Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору KIA в Азербайджане


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

[quote name='Creature' date='20 July 2010 - 11:21' timestamp='1279606891' post='7060271']
Уважаемый Мр. Ким!

Хотел бы приобрести Соренто, но не нового, а предпоследнего выпуска(рамный). Есть ли они еще в продаже и если можно цену на них.
Спасибо.
[/quote]
Уважаемый Creature,
К сожалению, вынужден Вас огорчить- последний интересующий Вас автомобиль был продан нами 22-го декабря прошлого года. Больше такие Соренто в Корее не собираются.
Если хотите приобрести именно такую модель,то поищите среди подержанных- на вторичном рынке есть эти автомобили с минимальным пробегом с нашей гарантией.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Скажите пожалуйста, что насчёт нового 98 - румынского бензина на Азпетроле?
Можно ли его заливать в наши КИА или всё таки как в салоне советовали 93???
Машина КИА Серато 2009

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamamoto' date='20 July 2010 - 19:57' timestamp='1279641425' post='7063736']
Скажите пожалуйста, что насчёт нового 98 - румынского бензина на Азпетроле?
Можно ли его заливать в наши КИА или всё таки как в салоне советовали 93???
Машина КИА Серато 2009
[/quote]


В другой разделе насчет этого писали что разницы между 98 и 95 нету.Одно и тожЕ)единственное НО цена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' date='20 July 2010 - 11:21' timestamp='1279606891' post='7060271']
Уважаемый Мр. Ким!

Хотел бы приобрести Соренто, но не нового, а предпоследнего выпуска(рамный). Есть ли они еще в продаже и если можно цену на них.
Спасибо.
[/quote]
здравствуйте.
в июне 2008 приобрели Киа Соренто в офиц.магазине.
на сегодня пробег 30ткм. в идеальном состоянии.еще год гарантии. все сервисы сделаны только в офиц.сервисе. на каждой метке есть печать.

серебристый, автомат, дизель 2.5, 170лс, люк, черная кожа, 17" колеса, парктроник, складные зеркала, электропривод сидения. небитый, нецарапаный. 1 хозяин.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте у меня вопрос к официальному дилеру
Очень понравилось в салоне Kio Rio так сказать взяло за душу но интересующая меня комплектация то ест та которая на вашем сайте а именно
за 14700 седан/люкс не было скажите на данный момент или в ближайшее время ожидается ее завоз. Также хотелось бы узнать в кредит с 19 % или выше. Если в каком то из ваших салонов есть такое авто дайте знать и также цвет модели

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ilgar74' date='23 July 2010 - 22:13' timestamp='1279905211' post='7081153']
Здраствуйте у меня вопрос к официальному дилеру
Очень понравилось в салоне Kio Rio так сказать взяло за душу но интересующая меня комплектация то ест та которая на вашем сайте а именно
за 14700 седан/люкс не было скажите на данный момент или в ближайшее время ожидается ее завоз. Также хотелось бы узнать в кредит с 19 % или выше. Если в каком то из ваших салонов есть такое авто дайте знать и также цвет модели

