Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Emsy-Bax' date='19 June 2010 - 22:34' timestamp='1276968897' post='6890225']
Alpenist про HD ничего не слышно ?
[/quote]
Надеюсь мы вас порадуем в ближайшее время

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='life701' date='19 June 2010 - 23:43' timestamp='1276973031' post='6890567']
Здравствуйте уважаемый Альпинист. Думаю можно поздравить всех наконец-то долгожданной вестью) Не хотел повториться, но пролистая старые посты я заметил, что вы тут проводили опрос по поводу новых каналов, поэтому решил поделиться своим "расширением". Конечно на все не рассчитываю, но на большую часть надеюсь).
Interaz, ATV International (по поводу его назначения я конечно в курсе, но думаю все-таки, он - наш канал);
TV8, FOX, CNN Turk/Haberturk/Skyturk, Turkmax, Kanal7, Kanalturk, TRT AVAZ, TMB, Akilli TV;
2х2, Моя планета, НТВ+ наше кино, RTG, 7ТВ, Эксперт ТВ, Ретро ТВ, Звезда, ТВ Бульвар, Парк развлечений, Совершено секретно, Кто есть кто, Закон ТВ, Киносоюз;
High Life, Travel, Luxe, VH1 Classic, Rotana music(или Rotana clip), MTV Base, English club, Sport 5-10.
А что касается, про не желаемых каналов, думаю, тут мнение может быть только субъективное, так как у каждого канала есть свой зритель, поэтому считаю, что по мере возможности лучше добавлять, чем убрать или заменять.
И еще по поводу восстановления каналов Кинопоказ и Телепутеществия что слышно? ( Bridge можно было бы и оставить после восстановления)
К стати на спутнике ABS-75 (12207 H 27500)появился региональный канал из Евлаха-EL TV, очень приятно видеть среди всех других каналов и наших представителей.
С наилучшими пожеланиями и с уважением...
[/quote]
Постараемся добавить минимум 80% каналов которые вы тут написали,а остальное как говорится по мере возможностей,насчет Кинопоказа и Телепутешествия надеюсь мы их быстро восстановим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='21 June 2010 - 08:15' timestamp='1277093748' post='6895070']
Постараемся добавить минимум 80% каналов которые вы тут написали,а остальное как говорится по мере возможностей,насчет Кинопоказа и Телепутешествия надеюсь мы их быстро восстановим
[/quote]
Спасибо большое за внимание и за положительный ответ. Желаю удачи...
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='life701' date='21 June 2010 - 11:59' timestamp='1277103575' post='6896053']
Спасибо большое за внимание и за положительный ответ. Желаю удачи...
С уважением...
[/quote]
Будем стараться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' date='21 June 2010 - 15:49' timestamp='1277117341' post='6897839']
У нас в Ахмедлах не показывает, позвонил говорят что рабочие какие-то повредили кабель, ведуться работы по восстановлению.
[/quote]
Абсолютно верно

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Я наверно что-то пропустил, но скажите куда делся канал Кинопоказ? Вместо него Бридж тв...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='21 June 2010 - 08:15' timestamp='1277093748' post='6895070']
Постараемся добавить минимум 80% каналов которые вы тут написали,а остальное как говорится по мере возможностей,насчет Кинопоказа и Телепутешествия надеюсь мы их быстро восстановим
[/quote]
Мы ждём вами обещанные каналы.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Айля ТВ!

Уже 2 дня как не показывают местные каналы, а так же несколько российских. Другие каналы (НТВ+ Премьера и т.д.) показывает отлично. Пытался настроить заново, но результат отрицательный. Метро Ази Асланова.

Не подскажите в чем дело?

Link to comment
Share on other sites

У меня со вчерашнего дня не показыват 6 каналов, пакеты у меня все открыты, оплата сделана на месяц вперед. Позвонил в офис, посоветовали сделать автопоиск, но и это не помогло. А вечером еще один канал перестал показывать. С кабелем и ресивером у меня все в порядке. Что у Вас творится????...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='30 June 2010 - 11:37' timestamp='1277879863' post='6947338']
Наверное заняты устранением проблем.
[/quote]
По вашему нам тут рабочие отвечают?)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mission701' date='30 June 2010 - 11:17' timestamp='1277882244' post='6947664']
По вашему нам тут рабочие отвечают?)...
[/quote]

Ага... Инженера... )) Ну может человек и правда выясняет суть проблемы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='30 June 2010 - 17:13' timestamp='1277900031' post='6950210']
Ага... Инженера... )) Ну может человек и правда выясняет суть проблемы...
[/quote]
Нуу...надеюсь)
Хотя я ждал от представителей АИЛЕ приятных вестей на 1-е июля по поводу новых каналов, интернета, HDTV....остается только ждать и надеятся...

