Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почтовый Ящик Деда Мороза


Recommended Posts

On 12/8/2021 at 2:26 PM, NNR said:

И самое главное. Выбрал самый большой магазин где есть все. Он двухэтажный. Ася для детей. Взял их контакты,сказали по всем вопросам пишите спрашивайте ,покажем ,доставим . 

Если кому будет нужно ,контакты оставлю на теме. 

Təşəkkür əziz qardaş ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 07.12.2021 в 13:42, Кулеманс сказал:

Привет,Счастья)

Посмотри вот это,если подойдет,возьму девочке.

 

https://www.facebook.com/107163254876682/videos/190090746644827

Добрый день. Такие наборы видела в гипермаркете Браво в канцелярском отделе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 14:43, Rufat_714 сказал:

Anladım qardaş 

Bu məsələni müzakirə edəcəyik 

Oğlan üçün Qulaqcıqları qeyd edəcəm cədvələ 

Onun üçün istəkli user kim olacaqsa , onu da həmçinin 

digər iki qızın hədiyyəsi 

və bu ailəyə göstəriləcək maddi dəstək yəqin ki bir neçə user tərəfindən həyata keçəcək 

Müzakirə edəcəyik 

Səninlə 

@porridge ilə 

Насчёт наушников если можно скажу. Я поторопилась  Оказывается огромный выбор в Трендйоле есть и цены намного ниже. Может информация пригодится юзеру, который выберет ребёнка желающего наушники.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 14:36, Bercana сказал:

Завуч прислал. Это дети из началки школы.брат и сестра:( Девочку я беру на себя. Помимо барби ещё платье подберу. Зайду в школу, поговорю с завучем 

 

IMG-20211208-WA0010.thumb.jpg.c764c19c564142106c18a5d59d0a85d6.jpg

 

Это ужас, как тяжело. Бедный ребёнок всё ещё надеется на чудо... 

  • Like 1
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 14:44, INGA76 сказал:

Добрый день. Такие наборы видела в гипермаркете Браво в канцелярском отделе.

Я своей дочке купил в этом интернет-магазине,спасибо.Не помните цену?Мне в 55 ман обошлось с доставкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 14:43, Rufat_714 сказал:

Anladım qardaş 

Bu məsələni müzakirə edəcəyik 

Oğlan üçün Qulaqcıqları qeyd edəcəm cədvələ 

Onun üçün istəkli user kim olacaqsa , onu da həmçinin 

digər iki qızın hədiyyəsi 

və bu ailəyə göstəriləcək maddi dəstək yəqin ki bir neçə user tərəfindən həyata keçəcək 

Müzakirə edəcəyik 

Səninlə 

@porridge ilə 

Çatdıra bilmirəm hər bir yazını oxumaq, ona görə dəqiqlışdirmək istəyirəm. Söhbət 3 uşaqlı ailədən gedir, qızı yeriyə bilməyəndən?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 11:06, NNR сказал:

@Simmetria насчёт Барби каравана . Обошел весь Сядяряк ,именно этого нет ни где. Сказали не искать ,их в городе не будет. Но нашел ,что то на подобие.

Тоже дом на колесах но LOL . Очень классные . Объем большой и интересные . 

40+ персоны 140 азн

35+ персоны 100 азн. 

Как по мне так особо от Барби не отличается. Но в любом случае выбирать вам. Если нет ,будем заказывать с Турции .. 

 

Ещё выставлю дома ,у них цены разные ,но просто выставлю посмотришь . 

 

 

 

IMG-20211208-WA0072.jpg

IMG-20211208-WA0071.jpg

 

Спасибо тебе ещё раз за твой труд! Я взяла бы тот, что за 140. Надеюсь это то , что ребёнок хотел + куклу барби в придачу. 😊

 

  • Like 4
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 11:39, NNR сказал:

Да мы эти уже смотрели на сайте тут. Поверьте они того не стоят. Те что я видел сегодня в магазине LOL  круче и интереснее. 

Как мне объяснили в магазине ,на Барби как минимум 60% суммы это бренд. 

