Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тренажерный зал


Рихад

Recommended Posts

[quote name='Gunel_87' timestamp='1283965417' post='7331129']
[b]Paul Atreidis[/b]
Ну главное не есть до тренировок и после да?
Я пока не в Баку, вот 2 месяца хочу походить) просто первые занятия помню 4года назад тело как болело, боюсь тоже самое пережить( Но не буду сильно напрягаться. Спасибо вам за информацию)))
[/quote]
Нет как раз таки если вы не будите есть после тренировки это затормозит сжигание жиров , т.к. после нагрузок не получив никакого питания ваш организм перейдёт в режим "сохранения энергии" т.е. будет сохранять ваш жир на потом ,это нам досталось от первобытных людей у них не всегда получалось убить зверя закоторым они гнались :unsure: . Ну а мышцы если они не болят значит вы не занимались а просто провели время в зале . И поймите что-бы прийти в форму не нужно голодать ,просто надо правилно питатся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gunel_87' timestamp='1283965417' post='7331129']
[b]Paul Atreidis[/b]
Ну главное не есть до тренировок и после да?
Я пока не в Баку, вот 2 месяца хочу походить) просто первые занятия помню 4года назад тело как болело, боюсь тоже самое пережить( Но не буду сильно напрягаться. Спасибо вам за информацию)))
[/quote]
Нет как раз таки если вы не будите есть после тренировки это затормозит сжигание жиров , т.к. после нагрузок не получив никакого питания ваш организм перейдёт в режим "сохранения энергии" т.е. будет сохранять ваш жир на потом ,это нам досталось от первобытных людей у них не всегда получалось убить зверя закоторым они гнались :unsure: . Ну а мышцы если они не болят значит вы не занимались а просто провели время в зале . И поймите что-бы прийти в форму не нужно голодать ,просто надо правилно питатся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1283966209' post='7331181']
аааа понятно, значит есть нужно. Ну я все поняла,надеюсь все пройдет нормально))
[/quote]
Удачи вам.

П.С. только сократите углеводы и жиро-содержащую пищу , замените её блюдами с высоким содержанием белка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1283963969' post='7331038']
Если хотите в хороший зал ходить , приходите к нам в Атлетику , там посещения совместные , контингент хороший , раздевалка и душ тоже есть , ну и некоторые тренажёры которые в основном девушки используют и инструктор есть! Месяц 30ман. один раз 5ман.
[/quote]

А где он находится? Просто тот, о котором писали выше очень удобно для нас, поэтому заинтересовалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1283970236' post='7331509']
А где он находится? Просто тот, о котором писали выше очень удобно для нас, поэтому заинтересовалась.
[/quote]
Недалеко от ст. метро Нефтчиляр на сайте www.atletika.az есть карта и описание.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Меня интересует степ – аэробикой. Не посоветуйте, куда могу обратится? Только чтобы было на уровне а то одно движение знают и продолжения нет. Желательно в городе метро 28, м Низами? м Саил, м Баксовет и отель Европа. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[indent][/indent][left][/left][center][/center][right][/right][quote name='Paul Atreidis' timestamp='1283970828' post='7331555']
Недалеко от ст. метро Нефтчиляр на сайте www.atletika.az есть карта и описание.
[/quote]

Услуги инструктора входят в стоимость?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' timestamp='1285500624' post='7414796']
[indent][/indent][left][/left][center][/center][right][/right]

Услуги инструктора входят в стоимость?
[/quote]
Насколько я знаю да . Но полюбому у нас контингент хороший , всегда советом помогут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='dvijok' timestamp='1292241621' post='7883124']
Кто знает,есть ли зал на Баксовете или около памятника Азизбекову? Можно и на Элимляр.
[/quote]
Не прямо Баксовет, но Геркулес там недалеко. См. на карте ул. Чингиза Мустафаева (поворот напротив Шахматной школы с пр. Гуси Гаджиева (ныне пр. Азербайджан)). Метров 150 от поворота, слева будет зал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1292251738' post='7884469']
Не прямо Баксовет, но Геркулес там недалеко. См. на карте ул. Чингиза Мустафаева (поворот напротив Шахматной школы с пр. Гуси Гаджиева (ныне пр. Азербайджан)). Метров 150 от поворота, слева будет зал.
[/quote]

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Ikaaa' timestamp='1295346773' post='8121239']
Кто может подсказать хороший тренажерный зал в районе метро Нариманова?
[/quote]

и я там же ищу. главное чтоб была беговая дорожка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1295354632' post='8122541']
и я там же ищу. главное чтоб была беговая дорожка.
[/quote]

Ну бегайте по улице это более полезнее. Я не понял что не ужели на всем Монтина нету нормального спорт зала ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' timestamp='1295420815' post='8127788']
Ну бегайте по улице это более полезнее. Я не понял что не ужели на всем Монтина нету нормального спорт зала ???
[/quote]

