Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

я не люблю..но как сказать?


Recommended Posts

он стал звонить реже.
разговоры как костер который почти готов превратиться в угли
он просит и встрече и пытается вернуть.но ты не хочешь
вы не виделись нормально 2 недели (20 минутная встреча когда ему было плохо не в счет)

а теперь ты вновь поняла что нет чувств.потому что нет тоски и мыслей о нем.

да отдалить и остудить почти получилось.ты в этом спец возможно как никто другой.
но как теперь сказать так чтоб он не вернул зная что ты одно из немногого что радует его в этой жизни?

[font="Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif"][b][color="#4169E1"][size="3"]Я не люблю
Но как сказать
Я не люблю
Устал я лгать
Я не хочу тебя терять
Я не люблю
Но как сказать[/size][/color][/b][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1284412541' post='7352935']
он стал звонить реже.
разговоры как костер который почти готов превратиться в угли
он просит и встрече и пытается вернуть.но ты не хочешь
вы не виделись нормально 2 недели (20 минутная встреча когда ему было плохо не в счет)

а теперь ты вновь поняла что нет чувств.потому что нет тоски и мыслей о нем.

да отдалить и остудить почти получилось.ты в этом спец возможно как никто другой.
[u]но как теперь сказать так чтоб он не вернул зная что ты одно из немногого что радует его в этой жизни?[/u]

[font="Tahoma, Verdana, Arial, Geneva, Helvetica, sans-serif"][b][color="#4169E1"][size="3"]Я не люблю
Но как сказать
[u]Я не люблю[/u]
Устал я лгать
[u]Я не хочу тебя терять[/u]
Я не люблю
Но как сказать[/size][/color][/b][/font]
[/quote]

Выделенное не поняла, честно говоря. Что хотите сказать? Что не любите? Но все таки не хотите терять?

Link to comment
Share on other sites

пока у одного из двух есть чуства без боли не получиться.
так что не тяните и скажите как есть. чем дальше тем больнее.
и будьте последовательны из уважения к тому кому вы говорите "прощай". если уходите то уходите раз и навсегда. давая возможность человеку и дальше общаться с вами вы делаете только болнее ему, а не облегчаете страдания как может показаться.

Link to comment
Share on other sites

Не можешь Сама сказать , попроси пусть подружка, сестра или кто нибудь скажет, а потом Аллах комеюн олсун :agilversin: , но не тени ! Чем быстрее донесешь до него, тем скорее тебе самой легче станет!!! но бывает и такое- Что Имеем не храним - потерявший плачем bawl: ! ВПЕРЁД - ЗА РОДИНУ!!

Link to comment
Share on other sites

а не кто и не лгет что любит
не разу не говорила этого слова ему

человек родной.как друг очень близок и терять не хочется его как друга))))))))))
отдалить отдалила только теперь не знаю как его не потерять в качестве человека.ведь дорог)

он не врет.он не притворяется.я верю каждому его слову.
но любви нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_lik' timestamp='1284466448' post='7356091']
Не можешь Сама сказать , попроси пусть подружка, сестра или кто нибудь скажет, а потом Аллах комеюн олсун :agilversin: , но не тени ! Чем быстрее донесешь до него, тем скорее тебе самой легче станет!!! но бывает и такое- Что Имеем не храним - потерявший плачем bawl: ! ВПЕРЁД - ЗА РОДИНУ!!
[/quote]



ладно да)
поступить как последняя трусиха в разрез с понятиями?
не по мне))))

Link to comment
Share on other sites

Когда любовь угаснет твоя не надо лгать и мучиться зря
На плечи руки мне положи и не таясь об этом скажи

Ты скажи ты скажи в тот же день а не завтра лучше ласковой лжи беспощадная правда
Пусть любовь словно жизнь оборвется внезапно лучше ласковой лжи беспощадная правда

Пусть в тишине прощальной не лгут глаза и губы не лгут
Не омрачай последнего дня не унижай себя и меня
Ты скажи ты скажи в тот же день а не завтра лучше ласковой лжи беспощадная правда
Пусть любовь словно жизнь оборвется внезапно лучше ласковой лжи беспощадная правда

Ты скажи ты скажи в тот же день а не завтра лучше ласковой лжи беспощадная правда
Пусть любовь словно жизнь оборвется внезапно лучше ласковой лжи беспощадная правда
http://www.youtube.com/watch?v=o3sJLK8uBGE&feature=related