По этому уже пусть выбирает снегурочка )

Захочет мы закажем такой в Турции , ИншАллах думаю за две недели доставят . 

Заказывать из Турции не проблемно? 

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:04, Simmetria сказал:

Заказывать из Турции не проблемно? 

Обычно не проблема. Но к примеру я свои заказы уже жду 12 дней ,а ещё даже не новый год. Говорят конечно ,что доставят вовремя,максимум 7/10 дней,но я лично не стал бы рисковать,это так мое мнение. А что скажет на этот счёт @porridge

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:03, Simmetria сказал:

 

Спасибо тебе ещё раз за твой труд! Я взяла бы тот, что за 140. Надеюсь это то , что ребёнок хотел + куклу барби в придачу. 1f60a.png

 

Классный подарок ,там и свои куклы внутри )

Если уже окончательно тут решим ,я позвоню забронирую . 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 14:55, DusyaPP сказал:

Насчёт наушников если можно скажу. Я поторопилась  Оказывается огромный выбор в Трендйоле есть и цены намного ниже. Может информация пригодится юзеру, который выберет ребёнка желающего наушники.

 

Я обмозговал вариант покупки с Трендйола. Обмозговав, я переговорил практически со всеми форвардинговыми компаниями и как и опасался, получил ответ о возможных задержках в сроках доставок по причине предпраздников и чрезвычайно огромного числа заказов.

Но есть и обходной путь доставкой не почтой, а конкретным лицом. К примеру, Смарт Часы для Умуда (4-й в списке) от @Amata куплены через Трендйол буквально пару часов назад и привезут их 22-го декабря.

 

Так что, на случай если кто-то решит заказывать подарок Трендйолом, предварительно переговорите со мной.

Edited by porridge
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:08, porridge сказал:

 

Я обмозговал вариант покупки с Трендйола. Обмозговав, я переговорил практически со всеми форвардинговыми компаниями и как и опасался, получил ответ о возможных задержках в сроках доставок по причине предпраздников и чрезвычайно огромного числа заказов.

Но есть и обходной путь доставкой не почтой, а конкретным лицом. Смарт часы для Умуда (4-й в списке) от @Amata куплены через Трендйол буквально пару часов назад и привезут их 22-го декабря.

 

Так что, на случай если кто-то решит заказывать подарок Трендйолом, предварительно переговорите со мной.

Али ,если ест эь такая возможность,может тогда и подарок @Simmetria тоже ? Конкретно то что хочет ребенок ,Барби караван там значительно дешевле. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2021 в 19:43, porridge сказал:

Откровенно сказать, мне моя совесть не позволит сказать кому то из форумчан "купи наушники за 200-300+ манат только поту что это Apple" или купи домик Барби за 189 манат + кукла 40 манат".

Несколько дней просматриваю тему (признаюсь честно, бегло) ищу вариант чтобы деньгами помочь, но не нахожу. Соглашусь, что это самый легкий вариант - дала денежку и занимаешься своим делом. Но я на данный момент не могу помочь больше никак. Может потом будет возможность, но я не хочу браться за дело, не будучи уверена, что доведу до конца. Не хочу расписывать тут все подробности, вряд ли это кому-то интересно. Поэтому, если есть такая возможность, я обязательно приму участие. И, думаю, лучше 2-3 человека вместе купят Apple за +300, чем один  что-то более бюджетное.

Пожалуйста, если есть такой вариант, имейте меня ввиду. 

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 14:11, NNR сказал:

Посмотрел детские письменные столы .

Самые дешёвые 55/60 азн. Самые дорогие что мне попались были 120/140 азн. 

