Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошло 10 Лет, А С Выбором Одежды В Баку Стало Еще Хуже


Recommended Posts

В 26.09.2021 в 22:06, Simmetria сказал:

 

Соглашусь на счёт грузинок. Они не слишком привлекательны внешне, но мужчины у них симпатичные

я тоже так думаю... и от нас внешне как этнос они очень отличаются

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:08, Reyhana сказал:

 

Они худые, толстушек среди них не видела ))

да, большинство из них не расположены к полноте, их мужчины не ходят "беременными" как наши в своем большинстве

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 15:53, rom@shka сказал:

Спасибо).

Локация та же. На А.Алекберова есть магазины, очень многие вещи куплены а магазинах около Иншаатчылар, магазины напротив Бизим Маркет. Тут может есть еще вопрос размера. Мне на глаз почти всегда понятно мое это или нет. Поэтому беру без примерки. Если сомневаюсь, беру на размер больше (ушить можно всегда). Примеряю только обувь

 

Не люблю долгое хождение по магазинам, тем более по моллам. Уйма бесцельно слоняющихся людей, забегаловки открытые. Бррр.... Поэтому не хожу в моллы.

 

 

Я там летом тоже была напротив Бизим Маркета. Но в магазинах, что повыше, возле главной дороги у метро Иншаатчылар у некоторых вещей качество ужасное было. материал тонкий был и везде нитки торчали. Ниже метро магазинчики получше

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 21:45, MeriMi сказал:

Грации грузинок и осетинок можно позавидовать)А как они танцуют свои национальные танцы.Их гордая осанка и синхронные слаженный движения.Одни  из самых красивых национальных танцев в радиусе)после наших конечно)

 

Одна из самых на мой взгляд красивейших и аристократичных женщин . Неувядаемая Нани Брегвадзе

Нани Брегвадзе – биография, возраст, фото, личная жизнь, муж, дети, рост и  вес, слушать песни онлайн 2018 — ZVEZDY

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 21:45, MeriMi сказал:

Грации грузинок и осетинок можно позавидовать)А как они танцуют свои национальные танцы.Их гордая осанка и синхронные слаженный движения.Одни  из самых красивых национальных танцев в радиусе)после наших конечно)

 

поверьте, что ни одна грузинка не может так двигаться и танцевать так грациозно как танцую я. в моих венах течет только тюркская кровь.

 мало того, грация и стройность к красоте не имеет никакого отношения. красивая женщина и с 50 кг и с 100 кг будет красивой. я знаю очень много худеньких женщин, никакой красотой они не блещут. кстати, ухоженность тоже к красоте не имеет никакого значение

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 21:11, Simmetria сказал:

 

 

Я там летом тоже была напротив Бизим Маркета. Но в магазинах, что повыше, возле главной дороги у метро Иншаатчылар у некоторых вещей качество ужасное было. материал тонкий был и везде нитки торчали. Ниже метро магазинчики получше

При производстве одежды некоторый процент брака  неизбежен , но и на бракованную одежду  с изьянами швов , пуговиц , нитками бывают оптовые покупатели и естественно кто то их привозит и раздает по магазинам .

В советское время такие вещи продавались в магазинах в отделах  удешевленных товаров.

Но недобросовестные продавцы могут торговать бракованной одеждой как качественной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:12, martinika сказал:

Одна из самых на мой взгляд красивейших и аристократичных женщин . Неувядаемая Нани Брегвадзе

Нани Брегвадзе – биография, возраст, фото, личная жизнь, муж, дети, рост и  вес, слушать песни онлайн 2018 — ZVEZDY

никакой красоты я в ней не вижу. хорошая певица не более

Link to comment
Share on other sites

Надо открыть тему про внешние типажи женщин разных народов , напрмер грузинок и осетинок , думаю тема закругляется  к этому ))). Ну кто такой смелый откроет такую тему с фотками грузинских красавиц ? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:16, Nailya Yaqubzade сказал:

