Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Получение прав


Recommended Posts

[b]profi-s[/b] абсолютно всё, что Вы написали выше, верно. Всегда нужно ориентироваться по ситуации, но мы обычно ездили по свободным дорогам и сзади не было несущихся на большой скорости машин :) ситуация позволяла пропустить пешехода... А вообще почитала Ваше высказывание и вообще в своей родной стране не захотелось садиться за руль машины :( наверное мне стоит перетерпеть полгода и уже нормально водить там, где у людей существует этика вождения. зря я что ли все правила дорожного движения учила? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='akmeya' post='2966137' date='May 27 2008, 00:58 '][b]profi-s[/b] А вообще почитала Ваше высказывание и вообще в своей родной стране не захотелось садиться за руль машины :( наверное мне стоит перетерпеть полгода и уже нормально водить там, где у людей существует этика вождения. зря я что ли все правила дорожного движения учила? :)[/quote]

Где-то я читал, что почти любой иностранец впервые посетивший незнакомую страну, делает выводы об экономике этой страны в первую очередь по качеству дорог, а заключение о культуре населения, по манерам водителей за рулем и по поведению пешеходов на проезжей части...

Насчет дорог все идет к лучшему, а насчет водителей и пешеходов...

Лучше уж я промолчу...

Link to comment
Share on other sites

Профи-с, насчет Вагиф м, я не говорю что он плохой человек, может он прекрасный, не хочу чтобы получилось говорить за спиной, просто наверно у него сейчас слишком много учеников, конвейр какой-то и он устает, поэтому все стало так как-будто некачественно.
В понедельник был экзамен, но я не пошла, с работы не смогла отпроситься, а девчонки с нашей группы снова не сдали, говорит Забил их завалил:( Ну что же он там хочет от нас!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2981741' date='May 29 2008, 22:24 '][b]1[/b] Просто наверно у него сейчас слишком много учеников, [b]конвейер какой-то и он устает[/b], поэтому все стало так как-будто некачественно.
[b]2[/b]а девчонки с нашей группы снова не сдали, говорят Забил их завалил:( [b]Ну что же он там хочет от нас?!!![/b][/quote]

1. Вы пришли через свой горький опыт к тому, о чем я писал неоднократно: Дешевая цена занятий, не всегда есть благо!

2. Сами то Вы, как думаете, что?!

Зы. Там где начинается конвейер в любой творческом деле, там неизбежно начинается спад качества!

Будем надеяться, что это не так или это временно, в данном конкретном случае!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2950068' date='May 24 2008, 02:58 ']Зы. А разве не за свои силы у нас можно получить права?![b]Живу в этом городе с самого рождения, но впервые об этом слышу!!! :unsure: [/b]
Зы 2. А как же тогда такой человек будет водить свою машину по нашим "ай аллах, сен озюн мени гору!" дорогам, если готов платить за то, что не может сдвинуть ее с места почти что на пустыне, бишь на экз.площадке?! И если путает, знак 3.2 "Движение запрещено" с дыркой от бублика?![/quote]

Что вы слышите впервые??? То что у нас можно за деньги что либо приобрести :huh: Странно, к этому надо уже привыкнуть :morqqqq:

Ну а то что касается как в дальнейшем водить. Я вам скажу, лично я собираюсь изучить правила как по книжке так и с инструктором. Водить я в принципе умею только не мех., а автомат..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2986577' date='May 30 2008, 18:47 ']Что вы слышите впервые??? То что у нас можно за деньги что либо приобрести :huh: [b] Странно, к этому надо уже привыкнуть [/b] :morqqqq:[/quote]

Не воспринимайте все что здесь пишется, слишком серьезно и близко к сердцу!

Вообще, с чувстом юмора как у Вас?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2987217' date='May 30 2008, 21:34 ']Не воспринимайте все что здесь пишется, слишком серьезно и близко к сердцу!

Вообще, с чувстом юмора как у Вас?![/quote]

У меня шукур Аллаха вроде с юмором нормально musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2992061' date='Jun 1 2008, 01:55 ']У меня шукур Аллаха вроде с юмором нормально musulman:[/quote]

Тогда повторюсь: Я никогда не слышал о негативных явлениях в нашем обществе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2981957' date='May 29 2008, 23:14 ']1. Вы пришли через свой горький опыт к тому, о чем я писал неоднократно: Дешевая цена занятий, не всегда есть благо!

