Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Датчанка стала азербайджанкой


Recommended Posts

24 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

плохого же мы о своей нации мнения((....

не о нации, тут другое - у нас с какого то времени в медиа пошел тренд на уничижение мужчин и возвышение женщин.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Michelle Pfeiffer сказал:

 

Мотивы Коринны мне тоже не совсем понятны, вернее сердцем понимаю, но умом отказываюсь принимать. 

 

В 1986 году Хофманн отправилась вместе с женихом в путешествие в Кению. Здесь она встретила Лкетингу Лепарморийо, воина из племени масаи, и влюбилась в него. После этого швейцарка рассталась с женихом, продала магазин и переехала жить в пустыню к Лкетинге[2]. 26 июня 1988 года они поженились, Коринна сменила фамилию на Лепарморийо и получила кенийское гражданство[3].

В Кении Коринна открыла продуктовый магазин. В 1989 году она родила дочь Напираи[2]. Из-за тяжёлых жизненных условий Коринна перенесла несколько опасных заболеваний, в том числе малярию[3]. Согласно автобиографии Коринны, с годами супруг стал проявлять необоснованную ревность по отношению к ней, и она приняла решение вернуться обратно в Швейцарию вместе с дочерью. Она развелась с мужем и уехала от него в 1990 году[2].

 

 

это называется одним словом - яныг,
верно и для М и для Ж, для обоих полов )

есть такие люди для которых секс всегда на первом месте и вообще животное начало сильно превалирует.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Блин когда азербайджанка выходит замуж за иностранца,все юзерши диспута ее поздравляют,и радуются за них.А здесь пишут что нормальная европейка за азербайджанца замуж не выйдет.... эхххх обидно чесслово:unsure:

Я наверно как то коряво выражаюсь, но мысль, которую я хотела донести заключается лишь в одном- считаю неравные по какому-либо параметру связи и браки ошибкой) но я могу считать как мне угодно, мое мнение лишь мнение ) пусть женятся, я же не мешаю им своим мнением, они о нем незнают и не узнают) Но правда в том, что люди по своему образу и подобию должны объединяться в пары, имея в виду будущее благосостояние своего потомства. Возьмите например ту пару армянка-азербайджанец из соседннй темы. Кому нужен стал теперь их ребенок? Никому. Ни одна из сторон не сможет его принять и беззаветно полюбить всем сердцем скорей всего. О чем думали эти люди когда женились. Они думали они бессмертные?..  А впрочем, это уже совсем другая история (с)

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Parisienne_15 сказал:

Я наверно как то коряво выражаюсь, но мысль, которую я хотела донести заключается лишь в одном- считаю неравные по какому-либо параметру связи и браки ошибкой) но я могу считать как мне угодно, мое мнение лишь мнение ) пусть женятся, я же не мешаю им своим мнением, они о нем незнают и не узнают) Но правда в том, что люди по своему образу и подобию должны объединяться в пары, имея в виду будущее благосостояние своего потомства. Возьмите например ту пару армянка-азербайджанец из соседннй темы. Кому нужен стал теперь их ребенок? Никому. Ни одна из сторон не сможет его принять и беззаветно полюбить всем сердцем скорей всего. О чем думали эти люди когда женились. Они думали они бессмертные?..  А впрочем, это уже совсем другая история (с)

ну у нас большинство мужчин женятся на женщинах беднее их,
считаете это неправильным? )

думаете нашим мужчинам не стоит этого делать, а жениться на женщине которая будет платить половину ипотеки и расходов? )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Parisienne_15 сказал:

Я наверно как то коряво выражаюсь, но мысль, которую я хотела донести заключается лишь в одном- считаю неравные по какому-либо параметру связи и браки ошибкой) но я могу считать как мне угодно, мое мнение лишь мнение ) пусть женятся, я же не мешаю им своим мнением, они о нем незнают и не узнают) Но правда в том, что люди по своему образу и подобию должны объединяться в пары, имея в виду будущее благосостояние своего потомства. Возьмите например ту пару армянка-азербайджанец из соседннй темы. Кому нужен стал теперь их ребенок? Никому. Ни одна из сторон не сможет его принять и беззаветно полюбить всем сердцем скорей всего. О чем думали эти люди когда женились. Они думали они бессмертные?..  А впрочем, это уже совсем другая история (с)

 

 А в Европе очень много интернациональных браков, детки получаются красивые, билингвы как минимум, семьи крепкие, где преобладают взаимоуважение. Межнациональные, межрелигиозные, межконфессиональные браки не считаю ошибкой, наоборот там есть преимущества на мой взгляд. Дети растут более открытыми, есть возможность перенять только лучшее у обеих сторон. 

