Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бакинтернет


GrayWolf

Recommended Posts

[quote name='N1KO BELLIC' date='01 April 2010 - 23:36' timestamp='1270150570' post='6452749']
Надо было записать разговор с банинетом
[/quote]

Слишком непонятен закон о Личной жизни, поэтому записи могли бы очень навредить вместо того чтобы помочь.
Полюбому в субботу пойду на атс и возьму у них копию нового контракта и выложу ее сюда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fantomas.qaqa' date='01 April 2010 - 23:06' timestamp='1270148778' post='6452552']
Остается заказать еще попкорна, чтобы доглядеть чем же закончится этот спектакль ))
З.Ы. Я не помню, контракт у меня был или не был, но кажется не был. Забежал с работы в АТС, уплатил ([b]кассового чека 100% не дали,да и кассы не было[/b]), обещали позвонить когда подключат, дали номера, и на самом деле позвонили.
В Азевротеле хотя бы касса есть туда платишь
[/quote]
поразительно напоминает ишыг,газ,су пулу с их левыми тетрадочками)
я не удивлюсь если в один прекрасный день вам скажут что у вас с 2ххх года скопился долг к примеру 10000 азн )

такое впечатление что кто-то наверху заинтересовался где деньги и почему этот бакинтернет так убыточен и получил ответ -
да вот несознательные юзеры качаютс, да и еще налево трафик продают, а мы тут "ни причем совсем тут не причем" )
серъезно видать на них наехали вот и бегают туда сюда. то у них лимит есть то нету )

если в бакинтернете проведут хоть мало мальский аудит то ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='otmorozok' date='02 April 2010 - 00:27' timestamp='1270150060' post='6452694']
Как видно из слов работника Бакинтренета что мне звонил, они переделывают контракты(у кого были) для населения под лимитирование. Хотя оффициально по МСИТ-у это неправильно.
[/quote]
Так а вы спрашивали у бак Интернета есть у них безлимтки и сколько они стоят ? если со стороны МСИТ не было указа о переходи на трафик то кто издал данной указ ? сперва сказали с марта теперь с апреля, но увидите не каких лимитов они не поставят, единственное что может быть это повесят лапшу тем Каму смогут и возьмут с низ 4 маната за гигабайт , по сути цены должны были упасть в апрели но появились сложности и весь процесс встал так что на данном этапе можно ждать что угодна

Link to comment
Share on other sites

У меня еще одна версия появилась, хотят на мушку взять и под шумок перевести некоторых юзеров
на коммерческие тарифы, или еще что-то там. Двоюрная сестра работает на АТС, от нее получил информацию,
говорит что только слухи есть и все. Сама толком не знает. Что делать не знаю, пошел в Аданет, они уже с порога кричат что мест нет,
"в очередь сукины дети в очередь..."(с)
У меня сейчас на закачке игрушка на 7Gb на торренте висит. За две ночи 1 и 2 апреля накатало upload4Gb+download 4Gb=8Gb!!!
Если все-таки лимит будет, то с торрентов вообще ничего невозможно будет скачать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' date='02 April 2010 - 06:06' timestamp='1270170391' post='6453474']
Так а вы спрашивали у бак Интернета есть у них безлимтки и сколько они стоят ? если со стороны МСИТ не было указа о переходи на трафик то кто издал данной указ ? сперва сказали с марта теперь с апреля, но увидите не каких лимитов они не поставят, единственное что может быть это повесят лапшу тем Каму смогут и возьмут с низ 4 маната за гигабайт , по сути цены должны были упасть в апрели но появились сложности и весь процесс встал так что на данном этапе можно ждать что угодна
[/quote]

Так в том то и дело. Работник МСИТ говорит одно, бакинтер говорит другое атс вообще чудит, пока зду ответа на письмо в МСИТ, там посмотрим что к чему. дялихана какая то.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите что нужно сделать, чтобы подключиться? АТС 566. Звоню узнать по номеру 441-61-61 с ихнего сайта, но никто не берет. Какие документы хотят? Куда надо подходить, на нашу АТС или обязательно в их главный офис на АТС 440?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' date='02 April 2010 - 13:42' timestamp='1270197776' post='6455107']
Подскажите что нужно сделать, чтобы подключиться? АТС 566. Звоню узнать по номеру 441-61-61 с ихнего сайта, но никто не берет. Какие документы хотят? Куда надо подходить, на нашу АТС или обязательно в их главный офис на АТС 440?
[/quote]
Идете на свою АТС, и там пишите заявление, и обязательно требуйте контракт!!!
+ внимательно прочтите контракт, и если к вам пытаются применить лимитирование, процитируйте МСИТ, что тарифы не менялись, а лимитирование - это мера по пресечению незаконного использования траффика а не обязательный тариф для пользователей. Если будут утверждать что нет, тарифы все таки изменились, попросите показать приказ об изменении тарифов.