никакой красоты я в ней не вижу. хорошая певица не более

В ней есть порода и какой то внутренний аристократизм. Красота это же не только губки и реснички, это внутренний шарм  и какое то врожденное чувство стиля . Она -женщина до мозга костей. Изысканная и утонченная.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 10:32, rom@shka сказал:

Знаешь в чем дело? Одежда должна смотреться еще и презентабельно. Лен, хлопок, батист, шикарные и комфортные. Но они безбожно мнутся. Вот как носить льняной костюм или платье? Пару раз сядешь, встанешь, материал на попе как мешок, спереди складки, и никакая подкладка не спасет. Чистый шелк, малек вспотеешь уже кошмар, капнул на себя что-то и пятно. В материале для верхней одежды должна присутствовать смесь полиэстра. Для сохранения формы и вида. ИМХО.

 

Ромаш, это всё дело вкуса. Смотря что именно изo льна или шёлка носить. Льняное платье я тоже не носила бы, но маечки и широкие брючки летом обожаю. И лён мнущийся материал, именно в этих изделиях складки меня не напрягают. Чистый шёлк капризен, но уж лучше 100% шёлк, чем 100% парилка от синтетики.

 

И есть ещё вопрос состава ткани. Если процентное соотношение эластана, полиэстра, полиамида в изделиях не слишком высоко, то без проблем. Например нравятся изделия из, к примеру, 80% хлопка и 20 процентов эластана. Какая-то незначительная примесь синтетики лично для меня допустима, но всего лишь примесь, не в чистом виде. У меня дико электризуются от неё волосы и я ощущаю себя в синтетике как в сауне.

Я вообще не покупаю ничего, если не смотрю на этикетке состав ткани. У меня это в привычку вошло. И обязательно должна пощупать ткань.

 

 

 

Edited by Simmetria
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:11, Nailya Yaqubzade сказал:

да, большинство из них не расположены к полноте, их мужчины не ходят "беременными" как наши в своем большинстве

 

Да, пузатых тетенек и дядечек не заметила )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:22, martinika сказал:

В ней есть порода и какой то внутренний аристократизм. Красота это же не только губки и реснички, это внутренний шарм  и какое то врожденное чувство стиля . Она -женщина до мозга костей. Изысканная и утонченная.

 

Сумела преподнести себя. ) И чем-то напомнила Коко Шанель. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:18, Камень сказал:

Надо открыть тему про внешние типажи женщин разных народов , напрмер грузинок и осетинок , думаю тема закругляется  к этому ))). Ну кто такой смелый откроет такую тему с фотками грузинских красавиц ? ))

Элисо Вирсаладзе. Интервью – MusicPianoMusicИя Нинидзе — фильмы — КиноПоискСофико Чиаурели: биография, фотографии, смотреть фильмы «Не горюй!», «Ищите  женщину».

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:29, Reyhana сказал:

 

Сумела преподнести себя. ) И чем-то напомнила Коко Шанель. 

И это по сути главное. Уметь себя преподнести. Можно выглядеть королевой в недорогом наряде и нищенкой в брендовом прикиде. Внутренняя сила должна быть. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 20:16, Камень сказал:

При производстве одежды некоторый процент брака  неизбежен , но и на бракованную одежду  с изьянами швов , пуговиц , нитками бывают оптовые покупатели и естественно кто то их привозит и раздает по магазинам .

В советское время такие вещи продавались в магазинах в отделах  удешевленных товаров.

Но недобросовестные продавцы могут торговать бракованной одеждой как качественной.