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_lik' timestamp='1284466448' post='7356091']
Не можешь Сама сказать , попроси пусть подружка, сестра или кто нибудь скажет, а потом Аллах комеюн олсун :agilversin: , но не тени ! Чем быстрее донесешь до него, тем скорее тебе самой легче станет!!! но бывает и такое- Что Имеем не храним - потерявший плачем bawl: ! ВПЕРЁД - ЗА РОДИНУ!!
[/quote]
Зачем подружка - сама скажи, хоть и трудно - сама скажи и чем быстрей тем лучше. Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1284467003' post='7356159']
вот представьте ситуацию...
вы встречаетесь с парнем и дело идет к свадьбе.вы понимаете что больше любви нет
хотя он родной вам человек .что дальше?
[/quote]
Извините за вопрос, появился другой? В чем причина такого состояния? Это очень сложная и ответственная ситуация. Можно раз и навсегда все испортить. Если Вы уверены в том, что любовь прошла и обратной дороги нет-ЕСТЕСТВЕННО, надо сказать об этом. Если есть сомнения, обида, недоговоренность какая-та, не знаю еще что-то, что послужило причиной похолодания отношений-тогда лучше с холодной головой разобраться в себе, а потом в создавшейся ситуации уже с ним. Насколько трудно найти настоящую любовь, настолько же легко его потерять. Любовь просто так не проходит. Это аксиома. Всегда есть причина. А то, что Вы видите эту причину, или нет-это уже второй вопрос. Будьте осторожны, не торопитесь и будьте счастливы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1284495137' post='7358214']
ладно да)

а как его как друга не потерять ?
[/quote]
Потеряв любимого человека нельзя оставить его как друга. Если Вы хотите оставить его как друга, значит в глубине души любите его, просто почему то чувства притупились. Подумайте. Это лично мое и субъективное мнение. Я не знаю ни Вас, ни его.

Link to comment
Share on other sites

недопонимание, раздражение, ссоры могут быть причиной похолодания. Если люди много ссорятся и спорят, то лучше все прекращать.. не надо тянуть резину.. так или иначе ничего хорошего не будет.. а если просто так разлюбили, то и не любили по настоящему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1284467003' post='7356159']
вот представьте ситуацию...
вы встречаетесь с парнем и дело идет к свадьбе.вы понимаете [b]что больше любви нет[/b]
хотя он родной вам человек .что дальше?
[/quote]
если,Вы знаете,что любви,больше нет,значит Вы ее ощущали,и знаете что это такое.
Что такое любовь в Вашем понимании?
Я просто хочу сама понять,люблю ли,любовь ли..

Link to comment
Share on other sites

Если речь идет о любви, о взаимных отношениях, когда один их двух перестает любить вторая половинка сразу это чувствует... вопрос лишь в том, что отойдет ли она сама или будет делать вид, что ничего не происходит.

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"]Сказать как есть, нельзя молчать.
Сказать как есть, нельзя же врать.
Сказать: "Прости, но я должна уйти.
Ты на меня не злись, а просто отпусти."[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graсе' timestamp='1284529912' post='7358960']
Если речь идет о любви, о взаимных отношениях, когда один их двух перестает любить вторая половинка сразу это чувствует... вопрос лишь в том, что отойдет ли она сама или будет делать вид, что ничего не происходит.
[/quote]


ммм как вам сказать? он не мальчик в соплях) он не верит что кто то от него может уйти.даже не предпологает. он сам так бросал не одну и не двух. и это будет для него сильно слишком

[quote name='Посредник' timestamp='1284530761' post='7359026']
Какие люди стали эгоистичные:)

Зачем вам друг, который вас любит? Видеть страдания друга - это новый вид наслаждения?
[/quote]


нет конечно) еще раз говорю он мужчина не пацан чтобы заствлять писать стихи и страдать в подушку) поэтому все только сложнее

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1284548310' post='7360609']
она не любит, но не хочет обидеть...(с)
бред какой-то. Извращенный садо-мазо. Лучше вырвать зуб сразу, чем расшатывать и отравлять жизнь ежедневной ноющей болью
[/quote]

да кстати) пусть у него дела наладятся окончательно.перед днюхой точно настроение не по человечески портить)

[quote name='KardinalF' timestamp='1284496113' post='7358253']
Извините за вопрос, появился другой? В чем причина такого состояния? Это очень сложная и ответственная ситуация. Можно раз и навсегда все испортить. Если Вы уверены в том, что любовь прошла и обратной дороги нет-ЕСТЕСТВЕННО, надо сказать об этом. Если есть сомнения, обида, недоговоренность какая-та, не знаю еще что-то, что послужило причиной похолодания отношений-тогда лучше с холодной головой разобраться в себе, а потом в создавшейся ситуации уже с ним. Насколько трудно найти настоящую любовь, настолько же легко его потерять. Любовь просто так не проходит. Это аксиома. Всегда есть причина. А то, что Вы видите эту причину, или нет-это уже второй вопрос. Будьте осторожны, не торопитесь и будьте счастливы.
[/quote]

я никогда не ухожу к кому то.только в пустоту.он ни разу не изменил.и величайшая подлость предать его так,ни мысли

[quote name='KardinalF' timestamp='1284496305' post='7358261']
Потеряв любимого человека нельзя оставить его как друга. Если Вы хотите оставить его как друга, значит в глубине души любите его, просто почему то чувства притупились. Подумайте. Это лично мое и субъективное мнение. Я не знаю ни Вас, ни его.
[/quote]