Заранее спасибо
[/quote]
Здравствуйте.
Указанной Вами комплектации сейчас нет и в ближайших заказах не ожидается.
В течении ближайших нескольких дней прибывает автомобиль с похожей комплектацией. но с кузовом хэтчбек.
Если Вас это заинтересует,созвонитесь, пожалуйста. с нашими менеджерами по продажам.
Телефоны: городской 4250151(дополнительный 140) Али
мобильный 055/050/070 3036060
Они же Вам объяснят условия кредитования и процентные ставки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yamamoto' date='20 July 2010 - 20:57' timestamp='1279641425' post='7063736']
Скажите пожалуйста, что насчёт нового 98 - румынского бензина на Азпетроле?
Можно ли его заливать в наши КИА или всё таки как в салоне советовали 93???
Машина КИА Серато 2009
[/quote]
Извините за задержку с ответом- только сейчас заметил Ваш вопрос.
Мы не проверяли этот бензин.
Ваш автомобиль рассчитан для работы с 93-м бензином.
Есть ли смысл переплачивать да ещё и рисковать заливая неизвестно что?
Если это действительно чистый высокооктановый бензин, то могут подгореть клапана. А если этот бензин получают с помощью различных присадок, то может забиться каталитический нейтрализатор.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, Рио-хетчбек, 1.4 с автоматической коробкой передачи, сколько стоит? И за сколько обойдётся в кредит , если первый взнос будет 50%? Какие условия при кредите?
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' date='24 July 2010 - 09:53' timestamp='1279947208' post='7082491']
Извините за задержку с ответом- только сейчас заметил Ваш вопрос.
Мы не проверяли этот бензин.
Ваш автомобиль рассчитан для работы с 93-м бензином.
Есть ли смысл переплачивать да ещё и рисковать заливая неизвестно что?
Если это действительно чистый высокооктановый бензин, то могут подгореть клапана. А если этот бензин получают с помощью различных присадок, то может забиться каталитический нейтрализатор.
[/quote]

Спасибо за ответ!
В принципе я так и предполагал, но всегда возникают вопросы и хотелось бы у вас уточнить.
Спасибо, буду заливать как и заливал всегда раньше 93.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1279997894' post='7085318']
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, Рио-хетчбек, 1.4 с автоматической коробкой передачи, сколько стоит? И за сколько обойдётся в кредит , если первый взнос будет 50%? Какие условия при кредите?
Заранее благодарю.
[/quote]
Здравствуйте!
Комплектации(внутреннее оснащение) автомобиля могут быть различными, поэтому возможна большая разница в цене.
Пожалуйста, зайдите по ссылке на наш официальный сайт, где Вы сможете ознакомиться с возможными вариантами оснащения и ценами на них.
Возникнут вопросы- с удовольствием постараемся ответить на них.
С вопросами по кредитной линии Вам всё подробно объяснят по телефонам:
(050/055/070) 3036060 или городские 4250151(доп.140); 4325800.
С уважением.
[url="http://kia.az/home.php?id=99&page=spesifikasiya"]Цены и спецификации[/url]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Mr. Kim!
Наверное я замучал уже Вас своими вопросами... Ещё вопросик про гарантию. На сайте КИА написано:
Şirkət tərəfindən verilən zəmanət aşağıda qeyd olunan hallara və hissələrə şamil olunmur:
Nəqliyyat vasitəsinin filtrləri, əyləc bəndləri, ötürücü qayışlar, alışma şamları, injektorlar, mufta diskləri, şüşə təmizləyənin şotkaları, [b]amortizatorlar, təkərin asqısı[/b] və digər anoloji elementlər kimi normal dağılma təsirinə məruz qalan detal və hissələrinə;
Значит ли это, что на амортизаторы и подвески автомобиля никакой гарантии нет? Или есть всё же ограниченная гарантия на эти элементы? Где то мне попадалась информация про гарантию КИА на амортизаторы 1 год или 15000 километров. На Российских сайтах часто проскакивает информация от владельцев о гарантийной замене амортизаторов или стоек стабилизатора, а судя по отзывам это слабые места корейских машин.

Link to comment
Share on other sites

Странно, когда мы брали Рио в прошлом году в салоне сказали, что гарантия распространяется и на амортизаторы...
Присоединяюсь, меня тоже интересует на что распространяется гарантия и от кого зависит, выбирать гарантию по километрам или по годам?
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' timestamp='1280117871' post='7089227']
Здравствуйте!
Комплектации(внутреннее оснащение) автомобиля могут быть различными, поэтому возможна большая разница в цене.
Пожалуйста, зайдите по ссылке на наш официальный сайт, где Вы сможете ознакомиться с возможными вариантами оснащения и ценами на них.
Возникнут вопросы- с удовольствием постараемся ответить на них.
С вопросами по кредитной линии Вам всё подробно объяснят по телефонам:
(050/055/070) 3036060 или городские 4250151(доп.140); 4325800.
С уважением.
[url="http://kia.az/home.php?id=99&page=spesifikasiya"]Цены и спецификации[/url]
[/quote]
Благодарю..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ElchiNi' timestamp='1280131027' post='7090304']
от кого зависит, выбирать гарантию по километрам или по годам?
[/quote] Насколько мне известно, гарантия заканчивается в зависимости от того, что наступит раньше.