IMG-20211208-WA0052.jpg

IMG-20211208-WA0053.jpg

IMG-20211208-WA0055.jpg

IMG-20211208-WA0060.jpg

Иншаллах, в воскресенье и сам буду там. Спасибо за инфо

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 11:32 AM, Rufat_714 said:

Salam , hər vaxtınız xeyir olsun )

Tamam , qeyd edəcəm Sizi , Hüseynin arzusnun qarşısında

əlbəttə ki, bu ailə üçün tək geyimlə məsələ yekunlaşmayacaq 

Biz çalışacağıq ki hər uşaq üçün geyimdən əlavə də yeni il hədiyyələri olsun 

Sizə əslində daha rahat olmalıdıdr

Hüseyn ,İnci Zeynəb 

bu üç bala eyni ailədəndirlər 

və Hüseynin bacıları üçün artıq iki user 

@otlicno və @rena_gold

userlər hədiyyə düşünürlər 

siz də onlara qoşulsaz, sizdə əmlli-başlı heyyət yaranır 

üçünüz bir birinizlə məsləhət etsəz 

kömək etsəz , çox asan olacaq 

çünki hədiyyələrin hamısı eyni evə gedəcək ))

Amma biz də Sizə dəstək olacağıq

Bizi kursda saxlayarsız ))

 

Руфат, Спасибо вам большое за советы!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:09, NNR сказал:

Али ,если ест эь такая возможность,может тогда и подарок @Simmetria тоже ? Конкретно то что хочет ребенок ,Барби караван там значительно дешевле. 

 

Почему нет. Очень даже возможно. Гой Симметрия бир гярар версин, остальное дело техники.

 

В 08.12.2021 в 15:13, Assenza сказал:

Несколько дней просматриваю тему (признаюсь честно, бегло) ищу вариант чтобы деньгами помочь, но не нахожу. Соглашусь, что это самый легкий вариант - дала денежку и занимаешься своим делом. Но я на данный момент не могу помочь больше никак. Может потом будет возможность, но я не хочу браться за дело, не будучи уверена, что доведу до конца. Не хочу расписывать тут все подробности, вряд ли это кому-то интересно. Поэтому, если есть такая возможность, я обязательно приму участие. И, думаю, лучше 2-3 человека вместе купят Apple за +300, чем один  что-то более бюджетное.

Пожалуйста, если есть такой вариант, имейте меня ввиду. 

 

Баш юстя. Я тагну тебя. И спасибо за то что отозвалась :rroza:   

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 13:49, NNR сказал:

Ещё раз всем Салам Алейкум друзья.

 

Насчёт неопределённого письма.

Ещё раз связались с семьёй . Семья очень скромная,мальчик вообще мужик. Долго уговаривали ,в итоге пацана решился добавить в письмо своё скромное пожелание. Наушники. Какие именно не уточнил ,просто сказал " мне без разницы,любые" . 

Насчёт девочек мать сказала ,что моя старшая больной ребенок ,не говорит и не ходит ,младшая тоже ещё не разговаривает ,я за них не буду решать ,что им хочется ,по этому к сожалению не сказала ,что им подарить . Я сказал ,что в таком случае девочкам мы подарим на наше усмотрение. Ответила "спасибо за все , особенно за внимание". 

Как то так друзья ..

IMG-20211208-WA0039.jpg

Можно и это я возьму на себя? Мальчику наушники, какие выше выставили, беспроводные, наверное. а девочкам? На своё усмотрение?

Edited by Cvetovod1
  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:17, porridge сказал:

И спасибо за то что отозвалась :rroza:   

 

Вам всем спасибо, что занимаетесь таким делом. Allah min əvəzi versin hər birinizə! 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:17, porridge сказал:

 

Почему нет. Очень даже возможно. Гой Симметрия бир гярар версин, остальное дело техники.

 

 

   

Симметрия не против заказов , конечно хочется подарить ребенку именно то ,что он хочет. Ее так же как и нас сдерживает вопрос доставки. Если есть возможность заказать и кто то точно привезет ,почему бы и нет ? Единственное сразу отметить как это сделать ,что бы там заказать и доставили человеку в Турции . Этот момент если есть возможность объясни по подробнее.

@Simmetria думаю не против будет если есть точная уверенность в доставке вовремя?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:18, Cvetovod1 сказал:

Можно и это я возьму на себя? Мальчику наушники, какие выше выставили, беспроводные, наверное. а девочкам? На своё усмотрение?

