Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Получение прав


Recommended Posts

[b]profi-s[/b] абсолютно всё, что Вы написали выше, верно. Всегда нужно ориентироваться по ситуации, но мы обычно ездили по свободным дорогам и сзади не было несущихся на большой скорости машин :) ситуация позволяла пропустить пешехода... А вообще почитала Ваше высказывание и вообще в своей родной стране не захотелось садиться за руль машины :( наверное мне стоит перетерпеть полгода и уже нормально водить там, где у людей существует этика вождения. зря я что ли все правила дорожного движения учила? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='akmeya' post='2966137' date='May 27 2008, 00:58 '][b]profi-s[/b] А вообще почитала Ваше высказывание и вообще в своей родной стране не захотелось садиться за руль машины :( наверное мне стоит перетерпеть полгода и уже нормально водить там, где у людей существует этика вождения. зря я что ли все правила дорожного движения учила? :)[/quote]

Где-то я читал, что почти любой иностранец впервые посетивший незнакомую страну, делает выводы об экономике этой страны в первую очередь по качеству дорог, а заключение о культуре населения, по манерам водителей за рулем и по поведению пешеходов на проезжей части...

Насчет дорог все идет к лучшему, а насчет водителей и пешеходов...

Лучше уж я промолчу...

Link to comment
Share on other sites

Профи-с, насчет Вагиф м, я не говорю что он плохой человек, может он прекрасный, не хочу чтобы получилось говорить за спиной, просто наверно у него сейчас слишком много учеников, конвейр какой-то и он устает, поэтому все стало так как-будто некачественно.
В понедельник был экзамен, но я не пошла, с работы не смогла отпроситься, а девчонки с нашей группы снова не сдали, говорит Забил их завалил:( Ну что же он там хочет от нас!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2981741' date='May 29 2008, 22:24 '][b]1[/b] Просто наверно у него сейчас слишком много учеников, [b]конвейер какой-то и он устает[/b], поэтому все стало так как-будто некачественно.
[b]2[/b]а девчонки с нашей группы снова не сдали, говорят Забил их завалил:( [b]Ну что же он там хочет от нас?!!![/b][/quote]

1. Вы пришли через свой горький опыт к тому, о чем я писал неоднократно: Дешевая цена занятий, не всегда есть благо!

2. Сами то Вы, как думаете, что?!

Зы. Там где начинается конвейер в любой творческом деле, там неизбежно начинается спад качества!

Будем надеяться, что это не так или это временно, в данном конкретном случае!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2950068' date='May 24 2008, 02:58 ']Зы. А разве не за свои силы у нас можно получить права?![b]Живу в этом городе с самого рождения, но впервые об этом слышу!!! :unsure: [/b]
Зы 2. А как же тогда такой человек будет водить свою машину по нашим "ай аллах, сен озюн мени гору!" дорогам, если готов платить за то, что не может сдвинуть ее с места почти что на пустыне, бишь на экз.площадке?! И если путает, знак 3.2 "Движение запрещено" с дыркой от бублика?![/quote]

Что вы слышите впервые??? То что у нас можно за деньги что либо приобрести :huh: Странно, к этому надо уже привыкнуть :morqqqq:

Ну а то что касается как в дальнейшем водить. Я вам скажу, лично я собираюсь изучить правила как по книжке так и с инструктором. Водить я в принципе умею только не мех., а автомат..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2986577' date='May 30 2008, 18:47 ']Что вы слышите впервые??? То что у нас можно за деньги что либо приобрести :huh: [b] Странно, к этому надо уже привыкнуть [/b] :morqqqq:[/quote]

Не воспринимайте все что здесь пишется, слишком серьезно и близко к сердцу!

Вообще, с чувстом юмора как у Вас?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2987217' date='May 30 2008, 21:34 ']Не воспринимайте все что здесь пишется, слишком серьезно и близко к сердцу!

Вообще, с чувстом юмора как у Вас?![/quote]

У меня шукур Аллаха вроде с юмором нормально musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2992061' date='Jun 1 2008, 01:55 ']У меня шукур Аллаха вроде с юмором нормально musulman:[/quote]

Тогда повторюсь: Я никогда не слышал о негативных явлениях в нашем обществе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2981957' date='May 29 2008, 23:14 ']1. Вы пришли через свой горький опыт к тому, о чем я писал неоднократно: Дешевая цена занятий, не всегда есть благо!

