Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

baku365 не работает? я с РФ, уже второй день не могу войти


Recommended Posts

6 минут назад, gasiga сказал:

Если мне не изменяет память там как раз те же диспутчане, последнего исхода))

 

Значит как было, открылся 365. Перешла группа туда. Я особо тут не висел, а те с кем общался перешли, ну и я за ними. Создался коллектив, не такой возможно многочисленный как сейчас, но активный. Игры, мафия, темы, всё нормально шло.

Потом в 2022 начале закрылся диспут. Толпа очень большая пришла на 365.

И эдитор в своем шакальем стиле начал нагибать и унижать своих юзеров в угоду пришедшим. Называл 365-Овцы и прочее. И пошли ссоры и немалая группа по статистике самых активных юзеров откололась и ушла на практически пустой на тот момент бакылылар, человек 25-30 включая меня, оставив всё пришедшим с диспута.

То есть сегодняшние 365овцы это в массе диспутчане пришедшие в 2022. А старая группа 365 юзеров сегодня на бакылылар.

 

Запутанная история)))

да так и было

бакилыларовский админ не знаю кто но такой же как и 365

видимо тоже и северной страны

если не ошибаюсь там женщина хозяйка из Москвы

Edited by HHA71
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HHA71 said:

да так и было

бакилыларовский админ не знаю кто но такой же как и 365

видимо тоже и северной страны

Я вообще-то :lol:)) 

Нас двое) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, gasiga сказал:

Я вообще-то :lol:)) 

Нас двое) 

нет

там ктото другой

поспорили и заблокировала после высказываний о ее стране

в итоге была в долгий и продолжительный полет

Link to comment
Share on other sites

Just now, ***Счастье Есть*** said:

А по сути какая разница кто где пишет, наверное, где кому удобно и тепло.. вот честно, не пойму! 🙈 что тогда шли бурные обсуждения, что сейчас идут. Что там люди дни и ночи проводят онлайн, что тут) 

 

Город маленький, форумское сообщество ещё меньше, вур тут от силы пару тысяч читающих, отписывающихся ещё меньше, наверное) многие просто привыкли к такому формату вирт общения и по старой памяти пишут ... 😏 это ж не плохо, это нормально, пусть у каждого будет свой уютный уголок.. 

 

Мой твой форум, йох бир 🤣🤣 общаком называется всё это! 

И пора нам понять что всем вместе еще и стареть придется в этих палатах))

 

Саламлар :conf_icon.php:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, gasiga said:

И пора нам понять что всем вместе еще и стареть придется в этих палатах))

 

Саламлар :conf_icon.php:

 

Действительно, особой разницы ведь нет где писать.. площадками мериться - дело неблагодарное) тем более юзеры одни и те же. Всё создано для пользователей, для обмена информацией, для приятного общения и досуга! Где кому хорошо, те там и будут, закон личного комфорта 😌 

 

Алейкума салам :conf_icon.php: и с наступающим праздником! 

 

20231226_134201.thumb.jpg.3b710d22ea0f487b1b81294d5caee07c.jpg

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если  проблема с Баку365  продлится еще несколько дней, то  многие пользователи вернуться обратно,  Диспут  реанимируется....

 

Edited by Shuvalan
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Безе74 сказал:

Ну подумайте сами, если наверху приняли решение блокнуть доступ к сайту в стране,то почему только у 3 провайдеров блок?)

 

Твоих рук дело? Признавайся!

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Твоих рук дело? Признавайся!

скорее тех кто день и ночь там главных ругают) кот-капитулянт и его подруга двоечница из Сумгаита)

  • Haha 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Действительно, особой разницы ведь нет где писать.. площадками мериться - дело неблагодарное) тем более юзеры одни и те же. Всё создано для пользователей, для обмена информацией, для приятного общения и досуга! Где кому хорошо, те там и будут, закон личного комфорта 😌 

 

Алейкума салам :conf_icon.php: и с наступающим праздником! 

 

20231226_134201.thumb.jpg.3b710d22ea0f487b1b81294d5caee07c.jpg

Только владельцам нужно делить паству, простым смертным неважно где писать))

 

И вас тоже с праздником)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Shuvalan said:

Если  проблема с Баку365  продлится еще несколько дней, то  многие пользователи вернуться обратно,  Диспут  реанимируется....

 

Да, это так. Оба форума родны мне. Я выходец из диспута. Ушел в 365, когда диспут закрылся на долгие 1,5 года.  К данному моменту, будем искренни, активных юзеров в 365 раза в два выше, чем здесь. Если проблемы будет испытывать 365, буду отписываться здесь. Мне не важно где писать, главное иметь поле для высказывания, вступать в полемику с форумчанами, быть в курсе последних новостей и делиться впечатлениями. 

Edited by Джо Дассен
  • Like 8
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Джо Дассен said:

Да, это так. Оба форума родны мне. Я выходец из диспута. Ушел в 365, когда диспут закрылся на долгие 1,5 года.  К данному моменту, будем искренни, активных юзеров в 365 раза в два выше, чем здесь. Если проблемы будет испытывать 365, буду отписываться здесь. Мне не важно где писать, главное иметь поле для высказывания, вступать в полемику с форумчанами, быть в курсе последних новостей и делиться впечатлениями. 