 

Нет, речь не о браке. Я в состоянии отличить брак от некачественного товара. Практически все вещи были плохого качества. Материал тонкий и легко мнущийся, создавалось впечатление, что он после первой же стирки порвётся,  практически везде торчали нитки. Вроде смотришь на витрину, на манекене красивое платье. Подходишь ближе, трогаешь, проверяешь швы - некачественный товар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, писал ли кто здесь уже, но меня дико раздражает нынешняя мода на оверсайзы. Я уже не знаю сколько месяцев куртку себе ищу, приталенную зелёную. Ну фиг с ним, пусть не зелёная будет, но везде эти бесформенные оверсайзы! Пулловер - оверсайз, зимняя куртка - оверсайз, да ещё и укороченная (зимой!!! укороченная!!!). Аз галыб, айаггабыны да оверсайз элясинляр.

Купила вчера две куртки, наверно пойду верну. Совсем не от души! И кроссы не от души, а их я тоже уже пару месяцев ищу, чтобы простые, белые были. А в одежде я на компромиссы не иду. Если не нравится что-то, ищу дальше, но мне уже надоело искать. То цвет не идёт, то форма, то капюшон короткий, то слишком тонкая и слишком дорогая, то рукава длинные, то вроде мой 36 размер, а я в ней тону....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 20:10, Nailya Yaqubzade сказал:

я тоже так думаю... и от нас внешне как этнос они очень отличаются

 

 

Да, очень мы с ними разные. Мужчины у них практически все высокие и видные. Женщины худые  с выразительными носами и круглыми глазами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 21:05, Камень сказал:

О майках , материалах и моде ....

1. Даже майка из синтетики не может стоить 1-3 маната , потому что ее себестоимость у производителя в ЮВА или Турции минимум 2-3 маната , но розничная цена в Баку формируется с учётом себестоимость   + карго-импорт + таможня , налоги , расходы магазина и т.д., Думаю разумная розничная  цена для майки из синтетики с производственной себестостью 2-3 маната в магазинах  Баку это потолок 6-7 манат , но не 10-15 и не 2-3 маната .

 

Вот пожалуйста для тех кто ленится погуглить. Вот майки из мягкого хлопка за 0.5 USD или 0.84 

манатов Ссылка

Я не понимаю, почему я за такого уровня майку мы должны платить 1000% наценки 7-8 манат вами упомянутые? 

И это низкокачественный хлопок, а синтетику можно найти еще дешевле

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 21:33, Simmetria сказал:

Не знаю, писал ли кто здесь уже, но меня дико раздражает нынешняя мода на оверсайзы. Я уже не знаю сколько месяцев куртку себе ищу, приталенную зелёную. Ну фиг с ним, пусть не зелёная будет, но везде эти бесформенные оверсайзы! Пулловер - оверсайз, зимняя куртка - оверсайз, да ещё и укороченная (зимой!!! укороченная!!!). Аз галыб, айаггабыны да оверсайз элясинляр.

Купила вчера две куртки, наверно пойду верну. Совсем не от души! И кроссы не от души, а их я тоже уже пару месяцев ищу, чтобы простые, белые были. А в одежде я на компромиссы не иду. Если не нравится что-то, ищу дальше, но мне уже надоело искать. То цвет не идёт, то форма, то капюшон короткий, то слишком тонкая и слишком дорогая, то рукава длинные, то вроде мой 36 размер, а я в ней тону....

Вроде как не проблема найти там белые сникерсы, благо выбор большой - Adidas (Stan Smith), Lacoste, Tommy Hilfiger, на худой конец New Balance, ну или та же Puma. Первые три универсальны

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 15:58, SistemaInternet сказал:

Нету в НьюЙоркер хлопковых маек. Даже если трикотаж похож на хлопковый. Я всегда смотрю бирку и как правило это полиэстер или смесь.

 

Вот смотрите, нк поленилась, нашла в грязном белье мужа, которое пойдёт на стирку майку из НЙоркера. Стиралась она неоднократно. Отличный хлопок, цена у нас где-то в районе 15 евро. 

IMG_20210926_214913.jpg

 

IMG_20210926_215030.jpg

 

А вот остальные стиранные

 

IMG_20210926_184042.jpg

 

Никакой разницы нет. 