2. Сами то Вы, как думаете, что?!

Зы. Там где начинается конвейер в любой творческом деле, там неизбежно начинается спад качества!

Будем надеяться, что это не так или это временно, в данном конкретном случае![/quote]

Профи, что такое дешевая цена?12 манат за час, 15 минут из котрых он выезжает на дорогу и разговаривает о том о сем, ни о чем?
Будем надеяться, мы сдадим, по-крайней мере 200 манат я уже подготовила:) Но надеюсь сдам сама. Удачи мне

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

посоветуйте мне пожалуйста кому пойти учится вождению
Мезахим, Вагиф (м Нариманова), Джейхун, Сахиб, Ильяс
и сколько стоит 1час?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='3161492' date='Jul 2 2008, 10:56 ']посоветуйте мне пожалуйста кому пойти учится вождению
Мезахим, Вагиф (м Нариманова), Джейхун, Сахиб, Ильяс
и сколько стоит 1час?[/quote]

Если Вам нужен строгий, русскоязычный, (грызет русский, как семечки!)обучение ручному или автомату на "Тофаше" и если Вас устроит 15 манат за 45 минут, ( цена, если не изменилась!)- это точно Джейхун!

Далее:

2. Ильяс: добрая душа и нормальный препод, цену не знаю
3. Сахиб: азербайджаноязычный, цена была 12 манат в час, год назад
4. Вагиф муаллим: интеллегент, хороший препод, 12 манат час
5. Мазахим: препод со стажем, цену последнюю не знаю...
6. Мелик дайы. Тел: 050. 441-82.81 Мерс-автомат, большой стаж, терпение

Удачи Вам при выборе и на дорогах...

Link to comment
Share on other sites

Люди, скажите пожалуйста, я знаю в автошколе и рус. и аз. сектор есть, а сами экзамены по сдаче теории (шаблонов) на каком языке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3163996' date='Jul 2 2008, 16:27 ']Если Вам нужен строгий, русскоязычный, (грызет русский, как семечки!)обучение ручному или автомату на "Тофаше" и если Вас устроит 15 манат за 45 минут, ( цена, если не изменилась!)- это точно Джейхун!

Далее:

2. Ильяс: добрая душа и нормальный препод, цену не знаю
3. Сахиб: азербайджаноязычный, цена была 12 манат в час, год назад
4. Вагиф муаллим: интеллегент, хороший препод, 12 манат час
5. Мазахим: препод со стажем, цену последнюю не знаю...
6. Мелик дайы. Тел: 050. 441-82.81 Мерс-автомат, большой стаж, терпение

Удачи Вам при выборе и на дорогах...[/quote]

Спасибо, [b]Profi-s[/b]
Сегодня обзвоню всех :)

Link to comment
Share on other sites

мне права обощшлись в общей сложности со всеми вытекающими, 700 AZN ровно за 1 месяц тютелька в тютельку))

Link to comment
Share on other sites

люди помогите мне с инфой,- как можно восстановить 10 летней давности профессиональные права?
и сколько обходится переоформление тех. паспорта?

Link to comment
Share on other sites

у кого есть достоверная информация по сдаче экзаменов на права для вождения мотоциклов, то есть категории А?
как сдается экзамен, то есть какие шаблоны попадают на экзаменах, только о мото-лах или общие также?
как сдается вождение, то есть экзамен на езду? (интересен сам процесс)

заранее благодарю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KeKatzo' post='3173449' date='Jul 4 2008, 15:05 ']как сдается экзамен, то есть какие шаблоны попадают на экзаменах, только о мото-лах или общие также?[/quote]

Обычно билеты идут группой: A/B и С/D

Link to comment
Share on other sites

так подвожу итоги
Мезахим 1 час -14ман
Мелик 1час - 20 ман
Сахиб 1час - 15 ман
Джейхун 1час - 20 ман
Ильяс м 1час - 15 ман

подражало все :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.B.' post='3172646' date='Jul 4 2008, 12:00 ']люди помогите мне с инфой,- как можно восстановить 10 летней давности профессиональные права?
и сколько обходится переоформление тех. паспорта?[/quote]
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='3176943' date='Jul 5 2008, 11:58 ']так подвожу итоги
Мезахим 1 час -14ман
Мелик 1час - 20 ман
Сахиб 1час - 15 ман
Джейхун 1час - 20 ман
Ильяс м 1час - 15 ман

