Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Aile TV


leviathan

Recommended Posts

[quote name='Roberto Jordan' date='10 June 2010 - 20:10' timestamp='1276182612' post='6840172']
Как Вы думаете это было бы рентабельно для Аиля тв купить права на трансляцию, я уже не говорю, о том, что Аиля тв юридически не сможет купить, Аиля тв это не тв канал и даже не кабельный тв канал а только кабельный опреатор.
[/quote]
Но у них есть свой канал тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Уважаемый Альпинист, конкретно против Вас или против АИЛЕ ТВ я ничего не имею. Но с вашего разрешения хотел бы высказать свое мнение. Тут все форумчане разумеется выступают против такой "политики" по отношению к абонентам. Понимаете, Вы как кабельной оператор, должны обеспечить своих абонентов беспрерывным и качественным вещанием, за что ваши абоненты платит за это Вам и соответственно имеют право требовать свои права, согласно договору. Вы говорите, что Лидер-эксклюзивный владелец прав на вещание ЧМ. Понятно, но Вы же не являетесь эфирным или спутниковым каналом, т.е. не в открытом эфире, Вы платное телевидение. С другой стороны, Вы не являетесь 3-м лицом, чтобы нарушить требование ФИФА, приобретая права вещания у Лидер. Только не говорите, что в мире ни один кабельный оператор не будет вещать каналы, транслирующие матчи ЧМ.
Но я все таки понимаю, почему Вы не имеете право на вещание...даже письмо НСТР-это только видимая стороны луны...не хочу тут открыть политический форум, но должны все признаться, что - bura Azerbaycandir!...А LiderTV - служит Лидеру власти... (с небольшим отличием с АзТВ..) Как говориться-только попробуйте противостоять. Тут законы пишут те и так чтобы далее можно было использовать в свою пользу...Вы сами все отлично знаете и понимаете, только не надо боятся называть вещи своими именами...
Так что поздравляю всех форумчан с началом зрелишного события - Биннятли-нские "комментаторы" будут рулить....
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Jordan' date='10 June 2010 - 18:18' timestamp='1276175928' post='6839698']
Альпинист, я так понял, что по приказу, Лидер тв, во время трансляции матчей ЧМ, вы будете отключят те ресивера, которы транслируют матчи ЧМ. Скорее всего так, врядли, Лидертв, будет "бить" сигнлы тех каналов, которы транслируют матчи ЧМ. Хотя уних есть опыт "битя" (свое время сигнал оппозиционного канала ГюназТВ, транслируемего через Тюрксат, глушился через специальное обарудование Лидертв), но врядли они смогут глушить сигналы сразу нескольких каналов, тем более через разных спутников. Но если на кону рекламные деньги Лидертв, может быть все, в чем конечно я очеь сомневаюсь, технически. Просто выходить так, что обладатели спутниковых антенн, тоже будут внеигры!!!
[/quote]
Да отключать будем мы,никто ничего бить не будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sky_M' date='10 June 2010 - 18:34' timestamp='1276176890' post='6839770']
Вот это новость! Если я правильно понял, то AilaTV официально заявляет, что трансляции ЧМ по другим каналам кроме Lider не будет.
Я все понимаю, но если так, то AilaTV должны выплатить всем абонентом компенсацию!!!
[/quote]
Обращайтесь по этому вопросу в офис,насчет компенсации разговора нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' date='10 June 2010 - 19:17' timestamp='1276179462' post='6839979']
Как Вы себе это представляете? :) Если разделить месячную плату на количество каналов, а затем вычесть те, которые нам закрыли, получатся копейки.
[/quote]
Все вопросы по оплате в офисы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mission701' date='10 June 2010 - 21:11' timestamp='1276186280' post='6840436']
Уважаемый Альпинист, конкретно против Вас или против АИЛЕ ТВ я ничего не имею. Но с вашего разрешения хотел бы высказать свое мнение. Тут все форумчане разумеется выступают против такой "политики" по отношению к абонентам. Понимаете, Вы как кабельной оператор, должны обеспечить своих абонентов беспрерывным и качественным вещанием, за что ваши абоненты платит за это Вам и соответственно имеют право требовать свои права, согласно договору. Вы говорите, что Лидер-эксклюзивный владелец прав на вещание ЧМ. Понятно, но Вы же не являетесь эфирным или спутниковым каналом, т.е. не в открытом эфире, Вы платное телевидение. С другой стороны, Вы не являетесь 3-м лицом, чтобы нарушить требование ФИФА, приобретая права вещания у Лидер. Только не говорите, что в мире ни один кабельный оператор не будет вещать каналы, транслирующие матчи ЧМ.
Но я все таки понимаю, почему Вы не имеете право на вещание...даже письмо НСТР-это только видимая стороны луны...не хочу тут открыть политический форум, но должны все признаться, что - bura Azerbaycandir!...А LiderTV - служит Лидеру власти... (с небольшим отличием с АзТВ..) Как говориться-только попробуйте противостоять. Тут законы пишут те и так чтобы далее можно было использовать в свою пользу...Вы сами все отлично знаете и понимаете, только не надо боятся называть вещи своими именами...
Так что поздравляю всех форумчан с началом зрелишного события - Биннятли-нские "комментаторы" будут рулить....
С уважением...
[/quote]