ЗЫ. Завтра вызывают в АТС, посмотрим, как все получится. В лучшем случае добьюсь нормального подключения, в худшем буду вынужден передавать дело в суд. У меня выбора нету, но и переплачивать за траффик я не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='otmorozok' date='02 April 2010 - 14:32' timestamp='1270204364' post='6455885']
Идете на свою АТС, и там пишите заявление, и обязательно требуйте контракт!!!
+ внимательно прочтите контракт, и если к вам пытаются применить лимитирование, процитируйте МСИТ, что тарифы не менялись, а лимитирование - это мера по пресечению незаконного использования траффика а не обязательный тариф для пользователей. Если будут утверждать что нет, тарифы все таки изменились, попросите показать приказ об изменении тарифов.
[/quote]
Спасибо, уже пошли на XTQ и подключились. Момент с лимитом трафика не принципиален, подключился фактически квартиросъемщик-турок, ISP и тариф выбирал он сам: 17 манатный после 7 вечера, лимит 60 гб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' date='01 April 2010 - 22:11' timestamp='1270141883' post='6451954']
мне еще не отключили гады
я вежь с саданетом договор заключил

[b]я думаю аданет должен разбираться[/b]
[/quote]
Не, эт ваша проблема. Аданет вам продаёт интернет, а не решает проблему возникшую между вами и другим провайдером.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ellia' date='01 April 2010 - 16:54' timestamp='1270122841' post='6450503']
Я бы написала письмо, но таким образом я подставлю удару свою знакомую.
у меня же работает интернет, никаких проблем со дня подключения небыло никогда.
но контракта я не подписывала!
[/quote]Вы пользуетесь нетом как истинная азерб.!!!Это называется Интрнет яля Азери ))

Понятно что подругу подставлять нехорошо, но лучше вам пойти в Атс и подписать контракт ,и все будет как надо.А то,смотрите какой здесь бардак,завтра глядишь и спишут на вас пару сотен манатов,да еще и скажут что,мол мы вас предепреждали что лимит!!

[quote] Так в том то и дело. Работник МСИТ говорит одно, бакинтер говорит другое атс вообще чудит, пока зду ответа на письмо в МСИТ, там посмотрим что к чему. дялихана какая то[/quote]

надо просто прежде чем подписывать в Атс этот контракт,почитать что там нам суют.Если они ввели этот лимит офиц в котракт,то нечего неподелаешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PQQ287' date='02 April 2010 - 11:57' timestamp='1270195051' post='6454875']
А что такое торренты?
[/quote]


Торрент-трекер. ( погугли,погугли. )[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Только что из АТС. Ситуация такая что Бакинтренет на основе приказа из БТРИБ под номером 8158, (Приказ пришел уже с прикрепленными измененными тарифами Лимитсиз но с лимитами :looool: ) подключает всех новых пользователей и переводит старых на эти новые тарифы. Теперь останется выяснить, БТРИБ непонял МСИТ, или это все задуманно с целью новой "качалки денег".

Согласно утверждению Няджяф - мяллима (Нач. отдела маркетинга Низаминской АТС) "нарушители" режима выявляются по использованию траффика. Тоесть если у тебя траффик в месяц выше 60 ГБ то ты предоставляешь интернет третьим лицам :looll:

Насчет контрактов ситуация вообще отпад. На мой вопрос почему вы не заключили со мной контракт год назад когда я подключался, оини сначала пытались спорить, как будто заключали, потом позвали своего юриста (который вообще походу несведущ ни в чем) и я ему показал оффициальные правила МСИТА, где написано что провайдер обязан заключать контракты при подключении пользователей, тот с лицом формы оО спрашивает у ряиса, - а что нет контракта? Ряис отвечает - у нас бланки контрактов кончились а новые в печати были :looool: Я сказал что 2 дня назад они подключили ещще одного человека без контракта, на что он опять сказал что бланков не было. Хотя они через 5 минут сказали что нашли бланки, и оформили контракт задним числом. Я подписывать не стал, пусть МСИТ проверяет шаражку на контракты подписанные с пользователями.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='otmorozok' date='03 April 2010 - 15:18' timestamp='1270289921' post='6460395']
Только что из АТС. Ситуация такая что Бакинтренет на основе приказа из БТРИБ под номером 8158, (Приказ пришел уже с прикрепленными измененными тарифами Лимитсиз но с лимитами :looool: ) подключает всех новых пользователей и переводит старых на эти новые тарифы. Теперь останется выяснить, БТРИБ непонял МСИТ, или это все задуманно с целью новой "качалки денег".