Мне кажется домашнюю страницу диспута нужно облегчить и уменьшить число разделов. На самом деле юзеров одинаково. Но там всё на виду, а тут между темами и флудом бетонная стена и каждому кажется что живой только их раздел.

И еще там всего 25 постов на страницу. Тут 50.

И поэтому там кажется что страницы быстро набегают и всё активнее и динамичнее.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Джо Дассен said:

Да, это так. Оба форума родны мне. Я выходец из диспута. Ушел в 365, когда диспут закрылся на долгие 1,5 года.  К данному моменту, будем искренни, активных юзеров в 365 раза в два выше, чем здесь. Если проблемы будет испытывать 365, буду отписываться здесь. Мне не важно где писать, главное иметь поле для высказывания, вступать в полемику с форумчанами, быть в курсе последних новостей и делиться впечатлениями. 

Как выше  уже отметили, на обоих  форумах в основном пишут одни и те же юзеры.....  форумская  версия и меню  и там и здесь  вроде  одинаковые, ну  за исключением  небольших деталей......  Главное, чтобы  модерирование было справедливое и своевременное....

 

Edited by Shuvalan
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда там или тут ругают конкурирующие форумы , то это выглядит немного жалко. К чему эти разборки? Всегда можно найти интересные темы и не важно, на каком ты ресурсе, главное оставаться человеком .

  • Like 7
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Странно, я спокойно захожу через Азерсель. Вижу там список юзеров - Самый-Самый, Яна Мадатова и другие официальные, полуофициальные и неофициальные лица...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, HHK said:

Когда там или тут ругают конкурирующие форумы , то это выглядит немного жалко. К чему эти разборки? Всегда можно найти интересные темы и не важно, на каком ты ресурсе, главное оставаться человеком .

Скажете тоже) остаться человеком) как им остаться если никогда им не был?))

  • Like 2
  • Red Heart 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Я теперь с моб.интернета на Диспут зайти не могу, не открывается.

У кого еще так?  

 

 

с мобильного открыл у мну

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Я теперь с моб.интернета на Диспут зайти не могу, не открывается.

У кого еще так?  

 

 

Пишу с моб интернета Азерсель. норм

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2023 в 21:00, Comandor сказал:

:cheers: И всё-таки, хорошо, что есть ДисПаз и он, снова с нами, как "Птица феникс восставшая из пепла"...))

 

:gy: С компа открывается в штатном режиме и без каких-либо ВиПиеНов. КаТв FOREVER!))

2023-12-26_181315.thumb.jpg.e8731b79ac6412a4e603c99e42aac928.jpg

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HHA71 сказал:

да так и было

бакилыларовский админ не знаю кто но такой же как и 365

видимо тоже и северной страны

если не ошибаюсь там женщина хозяйка из Москвы

не знаю, с северной страны или южной, но мне она показалась культурной и адекватной женщиной

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Я теперь с моб.интернета на Диспут зайти не могу, не открывается.

У кого еще так?  

 

 

Тяхрибат, обложили форумчан со всех сторон :gizildish:

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *Мира* сказал:

не знаю, с северной страны или южной, но мне она показалась культурной и адекватной женщиной

У нас были разногласия в начале вторжения РФ в Украину, возможно образумилась

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shuvalan сказал:

Если  проблема с Баку365  продлится еще несколько дней, то  многие пользователи вернуться обратно,  Диспут  реанимируется....

 

Пусть возвращаются, я всегда за то., чтобы диспут расцветал и колосился, чтобы был многолюдным, как раньше, главное чтобы не тащили сюда агрессию и злобу, которые там царят, да так, что порой дышать нечем.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Тиимуур said:

... хуситы взорвали атлантический подводный кабель !!

теперь будя всё хуже и хуже ....так янкам и надо!

Какой именно?))

210611_Morcos_Wall_Cables1.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

У нас были разногласия в начале вторжения РФ в Украину, возможно образумилась

Не знаю, я там не бываю, до определенного момента вообще не знала, что существует такой форум, пока совершенно случайно не наткнулась на бурное обсуждение моей персоны людьми, большинство из которых вообще мне не знакомы. Там и увидела ее. Политические взгляды ее меня не интересуют, а так - адекватная, старается быть справедливой. Такие у меня сложились впечатления, может и ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Тиимуур сказал:

... хуситы взорвали атлантический подводный кабель !!

теперь будя всё хуже и хуже ....так янкам и надо!

Heç hənanın yeridi? )))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, *Мира* сказал:

Не знаю, я там не бываю, до определенного момента вообще не знала, что существует такой форум, пока совершенно случайно не наткнулась на бурное обсуждение моей персоны людьми, большинство из которых вообще мне не знакомы. Там и увидела ее. Политические взгляды ее меня не интересуют, а так - адекватная, старается быть справедливой. Такие у меня сложились впечатления, может и ошибаюсь.

Он существовал ещё до диспута или как он тогда назывался, потом все перешли сюда а он зачах, сжечь все тоже потухло, все р нулись на 365, но из за дурости тамошнего  Адина нормальные оттуда ушли. Тут тоже никого не было, только всякие елчины и обломовы тусовались. Все высохло, все переметнулись на фб. Но счас смотрю бакилылар оживился. Скажу больше воскрес из мертвых. А диспут наоборот в реанимации и надежды мало что выживет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...