Все что нужно сказать вы написали,я свое мнение выразил чуть выше ,я лично за показ,но это только мое субьективное мнение как зрителя,а реальность совсем другое дело,пока что сделать ничего не можем

С уважением ко всем абонентам

Link to comment
Share on other sites

Чего так люди завелись?? на всех ветках форума кабельного и иного ТВ вовсю хают Лидер и т д........когда уже у нас научаться уважать авторские права......я со вчерашнего дня являюсь юзером Айля Тв..пока что в тестовом режиме (аналог на 1 месяц)......так что если купили права на трансляцию что тут поделаешь? придется смотреть по Лидеру......и на каком основании собираются люди требовать компенсацию?? всё это напомнило споры про 20 Января когда у одного из операторов отключали музыкальные каналы....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='11 June 2010 - 10:42' timestamp='1276234938' post='6843249']
Чего так люди завелись?? на всех ветках форума кабельного и иного ТВ вовсю хают Лидер и т д........когда уже у нас научаться уважать авторские права......я со вчерашнего дня являюсь юзером Айля Тв..пока что в тестовом режиме (аналог на 1 месяц)......так что если купили права на трансляцию что тут поделаешь? придется смотреть по Лидеру......и на каком основании собираются люди требовать компенсацию?? всё это напомнило споры про 20 Января когда у одного из операторов отключали музыкальные каналы....
[/quote]
Ну как говорится на всех не угодиш

Link to comment
Share on other sites

Я недавно писал положительный пост, по поводу АЙЛЯ ТВ и всегда всем хвалил, но теперь вижу что с абонентами поступают просто по свински!
Руководство АЙЛЯ ТВ должно было позаботиться что бы оповестить всех абонентов заранее и + что бы как то угасить пыл возмущения сделать один месяц просмотра бесплатным. Вот тогда бы я не возмущался бы так!

Всем приятного просмотра ЧМ по лидер тв!!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,
У меня вопрос к Alpinist
На моём ТВ есть следующий разъём COMMON INTERFACE
Можно через него подсоединить Ваше ТВ?

Так же в "Руководстве по эксплуатации" данного ТВ прописано следующее:

"... COMMON INTERFACE
Вставьте карту стандартного интерфейса в гнездо.
Если в гнездо стандартного интерфейса не вставлена карта, при приёме некоторых каналов может появиться надпись “Зашифрованный сигнал”.
Сопровождающая информация, содержащая телефонный номер, идентификационный номер карты CI CARD, идентификационный номер хоста будет выведена на экран через 2-3 минуты. Если появится сообщение об ошибке, обратитесь к поставщику услуг цифрового телевидения.
После завершения конфигурирования информации о каналах на экране отобразится сообщение “Обновление завершено”, означающее, что список каналов обновлен.
[b]Карту CI CARD необходимо получить у местного поставщика услуг цифрового телевидения[/b]. Извлеките карту CI CARD, аккуратно придерживая ее, поскольку падение карты может привести к ее повреждению.
Вставьте карту CI-Card в направлении, указанном на ней.
Местоположение гнезда COMMON INTERFACE может отличаться в зависимости от его модели.
Во многих странах и регионах модуль CAM не поддерживается. Уточните данную информацию у официального дилера..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sky_M' date='11 June 2010 - 11:06' timestamp='1276236403' post='6843486']
Я недавно писал положительный пост, по поводу АЙЛЯ ТВ и всегда всем хвалил, но теперь вижу что с абонентами поступают просто по свински!
Руководство АЙЛЯ ТВ должно было позаботиться что бы оповестить всех абонентов заранее и + что бы как то угасить пыл возмущения сделать один месяц просмотра бесплатным. Вот тогда бы я не возмущался бы так!

