Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почтовый Ящик Деда Мороза


Recommended Posts

В 14.12.2021 в 22:56, gasiga сказал:

 

Спасибо!

Вроде с общей помощью как раз и получается как задумывали.

Шкаф, материал, сборка, установка, и 140 своих добавленных от Sators и 300 моих выглядят очень приемлемо за объем.

Возможно со стулом можно подешевле поколдовать)

 

 

 

Добрый вечер. С вашего разрешения, я бы тоже принял участие.

 

  • Thanks 2
  • Upvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

On 12/14/2021 at 11:32 PM, Artist77 said:

 

Добрый вечер. С вашего разрешения, я бы тоже принял участие.

 

Salam ) 

heç bir problem yoxdur , qoşulun 

əslində @gasiga üçün də bir qədər rahat olar ( maddi baxımdan) 

Əlbəttə özü də etiraz etmirsə.

Bu çox yaxşı oldu , təşəkkür.

  • Upvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2021 at 11:32 PM, Artist77 said:

 

Добрый вечер. С вашего разрешения, я бы тоже принял участие.

 

Добрый вечер) Отличная идея, но я тут на птичьих правах, сам случайно залетел) со шкафом вроде всё решили, то есть завтра уже всё сделаем, вы именно его имели в виду или вообще помочь? Возможно в списке есть ещё свободные позиции, 

Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2021 at 11:47 PM, Rufat_714 said:

Salam ) 

heç bir problem yoxdur , qoşulun 

əslində @gasiga üçün də bir qədər rahat olar ( maddi baxımdan) 

Əlbəttə özü də etiraz etmirsə.

Bu çox yaxşı oldu , təşəkkür.

Вроде у меня так как и задумывал, не больше, точно так и выходит.

Такая ситуация интересная)) миллят уже всё купил отдал)

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 23:49, gasiga сказал:

Добрый вечер) Отличная идея, но я тут на птичьих правах, сам случайно залетел) со шкафом вроде всё решили, то есть завтра уже всё сделаем, вы именно его имели в виду или вообще помочь? Возможно в списке есть ещё свободные позиции, 

 

Гасига, можно разделить ваши 300 пополам, 150 ваши и 150 @Artist77 мог бы взять на себя. Как вариант. Т.е здесь получается абсолютно равное разделение денежных средств. 

 

Подумайте, и придите к общему знаменателю :dedmoroz:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 22:58, Ledy luck сказал:

@***Счастье Есть***,     

Вам отдельная благодарность за ваш труд, потому что, то что вы делаете, под силу не каждому. 2764.png

Слезы матери, обида отца на себя, что не мог обеспечить семью, постоянная нехватка денег и полуголодные дети, которые видели мясо раз в месяц((( у бедного ребенка ни детства нормального не было, ни взрослую жизнь он так и не увидел((( его желание вытащить семью из нищеты, его любовь к матери, которую он по ночам кормил принесенным с работы доняром, лишь бы у мамы в животе хоть кусочек мяса был бы. За несколько дней до смерти, он матери сказал, что находится в таком месте, где ‘’giriş var amma çıxış yoxdur’’. Мать в тот момент не поняла в чем дело, а через несколько дней стало известно, что он погиб на Физклинском направлении((( 

Трагедия одной маленькой семьи, а таких семей у нас только за последний год, более 3000(((  В общем, писать можно много, но сложно.  Всем удачи и спасибо организаторам, что  собрали нас для тонкого благого дела. 
Счастье, @овсянка, девочки спасибо что составили компанию1f48b.png1f48b.png1f48b.png Ин Ша Аллах, на более радостные мероприятия собиремся1f33a.png1f33a.png1f33a.png

 

 

 

 

В 14.12.2021 в 22:15, овсянка сказал:

Добрый вечер всем .

Что сказать, передать ощущения, эмоций,  чувства не могу словами.

Спектр чувств огромный...

Тяжело, грустно, гордость, радость, смех ,слезы- это все  мы пережили в течении пару часов которые провели в семья шехида.

Передали деткам подарочки, пообщались с родителями. Отец  пишет стихи, и последний год все стихи посвященны сыну, как тяжело было смотреть на отца которому 45 лет всего, а выглядит на все 75, а про мать  я молчу. ((

 

Многое можно сказать, но омрачать тему не хочу.

Единственная просьба, не забывать наших героев  🇦🇿  и их родных, все что они хотят это чтобы помнили о них 

Читая вас ,хочется ,что то добавить ,но на самом деле просто не знаешь ,что сказать . 

Спасибо вам ,что пропустили все это через себя и хоть немного дали этим людям высказаться, поделиться с кем то . Им это нужно . 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 23:49, gasiga сказал:

Добрый вечер) Отличная идея, но я тут на птичьих правах, сам случайно залетел) со шкафом вроде всё решили, то есть завтра уже всё сделаем, вы именно его имели в виду или вообще помочь? Возможно в списке есть ещё свободные позиции, 

 

В 14.12.2021 в 23:47, Rufat_714 сказал:

Salam ) 

heç bir problem yoxdur , qoşulun 

əslində @gasiga üçün də bir qədər rahat olar ( maddi baxımdan) 

Əlbəttə özü də etiraz etmirsə.