Link to comment
Share on other sites

На пост life701 (№1080) Альпинист ответил, что - "Постараемся добавить минимум 80% каналов которые вы тут написали,а остальное как говорится по мере возможностей,насчет Кинопоказа и Телепутешествия надеюсь мы их быстро восстановим"...Так что надеюсь они не забыли свои обещания...

Link to comment
Share on other sites

Наверное Альпинисту не понравится мое это сообщение, точнее то что я опередил его с этой новостью, просто учитывая, что его что-то не видно последние дни (надеюсь ничего серьезного), я поторопился поделиться со свеми)
Приятная новость для абонентов Аиле! Появились новые каналы- Luxe, НТВ+Киносоюз, НТВ+Наше кино, Кто ест кто, 2х2, Моя планета, Мультимания. Надеюсь продолжение следует) За выполнение обещанного (пост№1083), как говорится респект и уважуха)
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='life701' date='30 June 2010 - 23:49' timestamp='1277923766' post='6952042']
Наверное Альпинисту не понравится мое это сообщение, точнее то что я опередил его с этой новостью, просто учитывая, что его что-то не видно последние дни (надеюсь ничего серьезного), я поторопился поделиться со свеми)
Приятная новость для абонентов Аиле! Появились новые каналы-[b] Luxe[/b], НТВ+Киносоюз, НТВ+Наше кино, Кто ест кто, [b]2х2[/b], Моя планета, Мультимания. Надеюсь продолжение следует) За выполнение обещанного (пост№1083), как говорится респект и уважуха)
С уважением...
[/quote]

Супер новость! А в каком пакете эти каналы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='30 June 2010 - 23:37' timestamp='1277926649' post='6952277']
Супер новость! А в каком пакете эти каналы?
[/quote]
Точно не знаю, но предполагаю, что Luxe, Кто ест кто, 2х2, Моя планета, Мультимания - в пакете Аиле+, а НТВ+Киносоюз и НТВ+Наше кино-или тоже там, или же в пакете -Кино.
Интересно а почему официальной информации все еще нету, ни тут ни по почте?...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' date='30 June 2010 - 23:29' timestamp='1277926170' post='6952240']
Великолепно, я люблю Aile TV, вы в разы лучше ваших конкурентов!
[/quote]
Информация к размышлению: Я не буду обсуждать других кабельных операторов (ДКО), а просто констатирую факты..
ДКО-1: 97 каналов - 18 азн, 128 каналов - 27 азн, подключение - 59 азн;
ДКО-2: 111 каналов - 17 азн, 135 каналов - 27 азн, подключение - 80 азн;
ДКО-2: 102 канала - 17 азн, 148 каналов - 32 азн, подключение - 6 азн;
АИЛЕ: 140 каналов - 18 азн, подключение бесплатно....Думаю этого достаточно чтобы сделать выбор...;)
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='life701' date='02 July 2010 - 16:03' timestamp='1278068614' post='6962662']
Информация к размышлению: Я не буду обсуждать других кабельных операторов (ДКО), а просто констатирую факты..
ДКО-1: 97 каналов - 18 азн, 128 каналов - 27 азн, подключение - 59 азн;
ДКО-2: 111 каналов - 17 азн, 135 каналов - 27 азн, подключение - 80 азн;
ДКО-2: 102 канала - 17 азн, 148 каналов - 32 азн, подключение - 6 азн;
АИЛЕ: 140 каналов - 18 азн, подключение бесплатно....Думаю этого достаточно чтобы сделать выбор...;)
С уважением...
[/quote]