Насчёт наушников он ни чего не уточнял если честно. Но думаю наверное сегодня все берут именно беспроводные. Насчёт девочек то да ,мать ни чего не пожалела сказав ,что девочки не разговаривают ,я за них не буду говорить. Я же сказал в таком случае на наше усмотрение. За что она поблагодарила нас. 

За таблицей следит Руфат ,думаю с этим вопросом к нему лучше ИншАллах . 

  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 12:21, NNR сказал:

Симметрия не против заказов , конечно хочется подарить ребенку именно то ,что он хочет. Ее так же как и нас сдерживает вопрос доставки. Если есть возможность заказать и кто то точно привезет ,почему бы и нет ? Единственное сразу отметить как это сделать ,что бы там заказать и доставили человеку в Турции . Этот момент если есть возможность объясни по подробнее.

@Simmetria думаю не против будет если есть точная уверенность в доставке вовремя?

 

Да, хотелось бы подарить ребёнку именно то, что он хочет. Просто  опосаюсь на счёт доставки.

 

После работы подробно напишу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:20, Assenza сказал:

 

Вам всем спасибо, что занимаетесь таким делом. Allah min əvəzi versin hər birinizə! 

 

Cümləmizə.

 

В 08.12.2021 в 15:21, NNR сказал:

Симметрия не против заказов , конечно хочется подарить ребенку именно то ,что он хочет. Ее так же как и нас сдерживает вопрос доставки. Если есть возможность заказать и кто то точно привезет ,почему бы и нет ? Единственное сразу отметить как это сделать ,что бы там заказать и доставили человеку в Турции . Этот момент если есть возможность объясни по подробнее.

@Simmetria думаю не против будет если есть точная уверенность в доставке вовремя?

 

Все банально и просто. Заказывает человек, что находится в Турции. Соответственно, заказ доставляется по его адресу. Ну и 22-го подарок будет в Баку.

  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:27, porridge сказал:

 

Cümləmizə.

 

 

Все банально и просто. Заказывает человек, что находится в Турции. Соответственно, заказ доставляется по его адресу. Ну и 22-го подарок будет в Баку.

Амата закажет ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 13:49, NNR сказал:

Ещё раз всем Салам Алейкум друзья.

 

Насчёт неопределённого письма.

Ещё раз связались с семьёй . Семья очень скромная,мальчик вообще мужик. Долго уговаривали ,в итоге пацана решился добавить в письмо своё скромное пожелание. Наушники. Какие именно не уточнил ,просто сказал " мне без разницы,любые" . 

Насчёт девочек мать сказала ,что моя старшая больной ребенок ,не говорит и не ходит ,младшая тоже ещё не разговаривает ,я за них не буду решать ,что им хочется ,по этому к сожалению не сказала ,что им подарить . Я сказал ,что в таком случае девочкам мы подарим на наше усмотрение. Ответила "спасибо за все , особенно за внимание". 

Как то так друзья ..

IMG-20211208-WA0039.jpg

@porridge @Rufat_714 запишите за мной, плз

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:26, Simmetria сказал:

 

Да, хотелось бы подарить ребёнку именно то, что он хочет. Просто  опосаюсь на счёт доставки.

 

После работы подробно напишу. 

Хорошо,обдумаем этот вопрос,если получится в Турции ,супер ,если нет ,возьмём то ,что тут ИншАллах. Время ещё есть .

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 2:36 PM, Bercana said:

Завуч прислал. Это дети из началки школы.брат и сестра:( Девочку я беру на себя. Помимо барби ещё платье подберу. Зайду в школу, поговорю с завучем 

 

IMG-20211208-WA0010.thumb.jpg.c764c19c564142106c18a5d59d0a85d6.jpg

 

IMG-20211208-WA0011.thumb.jpg.367eecaf360019ff2831e2b88e76b8ef.jpg

 

IMG-20211208-WA0009.thumb.jpg.6e3d45a259530b2a13f16ac399bdd241.jpg

 

ПС. В эту тему мне так тяжело заходить... Когда читаю про пап... 