 

Причём стираю я минимум на 40 градусах, а на майке указано 30 гр

Edited by Simmetria
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 21:55, Portadown сказал:

Вы правы. Олежка в Баку очень дорогая. Даже простые вещи. Раньше можно было онлайн заказать, сейчас с онлайн тоже геморрой.

Я обсуждал недавно эту проблему с друзьями чиновниками и они мне сказали - Успокойся наш народ волнует совершенно другие вопросы: Красота грузинских и турецких мужчин, женщин, воспоминания о ресторанах 90-х, чьи народные танцы красивши. Им совершенно по фигу что одевать и главное сколько за это платить.

Пару дней назад я зашел в магазин COCO на пр. Бюльбюля. Там торгуют низкого качества подделками из полиэстера именитых брендов. Посмотрел на ценники и у меня отвалилась челюсть.

Платье с торчащими нитками, плохо пришитыми пуговицами стоит 150 манат. На платье бирка Christian Dior. Я спросил продавщицу оригинал ли это? Почему такая цена? Она сказала "Берут, да"

Это платье в Китае стоит максимум 10 манатов.

Теперь я вижу, что мои друзья чиновники совершенно правы.

Наш народ готов покупать некачественную одежду и платить за это бешенные бабки.

Думаю пора поднять вопрос о дальнейшем увеличении таможенных пошлин на одежду. Раз никого это не волнует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 21:56, Мил Человек сказал:

Вроде как не проблема найти там белые сникерсы, благо выбор большой - Adidas (Stan Smith), Lacoste, Tommy Hilfiger, на худой конец New Balance, ну или та же Puma. Первые три универсальны

 

Адидас неудобные. Остальные бренды не люблю, смотрела уже, но модели не в моём вкусе. Нравятся только Найки Эйр Макс, стоят в районе 150 евро, безумно удобные. Ходишь как по облакам. Но они сейчас тоже какие-то неудобные стали. Спецом заказала пару штук, но были жёсткими и немного модель видоизменили. Мои старые Эйр Макс ещё с 2017го года, неоднократно стирались в стиралке, до сих пор ношу. Но вчера взяла какую-то другую модель, даже не посмотрела какую, вот на фото видно. Надоело искать просто. Но что-то внешне не очень. Просто мы женщины (или только я такая) на все детали обращаем внимание. Если одна маленькая деталь не нравится, то уже всё.

IMG_20210926_220604.jpg

Edited by Simmetria
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 21:57, Simmetria сказал:

Вот смотрите, нк поленилась, нашла в грязном белье мужа, которое пойдёт на стирку майку из НЙоркера. Стиралась она неоднократно. Отличный хлопок, цена у нас где-то в районе 15 евро. 

А вот остальные стиранные

 

 

IMG_20210926_184042.jpg

 

Никакой разницы нет. 

 

Причём стираю я минимум на 40 градусах, а на майке указано 30 гр


эти майки достаточно качественные. Марко о’поло и сам ношу. Мне очень нравится эта марка. Уже несколько лет использую, даже резинка на вороте не ослабла и не загибается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 21:59, SistemaInternet сказал:

Я обсуждал недавно эту проблему с друзьями чиновниками и они мне сказали - Успокойся наш народ волнует совершенно другие вопросы: Красота грузинских и турецких мужчин, женщин, воспоминания о ресторанах 90-х, чьи народные танцы красивши. Им совершенно по фигу что одевать и главное сколько за это платить.

Пару дней назад я зашел в магазин COCO на пр. Бюльбюля. Там торгуют низкого качества подделками из полиэстера именитых брендов. Посмотрел на ценники и у меня отвалилась челюсть.

Платье с торчащими нитками, плохо пришитыми пуговицами стоит 150 манат. На платье бирка Christian Dior. Я спросил продавщицу оригинал ли это? Почему такая цена? Она сказала "Берут, да"

Это платье в Китае стоит максимум 10 манатов.

Теперь я вижу, что мои друзья чиновники совершенно правы.