2. Сами то Вы, как думаете, что?!

Зы. Там где начинается конвейер в любой творческом деле, там неизбежно начинается спад качества!

Будем надеяться, что это не так или это временно, в данном конкретном случае![/quote]

Профи, что такое дешевая цена?12 манат за час, 15 минут из котрых он выезжает на дорогу и разговаривает о том о сем, ни о чем?
Будем надеяться, мы сдадим, по-крайней мере 200 манат я уже подготовила:) Но надеюсь сдам сама. Удачи мне

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

посоветуйте мне пожалуйста кому пойти учится вождению
Мезахим, Вагиф (м Нариманова), Джейхун, Сахиб, Ильяс
и сколько стоит 1час?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='3161492' date='Jul 2 2008, 10:56 ']посоветуйте мне пожалуйста кому пойти учится вождению
Мезахим, Вагиф (м Нариманова), Джейхун, Сахиб, Ильяс
и сколько стоит 1час?[/quote]

Если Вам нужен строгий, русскоязычный, (грызет русский, как семечки!)обучение ручному или автомату на "Тофаше" и если Вас устроит 15 манат за 45 минут, ( цена, если не изменилась!)- это точно Джейхун!

Далее:

2. Ильяс: добрая душа и нормальный препод, цену не знаю
3. Сахиб: азербайджаноязычный, цена была 12 манат в час, год назад
4. Вагиф муаллим: интеллегент, хороший препод, 12 манат час
5. Мазахим: препод со стажем, цену последнюю не знаю...
6. Мелик дайы. Тел: 050. 441-82.81 Мерс-автомат, большой стаж, терпение

Удачи Вам при выборе и на дорогах...

Link to comment
Share on other sites

Люди, скажите пожалуйста, я знаю в автошколе и рус. и аз. сектор есть, а сами экзамены по сдаче теории (шаблонов) на каком языке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3163996' date='Jul 2 2008, 16:27 ']Если Вам нужен строгий, русскоязычный, (грызет русский, как семечки!)обучение ручному или автомату на "Тофаше" и если Вас устроит 15 манат за 45 минут, ( цена, если не изменилась!)- это точно Джейхун!

Далее:

2. Ильяс: добрая душа и нормальный препод, цену не знаю
3. Сахиб: азербайджаноязычный, цена была 12 манат в час, год назад
4. Вагиф муаллим: интеллегент, хороший препод, 12 манат час
5. Мазахим: препод со стажем, цену последнюю не знаю...
6. Мелик дайы. Тел: 050. 441-82.81 Мерс-автомат, большой стаж, терпение

Удачи Вам при выборе и на дорогах...[/quote]

Спасибо, [b]Profi-s[/b]
Сегодня обзвоню всех :)

Link to comment
Share on other sites

мне права обощшлись в общей сложности со всеми вытекающими, 700 AZN ровно за 1 месяц тютелька в тютельку))

Link to comment
Share on other sites

люди помогите мне с инфой,- как можно восстановить 10 летней давности профессиональные права?
и сколько обходится переоформление тех. паспорта?

Link to comment
Share on other sites

у кого есть достоверная информация по сдаче экзаменов на права для вождения мотоциклов, то есть категории А?
как сдается экзамен, то есть какие шаблоны попадают на экзаменах, только о мото-лах или общие также?
как сдается вождение, то есть экзамен на езду? (интересен сам процесс)

заранее благодарю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KeKatzo' post='3173449' date='Jul 4 2008, 15:05 ']как сдается экзамен, то есть какие шаблоны попадают на экзаменах, только о мото-лах или общие также?[/quote]

Обычно билеты идут группой: A/B и С/D

Link to comment
Share on other sites

так подвожу итоги
Мезахим 1 час -14ман
Мелик 1час - 20 ман
Сахиб 1час - 15 ман
Джейхун 1час - 20 ман
Ильяс м 1час - 15 ман

подражало все :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.B.' post='3172646' date='Jul 4 2008, 12:00 ']люди помогите мне с инфой,- как можно восстановить 10 летней давности профессиональные права?
и сколько обходится переоформление тех. паспорта?[/quote]
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='3176943' date='Jul 5 2008, 11:58 ']так подвожу итоги
Мезахим 1 час -14ман
Мелик 1час - 20 ман
Сахиб 1час - 15 ман
Джейхун 1час - 20 ман
Ильяс м 1час - 15 ман