Ппс. Писала девочка и за брата тоже. Он совсем маленький 

Təşəkkür edirəm ! 

Bu balaların arzuları dərhal cədvəldə öz yerini tapacaq ! 

Şadam ki bizimləsiz !

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 2:36 PM, Bercana said:

Завуч прислал. Это дети из началки школы.брат и сестра:( Девочку я беру на себя. Помимо барби ещё платье подберу. Зайду в школу, поговорю с завучем 

 

IMG-20211208-WA0010.thumb.jpg.c764c19c564142106c18a5d59d0a85d6.jpg

 

IMG-20211208-WA0011.thumb.jpg.367eecaf360019ff2831e2b88e76b8ef.jpg

 

IMG-20211208-WA0009.thumb.jpg.6e3d45a259530b2a13f16ac399bdd241.jpg

 

ПС. В эту тему мне так тяжело заходить... Когда читаю про пап... 

Ппс. Писала девочка и за брата тоже. Он совсем маленький 

:((( 

Sözsüz. Bilmirsən nə deyəsən. 

Renatik necə maşınlar istəyir? pultla olan yoxda, dəmir maşınlar? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 2:55 PM, DusyaPP said:

Насчёт наушников если можно скажу. Я поторопилась  Оказывается огромный выбор в Трендйоле есть и цены намного ниже. Может информация пригодится юзеру, который выберет ребёнка желающего наушники.

Siz mövzunu izləməkdə davam edin ,

İmam üçün alınan qulaqçıqlarda ehtiyyac yarandığı tıqdirdə 

Potensial Şaxta babaya köməklik edərsiz )

Bu o qulaqcıqları almağa bərabər zəhmətdir !

Sizin bu işdə artıq təcrübəniz var ! :dedmoroz:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 3:08 PM, porridge said:

 

Я обмозговал вариант покупки с Трендйола. Обмозговав, я переговорил практически со всеми форвардинговыми компаниями и как и опасался, получил ответ о возможных задержках в сроках доставок по причине предпраздников и чрезвычайно огромного числа заказов.

Но есть и обходной путь доставкой не почтой, а конкретным лицом. К примеру, Смарт Часы для Умуда (4-й в списке) от @Amata куплены через Трендйол буквально пару часов назад и привезут их 22-го декабря.

 

Так что, на случай если кто-то решит заказывать подарок Трендйолом, предварительно переговорите со мной.

Allah razı olsun 

  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 3:39 PM, JavEl said:

Olar mən alım? Böyük məmuniyyətlə maşından əlavə nəsə geyim də alaram.

Siz onsuz nəzərimdəsiz 

Mənim planşetlərin qiyməti ilə bağlı sualımı da cavabsız qoymusuz :dedmoroz:

Cədvələ əlavələr edirəm 

edim , baxaq necədir vəziyyət 

kim hansı balanı istəyir

götürsün ))))

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 3:13 PM, Assenza said:

Несколько дней просматриваю тему (признаюсь честно, бегло) ищу вариант чтобы деньгами помочь, но не нахожу. Соглашусь, что это самый легкий вариант - дала денежку и занимаешься своим делом. Но я на данный момент не могу помочь больше никак. Может потом будет возможность, но я не хочу браться за дело, не будучи уверена, что доведу до конца. Не хочу расписывать тут все подробности, вряд ли это кому-то интересно. Поэтому, если есть такая возможность, я обязательно приму участие. И, думаю, лучше 2-3 человека вместе купят Apple за +300, чем один  что-то более бюджетное.

Пожалуйста, если есть такой вариант, имейте меня ввиду. 

Məncə Siz  İmam gilin ailəsinə maddi yardıma qoşulsaz daha yaxşıdır )))

O balalara hədiyyədən əlavə maddi yardım da nəzərdə tutulub 

Siz bu iş üçün ideal Qar Qızısız ))

@porridge və siz etiraz etmirsizsə 

Sizi bu iş üçün nəzərə alaq ))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 15:35, JavEl сказал:

:((( 

Sözsüz. Bilmirsən nə deyəsən. 