Bu çox yaxşı oldu , təşəkkür.

 

Я бы присоединился к вам..)

там вроде, еще и стул нужен..можно было поделить всю сумму.,если, конечно, вы не против.

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2021 at 11:51 PM, gasiga said:

Вроде у меня так как и задумывал, не больше, точно так и выходит.

Такая ситуация интересная)) миллят уже всё купил отдал)

Hər vaxtınız xeyir )

Öz seçiminizdir əlbəttə , israr edə bilmərik, amma user maddi tərəfdən sizə həmkar olmaq istəsə məncə qəbul etməniz yaxşı olardı.Məsələ tək maddi tərəf deyil, bəlkə özü də iştirak edib uşaq sevindirmək istəyir.

Digər hədiyyələrdə elə bir çətinlik yoxdur, heç sizdə də yoxdur şükür, işiniz gedir maşallah, sadəcə maddi baxımdan nisbətən həcmlidir.

Baxın yenə də , özünüz bilən məsləhətdir, amma birlikdə daha asandır, hər mənada )

 

Edited by Rufat_714
Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2021 at 11:55 PM, Artist77 said:

 

 

Я бы присоединился к вам..)

там вроде, еще и стул нужен..можно было поделить всю сумму.,если, конечно, вы не против.

 

 

On 12/14/2021 at 11:51 PM, gasiga said:

Вроде у меня так как и задумывал, не больше, точно так и выходит.

Такая ситуация интересная)) миллят уже всё купил отдал)

Siz əslində 50/50 etsəz bu ən əla variantdır

Yenə də özünüz baxın.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2021 at 11:54 PM, ***Счастье Есть*** said:

 

Гасига, можно разделить ваши 300 пополам, 150 ваши и 150 @Artist77 мог бы взять на себя. Как вариант. Т.е здесь получается абсолютно равное разделение денежных средств. 

 

Подумайте, и придите к общему знаменателю :dedmoroz:

Аналогу олмайан легкая у меня рука) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2021 at 11:55 PM, Artist77 said:

 

 

Я бы присоединился к вам..)

там вроде, еще и стул нужен..можно было поделить всю сумму.,если, конечно, вы не против.

 

С удовольствием. Не в плане денег, а в общем, приятно будет сообща сделать

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 23:59, Artist77 сказал:

у них и письменный стол (компьютер),вроде,есть..правда немного отличается..но,думаю можно и двери заказать.,  но этот вопрос уже закрыт...

 

 

Возможно, это изображение (мебель, в помещении и текст)

 

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 23:59, Artist77 сказал:

Стул, думаю,можно и у них подобрать..

я брал ,очень качественные, и даже гарантию дают,1 год)

обивку можно выбирать.

https://www.foriella.com/ru-katalog/5.html

Ребята хотят повторить то ,что на фотографии. Это если только через цеха .

 

@***Счастье Есть*** я не нашел на теме фото стола со стулом . Если у тебя сохранилась фотка ,выстави ещё раз пожалуйста,мне самому уже интересно стало что там за стул ,не обратил на него внимания)

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 00:02, gasiga сказал:

С удовольствием. Не в плане денег, а в общем, приятно будет сообща сделать

 

Спасибо вам. Я с утра буду в городе, куда скажете подъеду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/14/2021 at 11:59 PM, Artist77 said:

Стул, думаю,можно и у них подобрать..

я брал ,очень качественные, и даже гарантию дают,1 год)

обивку можно выбирать.

https://www.foriella.com/ru-katalog/5.html

Стул на себя взяли СанСаныч и Счастье, у нас только сама мебель. Я завтра передам 300 Счастье, а потом можем сами друг с другом решить, или как вам или всем удобнее, 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 00:05, NNR сказал:

Ребята хотят повторить то ,что на фотографии. Это если только через цеха .

 

@***Счастье Есть*** я не нашел на теме фото стола со стулом . Если у тебя сохранилась фотка ,выстави ещё раз пожалуйста,мне самому уже интересно стало что там за стул ,не обратил на него внимания)

 

Стол уже решили. 

Вроде.похожий стул есть у них на сайте

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2021 at 12:04 AM, Artist77 said:

у них и письменный стол (компьютер),вроде,есть..правда немного отличается..но,думаю можно и двери заказать.,  но этот вопрос уже закрыт...

 

 

Возможно, это изображение (мебель, в помещении и текст)

 

Да, я тоже думал пойду и куплю и все) но очень уж детальный заказ вышел, и юзер @Sators любезно взялся собирать, и сам треть суммы добавил.

 

 

 

 

@NNR у меня сдача остается) у вас с великом как получается, может в него вложусь?)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 00:07, gasiga сказал:

Стул на себя взяли СанСаныч и Счастье, у нас только сама мебель. Я завтра передам 300 Счастье, а потом можем сами друг с другом решить, или как вам или всем удобнее, 

 

Еще раз спасибо. Я живу на даче,в город редко заезжаю)))

Завтра буду..