Link to comment
Share on other sites

Какие варианты Каренса имеются в наличии? Третий ряд сидений идет как опция или в базе? Сейчас действуют какие-либо акции?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim

Нужен резиновый коврик для багажного отсека для Киа Соренто 2010,есть ли в наличии или надо заказывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' timestamp='1280128454' post='7090046']
Уважаемый Mr. Kim!
Наверное я замучал уже Вас своими вопросами... Ещё вопросик про гарантию. На сайте КИА написано:
Şirkət tərəfindən verilən zəmanət aşağıda qeyd olunan hallara və hissələrə şamil olunmur:
Nəqliyyat vasitəsinin filtrləri, əyləc bəndləri, ötürücü qayışlar, alışma şamları, injektorlar, mufta diskləri, şüşə təmizləyənin şotkaları, [b]amortizatorlar, təkərin asqısı[/b] və digər anoloji elementlər kimi normal dağılma təsirinə məruz qalan detal və hissələrinə;
Значит ли это, что на амортизаторы и подвески автомобиля никакой гарантии нет? Или есть всё же ограниченная гарантия на эти элементы? Где то мне попадалась информация про гарантию КИА на амортизаторы 1 год или 15000 километров. На Российских сайтах часто проскакивает информация от владельцев о гарантийной замене амортизаторов или стоек стабилизатора, а судя по отзывам это слабые места корейских машин.
[/quote]
Уважаемый BARS2010,
Вы нас нисколько не замучили, наоборот, приятно общаться с человеком, чётко понимающим что он хочет и разбирающимся в сути дела.
На амортизаторы, так же как и на резинотехнические детали подвески, стойки ставилизатора, существует ограниченная гарантия(до 15000км пробега).Это связано с качеством дорожного покрытия.
Стойки стабилизатора- это слабое место всех автомобилей, не только корейских, эти детали, как правило, приходится менять довольно часто. Амортизаторы сейчас для многих моделей "кореянок" устанавливаются немецкой компании SACHS, амортизаторы этой же компании поступают на сборочные окнвейеры Volvo,BMW,Mercedes... Так что насколько амортизаторы "слабое место" думайте сами. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ElchiNi' timestamp='1280131027' post='7090304']
Странно, когда мы брали Рио в прошлом году в салоне сказали, что гарантия распространяется и на амортизаторы...
Присоединяюсь, меня тоже интересует на что распространяется гарантия и от кого зависит, выбирать гарантию по километрам или по годам?
Заранее спасибо.
[/quote]





Здравствуйте.
На амортизаторы существует ограничение гарантии по пробегу (до 15000км.)
Как Вам уже ответили, гарантию никто не выбирает. Гарантия заканчивается когда истекает любой из параметров(по времени или по километражу).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' timestamp='1280250823' post='7098662']
Какие варианты Каренса имеются в наличии? Третий ряд сидений идет как опция или в базе? Сейчас действуют какие-либо акции?

Спасибо!
[/quote]






Здравствуйте.
Всю необходимую Вам информацию Вы можете найти у нас на сайте по ссылке [url="http://kia.az/home.php?id=142&page=spesifikasiya"][b]Carens[/b][/url]
Дополнительные вопросы можете задать по телефонам 050/055/070 3036060 или по городскому 4250151(доп.140).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Хотел бы узнать, сколько будет первый взнос на Киа Серато за 16900 манат. Если брать на 5 лет, с процентной ставкой 18%. Номер оформлять будем сами.

Спасибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Mr. Kim! Спасибо, мне тоже приятно общаться с таким компетентным человеком, как Вы, который отвечает на вопросы не общими дежурными фразами, а старается дать полный развёрнутый ответ, подкрепляя свои слова необходимыми фактами. Вы могли бы всячески расхвалить дизель (а сам дизель действительно достоин похвалы при заправке надлежащими маслом и соляркой - так говорят владельцы), чтоб привлечь больше клиентов, но честно предупредили, что при нынешнем качестве отечественного топлива с ним могут быть определённые проблемы, чем могли бы потерять часть клиентов, присматривающихся к дизелю. Уважаю Вас за прямоту и честность!

[quote name='Mr.Kim' timestamp='1280292654' post='7100086']
Амортизаторы сейчас для многих моделей "кореянок" устанавливаются немецкой компании SACHS, амортизаторы этой же компании поступают на сборочные окнвейеры Volvo,BMW,Mercedes... Так что насколько амортизаторы "слабое место" думайте сами. :)
[/quote]
Я имел в виду не качество самих амортизаторов, а их работу на конкретных моделях. В частности многие жалуются на задние амортизаторы - они излишне мягкие, а иногда шумные. У меня тоже корейский автомобиль и должен отметить, что задние амортизаторы действительно слабоваты, особенно это заметно на скорости при езде с пассажирами на задних сиденьях по волнистой дороге (бетонка, Зыхское шоссе). Появляется вертикальная раскачка задней части автомобиля. А передние наоборот излишне жёсткие, что улучшает устойчивость на хорошей дороге при поворотах, но добавляет дискомфорта при езде по плохой дороге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.I.P' timestamp='1280261808' post='7099438']
Mr.Kim

Нужен резиновый коврик для багажного отсека для Киа Соренто 2010,есть ли в наличии или надо заказывать?
[/quote]
Уважаемый R.I.P,
Свяжитесь, пожалуйста,по этому вопросу с нашим менеджером по запчастям по городскому телефону 511-17-22(Ялчин).

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, спасибо за ответ на мой вопрос, можно будет уточнить: буквально на днях я слышал, что KIA увеличивает срок гарантии на ВСЕ автомобили до 5 лет или 150 тыс. км., на сколько это соответствует действительности?
И еще, Вы не могли бы уточнить если ли на складе Kia Rio хетчбек, светлые, АКПП или МКПП и их стоимость.
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' timestamp='1278308587' post='6975802']
Здравствуйте!
Мне необходимо знать точный VIN-code вашего автомобиля, для проверки возможности установки и наличия необходимых запчастей на складе.
Через некоторое время после получения VIN-code я смогу ответить более детально.
[/quote]
Прошу прощения за поздний ответ...
Вот ВИН: KNADE241376295487
Буду ждать ответ. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ElchiNi' timestamp='1280304186' post='7101242']
Добрый день, спасибо за ответ на мой вопрос, можно будет уточнить: буквально на днях я слышал, что KIA увеличивает срок гарантии на ВСЕ автомобили до 5 лет или 150 тыс. км., на сколько это соответствует действительности?
И еще, Вы не могли бы уточнить если ли на складе Kia Rio хетчбек, светлые, АКПП или МКПП и их стоимость.
Заранее спасибо.
[/quote]


А если не секрет где вы слышали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zmalqp' timestamp='1280301141' post='7100889']
Здравствуйте!

Хотел бы узнать, сколько будет первый взнос на Киа Серато за 16900 манат. Если брать на 5 лет, с процентной ставкой 18%. Номер оформлять будем сами.

Спасибо заранее!
[/quote]




Здравствуйте!
Свяжитесь, пожалуйста, по этому вопросу с нашим отделом продаж по телефону 050/055/070 3036060 или по городскому 4250151.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Хотель спросить кое что.
Советуете ли вы брать КиА Спектру, Американскую версию старой Серато? Если ли отличие в запчастях или подвеске?
Обслуживаются ли такого рода автомобили в вашем сервисе?