Согласно утверждению Няджяф - мяллима (Нач. отдела маркетинга Низаминской АТС) "нарушители" режима выявляются по использованию траффика. [b]Тоесть если у тебя траффик в месяц выше 60 ГБ то ты предоставляешь интернет третьим лицам [/b] :looll:

Насчет контрактов ситуация вообще отпад. На мой вопрос почему вы не заключили со мной контракт год назад когда я подключался, оини сначала пытались спорить, как будто заключали, потом позвали своего юриста (который вообще походу несведущ ни в чем) и я ему показал оффициальные правила МСИТА, где написано что провайдер обязан заключать контракты при подключении пользователей, тот с лицом формы оО спрашивает у ряиса, - а что нет контракта? Ряис отвечает - у нас бланки контрактов кончились а новые в печати были :looool: Я сказал что 2 дня назад они подключили ещще одного человека без контракта, на что он опять сказал что бланков не было. Хотя они через 5 минут сказали что нашли бланки, и оформили контракт задним числом. Я подписывать не стал, пусть МСИТ проверяет шаражку на контракты подписанные с пользователями.
[/quote]

Мне тоже самое сказали в Азизбековском АТС-е. Да и контракта не было. Я подключился в Бакинет с 2007 года. До середины марта 2010 года. Изза неззаконности и грубых нарушение прав отключился от них. Само собой "обычным" заявкой... Контрактов НЕТ И НЕ БЫЛО!. Даже при смене скорости осеню я давал Заявку. НЕ БЫЛО КОНТРАКТА!.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='otmorozok' date='03 April 2010 - 15:18' timestamp='1270289921' post='6460395']
Только что из АТС. Ситуация такая что Бакинтренет на основе приказа из БТРИБ под номером 8158, (Приказ пришел уже с прикрепленными измененными тарифами Лимитсиз но с лимитами [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] ) подключает всех новых пользователей и переводит старых на эти новые тарифы. Теперь останется выяснить, БТРИБ непонял МСИТ, или это все задуманно с целью новой "качалки денег".

Согласно утверждению Няджяф - мяллима (Нач. отдела маркетинга Низаминской АТС) "нарушители" режима выявляются по использованию траффика. Тоесть если у тебя траффик в месяц выше 60 ГБ то ты предоставляешь интернет третьим лицам [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/looll.gif[/img]

Насчет контрактов ситуация вообще отпад. На мой вопрос почему вы не заключили со мной контракт год назад когда я подключался, оини сначала пытались спорить, как будто заключали, потом позвали своего юриста (который вообще походу несведущ ни в чем) и я ему показал оффициальные правила МСИТА, где написано что провайдер обязан заключать контракты при подключении пользователей, тот с лицом формы оО спрашивает у ряиса, - а что нет контракта? Ряис отвечает - у нас бланки контрактов кончились а новые в печати были [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] Я сказал что 2 дня назад они подключили ещще одного человека без контракта, на что он опять сказал что бланков не было. Хотя они через 5 минут сказали что нашли бланки, и оформили контракт задним числом. Я подписывать не стал, пусть МСИТ проверяет шаражку на контракты подписанные с пользователями.
[/quote]
Вам остается тока их свести,всмысле МСИТ и БТРИБ,тогда точно будет смешно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/771142261.png[/IMG][/URL]

моя скорость на бакинтернете)) с 19.00 до 10.00 выходные круглосуточно. пользуюсь уже 3 месяца доволен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YouRnightMare' date='04 April 2010 - 11:48' timestamp='1270363713' post='6463731']


моя скорость на бакинтернете)) с 19.00 до 10.00 выходные круглосуточно. пользуюсь уже 3 месяца доволен
[/quote]



после 10ти отключают интернет или на лимитный переходишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рауль' date='04 April 2010 - 13:31' timestamp='1270369898' post='6464086']
после 10ти отключают интернет или на лимитный переходишь?
[/quote]
Отключаю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muslim_baku' date='03 April 2010 - 10:12' timestamp='1270271579' post='6459409']
завтра глядишь и спишут на вас пару сотен манатов,да еще и скажут что,мол мы вас предепреждали что лимит!!
[/quote]

этого не должно случиться, потому что я все чеки за оплату телефона и интернета- 32 ман. в месяц. сохраняю. :unsure::unsure:

Link to comment
Share on other sites

являюсь диллеров одного провайдера, хорошего. Хочу сказать что от Бакинтернета к мне перешли человек 30 за последний месяц.

еще будут 10-12 человек.