бегать по улице время нету.
P.S. наверно есть разница раз уж я так написал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1295960586' post='8176061']
кто знает зал тренажеров в районе ресторана Лидо, Айна султанова,метро Ганджилик,карл маркс?
[/quote]
На Гянджлике есть по Инглаба сзади ДТ "Крал". Там оздоровительный центр спрятан за домами, так что надо сзади к нему подбираться. Около Крала перпендикулярно Инглабу до конца, сверните направо, и потом еще направо. На первом этаже зал, я был там только один раз пару лет назад, было 6 манат за раз, 60 за месяц. Зал большой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1295966168' post='8176899']
На Гянджлике есть по Инглаба сзади ДТ "Крал". Там оздоровительный центр спрятан за домами, так что надо сзади к нему подбираться. Около Крала перпендикулярно Инглабу до конца, сверните направо, и потом еще направо. На первом этаже зал, я был там только один раз пару лет назад, было 6 манат за раз, 60 за месяц. Зал большой.
[/quote]
Спасибо за инфо. Поеду посмотрю.
Не ужели некто не знает поблизости ещё тр. зала...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

[quote name='Delicate' timestamp='1298715096' post='8444311']
Искала...безрезультатно...я слышала он женский спорт.зал открыл...вот ищу
[/quote]
Я у него тренеруюсь , он сейчас на нефтчиляре тренирует в Атлетике , но посещения там совместные , контингент хороший

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1298728311' post='8445832']
Я у него тренеруюсь , он сейчас на нефтчиляре тренирует в Атлетике , но посещения там совместные , контингент хороший
[/quote]

Если мы об одном и том же Хикмете говорим,то у меня другое инфо...слышала в р-не Баксовета находится зал.В Professional GYM тренировал раньше? Там еще Женя и Вагиф тренировали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delicate' timestamp='1298737950' post='8446857']
Если мы об одном и том же Хикмете говорим,то у меня другое инфо...слышала в р-не Баксовета находится зал.В Professional GYM тренировал раньше? Там еще Женя и Вагиф тренировали
[/quote]
Одно время он тренировал на Баксовете , но потом ушёл и кстати Женя то же у нас в зале , Хикмят не высокого роста оч. приятный человек и уникальный тренер другого в Баку такого нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1298740159' post='8447071']
Одно время он тренировал на Баксовете , но потом ушёл и кстати Женя то же у нас в зале , Хикмят не высокого роста оч. приятный человек и уникальный тренер другого в Баку такого нет
[/quote]

Точно. Мы говорим об одном и том же человеке.Спасибо.То что он на Нефтчилере вообще супер! Контакты и расценки пжл.
Поиск спорт.зала в р-не Баксовета,Сахиль,торговой актуален...подруге нужен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delicate' timestamp='1298741661' post='8447231']
Точно. Мы говорим об одном и том же человеке.Спасибо.То что он на Нефтчилере вообще супер! Контакты и расценки пжл.
Поиск спорт.зала в р-не Баксовета,Сахиль,торговой актуален...подруге нужен
[/quote]
честно телефон не помню , занятия 30 ман в месяц , он там бывает после 4 часов !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1298742022' post='8447264']
честно телефон не помню , занятия 30 ман в месяц , он там бывает после 4 часов !
[/quote]

Paul, а адрес...где находится то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delicate' timestamp='1298741661' post='8447231']
Поиск спорт.зала в р-не Баксовета,Сахиль,торговой актуален...подруге нужен
[/quote]
У Саши в театральном училище по ул. Хагани рядом с рестораном Sultan, напротив посольства Ирана, театра Русской Драмы и главного офиса UniNet. 25 ман в месяц, 3 ман за занятие. Женщины тоже занимаются иногда.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Не подскажите хорошо оборудованный зал/оздоровительный комплекс в районе пос. Бакиханова? С расценками, если можно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Самый хороший зал в Амираджане,около Садика. Цена 1 манат. Месяц 10 манат,хоть каждый день будь там.Всё есть,можно быстро накачать мышцы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maxwell0093' timestamp='1305489792' post='9113476']
Самый хороший зал в Амираджане,около Садика. Цена 1 манат. Месяц 10 манат,хоть каждый день будь там.Всё есть,[b]можно быстро накачать мышцы[/b]
[/quote]
насколько быстро?

Link to comment
Share on other sites

[quote]можно быстро накачать мышцы[/quote]
Никогда не думал что скорость накачки зависит от месторасположения и цены зала ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти тренажёрный зал в районе Строительного универа или метро Эльмляр! Только не маленький (дышать охота), и что-бы с велотренажером. Цена имеет значение....
Огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

задняя сторона Спейса,метров 200-300 в сторону ельмляря на правой стороне. летом работает кондиционер,2 велотренажора. 50 манат

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 7 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...