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ElchiNi' timestamp='1280304186' post='7101242']
Добрый день, спасибо за ответ на мой вопрос, можно будет уточнить: буквально на днях я слышал, что KIA увеличивает срок гарантии на ВСЕ автомобили до 5 лет или 150 тыс. км., на сколько это соответствует действительности?
И еще, Вы не могли бы уточнить если ли на складе Kia Rio хетчбек, светлые, АКПП или МКПП и их стоимость.
Заранее спасибо.
[/quote]






Добрый день.
Гарантия на грузовые автомобили остаётся без изменений.
На Mohave гарантия 5 лет без ограничения пробега.
На Cadenza гарантия пока уточняется, но будет не менее 5лет/150000км.
На Cee`d гарантия 7 лет/150000км.
На все остальные автомобили, произведённые заводом-изготовителем после 1-го марта 2010 года гарантия 5лет/150000км.

По поводу второго вопроса загляните по ссылке [url="http://kia.az/home.php?id=99&page=spesifikasiya"][b]Rio[/b][/url].
Если останутся вопросы- можете уточнить их по телефону 050/055/070 3036060 или 4250151(доп.140).
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' timestamp='1280301476' post='7100910']
Уважаемый Mr. Kim! Спасибо, мне тоже приятно общаться с таким компетентным человеком, как Вы, который отвечает на вопросы не общими дежурными фразами, а старается дать полный развёрнутый ответ, подкрепляя свои слова необходимыми фактами. Вы могли бы всячески расхвалить дизель (а сам дизель действительно достоин похвалы при заправке надлежащими маслом и соляркой - так говорят владельцы), чтоб привлечь больше клиентов, но честно предупредили, что при нынешнем качестве отечественного топлива с ним могут быть определённые проблемы, чем могли бы потерять часть клиентов, присматривающихся к дизелю. Уважаю Вас за прямоту и честность!


Я имел в виду не качество самих амортизаторов, а их работу на конкретных моделях. В частности многие жалуются на задние амортизаторы - они излишне мягкие, а иногда шумные. У меня тоже корейский автомобиль и должен отметить, что задние амортизаторы действительно слабоваты, особенно это заметно на скорости при езде с пассажирами на задних сиденьях по волнистой дороге (бетонка, Зыхское шоссе). Появляется вертикальная раскачка задней части автомобиля. А передние наоборот излишне жёсткие, что улучшает устойчивость на хорошей дороге при поворотах, но добавляет дискомфорта при езде по плохой дороге.
[/quote]
Уважаемый BARS2010,
Честно говоря,меня просто обескуражило то, как Вы поняли мои ответы по дизельным двигателям.
По дорогам ездят тысячи автомобилей с дизелями, наша компания продала сотни таких автомобилей,и что? Точно такие же проблемы (вода, различные примеси, механические частицы) могут возникнуть и с бензином.
Вы задали вопрос можете ли Вы рассчитывать на гарантийный ремонт в случае если Вы заправляетесь только на официальной заправке и я Вам ответил, что в случае обнаружения заводского брака- да, можете, но за качество топлива несёт ответственность заправочная станция, а не мы.
То же самое относится и к бензиновым двигателям. Так теперь получается что я и бензиновые двигатели не советую покупать?
А если я сейчас напишу,что при полной загрузке автомобиля при движении на высокой скорости по дорогам с волнистым покрытием вполне возможны "пробои" в работе задних амортизаторов на любой марке автомобиля и именно для того, чтобы ограничить ход работы амортизатора и смягчить удары по кузову в таких случаях специально предусмотрены резиновые отбойники амортизаторов, то Вы напишете, что Mr.Kim честно признался, что задние амортизаторы на "кореянках" слабые и не рассчитаны на наши дороги?
Ей Богу, я лучше воздержусь от комментариев и вернусь к "общим дежурным" фразам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liroy' timestamp='1280401453' post='7107694']
Хотель спросить кое что.
Советуете ли вы брать КиА Спектру, Американскую версию старой Серато? Если ли отличие в запчастях или подвеске?
Обслуживаются ли такого рода автомобили в вашем сервисе?

