Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

USA - Green Card


Peppi

Recommended Posts

[quote name='SSN' date='25 May 2010 - 08:49' timestamp='1274762999' post='6742358']
Только что вернулся с собеседования в Сиднее. Проторчал там в ожидании с билетиком 3 часа. Само собеседование свелось к 4-5 простым вопросам, и затем сообщили об одобрении...правда въезд дали всего до 4-х месяцев. Надеялся на 6.
[/quote]

Мои поздравления! =) Желаю успехов в дальнейших делах ;).
А мы все еще ждемс...:unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 803
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SSN' date='25 May 2010 - 09:49' timestamp='1274762999' post='6742358']
правда въезд дали всего до 4-х месяцев. Надеялся на 6.
[/quote]

Странно... т.е. до 30 сентября дали визу на первый въезд по DV?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' date='25 May 2010 - 08:49' timestamp='1274762999' post='6742358']
Только что вернулся с собеседования в Сиднее. Проторчал там в ожидании с билетиком 3 часа. Само собеседование свелось к 4-5 простым вопросам, и затем сообщили об одобрении...правда въезд дали всего до 4-х месяцев. Надеялся на 6.
[/quote]

ПОЗДРАВЛЯЮ
А можно по подробней что за вопросы и как ?
Желаем удачи в будущём

Link to comment
Share on other sites

[quote]Конверты будут еще приходить. Почтовая служба Aramex около памятника Нариманова.[/quote]
Если до середины июня первый конверт не придет, то можно уже и не надеятся не на что?

P.S. От души поздравляю всех, кому они уже пришли.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gublman' date='26 May 2010 - 15:43' timestamp='1274849028' post='6748895']
Странно... т.е. до 30 сентября дали визу на первый въезд по DV?
[/quote]

Ну в принципе да, до 30 сентября. Наверное дальше просто не могут и дали всё же по максимуму. Просто меня сбила с толку тётенька в другом окошке спросив дату отъезда в америку и сказала что можно выбрать любую до 6 месяцев, я сказал 15 сентября с потолка, и подумал что от этого исходила офицер когда давала визу до 30.09. Сейчас думаю наверное всё же они не могут дать дальше этой даты на 2010 год, что и пыталась мне объяснить офицер когда я попросил её продлить на 2 мес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falkonex' date='27 May 2010 - 04:10' timestamp='1274893839' post='6753469']
ПОЗДРАВЛЯЮ
А можно по подробней что за вопросы и как ?
Желаем удачи в будущём
[/quote]
Всё у окошка спрашивалось:
1. Есть или были жена/дети
2. Когда иммигрировал в Австралию
3. В Какой город хочу поехать
4. Кем работаю
5. Есть ли семья в америке
Вроде и всё, больше ничего не спрашивала, только сделала коментарий по моим предыдущим поездкам в америку, типа "О как много ездил" и сказала что аппрувд. Отвечал я коротко, без лишних деталей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' date='27 May 2010 - 09:10' timestamp='1274933451' post='6755064']
Всё у окошка спрашивалось:
1. Есть или были жена/дети
2. Когда иммигрировал в Австралию
3. В Какой город хочу поехать
4. Кем работаю
5. Есть ли семья в америке
Вроде и всё, больше ничего не спрашивала, только сделала коментарий по моим предыдущим поездкам в америку, типа "О как много ездил" и сказала что аппрувд. Отвечал я коротко, без лишних деталей.
[/quote]

на каком языке они спрашивали??русский уместен?


Link to comment
Share on other sites

[quote name='adamant_az' date='27 May 2010 - 06:08' timestamp='1274926086' post='6754904']
надежда умрет 1 Июля, когда результаты будут online
[/quote]

Надежда есть всегда, пусть даже на следующий год. Не принимайте близко к сердцу, это же всего лишь виза.

Link to comment
Share on other sites

ураа! мы получили пакет из Кентукки!

одна загвоздка (может знающие помогут), пакет на имя мужа, а мы с ним развелись год назад для получения рос.гражданства, с гражданством не сложилось, а вновь узаконить отношения руки так и не дошли... если мы сейчас распишемся, то я попаду под эту Грин карту?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' date='27 May 2010 - 15:20' timestamp='1274955611' post='6757783']
ураа! мы получили пакет из Кентукки!