подражало все :([/quote]

потому что у нас такая система дурацкая.
вождению должны учить в автошколе, оплачивая учёбу в автошколе, в неё входит и стоимость за вождение.
государство потом отчисляет средства обратно в автошколу , но куда деваются эти деньги никто незнает.
коррупция везде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлоН' post='3180204' date='Jul 6 2008, 07:55 ']потому что у нас такая система дурацкая.
вождению должны учить в автошколе, оплачивая учёбу в автошколе, в неё входит и стоимость за вождение.
государство потом отчисляет средства обратно в автошколу , но куда деваются эти деньги никто незнает.
коррупция везде[/quote]

Хотите, внесу немного ясности в этот вопрос? Половина из вышеперечисленных водителей работают при автошколах. Эти преподователи арендовали гос. учебные машины и получают зарплату там. Но туда не входит оплата за бензин. Они берут эту сумму отдельно у учеников, вполне на законном основании. А студентами со стороны, они договариваются по рыночным ценам. Потому что каждый месяц они сдают государству план. Немалая сумма, кстати.

А другая половина работают как индивидуалы по лицензии, то есть не относятся к автошколам. Они определят цену на вождение исходя из рыночных цен, своей квалификации и спроса на их услугу. И платят налоги государству каждые три месяца.

Это будет так, пока не появятся школы, под ключ. Там где платишь, проходишь теорию и курс вождения. Но сумма оплаты никак не сможет быть 30 ширванов. Цена будет 5 или 10 раз дороже.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, тем кто может водить машину с детства намного легче: я мог водить сам уже в 12 лет. Но, на дороги общественного пользования не выезжал ни разу, пока не сел за руль инструкторской машины в 19 лет. Двух часовых уроков мне вполне хватило.

Link to comment
Share on other sites

profi-s , тогда скажите куда деваются деньги, которые перечисляет государство автошколам????????
уж никак не на ремонт машин, посколько инструкторы ремонтируют сами за свои деньги свои машины.
Давайте сделаем как в Европе- 1000 манат за обучение, но чтобы там обучали по пол года, и всё было на высшем уровне , и теория и вождение.
У нас дурацкая система. Даже в России система сейчас меняется и в лучшую сторону, а в Белорусии вообще она идеальна для СНГ

Link to comment
Share on other sites

сколько сейчас стоит получить права:
а) сдав и выучив все сама
б) поступить как большинство местных водил

Link to comment
Share on other sites

получала права сама, если постараться, то совсем не сложно

Валерий Иванович (учитель в школе на Баксовете) очень хорошо все объясняет, надо только не отвлекаться и слушать. Теорию готовила занимаясь на сайте гаи.ру и сдала его с первого раза, а с вождением оказалось не так-то легко, сдала с 3го раза. Занималась сперва с Вагифом, потом с Мязахимом. На экзамене по вождению пока мы ждали своей очереди к нам подошел Ягуб м., на машине которого сдавали экзамен, так он нам сказал, и предложил свои услуги по вождению, но так как в тот день уже сдала экзамен, его услуги не понадобились. Могу дать его номер, если кому надо.

Так что ребята дерзайте, и все получится :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлоН' post='3181869' date='Jul 6 2008, 19:25 ']Даже в России система сейчас меняется и в лучшую сторону, а в Белорусии вообще она идеальна для СНГ[/quote]

В Белоруссии во главе страны стоит настоящий мужчина, в этом весь секрет.
Не папеньких сынок, а хозяин.
З.Ы. типа сори за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлоН' post='3181869' date='Jul 6 2008, 19:25 ']profi-s , тогда скажите куда деваются деньги, которые перечисляет государство автошколам????????
уж никак не на ремонт машин, посколько инструкторы ремонтируют сами за свои деньги свои машины.
Давайте сделаем как в Европе- 1000 манат за обучение, но чтобы там обучали по пол года, и всё было на высшем уровне , и теория и вождение.
У нас дурацкая система. Даже в России система сейчас меняется и в лучшую сторону, а в Белорусии вообще она идеальна для СНГ[/quote]

А что Вам конкретно не нравиться? Вы бы хотели, за 30 ширванов научиться вождению? А знаете какая зарплата у учителей вождения ? 500 старых манат за час. То есть 10 гепик новыми за час обучения! При этом водитель за ремонт и бензин платить сам. О каком творческом стимуле может пойти речь, если он не договориться с клиентом дополнительно?