Заранее благодарен.
[/quote]

Здравствуйте.
Нет, не советую.
Возможны различия в электропроводке, запчастях, подвеске.
Автомобиль не предназначен для нашего рынка, поэтому в сервисе могут отсутствовать необходимые для ремонта запчасти, оборудование,информация по ремонту. Это может послужить причиной отказа в ремонте.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' timestamp='1280406916' post='7108219']

Честно говоря,меня просто обескуражило то, как Вы поняли мои ответы по дизельным двигателям.
[/quote]
Ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда (с) :)
Уважаемый Mr. Kim, не хотел бы, чтоб Вы поняли меня неправильно, Вы не несоветовали покупать автомобили КИА, а предостерегали от использования некачественных горюче-смазочных материалов. И если топливо на заправке плохое или дороги разбитые, то это никак не вина компании Киа и уж тем более не Ваша. И должен сказать, что Ваши советы и предостережения вовсе не убавили моего стремления купить дизельный автомобиль Киа, а наоборот укрепили меня в мысли о правильном выборе компании, где работают грамотные представители в Вашем лице.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[b]Вопросы официальному дистрибьютору KIA в Азербайджане

[/b]Могу ли я заказать аксессуар - спойлер на задний багажник от автомобиля KIA Cerato, купленного не у Вас? У меня есть бан (вин код) того автомобиля и заводской спойлер, установленный на нём именно такой, какой я хотел бы установить на свою машину. Как бы я даю Вам бан и Вы для меня заказываете данный аксессуар. Надеюсь на положительный ответ. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' timestamp='1280670281' post='7120166']
[b]Вопросы официальному дистрибьютору KIA в Азербайджане

[/b]Могу ли я заказать аксессуар - спойлер на задний багажник от автомобиля KIA Cerato, купленного не у Вас? У меня есть бан (вин код) того автомобиля и заводской спойлер, установленный на нём именно такой, какой я хотел бы установить на свою машину. Как бы я даю Вам бан и Вы для меня заказываете данный аксессуар. Надеюсь на положительный ответ. Спасибо
[/quote]




Здравствуйте, уважаемый DarkChild,
Вы уверены, что это заводской спойлер? Если так, то у Вас случайно нет его кода?
Если нет, то пришлите мне VIN код автомобиля, на который он установлен и фотографию самого спойлера,я попробую уточнить возможность заказа данного аксессуара.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за оперативный ответ. Дело в том, что этот автомобиль был привезен из ОАЭ. Комплектация немного необычная и спойлер был установлен изначально и даже покрыт защитной пленкой, как и весь автомобиль. VIN код машины у меня есть и фотография тоже. Код сейчас я напишу Вам в личку, а фотографию спойлера прикрепляю к сообщению.
[attachment=720011:Image007.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' timestamp='1280724464' post='7121906']
Спасибо за оперативный ответ. Дело в том, что этот автомобиль был привезен из ОАЭ. Комплектация немного необычная и спойлер был установлен изначально и даже покрыт защитной пленкой, как и весь автомобиль. VIN код машины у меня есть и фотография тоже. Код сейчас я напишу Вам в личку, а фотографию спойлера прикрепляю к сообщению.
[attachment=720011:Image007.jpg]
[/quote]
Уважаемый DarkChild,
К сожалению, центральный отдел по запчастям с понедельника по пятницу в летнем отпуске. Выполняются только срочные и неотложные заказы.
Ответ на Ваш вопрос отложен на следующую неделю.По получении ответа я Вас проинформирую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Kim' timestamp='1280465612' post='7110669']
Здравствуйте.
Нет, не советую.
Возможны различия в электропроводке, запчастях, подвеске.
Автомобиль не предназначен для нашего рынка, поэтому в сервисе могут отсутствовать необходимые для ремонта запчасти, оборудование,информация по ремонту. Это может послужить причиной отказа в ремонте.
С уважением.
[/quote]

Спасибо за ответ. Буду знать!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Mr. Kim!
Присмотрел для себя дизельный Соренто 2007 г.в., но перед покупкой хотел бы провести детальную диагностику на выявление неполадок. Скажите пожалуйста,в вашем сервисе возможно провести диагностику и сколько это будет стоить?
Заранее благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 144 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 19 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...