одна загвоздка (может знающие помогут), пакет на имя мужа, а мы с ним развелись год назад для получения рос.гражданства, с гражданством не сложилось, а вновь узаконить отношения руки так и не дошли... если мы сейчас распишемся, то я попаду под эту Грин карту?
[/quote]
проблем не будет если распишетесь сейчас. До отправки документов обратно. Но на интервью придется доказывать и объяснять. Чем быстрее распишетесь тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R27' date='27 May 2010 - 18:11' timestamp='1274965913' post='6759077']
проблем не будет если распишетесь сейчас. До отправки документов обратно. Но на интервью придется доказывать и объяснять. Чем быстрее распишетесь тем лучше.
[/quote]
огромное вам спасибо! успокоили:-) пошла заявление в ЗАГС подавать:-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' date='27 May 2010 - 19:42' timestamp='1274974921' post='6759631']
огромное вам спасибо! успокоили:-) пошла заявление в ЗАГС подавать:-))
[/quote]

тогда, счастья молодоженам и с выигрышем!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='skitalec' date='27 May 2010 - 15:39' timestamp='1274935141' post='6755197']
на каком языке они спрашивали??русский уместен?
[/quote]
Руссий язык а Американском консульстве в Австралии?????
Нет-нет, они там все говорят исключительно на азербайджанском и обязательно с ленкоранским акцентом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' date='28 May 2010 - 02:42' timestamp='1274974921' post='6759631']
огромное вам спасибо! успокоили:-) пошла заявление в ЗАГС подавать:-))
[/quote]
Вот я бы заметил что не стоит наверное упомянать реальную причину о том для чего вы разводились, но лгать всё же еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' date='27 May 2010 - 15:20' timestamp='1274955611' post='6757783']
ураа! мы получили пакет из Кентукки!

одна загвоздка (может знающие помогут), пакет на имя мужа, а мы с ним развелись год назад для получения рос.гражданства, с гражданством не сложилось, а вновь узаконить отношения руки так и не дошли... если мы сейчас распишемся, то я попаду под эту Грин карту?
[/quote]

Общие дети есть? Если да то это все уростило бы. А так ждите интевью, консул примет решение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gublman' date='28 May 2010 - 09:40' timestamp='1275021656' post='6762218']
Общие дети есть? Если да то это все уростило бы. А так ждите интевью, консул примет решение.
[/quote]
есть, двое сыновей... а что может и не принять благоприятное для нас решение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Огненная Лилия' date='28 May 2010 - 01:11' timestamp='1274991111' post='6761170']
тогда, счастья молодоженам и с выигрышем!)
[/quote]
спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' date='28 May 2010 - 06:42' timestamp='1275010948' post='6762082']
Вот я бы заметил что не стоит наверное упомянать реальную причину о том для чего вы разводились, но лгать всё же еще хуже.
[/quote]
я тоже об этом подумала... ну всегда можно про недостаток чувств рассказать:-) а потом вдруг опять накатило:-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vasabi' date='28 May 2010 - 14:53' timestamp='1275040393' post='6763549']
есть, двое сыновей... а что может и не принять благоприятное для нас решение?
[/quote]

Если есть дети то волноваться не причин. Распишитесь получите новое свидетельство о браке и вперед.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' date='28 May 2010 - 05:38' timestamp='1275010705' post='6762080']
Руссий язык а Американском консульстве в Австралии?????
Нет-нет, они там все говорят исключительно на азербайджанском и обязательно с ленкоранским акцентом.
[/quote]



:wow1: Ужас, что наши и там уже корни пустили
umoril:umoril: "с ленкоранским акцентом" umoril::rofl:

К стати санкс про окошко !!
Удачи в будущем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' date='28 May 2010 - 06:38' timestamp='1275010705' post='6762080']
Руссий язык а Американском консульстве в Австралии?????
Нет-нет, они там все говорят исключительно на азербайджанском и обязательно с ленкоранским акцентом.
[/quote]

чувствуется наша кровь.только вы там особо так не умничайте,там вас быстро на место посадят :).