Тут вопрос в другом, насколько люди открыты. Замкнутость и ограниченность к добру не приводят, знаю много семей здесь в Азербайджане, где родители были против принятия в семью невесток или женихов другой нации и религии. В одной семье мама была настолько против иностранного жениха, что называла его murdar раз он не азербайджанец и не мусульманин и в итоге расстроила отношения. Это вообще расизм какой-то. 

Главное, чтобы человек был нормальным и порядочным и открытым, а это ни от религии, нации или конфессии не зависит. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Michelle Pfeiffer сказал:

 

Мотивы Коринны мне тоже не совсем понятны, вернее сердцем понимаю, но умом отказываюсь принимать. 

 

В 1986 году Хофманн отправилась вместе с женихом в путешествие в Кению. Здесь она встретила Лкетингу Лепарморийо, воина из племени масаи, и влюбилась в него. После этого швейцарка рассталась с женихом, продала магазин и переехала жить в пустыню к Лкетинге[2]. 26 июня 1988 года они поженились, Коринна сменила фамилию на Лепарморийо и получила кенийское гражданство[3].

В Кении Коринна открыла продуктовый магазин. В 1989 году она родила дочь Напираи[2]. Из-за тяжёлых жизненных условий Коринна перенесла несколько опасных заболеваний, в том числе малярию[3]. Согласно автобиографии Коринны, с годами супруг стал проявлять необоснованную ревность по отношению к ней, и она приняла решение вернуться обратно в Швейцарию вместе с дочерью. Она развелась с мужем и уехала от него в 1990 году[2].

 

 

Есть кое что такое у части европейцев , которое восточные , кавказские люди не поймут .. 

Часть европейцев искреннее любопытны , лишены расчётливости и цинизма .. 

Позже вернусь к этому вопросу , а пока вспомнил один разговор в Баку , как то я студент , сижу в компани молодых образованных людей, они меня спрашивают , а как ты проводишь   свободное время , говорю  - учу экзотический для меня молдавский язык и пытаюсь научиться играть окарине ( окарина - это такой маленький муз.инструмент из керамики ) ....надо мной начали смеяться и жалеть , мол зачем тебе это ? , говорили учи тот иностр.язык который пригодится тебе в карьере , принесет денег , а окарина это фигня , на ней  даже на свадьбах  не играют .....ну я естественно шутил и никакого молдавского не  учил и на окарине не играл )))), но реакцию людей и их расчетливое мировоззрение заметил...

 

Так вот в Европе не мало людей которые могут бескорыстно , без нужды на это учить молдавский , азербайджанский , малайский и прочие  языки , пытаются играть на таре , сетаре , уде и тд.....могут без прибыли потратить деньги на изучение проблем дна Каспийского или Японского моря , потратить годы на расшифровку китайских клинописей 5 века до нашей эры и тд. 

Но я не встретил таких людей среди восточных или кавказских народов , ни среди бедноты , ни среди богачей.

А вот среди скандинавов , американцев , поляков и тп.  таких встречал  .

Эту же шутку про молдавский язык и игру на окарина я рассказывал и сев.европейцам , но они не смеялись , а выражали восхищение или просто одобрение )))).

     

С чем это связано ? - не знаю .                 

  • Like 2
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Parisienne_15 сказал:

Я наверно как то коряво выражаюсь, но мысль, которую я хотела донести заключается лишь в одном- считаю неравные по какому-либо параметру связи и браки ошибкой) но я могу считать как мне угодно, мое мнение лишь мнение ) пусть женятся, я же не мешаю им своим мнением, они о нем незнают и не узнают) Но правда в том, что люди по своему образу и подобию должны объединяться в пары, имея в виду будущее благосостояние своего потомства. Возьмите например ту пару армянка-азербайджанец из соседннй темы. Кому нужен стал теперь их ребенок? Никому. Ни одна из сторон не сможет его принять и беззаветно полюбить всем сердцем скорей всего. О чем думали эти люди когда женились. Они думали они бессмертные?..  А впрочем, это уже совсем другая история (с)

не равные это другое дело,а вот межнациональные(армяне не в счет)нужны.А то мы маленькие какие то и волосатенькие)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, varra сказал:

ну у нас большинство мужчин женятся на женщинах беднее их,
считаете это неправильным? )

думаете нашим мужчинам не стоит этого делать, а жениться на женщине которая будет платить половину ипотеки и расходов? )

Я не столько о материальном уровне говорю и даже не о разнице в возрасте в паре.. Хотя несомненно все это имеет значение. И да, женщина должна подумать сто раз выходя замуж за мужчину много богаче себя. Чтоб потом не повергаться упрекам и унижениям. Опять же все зависит от уровня ментального развития людей, все крутится вокруг этого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, Камень сказал:

Есть кое что такое у части европейцев , которое восточные , кавказские люди не поймут .. 

Часть европейцев искреннее любопытны , лишены расчётливости и цинизма .. 

Позже вернусь к этому вопросу , а пока вспомнил один разговор в Баку , как то я студент , сижу в компани молодых образованных людей, они меня спрашивают , а как ты проводишь   свободное время , говорю  - учу экзотический для меня молдавский язык и пытаюсь научиться играть окарине ( окарина - это такой маленький муз.инструмент из керамики ) ....надо мной начали смеяться и жалеть , мол зачем тебе это ? , говорили учи тот иностр.язык который пригодится тебе в карьере , принесет денег , а окарина это фигня , на ней  даже на свадьбах  не играют .....ну я естественно шутил и никакого молдавского не  учил и на окарине не играл )))), но реакцию людей и их расчетливое мировоззрение заметил...

 

Так вот в Европе не мало людей которые могут бескорыстно , без нужды на это учить молдавский , азербайджанский , малайский и прочие  языки , пытаются играть на таре , сетаре , уде и тд.....могут без прибыли потратить деньги на изучение проблем дна Каспийского или Японского моря , потратить годы на расшифровку китайских клинописей 5 века до нашей эры и тд. 

Но я не встретил таких людей среди восточных или кавказских народов , ни среди бедноты , ни среди богачей.

А вот среди скандинавов , американцев , поляков и тп.  таких встречал  .

Эту же шутку про молдавский язык и игру на окарина я рассказывал и сев.европейцам , но они не смеялись , а выражали восхищение или просто одобрение )))).

     

С чем это связано ? - не знаю .                 

 

С ограниченностью мышления мне кажется. Вы совершенно правы, сколько у них кружков и секций по узким интересам, а у нас такого нет. Датчанка выучила азербайджанский, а выше сказали, что он бесполезный. Может быть и так, может она на нем нигде больше не заговорит, но она как минимум показала уважение к нации мужа проявив желание говорить на его языке, говорить с его родней. Это многого стоит. Ну и изучение языка - это хорошая тренировка для мозга, так что она вообще молодец. 

Edited by Michelle Pfeiffer
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

не равные это другое дело,а вот межнациональные(армяне не в счет)нужны.А то мы маленькие какие то и волосатенькие)

Я конкретно о таких связях говорю которые никак не вяжутся друг с другом, и армяне как пример. Насчет волосатости эта проблема уже неактуальна)) мужчины толпами ходят на эпиляцию и когда-нибудь ген волосатости будет искоренен)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Parisienne_15 сказал:

Я не столько о материальном уровне говорю и даже не о разнице в возрасте в паре.. Хотя несомненно все это имеет значение. И да, женщина должна подумать сто раз выходя замуж за мужчину много богаче себя. Чтоб потом не повергаться упрекам и унижениям. Опять же все зависит от уровня ментального развития людей, все крутится вокруг этого.

а ну понятно ) как только речь пошла о деньгах так сразу - деньги же не важны и прочее ))

вы только что критиковали неравные браки, а неравенство  по деньгам и финансовому положению - это самый топ по неравенству и влиянию на жизнь )

но вы его почему то не учитываете )

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, varra сказал:

а ну понятно ) как только речь пошла о деньгах так сразу - деньги же не важны и прочее ))

вы только что критиковали неравные браки, а неравенство  по деньгам и финансовому положению - это самый топ по неравенству и влиянию на жизнь )

но вы его почему то не учитываете )

 

 

 

Я не говорила что деньги не важны)) не путайте меня))

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Очень странно читать некоторые высказывания, 21 век..люди свободны выборе  места жительства, страны, и тем более своей второй половинки.. что тут обсуждать.  

Счастья и любви всем!

