласится 

 

 

Он не ноет об эммигрировавших в отличие от вас. Поэтому мое предложение Вам в силе. Приезжайте законно по визе невесты К2, пойдем под ручку на гей парад. Я даже куплю Bам фату, клянусь высекающими искры копытами форумских оленей-рогоносцев.  

 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Камень сказал:

Никогда не следил за вашим форумским творчеством , но всегда было заметно что дискутируем с инженером человеческих душ , со знатоком литературы , прозы , философии и романтики и одновременно с проджженым знатоком реализма и житейского быта ,с универсальным юзером . Жму руку , пью за вас , вы юзер - олицетворение Житейской Мудрости ))) 

спасибо за комплимент) это все жизненный опыт,, который не скинешь никуда))):cheers:

За взаимное Уважение!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Monsegneur сказал:

 

 

Он не ноет об эммигрировавших в отличие от вас. Поэтому мое предложение Вам в силе. Приезжайте законно по визе невесты К2, пойдем под ручку на гей парад. Я даже куплю Bам фату, клянусь высекающими искры копытами форумских оленей-рогоносцев.  

 

 

 

А кто из вас будет пассив? Надо в брачном контракте обговорить))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Сhumudan сказал:

Позвал бы на стрелку, да увы ты  не осилишь ).  Вакциной не дорос ))

 

@Bercana просьба за " перенос разборок в реал"  мне балл не ставить.  В моем сообщении никаких угроз нет. Не посмею обидеть человека, несущего форумчанам море смеха.

зачем Беркану беспокоите? тут есть Кроха, она модер))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Nabokoff said:

А кто из вас будет пассив? Надо в брачном контракте обговорить))

 

 

Тот, кто приезжает по визе невесты. Вы что, читать не умеете? 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

 

 

Тот, кто приезжает по визе невесты. Вы что, читать не умеете? 

 

 

Невеста пардон с яйцами и колбасой. Так что всё можно ожидать, но в любом случае совет вам да любовь ;))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 43 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 107 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...