думаю вы немного не правильно подходите к вопросу выбора оператора.надо кроме цены также учитывать и каналы которые предлагают операторы,а так же и то какой сигнал они передают(аналог или цифру). да и насколько мне известно,у первого оператора ДКО-1,тоже подключение бесплатное.
с уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zaur_440' date='03 July 2010 - 09:34' timestamp='1278135284' post='6966824']
думаю вы немного не правильно подходите к вопросу выбора оператора.надо кроме цены также учитывать и каналы которые предлагают операторы,а так же и то какой сигнал они передают(аналог или цифру). да и насколько мне известно,у первого оператора ДКО-1,тоже подключение бесплатное.
с уважением.
[/quote]
Можете быть уверенными, что я уже проанализировал все пакеты всех операторов. И только после этого решил поделиться своими результатами. Но выложить здесь все пакеты и каналы всех операторов, не думаю, что удачная идея;)
С уважением...
P.S. Я не собираюсь кого-то переубеждать, как уже говорил, просто констатирую факты...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='21 June 2010 - 16:50' timestamp='1277121000' post='6898337']
Абсолютно верно
[/quote]Салам алейкум!
Извините,не могли бы вы сказать,почему аналог.пакет стал 60 каналов?,а не 64,как было до недавнего времени .
Спс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='life701' date='03 July 2010 - 16:24' timestamp='1278156255' post='6968657']
Можете быть уверенными, что я уже проанализировал все пакеты всех операторов. И только после этого решил поделиться своими результатами. Но выложить здесь все пакеты и каналы всех операторов, не думаю, что удачная идея;)
С уважением...
P.S. Я не собираюсь кого-то переубеждать, как уже говорил, просто констатирую факты...
[/quote]
Уважаемый первый оператор ДКО1 во первых подключение бесплатное + подключают всех желающих в том числе и дворовые системы и частные дома.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='03 July 2010 - 17:33' timestamp='1278164033' post='6969197']
Уважаемый первый оператор ДКО1 во первых подключение бесплатное + подключают всех желающих в том числе и дворовые системы и частные дома.
[/quote]
На счет дворовых систем и частных домов, да, я согласен, это большой плюс для ДКО-1 и ДКО-2. Особенно учитывая хаотичную архитектуру города. Но тут дело в том, что как Вы уже заметили, я выставил все 4 варианта. Т.е. мое сообщение касается для тех потенциальных абонентов которые технически имеют возможность заказать любового оператора. Само собой если человек живет за городом, тогда ДКО-3 и 4 для них уже отпадают и остается выбирать одного из первых двух. Я например живу в городе, прежде чем подключится, я интересовался у всех операторов. И как вяснилось,у нас можно было подключится к любому из них и исходя из своего "анализа" №1107, я сделал свой выбор...
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='life701' date='03 July 2010 - 19:11' timestamp='1278166273' post='6969310']
На счет дворовых систем и частных домов, да, я согласен, это большой плюс для ДКО-1 и ДКО-2. Особенно учитывая хаотичную архитектуру города. Но тут дело в том, что как Вы уже заметили, я выставил все 4 варианта. Т.е. мое сообщение касается для тех потенциальных абонентов которые технически имеют возможность заказать любового оператора. Само собой если человек живет за городом, тогда ДКО-3 и 4 для них уже отпадают и остается выбирать одного из первых двух. Я например живу в городе, прежде чем подключится, я интересовался у всех операторов. И как вяснилось,у нас можно было подключится к любому из них и исходя из своего "анализа" №1107, я сделал свой выбор...
С уважением.
[/quote]
Да сам хотел к ним подключиться но дворовые системы Аиля тв не подключает.Поэтому подключился у ДКО2 и пожалел потом договор рассторг и подключился к ДКО1 и очень доволен.Больше не буду оффтопить.Извиняюсь перед модераторами и участниками форума.Я не абонент АИЛЯ тв и не буду больше писать сюда.Приятного всем просмотра. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' date='03 July 2010 - 19:11' timestamp='1278169861' post='6969531']
Да сам хотел к ним подключиться но дворовые системы Аиля тв не подключает.Поэтому подключился у ДКО2 и пожалел потом договор рассторг и подключился к ДКО1 и очень доволен.Больше не буду оффтопить.Извиняюсь перед модераторами и участниками форума.Я не абонент АИЛЯ тв и не буду больше писать сюда.Приятного всем просмотра. :rroza:
[/quote]
Рад, что Вы остались довольны, Вам также желаю приятного просмотра:)
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='life701' date='03 July 2010 - 21:32' timestamp='1278174736' post='6969961']
Рад, что Вы остались довольны, Вам также желаю приятного просмотра:)
С уважением...
[/quote]

А что, теперь Вы новый представитель Айля ТВ? А где Альпинист? В отпуск вышел? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' date='03 July 2010 - 22:32' timestamp='1278181943' post='6970590']
А что, теперь Вы новый представитель Айля ТВ? А где Альпинист? В отпуск вышел? ))
[/quote]
Я всего лишь рядовой абонент, просто хотел поддержать разговор)
На счет Альпиниста, думаю если собирался в отпуск, правильно было бы оповещать всех тут на форуме.
А официальной информации про новых каналов т.д. все еще нету...

Link to comment
Share on other sites

Детский телеканал Jetix (ранее Fox Kid) перестанет вещать c 10-го августа 2010 года и исчезнет из сетей кабельных операторов. А его заменит телеканал Disney Channel. Замена считается неравноценной, так как у Disney Channel другая концепция. Аудитория Jetix -это маленькие дети, а Disney Channel - это и среднеклассники, и страшеклассники... (инфо из официального заявления владельца Jetix - компании Walt Disney Company Russia & CIS)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' date='02 July 2010 - 16:42' timestamp='1278070921' post='6963087']
Кстати, у меня одного часто пропадает сигнал в новых каналах, в частности 2х2?
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 125 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 102 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...