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, varra said:

а ну понятно ) как только речь пошла о деньгах так сразу - деньги же не важны и прочее ))

вы только что критиковали неравные браки, а неравенство  по деньгам и финансовому положению - это самый топ по неравенству и влиянию на жизнь )

но вы его почему то не учитываете )

 

 

 

У них 122 ответа на все случаи) Деньги важны, деньги важны, но не это главное , деньги важны, но важна и душа, агрегат, харизма (нужное подчеркнуть)

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Parisienne_15 said:

Ни одна из сторон не сможет его принять и беззаветно полюбить всем сердцем скорей всего. О чем думали эти люди когда женились. Они думали они бессмертные?..  А впрочем, это уже совсем другая история (с)

Почему не сможет? В чем вина ребёнка? Почему вы проецируете собственное мировоззрение на людей и обобщаете?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Почему не сможет? В чем вина ребёнка? Почему вы проецируете собственное мировоззрение на людей и обобщаете?

Обобщение и пропихивание собственного мнения это то на чем держутся форумы))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Parisienne_15 said:

Обобщение и пропихивание собственного мнения это то на чем держутся форумы))

Очень ценная мысль:biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, 164870_1451192912 said:

на теме про датчанку,две француженки отписываются:ohmy:

Мишель Пфайффер американка, дедушка по отцу был немцем))) средии ее предков много национальностей намешано, но французов среди них нет)))

У меня на фейсе есть подписка на одну блогершу из Великобритании, светлоглазая блондинка, замужем за пакистанцем, вполне счастлива в браке.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Wolfy сказал:

Мишель Пфайффер американка, дедушка по отцу был немцем))) средии ее предков много национальностей намешано, но французов среди них нет)))

У меня на фейсе есть подписка на одну блогершу из Великобритании, светлоглазая блондинка, замужем за пакистанцем, вполне счастлива в браке.

Про Пфайффер не знал)....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites


-Антуан Арно сын самого богатого человека планеты женился на разведенной русской модели с 3-мя детьми. Антуан сам женатым не был. Совместно имеют 2-ух общих сыновей.
-Даша Жукова разведенная с 2-мя детьми успешно вышла замуж за Ставроса Ниархоса. Беременна уже 2-ым. 

-Лапо Элканн, итальнский бизнесмен женился на разведенной женщине старше него с 2-мя сыновьями. 

-Хайди Клум с 4-мя детьми вышла замуж за Тома Каулица, который младше нее. Наличие 4-ых детей не помеха. 

Я это к тому перечислила, что открытость и широта взглядов (в разумной мере) очень важны. Тут богачи, неженатые наследники многомиллионных империй женятся на разведенных и живут счастливо, а у нас моя тетка разведенному сыну в жены брать разведенную категорически отказывается. Мол, джамаат не дейяр о ее сыне. Вот так и живем, с оглядкой, что скажут другие (которые повякают ну может месяц и забудут), в своем каком-то узком мире и ругаем тех, кто отважился сделать то, чего мы сами никогда бы не смогли. 

 

Женился гагаш на датчанке, так его внешность уже обосрали, в женщине выявили проблемы, раз она опустилась до того, чтобы выйти замуж за  "какого-то азербайджанца". 
 

Edited by Michelle Pfeiffer
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Michelle Pfeiffer сказал:


-Антуан Арно сын самого богатого человека планеты женился на разведенной русской модели с 3-мя детьми. Антуан сам женатым не был. Совместно имеют 2-ух общих сыновей.
-Даша Жукова разведенная с 2-мя детьми успешно вышла замуж за Ставроса Ниархоса. Беременна уже 2-ым. 

-Лапо Элканн, итальнский бизнесмен женился на разведенной женщине старше него с 2-мя сыновьями. 

-Хайди Клум с 4-мя детьми вышла замуж за Тома Каулица, который младше нее. Наличие 4-ых детей не помеха. 

Я это к тому перечислила, что открытость и широта взглядов (в разумной мере) очень важны. Тут богачи, неженатые наследники многомиллионных империй женятся на разведенных и живут счастливо, а у нас моя тетка разведенному сыну в жены брать разведенную категорически отказывается. Мол, джамаат не дейяр о ее сыне. Вот так и живем, с оглядкой, что скажут другие (которые повякают ну может месяц и забудут), в своем каком-то узком мире и ругаем тех, кто отважился сделать то, чего мы сами никогда бы не смогли. 