Всем приятного просмотра ЧМ по лидер тв!!!! :)
[/quote]

:looool: да и еще по бесплатному пивку с нохудом каждому абоненту umoril:

вроде у них целыми днями надписи о лидере бегают по телевизору

Link to comment
Share on other sites

А самое забавное, что АиляТВ такое уже делало: вырубало турецкие каналы, которые показывали матчи Галатасарая и Фенербахчи в ЛЧ потому, что - видите ли - их решило показать ИТВ.

Уважаемый Альпинист тогда потом изошёл, доказывая мне, что они ничего не вырубали... :)

Вырубали, как миленькие вырубали. И сейчас вырубают.

Или буду смотреть через интернет, или вообще забью. А на будущее поставлю себе тарелку - и пошёл к чёрту Лидер с убогими комментаторами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sky_M' date='11 June 2010 - 11:06' timestamp='1276236403' post='6843486']
Я недавно писал положительный пост, по поводу АЙЛЯ ТВ и всегда всем хвалил, но теперь вижу что с абонентами поступают просто по свински!
Руководство АЙЛЯ ТВ должно было позаботиться что бы оповестить всех абонентов заранее и + что бы как то угасить пыл возмущения сделать один месяц просмотра бесплатным. Вот тогда бы я не возмущался бы так!

Всем приятного просмотра ЧМ по лидер тв!!!! :)
[/quote]
Вы не правы,мы сами были поставлены в известность только вчера,наш МТРШ(контора Н.Магеррамли) дал такое указание только вчера,вот мы и сразу опевестили всех абонентов и на форуме,и на каналах в цифре и на аналоге бегущая строка идёт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' date='11 June 2010 - 11:09' timestamp='1276236586' post='6843504']
Добрый день,
У меня вопрос к Alpinist
На моём ТВ есть следующий разъём COMMON INTERFACE
Можно через него подсоединить Ваше ТВ?

Так же в "Руководстве по эксплуатации" данного ТВ прописано следующее:

"... COMMON INTERFACE
Вставьте карту стандартного интерфейса в гнездо.
Если в гнездо стандартного интерфейса не вставлена карта, при приёме некоторых каналов может появиться надпись “Зашифрованный сигнал”.
Сопровождающая информация, содержащая телефонный номер, идентификационный номер карты CI CARD, идентификационный номер хоста будет выведена на экран через 2-3 минуты. Если появится сообщение об ошибке, обратитесь к поставщику услуг цифрового телевидения.
После завершения конфигурирования информации о каналах на экране отобразится сообщение “Обновление завершено”, означающее, что список каналов обновлен.
[b]Карту CI CARD необходимо получить у местного поставщика услуг цифрового телевидения[/b]. Извлеките карту CI CARD, аккуратно придерживая ее, поскольку падение карты может привести к ее повреждению.
Вставьте карту CI-Card в направлении, указанном на ней.
Местоположение гнезда COMMON INTERFACE может отличаться в зависимости от его модели.
Во многих странах и регионах модуль CAM не поддерживается. Уточните данную информацию у официального дилера..."
[/quote]
Через COMMON INTERFACE на вашем ТВ премнике марки Самсунг(если не ошибаюсь) вы сможе те смотреть наши каналы которые идут в цифре,для этого вам надо купить CAM Modul+нашу смарт карту с оплаченными пакетами на выбор и как говорится сможете смотреть наши каналы ,CAM Modul стоит 240 манат ,а все остальное уже после вашего выбора

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='11 June 2010 - 12:10' timestamp='1276240214' post='6844007']
:looool: да и еще по бесплатному пивку с нохудом каждому абоненту umoril:

вроде у них целыми днями надписи о лидере бегают по телевизору
[/quote]
По этому поводу обращайтесь на Лидер ТВ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='11 June 2010 - 12:10' timestamp='1276240237' post='6844010']
А самое забавное, что АиляТВ такое уже делало: вырубало турецкие каналы, которые показывали матчи Галатасарая и Фенербахчи в ЛЧ потому, что - видите ли - их решило показать ИТВ.