 

Edited by Artist77
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2021 at 12:06 AM, Artist77 said:

 

Спасибо вам. Я с утра буду в городе, куда скажете подъеду.

Вам спасибо, я до 4-5 вне города(( на гёй заводе. Можно так, можно по карте, решим наверно. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 00:09, gasiga сказал:

 

 

 

 

 

@NNR у меня сдача остается) у вас с великом как получается, может в него вложусь?)

Спасибо gasiga , вопрос с великом уже решен , спасибо @porridge ) 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2021 at 12:12 AM, NNR said:

Спасибо gasiga , вопрос с великом уже решен , спасибо @porridge ) 

 

 

 

Отлично. Вот тут люди скоростные)) я после 2х лет работы из дома стал медленным)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 00:05, NNR сказал:

 

@***Счастье Есть*** я не нашел на теме фото стола со стулом . Если у тебя сохранилась фотка ,выстави ещё раз пожалуйста,мне самому уже интересно стало что там за стул ,не обратил на него внимания)

 

IMG-20211215-WA0000.thumb.jpg.01803f6b071d3a7a56c8cac3beeb1d4c.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2021 at 12:15 AM, ***Счастье Есть*** said:

 

IMG-20211215-WA0000.thumb.jpg.01803f6b071d3a7a56c8cac3beeb1d4c.jpg

Я это дочке в мериносе покупал, всё как раз кроме стула. Очень популярный фасон, думаю нетрудно будет найти. И на Сядяряк знаю крыло со стульями

1543051481Untitled-1.gif

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 00:15, gasiga сказал:

Отлично. Вот тут люди скоростные)) я после 2х лет работы из дома стал медленным)

 

Завтра созвонимсяс вами, после 5 жду. Завезите денежку, передам мастеру, пусть начнут работать, времени в обрез. Материал будет куплен, можно спокойно ждать результат :smile: спасибо!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2021 at 12:19 AM, ***Счастье Есть*** said:

 

Завтра созвонимсяс вами, после 5 жду. Завезите денежку, передам мастеру, пусть начнут работать, времени в обрез. Материал будет куплен, можно спокойно ждать результат :smile: спасибо!

Обязательно. Постараюсь пораньше сбежать 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 00:21, gasiga сказал:

Обязательно. Постараюсь пораньше сбежать 

 

Завтра, ориентировочно в 2-3, будем с ННР и его супругой в семье Нур и Али на Халгларе. Где-то часик понадобится нам на всё: поздравить, роботов разложить сфоткать, как раз и вы к этому времени звонитеподьезжайте ) 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2021 в 23:08, JavEl сказал:

Samsung A32 4GB RAM 64GB yaddash - 485 azn

 

 

Mən bu gün ərzində bir çox telefon satış nöqtələrindən A32 qiymətini maraqlanmışdım. Sizin təklifiniz əslində ən uyğun təklifdir. Təşəkkürlər!

Telefonun ona düşən maddi hissəsini - 230 manatını @Credit_Cars qardaşımız göndərib və sabah axşam həmin məbləğ mənim əlimdə olacaq. Digər hissələrini, bildiyimə görə @Caldogno və @Namishka arasında bölüşdürülür.

İnsaAllah, qalacaq telefonun alınması. Pul bir əldə toplanilsin, onu da danışarıq.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 00:12, NNR сказал:

Спасибо gasiga , вопрос с великом уже решен , спасибо @porridge ) 

 

 

 

 

Так точно. Велосипед мальчика куплен и будет вручён в день сборки мебели его сестры.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 00:38, porridge сказал:

 

Так точно. Велосипед мальчика куплен и будет вручён в день сборки мебели его сестры.

 

Ты тоже еждаг, в самом прямом смысле слова (как у нас любят на форумской мафии говорить) 😅👌 я даже уже видела фото велика, крутой! 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 08:09, Cvetovod1 сказал:

Друзья, вы меня простите заранее, но мне кажется, что я не буду в состоянии фоткать детей при вручении подарков. Прошу понять правильно

Мы вас понимаем ,это тяжело.

Главное вы дарите им эту радость, а остальное  ерунда.

Аллах разы олсун.

Напишите когда передадите, Руфат занесёт в список.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2021 at 8:09 AM, Cvetovod1 said:

Друзья, вы меня простите заранее, но мне кажется, что я не буду в состоянии фоткать детей при вручении подарков. Прошу понять правильно

@овсянка права на все 100 

Уважаемый юзер , главное подарить , и порадовать 

все остальное на самом деле ерунда.

Удачи и Вам , и всем нам 

Иншаллах.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2021 в 08:09, Cvetovod1 сказал:

Друзья, вы меня простите заранее, но мне кажется, что я не буду в состоянии фоткать детей при вручении подарков. Прошу понять правильно

Здравствуйте. Учитывая тот факт ,что вы будите в семье в которой больной ребенок ,то думаю все вас поймут,это будет вдвойне тяжело. Но я надеюсь ,что после вы с нами поделитесь устно эмоциями и расскажите какова там ситуация в целом. 

Терпения вам ИншАллах. 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...