Renatik necə maşınlar istəyir? pultla olan yoxda, dəmir maşınlar? 

Я тоже самое спросила. Мне сказали, что дети небалованные... То есть, и просто машинки нет. Поэтому, по возможности,смотрите. Яркая, на пульте было бы вообще отлично 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 3:21 PM, NNR said:

Симметрия не против заказов , конечно хочется подарить ребенку именно то ,что он хочет. Ее так же как и нас сдерживает вопрос доставки. Если есть возможность заказать и кто то точно привезет ,почему бы и нет ? Единственное сразу отметить как это сделать ,что бы там заказать и доставили человеку в Турции . Этот момент если есть возможность объясни по подробнее.

@Simmetria думаю не против будет если есть точная уверенность в доставке вовремя?

Sifariş həmişə risklidir 

Əgər Bakıda yaxşı hədiyyə mümkündürsə 

buradan alınması daha məsləhətli 

Sifariş həmişə çətin hallarda 

Sifarişləri Əlinin "sxemi" üzrə edəcəyik 

o da əgər Bakıdan nəsə tapa bilməsək 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 3:42 PM, Rufat_714 said:

Siz onsuz nəzərimdəsiz 

Mənim planşetlərin qiyməti ilə bağlı sualımı da cavabsız qoymusuz :dedmoroz:

Cədvələ əlavələr edirəm 

edim , baxaq necədir vəziyyət 

kim hansı balanı istəyir

götürsün ))))

Üzrlü sayın, mesajlar çox olduğundan gözümdən qaçıb. 

 

Planşet Lenovo TAB 7104 və ya Samsung TAB A ala bilərik. Qiymət 150-250 azn arasında dəyişir. Texnika maqazinlərində saytlarda gördüyünüz qiymətdən aşağı qiymətə mən təşkil edə bilərəm, bu sahədə tanışlar var.  

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 13:49, NNR сказал:

Ещё раз всем Салам Алейкум друзья.

 

Насчёт неопределённого письма.

Ещё раз связались с семьёй . Семья очень скромная,мальчик вообще мужик. Долго уговаривали ,в итоге пацана решился добавить в письмо своё скромное пожелание. Наушники. Какие именно не уточнил ,просто сказал " мне без разницы,любые" . 

Насчёт девочек мать сказала ,что моя старшая больной ребенок ,не говорит и не ходит ,младшая тоже ещё не разговаривает ,я за них не буду решать ,что им хочется ,по этому к сожалению не сказала ,что им подарить . Я сказал ,что в таком случае девочкам мы подарим на наше усмотрение. Ответила "спасибо за все , особенно за внимание". 

Как то так друзья ..

IMG-20211208-WA0039.jpg

@Rufat_714 @porridge пожалуйста запишите за мной всех троих детей. Подарки отвезу сам, иншАллах, , NNR гардаш написал, что это в Кусарах. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 6
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 3:49 PM, JavEl said:

Üzrlü sayın, mesajlar çox olduğundan gözümdən qaçıb. 

 

Planşet Lenovo TAB 7104 və ya Samsung TAB A ala bilərik. Qiymət 150-250 azn arasında dəyişir. Texnika maqazinlərində saytlarda gördüyünüz qiymətdən aşağı qiymətə mən təşkil edə bilərəm, bu sahədə tanışlar var.  

qiymət məsələsini reallaşdırın zəhmət olmasa

Bizə yaxşı planşetləri münasib qiymətə təqdim edin 

Şaxta babalar seçim etsinlər əziz qardaşım ))

Reallaşdırın qiymət məsələsini )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2021 at 3:47 PM, Bercana said:

Я тоже самое спросила. Мне сказали, что дети небалованные... То есть, и просто машинки нет. Поэтому, по возможности,смотрите. Яркая, на пульте было бы вообще отлично 

Əlbəttə, pultla daha maraqlı olar. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...