Уважаемый Альпинист тогда потом изошёл, доказывая мне, что они ничего не вырубали... :)

Вырубали, как миленькие вырубали. И сейчас вырубают.

Или буду смотреть через интернет, или вообще забью. А на будущее поставлю себе тарелку - и пошёл к чёрту Лидер с убогими комментаторами.
[/quote]
Нет,вы абсолютно не правы насчет канала Стар турецкого и ЛЧ проблема была в другом и вам я ничего не доказывал просто дал информацию да и спорить на эту тему не буду,вы просто или верите мне,или нет дело ваше,а вот щас нам запретил не Лидер ТВ ,а [b]МТРШ[/b] ,надеюсь слышали про эту гос структуру?!
Кстати насчет того что кто то из операторов кабельного тв типа будет показывать ----- еще раз скажу всем [b][color="#FF0000"]НЕ БУДУТ,НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ !!![/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='11 June 2010 - 12:10' timestamp='1276240237' post='6844010']
Или буду смотреть через интернет, или вообще забью. А на будущее поставлю себе тарелку - и пошёл к чёрту Лидер с убогими комментаторами.
[/quote]
На дворе 21-й век,надеюсь что в будущем вышестоящие органы это учтут[b](это мое личное мнение как абонента ,я лично за трансляцию,но есть но .......)[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mission701' date='10 June 2010 - 20:11' timestamp='1276186280' post='6840436']
Уважаемый Альпинист, конкретно против Вас или против АИЛЕ ТВ я ничего не имею. Но с вашего разрешения хотел бы высказать свое мнение. Тут все форумчане разумеется выступают против такой "политики" по отношению к абонентам. Понимаете, Вы как кабельной оператор, должны обеспечить своих абонентов беспрерывным и качественным вещанием, за что ваши абоненты платит за это Вам и соответственно имеют право требовать свои права, согласно договору. Вы говорите, что Лидер-эксклюзивный владелец прав на вещание ЧМ. Понятно, но Вы же не являетесь эфирным или спутниковым каналом, т.е. не в открытом эфире, Вы платное телевидение. С другой стороны, Вы не являетесь 3-м лицом, чтобы нарушить требование ФИФА, приобретая права вещания у Лидер. Только не говорите, что в мире ни один кабельный оператор не будет вещать каналы, транслирующие матчи ЧМ.
Но я все таки понимаю, почему Вы не имеете право на вещание...даже письмо НСТР-это только видимая стороны луны...не хочу тут открыть политический форум, но должны все признаться, что - bura Azerbaycandir!...А LiderTV - служит Лидеру власти... (с небольшим отличием с АзТВ..) Как говориться-только попробуйте противостоять. Тут законы пишут те и так чтобы далее можно было использовать в свою пользу...Вы сами все отлично знаете и понимаете, только не надо боятся называть вещи своими именами...
Так что поздравляю всех форумчан с началом зрелишного события - Биннятли-нские "комментаторы" будут рулить....
С уважением...
[/quote]
...всем советую читать этот пост...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='life701' date='11 June 2010 - 13:59' timestamp='1276246790' post='6844973']
...всем советую читать этот пост...
[/quote]
Ну тут и без чтения все понятно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' date='11 June 2010 - 13:40' timestamp='1276245626' post='6844802']
Нет,вы абсолютно не правы насчет канала Стар турецкого и ЛЧ проблема была в другом и вам я ничего не доказывал просто дал информацию да и спорить на эту тему не буду,вы просто или верите мне,или нет дело ваше,а вот щас нам запретил не Лидер ТВ ,а [b]МТРШ[/b] ,надеюсь слышали про эту гос структуру?!
Кстати насчет того что кто то из операторов кабельного тв типа будет показывать ----- еще раз скажу всем [b][color="#FF0000"]НЕ БУДУТ,НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ !!![/color][/b]
[/quote]