подражало все :([/quote]

потому что у нас такая система дурацкая.
вождению должны учить в автошколе, оплачивая учёбу в автошколе, в неё входит и стоимость за вождение.
государство потом отчисляет средства обратно в автошколу , но куда деваются эти деньги никто незнает.
коррупция везде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлоН' post='3180204' date='Jul 6 2008, 07:55 ']потому что у нас такая система дурацкая.
вождению должны учить в автошколе, оплачивая учёбу в автошколе, в неё входит и стоимость за вождение.
государство потом отчисляет средства обратно в автошколу , но куда деваются эти деньги никто незнает.
коррупция везде[/quote]

Хотите, внесу немного ясности в этот вопрос? Половина из вышеперечисленных водителей работают при автошколах. Эти преподователи арендовали гос. учебные машины и получают зарплату там. Но туда не входит оплата за бензин. Они берут эту сумму отдельно у учеников, вполне на законном основании. А студентами со стороны, они договариваются по рыночным ценам. Потому что каждый месяц они сдают государству план. Немалая сумма, кстати.

А другая половина работают как индивидуалы по лицензии, то есть не относятся к автошколам. Они определят цену на вождение исходя из рыночных цен, своей квалификации и спроса на их услугу. И платят налоги государству каждые три месяца.

Это будет так, пока не появятся школы, под ключ. Там где платишь, проходишь теорию и курс вождения. Но сумма оплаты никак не сможет быть 30 ширванов. Цена будет 5 или 10 раз дороже.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, тем кто может водить машину с детства намного легче: я мог водить сам уже в 12 лет. Но, на дороги общественного пользования не выезжал ни разу, пока не сел за руль инструкторской машины в 19 лет. Двух часовых уроков мне вполне хватило.

Link to comment
Share on other sites

profi-s , тогда скажите куда деваются деньги, которые перечисляет государство автошколам????????
уж никак не на ремонт машин, посколько инструкторы ремонтируют сами за свои деньги свои машины.
Давайте сделаем как в Европе- 1000 манат за обучение, но чтобы там обучали по пол года, и всё было на высшем уровне , и теория и вождение.
У нас дурацкая система. Даже в России система сейчас меняется и в лучшую сторону, а в Белорусии вообще она идеальна для СНГ

Link to comment
Share on other sites

сколько сейчас стоит получить права:
а) сдав и выучив все сама
б) поступить как большинство местных водил

Link to comment
Share on other sites

получала права сама, если постараться, то совсем не сложно

Валерий Иванович (учитель в школе на Баксовете) очень хорошо все объясняет, надо только не отвлекаться и слушать. Теорию готовила занимаясь на сайте гаи.ру и сдала его с первого раза, а с вождением оказалось не так-то легко, сдала с 3го раза. Занималась сперва с Вагифом, потом с Мязахимом. На экзамене по вождению пока мы ждали своей очереди к нам подошел Ягуб м., на машине которого сдавали экзамен, так он нам сказал, и предложил свои услуги по вождению, но так как в тот день уже сдала экзамен, его услуги не понадобились. Могу дать его номер, если кому надо.

Так что ребята дерзайте, и все получится :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлоН' post='3181869' date='Jul 6 2008, 19:25 ']Даже в России система сейчас меняется и в лучшую сторону, а в Белорусии вообще она идеальна для СНГ[/quote]

В Белоруссии во главе страны стоит настоящий мужчина, в этом весь секрет.
Не папеньких сынок, а хозяин.
З.Ы. типа сори за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлоН' post='3181869' date='Jul 6 2008, 19:25 ']profi-s , тогда скажите куда деваются деньги, которые перечисляет государство автошколам????????
уж никак не на ремонт машин, посколько инструкторы ремонтируют сами за свои деньги свои машины.
Давайте сделаем как в Европе- 1000 манат за обучение, но чтобы там обучали по пол года, и всё было на высшем уровне , и теория и вождение.
У нас дурацкая система. Даже в России система сейчас меняется и в лучшую сторону, а в Белорусии вообще она идеальна для СНГ[/quote]

А что Вам конкретно не нравиться? Вы бы хотели, за 30 ширванов научиться вождению? А знаете какая зарплата у учителей вождения ? 500 старых манат за час. То есть 10 гепик новыми за час обучения! При этом водитель за ремонт и бензин платить сам. О каком творческом стимуле может пойти речь, если он не договориться с клиентом дополнительно?