Наш народ готов покупать некачественную одежду и платить за это бешенные бабки.

Думаю пора поднять вопрос о дальнейшем увеличении таможенных пошлин на одежду. Раз никого это не волнует.

 

Удивилась, когда увидела пол города в Баку в браслетах от Картье :-)))
Оригинал стоит где-то от 8000 евро.

Спросила у одной знакомой, оригинал ли на ней? Отвечает, что неа :-))))) Но главное же, что бренд! :-)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:08, Simmetria сказал:

 

Адидас неудобные. Остальные бренды не люблю, смотрела уже, но модели не в моём вкусе. Нравятся только Найки Эйр Макс, стоят в районе 150 евро, безумно удобные. Ходишь как по облакам. Но они сейчас тоже какие-то неудобные стали. Спецом заказала пару штук, но были жёсткими и немного модель видоизменили. Мои старые Эйр Макс ещё с 2017го года, неоднократно стирались в стиралке, до сих пор ношу. Но вчера взяла какую-то другую модель, даже не посмотрела какую, вот на фото видно. Надоело искать просто. Но что-то внешне не очень. Просто мы женщины (или только я такая) на все детали обращаем внимание. Если одна маленькая деталь не нравится, то уже всё.

Выбор то есть, просто человек щепетильный :)

Я как-то попроще отношусь к таким вещам.

Взял за 90 евро такое добро, кстати в Германии не только сама обувь оставалась белой, но и подошка.

Еще взял ортопедическую стельку и полный комфорт

 

lacoste-graduate-lcr3-spm-whtdk-grn-7-35spm00131r5-lc277-a-shoes.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 23:33, Simmetria сказал:

Не знаю, писал ли кто здесь уже, но меня дико раздражает нынешняя мода на оверсайзы. Я уже не знаю сколько месяцев куртку себе ищу, приталенную зелёную. Ну фиг с ним, пусть не зелёная будет, но везде эти бесформенные оверсайзы! Пулловер - оверсайз, зимняя куртка - оверсайз, да ещё и укороченная (зимой!!! укороченная!!!). Аз галыб, айаггабыны да оверсайз элясинляр.

Купила вчера две куртки, наверно пойду верну. Совсем не от души! И кроссы не от души, а их я тоже уже пару месяцев ищу, чтобы простые, белые были. А в одежде я на компромиссы не иду. Если не нравится что-то, ищу дальше, но мне уже надоело искать. То цвет не идёт, то форма, то капюшон короткий, то слишком тонкая и слишком дорогая, то рукава длинные, то вроде мой 36 размер, а я в ней тону....

ой как я терпеть эту идиотскую моду не могу... особенно платья с завышенной талией, это ведь уродство не более. талия платья должна быть на своем месте, это только украшает женщину. а еще сегодня видела в Бершке уродливые "модные" ботинки. ну как они могут красить человека?? фууу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 23:35, Simmetria сказал:

 

Да, очень мы с ними разные. Мужчины у них практически все высокие и видные. Женщины худые  с выразительными носами и круглыми глазами

и еще у них одна есть особенность во внешности... у многих кудрявые брови и очень некрасивые носы. у нас с армянами один в один внешность

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:20, Nailya Yaqubzade сказал:

ой как я терпеть эту идиотскую моду не могу... особенно платья с завышенной талией, это ведь уродство не более. талия платья должна быть на своем месте, это только украшает женщину. а еще сегодня видела в Бершке уродливые "модные" ботинки. ну как они могут красить человека?? фууу

 

Бершка в основном на подростков расчитана. Эту моду я тоже не понимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 21:08, Камень сказал:

Кстати куда делся этот Портофино , я в 1998 году любил через день там ужинать , цыпленок табака  , салат столичный и апельсиновый сок и наверно был единственным почетителем кто перед едой мыл руки , а потом закрывал кран , ручку дверей  салфеткой и к еде прикасался только чистой  рукой , а еслм тронул телефон ответив комуто , тогда снова мыл руки и снова всё закрывал салфеткой  

Ня и ся , мне нравилась еда в Портофино .