Дорогой мой, ну нет иного объяснения... вы забивали трансляцию, больше некому. Видно было, как вручную вырубали... иной раз успевали показать 3-4 минуты, потом мальчик (или девочка) очухивались и вырубали канал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' date='11 June 2010 - 15:27' timestamp='1276252059' post='6845813']
Дорогой мой, ну нет иного объяснения... вы забивали трансляцию, больше некому. Видно было, как вручную вырубали... иной раз успевали показать 3-4 минуты, потом мальчик (или девочка) очухивались и вырубали канал.
[/quote]
Я вам уже много раз писал насчет этого,проблема была чисто другого плана,не вырубал у на никто его,одним словом проехали главное что с ЧМ не повезло многим

Link to comment
Share on other sites

Вещание ОРТ на IPTV AzEuroTel не прекращено, и транслируется матч, так что слова Альпиниста о том что вещание будет перекрыто у всех не подтвердилось.

Link to comment
Share on other sites

Продолжение поста 1002
Во внимание всех форумчан, на спутнике TRT 1, TRT 3 и TRT HD транслирует и будет транслировать матчи в открытом варианте(официальная информация с официального сайта), желаю всем приятного просмотра...Конечно хотелось бы на русском, но и это намного лучше чем голос Биннятли-нских "комментаторов"...
Теперь другой не маловажный нюанс, если TRT транслирует ЧМ, что по вашему нарушает требования ФИФА, из-за того что вещает не только внутри страны?? Ничего подобного, нету таких законодательств. Канал владеющий правами на трансляцию, конечно не может продать свои права 3-й стороне, НО в праве вещать в любом варианте, т.е. никто на запрешает каналу даже на спутнике открыто вещать ЧМ. А что у нас? Запрет кабельным операторам (платным телевидениям)...Мало того еще и нагло стараются убеждать нас...лапшу на уши...Как уже говорил - bura Azerbaycandir!...derebeylik ve hegemonluqlar diyari...Одним словом yesen de...yemesen de... За что низкий (только в прямом смысле этого слова) поклон Лидер-у во главе НСТР...
С уважением...
P.S. Кабельные операторы конечно не виноваты в том, что они у нас действуют...

Link to comment
Share on other sites

Существует и альтернативный вариант, но опять таки для владельцев тарелки - спутник ABS-75 Таджикские каналы Tajik TV, TV Safina, TV Bakhoristan просто переключаются на ОРТ и на Россия 2. Де-факто смотришь ОРТ и Росссия 2 во время игр, с сопровождением нормальных русских комментаторов. Так что приятного просмотра всем кто имеет возможность.
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

да кому нужны эти "нормальные" русские илиж другие комментаторы

вас интересует футбол илиж комментарии каких то балбесов )))
комментарии нужны для тех кто не может отличить на поле судью от игроков )))

отключите к черту звук и все!
слушайте музыку и смотрите футбол :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sam_Fisher' date='12 June 2010 - 01:43' timestamp='1276289024' post='6849619']
отключите к черту звук и все!
слушайте музыку и смотрите футбол :morqqqq:
[/quote]
А как же рёв трибун? Без него леззет не делает. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Jove' date='11 June 2010 - 19:14' timestamp='1276265652' post='6847723']
Вещание ОРТ на IPTV AzEuroTel не прекращено, и транслируется матч, так что слова Альпиниста о том что вещание будет перекрыто у всех не подтвердилось.
[/quote]
Я писал о тех кабельных операторах которые имеют лицензию

Link to comment
Share on other sites

[b] [url="http://www6.disput.az/index.php?showuser=67943"]Alpinist[/url][/b]
Уже несколько дней каналы отваливаются!!! Только что отвалился "Первый" и не показывают несколько других!!!. Надоели уже!!! Что творится?
С КаТВ такого никогда не было!!!

АТалогы олмайан Аиля ТВ!

адрес: поселок ахмедлы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='supersilver' date='12 June 2010 - 19:10' timestamp='1276351824' post='6853578']
[b] [url="http://www6.disput.az/index.php?showuser=67943"]Alpinist[/url][/b]
Уже несколько дней каналы отваливаются!!! Только что отвалился "Первый" и не показывают несколько других!!!. Надоели уже!!! Что творится?
С КаТВ такого никогда не было!!!

АТалогы олмайан Аиля ТВ!