Link to comment
Share on other sites

[quote name='skitalec' date='29 May 2010 - 18:48' timestamp='1275119306' post='6767699']
чувствуется наша кровь.только вы там особо так не умничайте,там вас быстро на место посадят :).
[/quote]

не совсем понял? кто и за что станет сажать меня на место? и где - там?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' date='22 May 2010 - 13:34' timestamp='1274549659' post='6730194']
Я полуич Нотификейшн Леттер - Выиграл. Нужна помощь для дальнейших процедур. Кто поможет.. ? Бесплатно?
[/quote]

пишите мне на эмайл если есть какие вопросы . помогу чем могу :)

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='esparco' date='13 May 2010 - 23:46' timestamp='1273776375' post='6677644']
В этом году кто-нибудь из Баку уже получил 1-й пакет?
[/quote]
Я получил, case number 13xx. Первую партию документов отправил. Жду...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gublman' date='26 May 2010 - 09:43' timestamp='1274849028' post='6748895']
Странно... т.е. до 30 сентября дали визу на первый въезд по DV?
[/quote]
Это прошлогодняя..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' date='30 May 2010 - 09:46' timestamp='1275194764' post='6773583']
не совсем понял? кто и за что станет сажать меня на место? и где - там?
[/quote]

это я к тому что не надо меня подкалывать, не можешь не отвечай.


п.с. не надо тут офтопить, есть вопросы в личку пиши.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='skitalec' date='03 June 2010 - 18:26' timestamp='1275549980' post='6797470']
это я к тому что не надо меня подкалывать, не можешь не отвечай.


п.с. не надо тут офтопить, есть вопросы в личку пиши.
[/quote]

На "ты" я еще не позволял переходить. На глупые вопросы серьёзных ответов не даю. И приказной тон со мной не сработает. Учите английский если собрались в америку, ну и вежливости поучиться не помешает, беспардонность и глупость в развитых странах не ценятся :) Таким green cartы не дают. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' date='06 June 2010 - 07:53' timestamp='1275792824' post='6812349']
На "ты" я еще не позволял переходить. На глупые вопросы серьёзных ответов не даю. И приказной тон со мной не сработает. Учите английский если собрались в америку, ну и вежливости поучиться не помешает, беспардонность и глупость в развитых странах не ценятся :) Таким green cartы не дают. :)
[/quote]

короче я тебе в личку написал, если ты тут такой правильный и докажешь что я первым оказался беспардонным - закроем тему, если нет то придётся ответить за свои слова.Надеюсь ты за свои слова отвечаешь,не будешь тут на публику работать постами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='skitalec' date='06 June 2010 - 20:02' timestamp='1275814956' post='6813128']
короче я тебе в личку написал, если ты тут такой правильный и докажешь что я первым оказался беспардонным - закроем тему, если нет то придётся ответить за свои слова.Надеюсь ты за свои слова отвечаешь,не будешь тут на публику работать постами.
[/quote]

о боже :)))) надеюсь модераторы успокоят :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SSN' date='06 June 2010 - 14:59' timestamp='1275818375' post='6813304']
о боже :)))) надеюсь модераторы успокоят :)
[/quote]

я думаю в личке мы поняли друг друга.


Link to comment
Share on other sites

Уважаемые [b]Skitalec[/b] и [b]SSN[/b], извините, что я вмешиваюсь в вашу переписку, можно мне вставить свой комментарий? Просто я случайно зашла на эту тему и прочитав последние посты, хотелось бы внести ясность :)

[b]Skitalec[/b], [b]SSN[/b] в своих постах ранее указывал:

[quote name='SSN' date='25 May 2010 - 14:49' timestamp='1274762999' post='6742358']
Только что вернулся с собеседования в [b]Сиднее[/b].
[/quote]

а также:

[quote name='SSN' date='27 May 2010 - 14:10' timestamp='1274933451' post='6755064']
Всё у окошка спрашивалось:
2.[b] Когда иммигрировал в Австралию[/b]
[/quote]