Портофино закрылся где то в году 2008. Хяджи Сабирин иди. Он еще Турал Шадлыг сараяы что напротив зоопарка,Кещям кафе что на Торговой напротив Континенталя,и Сабом владел. После того как Хяджи закрыл Портофино лн это помещение сдавал под аренду(тому же Манго). Хяджи дя кечян ил ряхмятя гетди. Сын Кямран наркоман все объекты прокакал.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:11, Nailya Yaqubzade сказал:

да, большинство из них не расположены к полноте, их мужчины не ходят "беременными" как наши в своем большинстве

Ни знаю в какой Грузии вы были,как раз таки толстых мужчин у них полно)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:19, Мил Человек сказал:

Выбор то есть, просто человек щепетильный :)

Я как-то попроще отношусь к таким вещам.

Взял за 90 евро такое добро, кстати в Германии не только сама обувь оставалась белой, но и подошка.

Еще взял ортопедическую стельку и полный комфорт

 

lacoste-graduate-lcr3-spm-whtdk-grn-7-35spm00131r5-lc277-a-shoes.jpg

 

 

Симпатичные для мужчины. Но я не люблю плоские модели, неудобные бывают.

Да и зачем брать орто стельки?! Кросы обязаны быть удобными. Иначе я на каблуках ходила бы :-)))

 

Я беру тонкие стельки для того,чтобы обувь внутри чистой оставалась. Часто их меняю и тогда и ноги свежие и кросы

 

вот мои самые любимые Nike Air Max 90. У меня черные и белые. Хочу такие же белые, но модель сейчас не очень удобная. Но наверное всё таки куплю их

 

grafik.thumb.png.18cf6c86c7c9470381be2a210e4ab967.png

Edited by Simmetria
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2021 в 00:35, 164870_1451192912 сказал:

Ни знаю в какой Грузии вы были,как раз таки толстых мужчин у них полно)

в той самой, что по соседству )) была в Тбилиси и Боржоми, с лишним весом есть, но таких "беременных" молодых ребят и молодых мужчин я там не видела. толстых тоже, может чуть с лишним весом ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:28, Reyhana сказал:

 

Да, пузатых тетенек и дядечек не заметила )

У нас в секьюрите человек двадцать работало. Из них как минимум человек 10 страдало лишним весом. Просто из за высокого роста(там в среднем рост больше 1.85 где то)это ни так бросается в глаза. Но блин вес не меньше 125 кг! Правда все бывшие спортсмены(в основном борцы). Но блин в 40 лет выглядели как 50 летние

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 22:30, martinika сказал:

Элисо Вирсаладзе. Интервью – MusicPianoMusicИя Нинидзе — фильмы — КиноПоискСофико Чиаурели: биография, фотографии, смотреть фильмы «Не горюй!», «Ищите  женщину».

А где Тамара Гвердицели? Считаю красивее тех кого вы выставили. Да и Софико Чаурели я не считаю симпатичной. Но это мое мнение.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2021 в 00:38, Nailya Yaqubzade сказал:

в той самой, что по соседству )) была в Тбилиси и Боржоми, с лишним весом есть, но таких "беременных" молодых ребят и молодых мужчин я там не видела. толстых тоже, может чуть с лишним весом ))

Почему то вы о беременных женщинах старательно умалчиваете) Если пишите А,то пишите и про Б)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2021 в 00:45, 164870_1451192912 сказал:

Почему то вы о беременных женщинах старательно умалчиваете) Если пишите А,то пишите и про Б)

для женщины беременной быть нормально ))))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 23:35, Simmetria сказал:

 

Да, очень мы с ними разные. Мужчины у них практически все высокие и видные. Женщины худые  с выразительными носами и круглыми глазами

У них европейская внешность. Мы больше арабинизированны. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 36 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...