Куда идут деньги, Вами перечисленные? Предполагаю, любая школа имеет коммунальные расходы, платит за электроэнергию, зарплата секретарши или секретаря, оформляющего Ваши документы, зарплата директора и преподавателей теории итд. Мало ли что?

А насчет дорогих цен на обучение. Это как посмотреть. Разве машина сама не дорогая? И если не обучаться вождению, не придеться ли потом ходить к жестянщику и маляру так регулярно, как себе домой? И если не учиться теории, не придется ли постоянно платить штрафы? Эти штрафы тоже немалые, между прочим...

А бензин? Почему он недешевый? А жизнь в общем, почему дорогая?

Хейатдыр бу, гардашым...За все приходиться платить...И разные цены имеют за собой разные результаты...Кто-то из преподов берет 3 ширвана час, кто-то 20 манатов за час...Рыночная экономика...Тот кто берет 3, неужели такой альтурист? И тот, кто берет 20 манат, неужели такой кровопийца? И тот, который дает 20, когда есть альтернатива в 3 ширвана, неужели такой дурак? Все намного сложнее...

Я знаю одно. Машина средство не только передвижения. Машина, средство роскоши...А за любую роскошь надо платить...В том числе за умение безопасно управлять этой роскошью...В противном случае, можно лишиться этой роскоши за секунду...А заодно лишиться и своей жизни...Вы заложник этой роскоши...

Так как же быть? Каждый решает по своему...Есть хорошие госшколы, с хорошими преподавателями теории...Есть хорошие преподователи вождения...Есть мощные частные школы...Есть шаблоны Талыбова...Есть Гаи.ру...Есть такое понятие, как целеустремленность и трудолюбие...Есть вариант бессонных ночей, для изучения шаблонов...И еще есть желание обойти все это...

Каждый решает сам...Я хочу сказать, что за все в этой жизни надо платить...в том числе за ошибочные решения... не обязательно всегда деньгами...Хотя без них ни один проект в жизни человека невозможно воплотить в жизнь...Покупка машины, живой тому пример. Каждодневные ДТП, тому пример...Многочисленные жертвы, тому пример...

Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

15 июля и меня очередной экзамен, собираюсь его сдать и пройти вождение, но очень хотелось из-за отъезда получить права в тот же день! Возможно ли это? Если да то как? спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liverpudlian' post='3182394' date='Jul 6 2008, 22:42 ']15 июля и меня очередной экзамен, собираюсь его сдать и пройти вождение, но очень хотелось из-за отъезда получить права в тот же день! Возможно ли это[b]? Если да то как? [/b]спасибо[/quote]

Да, возможно. В начале экзамена подойдите к своему директору. Он все организует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='3182435' date='Jul 6 2008, 22:55 ']Да, возможно. В начале экзамена подойдите к своему директору. Он все организует.[/quote]
а сколько это будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liverpudlian' post='3182477' date='Jul 6 2008, 23:13 ']а сколько это будет стоить?[/quote]
Если в день сдачи экзамена, то 40 манат, а через неделю 20 манат

Link to comment
Share on other sites

у меня завтра должен быть экзамен, а я наверно опять не смогу пойти.. уже 14 экзаменов пропускаю ((

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои - учитесь водить. Из за ваших прихотей вы когда нибудь сломаете себе жизнь. Я честно проучился 3 месяца в московской автошколе и уж поверьте этот опыт у меня на всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laune' post='3190401' date='Jul 8 2008, 12:27 ']кто знает что нужно (какие документы или справки) чтоб записаться в авто школу (ок Ахудн садика)[/quote]

Удостоверение личности, а затем вам надо будет пройти мед.комиссию, там вам выдадут справку. Желательно проходить ее параллельно с обучением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DieSlogan' post='3190492' date='Jul 8 2008, 12:39 ']Удостоверение личности, а затем вам надо будет пройти мед.комиссию, там вам выдадут справку. Желательно проходить ее параллельно с обучением.[/quote]

а разве мед комиссию не надо проходить после окончания школы?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 35 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...