короче бакинтернет = фуфло, там даже хелп деск не нормальный и агрессивные люди.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну как с траффиком там? Входящий все таки считают?[/quote]
По крайней мере в биллинге графа upload есть и цена за аплоад, был в Хатаинском АТС, от "ребенка" сидящего в ихнем коммерческом отделе ничего путного не улдалось добиться, делают круглые глаза, путаница в терминах и т.д. Пока лимит не превысил держусь из последних сил :) Жду звонка от Аданета musulman:

Link to comment
Share on other sites

эту хрень биллингом трудно назвать... 5-го апреля уже, а тотал результаты за март еще не появились, тем временем промежуточные данные за март уже стали исчезать. В топку такой биллинг!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apache' date='05 April 2010 - 15:58' timestamp='1270465131' post='6469367']
эту хрень биллингом трудно назвать... 5-го апреля уже, а тотал результаты за март еще не появились, тем временем промежуточные данные за март уже стали исчезать. В топку такой биллинг!
[/quote]
У Азерселя тоже не айс: 5-го каждого месяца день оплаты львиной доли абонентов (еще бывает 25-го), а их у них более 3.8 млн, так уже 4-го числа невозможно в личном кабинете свой баланс увидеть :) Пишет ERROR. Видимо усиленно выполняются несколько миллионов UPDATE-ов и INSERT-ов, а доступ к существующим данным почему-то ограничили ;)

Link to comment
Share on other sites

Месяц назад впервые подключился к Бакинтернету :agilversin: ,после долгих мучений они перебросили кабель(у меня подстанция 579....).Сказали -первый месяц подключись к Бакинтернету,а потом откажишся и подключишся к другому провайдеру. Пришёл через месяц отключатся а они -у тебя выбора нет только -Бакинтернет,а если откажишся а потом захочешь вернуться то уже всё больше не подключим(шантаж,ультиматум).Пришлось заплатить за следующий месяц,(контракт не подписывал,о смене тарифа не предупредили),весело :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Гомно этот Бакинтернет! только с АТС приехала! 3 день,как подключилась,а уже проблемы! весь день висла на телефоне,пытаясь узнать почему инет не пашет! в итоге ноут и модем в руки и к ним на разборки... жуть!!! за что такое наказание?! ни один провайдер не берётся за 479...,а у этого государственного инета и цены заоблачные и обслуживание ГОСУДАРСТВЕННОЕ.))) мазоли натрёшь,пока чего-то добьёшься! ууууужас! (((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' date='27 February 2010 - 09:21' timestamp='1267248100' post='6281217']
Мне кажется,что всё таки АТС не просто фиолетово если у вас проблемы с инетом другого провайдера. Я думаю,что АТС специально создаёт эти проблемы. В последнее время я подключил несколько своих знакомых к другим провам. У всех у них были проблемы-частые дисконнекты, пропадание инета на долгое время и т.д. Провайдеры естественно не решали их, хотя онии сами должны звонить,а также идти в АТС и требовать проверки линии клиента. Азеронлайн вообще, советовал поменять модем с длинк на зиксель. А АТС говорил,что у вас проблемы на линии от коробки в блоке до розетки в комнате. Я посоветовал им не менять ничего и бомбить звонками АТС и грозиться жалобой на них. У всех у них проблемы устранены, при этом мастер не приходил, не трогали не только коробку, но и шкаф. Все "исправляли" в АТС. Поэтому я убедился,что они знают в чём проблема. То есть они сами создают проблемы. Есть немало людей, которые отказались от других провов, перешли в бакинтернет и интернет у них стал работать отлично на той же линии, на которую сваливал всё АТС.
[/quote]
вот! вот! как Вы правы!!! меня вот так и вынудили подключиить Бакинтернет!

Link to comment
Share on other sites

3 дня назад был на атс и написал заявление об увеличении скорости. Инженер сказал что вечером скорость поднимут, но увы так и не подняли. Сколько не звонил на атс, все говорят сегодня увеличат. Если так будет продолжатся перейду на коннект(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***IRISHKA***' date='06 April 2010 - 19:37' timestamp='1270564621' post='6476222']
Гомно этот Бакинтернет! только с АТС приехала! 3 день,как подключилась,а уже проблемы! весь день висла на телефоне,пытаясь узнать почему инет не пашет! в итоге ноут и модем в руки и к ним на разборки... жуть!!! за что такое наказание?! ни один провайдер не берётся за 479...,а у этого государственного инета и цены заоблачные и обслуживание ГОСУДАРСТВЕННОЕ.))) мазоли натрёшь,пока чего-то добьёшься! ууууужас! (((((
[/quote]

Сам на этом же АТС) Понимаю вас)

Пока определенных ответов нет. МСИТ сказал что они уже разбираются по поводу безпредела с контрактами, и пересматривают тарифную политику. Ждемс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='otmorozok' date='07 April 2010 - 09:47' timestamp='1270619229' post='6478982']
Сам на этом же АТС) Понимаю вас)
Пока определенных ответов нет. МСИТ сказал что они уже разбираются по поводу безпредела с контрактами, и пересматривают тарифную политику. Ждемс.
[/quote]
Отморозок respect! Единственный человек на этой ветке который хоть чего-то делает и добивается,
остальные включая меня :huh: предпочли сдаться - самый легкий вариант.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 37 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...