Куда идут деньги, Вами перечисленные? Предполагаю, любая школа имеет коммунальные расходы, платит за электроэнергию, зарплата секретарши или секретаря, оформляющего Ваши документы, зарплата директора и преподавателей теории итд. Мало ли что?

А насчет дорогих цен на обучение. Это как посмотреть. Разве машина сама не дорогая? И если не обучаться вождению, не придеться ли потом ходить к жестянщику и маляру так регулярно, как себе домой? И если не учиться теории, не придется ли постоянно платить штрафы? Эти штрафы тоже немалые, между прочим...

А бензин? Почему он недешевый? А жизнь в общем, почему дорогая?

Хейатдыр бу, гардашым...За все приходиться платить...И разные цены имеют за собой разные результаты...Кто-то из преподов берет 3 ширвана час, кто-то 20 манатов за час...Рыночная экономика...Тот кто берет 3, неужели такой альтурист? И тот, кто берет 20 манат, неужели такой кровопийца? И тот, который дает 20, когда есть альтернатива в 3 ширвана, неужели такой дурак? Все намного сложнее...

Я знаю одно. Машина средство не только передвижения. Машина, средство роскоши...А за любую роскошь надо платить...В том числе за умение безопасно управлять этой роскошью...В противном случае, можно лишиться этой роскоши за секунду...А заодно лишиться и своей жизни...Вы заложник этой роскоши...

Так как же быть? Каждый решает по своему...Есть хорошие госшколы, с хорошими преподавателями теории...Есть хорошие преподователи вождения...Есть мощные частные школы...Есть шаблоны Талыбова...Есть Гаи.ру...Есть такое понятие, как целеустремленность и трудолюбие...Есть вариант бессонных ночей, для изучения шаблонов...И еще есть желание обойти все это...

Каждый решает сам...Я хочу сказать, что за все в этой жизни надо платить...в том числе за ошибочные решения... не обязательно всегда деньгами...Хотя без них ни один проект в жизни человека невозможно воплотить в жизнь...Покупка машины, живой тому пример. Каждодневные ДТП, тому пример...Многочисленные жертвы, тому пример...

Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

15 июля и меня очередной экзамен, собираюсь его сдать и пройти вождение, но очень хотелось из-за отъезда получить права в тот же день! Возможно ли это? Если да то как? спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liverpudlian' post='3182394' date='Jul 6 2008, 22:42 ']15 июля и меня очередной экзамен, собираюсь его сдать и пройти вождение, но очень хотелось из-за отъезда получить права в тот же день! Возможно ли это[b]? Если да то как? [/b]спасибо[/quote]

Да, возможно. В начале экзамена подойдите к своему директору. Он все организует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3182435' date='Jul 6 2008, 22:55 ']Да, возможно. В начале экзамена подойдите к своему директору. Он все организует.[/quote]
а сколько это будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liverpudlian' post='3182477' date='Jul 6 2008, 23:13 ']а сколько это будет стоить?[/quote]
Если в день сдачи экзамена, то 40 манат, а через неделю 20 манат

Link to comment
Share on other sites

у меня завтра должен быть экзамен, а я наверно опять не смогу пойти.. уже 14 экзаменов пропускаю ((

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои - учитесь водить. Из за ваших прихотей вы когда нибудь сломаете себе жизнь. Я честно проучился 3 месяца в московской автошколе и уж поверьте этот опыт у меня на всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='3190401' date='Jul 8 2008, 12:27 ']кто знает что нужно (какие документы или справки) чтоб записаться в авто школу (ок Ахудн садика)[/quote]

Удостоверение личности, а затем вам надо будет пройти мед.комиссию, там вам выдадут справку. Желательно проходить ее параллельно с обучением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DieSlogan' post='3190492' date='Jul 8 2008, 12:39 ']Удостоверение личности, а затем вам надо будет пройти мед.комиссию, там вам выдадут справку. Желательно проходить ее параллельно с обучением.[/quote]

а разве мед комиссию не надо проходить после окончания школы?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 37 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...