Затем вы неожиданно спрашиваете:

[quote name='skitalec' date='27 May 2010 - 14:39' timestamp='1274935141' post='6755197']
на каком языке они спрашивали??[b]русский уместен[/b]?
[/quote]

И естественно, [b]SSN[/b] был удивлен и решил ответить шуткой:

[quote name='SSN' date='28 May 2010 - 11:38' timestamp='1275010705' post='6762080']
[b]Руссий язык а Американском консульстве в Австралии[/b]?????
Нет-нет, они там все говорят исключительно на азербайджанском и обязательно с ленкоранским акцентом.
[/quote]

Просто, думаю, если бы [b]SSN[/b] добавил смайлик в конце, то наверное, это не вызвало бы такую бурную реакцию у Вас :) [b]SSN[/b] очень серьезный человек :rroza:

Хочу добавить, что когда я оформляла австралийскую визу в посольстве в Москве, то там со мной проводили собеседование в основном на русском, задав несколько вопросов на английском (но это в России).

[b]SSN[/b], congratulations! Значит, переезд в Голд Кост отменяется? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nata Ozzi' date='07 June 2010 - 12:29' timestamp='1275874174' post='6815936']
Уважаемые [b]Skitalec[/b] и [b]SSN[/b],
[/quote]

Мне стоит позавидовать вашей силой воли и желанием расскладывать всё по полочкам, у меня на это нет терпения, а потом и желание пропало после полученных оскорблений в личку, считаю что следить за порядком и учить этикету общения на форумах это дело модераторов этого форума, а не моё :).

С появлением гринкарты всё только усложнилось, сложно уже оторваться от Австралии после трех с половиной лет. Планирую слетать на пару недель в Los Angeles в Августе и оформлю reentry permit на 2 года как мне тут подсказали, такое возможно. Так же всё усложняет тот фактор что моя невеста не имеет грин карты, и поэтому со мной оставаться в Америке дольше определенного срока её не пустят. Будем 2 года ждать удачи пока она не найдет там работу или выиграет грин карту. На сегодняшний день Голд Кост как раз выглядит более реальным, вот если бы там еще работа была, я бы себя ждать не заставил. ТОлько что утром смотрел цены на дома в Бинли, Кумере и Hope Islande и облизывался.

Link to comment
Share on other sites

уважаемая  [b]Nata Ozzi[/b] .советую вам не вмешиваться, вы тут не модератор и не судья. Наслаждайтесь форумом.с уважением.

[b]SSN[/b] вежливости и храбрости будешь своих друзей учить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='skitalec' date='07 June 2010 - 14:50' timestamp='1275886215' post='6816204']
уважаемая [b]Nata Ozzi[/b] .[b]советую[/b] вам не вмешиваться, вы тут не модератор и не судья. Наслаждайтесь форумом.с уважением.
[/quote]
Я никого не собиралась судить, но заметьте, я Вам ничего не советовала, а просто выразила свое мнение и оставила комментарий, на который имею право как любой юзер. Причем заранее извинилась.

[quote name='SSN' date='07 June 2010 - 12:21' timestamp='1275877283' post='6815949']
С появлением гринкарты всё только усложнилось, сложно уже оторваться от Австралии после трех с половиной лет. Планирую слетать на пару недель в Los Angeles в Августе и оформлю reentry permit на 2 года как мне тут подсказали, такое возможно. Так же всё усложняет тот фактор что моя невеста не имеет грин карты, и поэтому со мной оставаться в Америке дольше определенного срока её не пустят. Будем 2 года ждать удачи пока она не найдет там работу или выиграет грин карту. На сегодняшний день Голд Кост как раз выглядит более реальным, вот если бы там еще работа была, я бы себя ждать не заставил. ТОлько что утром смотрел цены на дома в Бинли, Кумере и Hope Islande и облизывался.
[/quote]
Остается пожелать вам и вашей девушке удачи! Если бы у вас был статус married, то наверное она смогла бы остаться там.
В Голд Косте может и трудно с работой, но ведь и в США придется искать работу?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...