 

Женился гагаш на датчанке, так его внешность уже обосрали, в женщине выявили проблемы, раз она опустилась до того, чтобы выйти замуж за  "какого-то азербайджанца". 
 

Ни один из ваших примеров на мой взгляд не совсем к месту.. По первому примеру - Арно не на сироте женат, она на 11 месте в форбс. Об остальных тоже нет смысла говорить. Менталитет у всех плюс минус одинаков. 
Гагаш может на ком угодно жениться, так же как и мы можем обсуждать что хотим. Для этого мы тут и собираемся) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Parisienne_15 сказал:

Ни один из ваших примеров на мой взгляд не совсем к месту.. По первому примеру - Арно не на сироте женат, она на 11 месте в форбс. Об остальных тоже нет смысла говорить. Менталитет у всех плюс минус одинаков. 
Гагаш может на ком угодно жениться, так же как и мы можем обсуждать что хотим. Для этого мы тут и собираемся) 

 

Вы думаете я написала об этих "неравных" браках с финансовой позиции? Нет, я упомянула их с позиции социальных статусов. Ни один из мужчин в выше упомянутых парах женат не был, детей тоже вроде ни у одного нет, но это не помешало им жениться на разведенных женщинах с детьми. 

Я к тому, что у нас бы наверняка женили на xalaqizi или emiqizi, чтобы добро досталось ей, а не какой-то сторонней женщине и уж тем более не разведенной да еще и с детьми. 

Я об узкости взглядов, об ограниченности. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Michelle Pfeiffer сказал:

 

Вы думаете я написала об этих "неравных" браках с финансовой позиции? Нет, я упомянула их с позиции социальных статусов. Ни один из мужчин в выше упомянутых парах женат не был, детей тоже вроде ни у одного нет, но это не помешало им жениться на разведенных женщинах с детьми. 

Я к тому, что у нас бы наверняка женили на xalaqizi или emiqizi, чтобы добро досталось ей, а не какой-то сторонней женщине и уж тем более не разведенной да еще и с детьми. 

Я об узкости взглядов, об ограниченности. 

Узость взглядов и разность менталитетов имеют где то общие начала, но в любом случае разные вещи. Вы не имеете прав называть людей с мнением отличным от вашего ограниченными) С тем же успехом вас можно назвать узко нетерпимым человеком, что звучит не многим лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Parisienne_15 сказал:

Узость взглядов и разность менталитетов имеют где то общие начала, но в любом случае разные вещи. Вы не имеете прав называть людей с мнением отличным от вашего ограниченными) С тем же успехом вас можно назвать узко нетерпимым человеком, что звучит не многим лучше.

 

Человек широких взглядов нетерпимым быть не может. Я принимаю права людей верить во что-то, поступать так как им хочется, в отличие от них. Это люди с ограниченным мышлением нетерпимы к другим взглядам, мнениям, не наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Michelle Pfeiffer сказал:

 

Человек широких взглядов нетерпимым быть не может. Я принимаю права людей верить во что-то, поступать так как им хочется, в отличие от них. Это люди с ограниченным мышлением нетерпимы к другим взглядам, мнениям, не наоборот. 

Не буду вам возражать, я не люблю вести бессмысленные споры. Оставайтесь при своем мнении. 🌹

  • Like 1
  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Только, что обратила внимание: ни одного "завидующего" мужчины. Обычно в таких темах когда невеста девушка появляются "завидующие" девушки. Вот она мужская солидарность, бири дя кишийя мыз гоймады)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Этот пример, скорее  приятное исключение из правил.... Обычно  азербайджанцы создавшие семьи с иностранцами,  наоборот,  ассимилируются  и перенимают сторону   своих жен /мужей....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Parisienne_15 said:

Не буду вам возражать, я не люблю вести бессмысленные споры. Оставайтесь при своем мнении. 🌹

Парижанка, я  больше поддерживаю твое  мнение, но отчасти согласен и с Мишель Пфайффер, потому что, как всегда, во всем есть исключения и каждый случай  нужно рассматривать индивидуально..

 

Edited by Shuvalan
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Помню, как в середине 90-х годов прошлого века, когда стюардессы (в основном русскоязычные и не говорящие или плохо говорящие на азерб-ом) должны были на нескольких языках объявлять посадку на самолет и в конце объявления, текст которого они зубрили, должны были благодарить за внимание (diqqətinizə görə minnətdaram), у некоторых получалось очень смешно: диггетинизе горе минет даром))))    

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Parisienne_15 said:

Я не столько о материальном уровне говорю и даже не о разнице в возрасте в паре.. Хотя несомненно все это имеет значение. И да, женщина должна подумать сто раз выходя замуж за мужчину много богаче себя. Чтоб потом не повергаться упрекам и унижениям. Опять же все зависит от уровня ментального развития людей, все крутится вокруг этого.