адрес: поселок ахмедлы.
[/quote]
Извиняюсь, Вы случайно не с Луны свалились?) Мы уже несколько дней как тут спорим из-за ЧМ, а Вы как будто ни в чем не бывало, заявляете, что ОРТ закрыли... Ну хотя бы посты выше читайте и тут и на форуме КАТВ...
С уважением...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mission701' date='12 June 2010 - 19:45' timestamp='1276353955' post='6853667']
Извиняюсь, Вы случайно не с Луны свалились?) Мы уже несколько дней как тут спорим из-за ЧМ, а Вы как будто ни в чем не бывало, заявляете, что ОРТ закрыли... Ну хотя бы посты выше читайте и тут и на форуме КАТВ...
С уважением...
[/quote]

Не извиняю! А вы читать умеете?

Для особо образованных:

1. "[b]Уже несколько дней канал[color="#ff0000"]ы[/color][/b] отваливаются!!!" - читайте внимательнее. ЧМ начался вчера!
2. Мне все равно о чем вы тут спорите, я в этом не учавствую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='supersilver' date='12 June 2010 - 20:25' timestamp='1276356330' post='6853773']
Не извиняю! А вы читать умеете?

Для особо образованных:

1. "[b]Уже несколько дней канал[color="#ff0000"]ы[/color][/b] отваливаются!!!" - читайте внимательнее. ЧМ начался вчера!
2. Мне все равно о чем вы тут спорите, я в этом не учавствую.
[/quote]
Ну если вы НЕ УМЕЕТЕ обращаться и писать ОБРАЗОВАННО, то ОТВАЛИВАЙТЕСЬ со своими каналами!...
БЕЗ УВАЖЕНИЯ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mission701' date='12 June 2010 - 21:28' timestamp='1276360090' post='6853977']
Ну если вы НЕ УМЕЕТЕ обращаться и писать ОБРАЗОВАННО, то ОТВАЛИВАЙТЕСЬ со своими каналами!...
БЕЗ УВАЖЕНИЯ!
[/quote]

Образовонский... я вижу у вас проблемы не только с образованием, но и со зрением и с пониманием.
Вопрос был задан кокретному человеку, вас никто не спрашивал.
Занимайтесь своим ЧМ и не лезьте в то, что вас не касается и тем более следите за тем, как и с кем общаетесь. Выскочка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='supersilver' date='12 June 2010 - 21:36' timestamp='1276360575' post='6853998']
Образовонский... я вижу у вас проблемы не только с образованием, но и со зрением и с пониманием.
Вопрос был задан кокретному человеку, вас никто не спрашивал.
Занимайтесь своим ЧМ и не лезьте в то, что вас не касается и тем более следите за тем, как и с кем общаетесь. Выскочка!
[/quote]
...да пошел ты!...пока ходить можешь...! Д......б!
P.S. надеюсь админ не спит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sam_Fisher' date='12 June 2010 - 20:57' timestamp='1276361847' post='6854092']
вот до чего довели людей с "эксклюзивным правом" на трансляцию по каналу лидер )
уже друг на друга бросаются ;
[/quote]

umoril:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я не знаю кто здесь отвечает за Аиле тв поскольку нету времени читать все пости
У меня такая проблема-я позвонила Аиле тв для подключения они мне сказали что надо с комендантом дома поговорит и заплатит ему 80 манат а потом мы вас подключим. У кого то был подобный опыт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='supersilver' date='12 June 2010 - 19:10' timestamp='1276351824' post='6853578']
[b] [url="http://www6.disput.az/index.php?showuser=67943"]Alpinist[/url][/b]
Уже несколько дней каналы отваливаются!!! Только что отвалился "Первый" и не показывают несколько других!!!. Надоели уже!!! Что творится?
С КаТВ такого никогда не было!!!

АТалогы олмайан Аиля ТВ!

адрес: поселок ахмедлы.
[/quote]
Вызов мастера у нас бесплатно,Первый канал,Росиия 1,Росиия 2,ТРТ 1 во время футбола отключаем,все остальное если не работает вызываем мастера,а писать тут разную чепуху не надо,этим вы себе большего уважения не заработаете!!!
Ксати вчера в 16:18 если это произошло то проблема была на спутнике,пропадал сигнал,это уже к Аиля ТВ не относится и такое бывает у всех

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 1 reply
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Red Heart
      • 17 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 14 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 32 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Haha
      • 20 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 26 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...