Чох доğру дейирсиз, обязательно должна сто раз подумать. За 32-летнее проживнаие в разных странах за-границей (мы эмигрировали в 1992) всего две семьи знаю где супруги из разных культур счастливо живут. 99 % таких браков заканчиваются постоянными конфликтами на разной почве, непризнанием и дискриминацией, и мозгопромывкой детей со стороны мужа-иностранца против матери-иностранки, предательствами (во всех сферах) мужа и его подлыми сюрпризами к ней, и много чего. Причем речь не о мезальянсах где он богаче нее, а об.обычных парах, которые начинались как лав стори.и тд.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, varra said:

не о нации, тут другое - у нас с какого то времени в медиа пошел тренд на уничижение мужчин и возвышение женщин.

Снисходительней надо быть, батенька, 20 веков рулили, теперь пора и прекрасному полу доминировать :gizildish:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, varra said:

ну у нас большинство мужчин женятся на женщинах беднее их,
считаете это неправильным? )

Конечно правильным))) Вот сам посуди, если она добытчица в семье, приходит с работы уставшая, злая на весь мир, не до массажа мужу, ежедневного секса, ублажения мужу. Нафиг такая жисть))), жена на то и жена чтоб делать так чтобы муж ежедневно чувствовал себя дома королем, причем королем в Таиланде.

  • Red Heart 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, shaig31 сказал:

Конечно правильным))) Вот сам посуди, если она добытчица в семье, приходит с работы уставшая, злая на весь мир, не до массажа мужу, ежедневного секса, ублажения мужу. Нафиг такая жисть))), жена на то и жена чтоб делать так чтобы муж ежедневно чувствовал себя дома королем, причем королем в Таиланде.

Не спорю )

И главное это верность, это главное,

Иначе со всеми этими разводами все разваливается и мужчины и женщины уже боятся доверять друг другу.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, varra said:

Не спорю )

И главное это верность, это главное,

Иначе со всеми этими разводами все разваливается и мужчины и женщины уже боятся доверять друг другу.

Да, верность и надежность - самое важное между супругами. А чтобы быть уверенным в этом, им обоим надо еще до брака устраивать друг-другу всяческие мудрые испытания, чтоб посмотреть предаст ли он/она его/ее в чем-то в будущем, и изменит ли или отчалит ли он/она к другому если он/она обанкротится/заболеет/станет инвалидом/или других форсмажорах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/24/2024 at 11:21 AM, Камень said:

Девушка симпатичная , парень колхозной внешности и  среди русскоязычных бакинцев такая колхозная внешность часто встречается.... 

Иногда , от того что в сканд.странах мужчины часто холодные , не любят говорить девушкам  комплименты , проявлять настойчивость , долго ухаживать , могут легко прекратить отношения , охладеть к женщине и семье  и тп. Часть женщин в их странах обращают свой взор на восточных мужчин , считая их более семейными , более романтичными , более надёжными и тп , отсюда возникают такие пары ,...

ну а в жизни всё компромисс ,

кто то выглядит  получше , как скандинавские мужчины ,  но не любит , не ценит  , кто то выглядит как восточный колхозник , но любит и ценит , в данном случае видимо она увидела в нём любящего , преданного и надёжного мужчину .

Как говорится - Хошбяхт олсунлар .        

онлар гез ачыблар увидели пьющих мужчин. а наши мало пьют. вот и влюбилась как славянки. а так дания ачхана, все дорого, большие налоги. но  и у нас не лучше чем там

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/24/2024 at 2:37 PM, Oblomov said:

У меня в Москве, когда я там учился, было порядка 5-6 невест, а потом и в США в Нью-Йорке две еврейки хотели за меня замуж. Сейчас был бы миллионером.

нолду бес, пишик асгырды?:biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

On 3/24/2024 at 11:03 PM, varra said:

если они живут здесь то гагаш сильно упакованный, иначе никакая датчанка сюда оставаться не приехала бы.

почему же? если она из какой то деревни, в баку с удовольствием останется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 154 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 126 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...