я любила всегда его больше как друга)))))))))

[quote name='Habicht' timestamp='1284496539' post='7358268']
недопонимание, раздражение, ссоры могут быть причиной похолодания. Если люди много ссорятся и спорят, то лучше все прекращать.. не надо тянуть резину.. так или иначе ничего хорошего не будет.. а если просто так разлюбили, то и не любили по настоящему
[/quote]

мы не разу серьезно не ссорились))))))))

[quote name='Eclat' timestamp='1284498523' post='7358342']
если,Вы знаете,что любви,больше нет,значит Вы ее ощущали,и знаете что это такое.
Что такое любовь в Вашем понимании?
Я просто хочу сама понять,люблю ли,любовь ли..
[/quote]

любовь? это когда тебе плохо или очень хорошо.и первый парень кому ты хочешь позвонить это он.когда ты не можешь отойти то него,потому что постоянно хочешь вдыхать запах и НИКОГДА не хочешь чтоб он отпускал тебя из своих объятий.
нет с этим у меня этого нет и не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1284548310' post='7360609']
она не любит, но не хочет обидеть...(с)
бред какой-то. Извращенный садо-мазо. Лучше вырвать зуб сразу, чем расшатывать и отравлять жизнь ежедневной ноющей болью
[/quote]

кстати песня в тему)
про все все)начиная от денег заканчивая ухаживаниями)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1284549444' post='7360730']
да кстати) пусть у него дела наладятся окончательно.перед днюхой точно настроение не по человечески портить)
[/quote]
не надо тянуть. Пусть он встретит ДР в одиночестве, пусть будет тосковать, но зато не будет питать иллюзий. Надежда - великая и страшная вещь...

Link to comment
Share on other sites

Встречалась с парнем, он мне был дорог. Разочаровал. Но когда после разочарования стали заново все строить...что-то было не так. Все эти воспоминания. Увлечение прошло. Любви никогда не было. Через некоторое время поняла что не получится у нас отношений и лучше расстаться. Так и сделали. И то я не была уверена что он меня любит, может поэтому особо так не переживала. А Вы уверены в его любви и если он вам близкий друг зачем его мучать? Скажите что его не любите и никогда не полюбите, но как человек он Вам дорог. Посмотрите что он Вам скажет на это. Встаньте на его место и поймите чего бы хотелось Вам в такой ситуации. Удачи.
П.С Вы можете отметить его днюху будучи просто друзьями. Если он захочет.

Link to comment
Share on other sites

А я вам на полном серьёзе советую ему пока ничего не говорить.Хорошенько подумайте.А вдруг вы его любите,просто боитесь себе в этом признаться.Он вам дорог как друг? А если вы дружбу путаете с любовью? Потеряете его-потом пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

[quote]человек родной.как друг очень близок и терять не хочется его как друга))))))))))[/quote]

Не верю (c) У меня сложилось мнение, что терять не хочется не друга, а поклонника... мало ли...вдруг никого другого больше и не будет, а он есть всегда. 

Link to comment
Share on other sites

СтатУя СвОбОднА

Я понимаю вас, тоже самое сама пережила, встречались все в норме, а после остыла к нему,долго думала может это все временно, но понимала нет ничего не изменится и рассталась. Да было трудно в начале, я к нему привыкла(как никак 2 года встречались) думаю сейчас правильно сделала, не дала ему надежду. Лучше не обманывать его, и рассказать все как и есть, да не поймет в начале, будет звонить, может быть просить шанс. Но в итоге вы будете с ним честной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1284557553' post='7361619']
А я вам на полном серьёзе советую ему пока ничего не говорить.Хорошенько подумайте.А вдруг вы его любите,просто боитесь себе в этом признаться.Он вам дорог как друг? А если вы дружбу путаете с любовью? Потеряете его-потом пожалеете.
[/quote]

у вас был человек который близок вам в понятиях по жизни? вы смотрите так скажем в одну сторону.он знает про вас многое а вы про него то что даже мать не знает.
парень? но котоорому к вам влечет вследствии чего он сделал многое чтоб не быть другом.

[quote name='Nemecida' timestamp='1284565462' post='7362014']
Не верю © У меня сложилось мнение, что терять не хочется не друга, а поклонника... мало ли...вдруг никого другого больше и не будет, а он есть всегда.


[/quote]

знаете что его больше всего потянуло?я лучше одна останусь чем пажей вокруг себя держать буду. таких чтоб знать что любит и мучать от не фиг делать идти гулять...когда я вижу что парень с которым не буду строить отношения начинает влюбляться это присекается на корню.
а он не слаб.он сильнее меня и это тянуло.он никогда не будет пажем

[quote name='Gunel_87' timestamp='1284565613' post='7362022']
СтатУя СвОбОднА

Я понимаю вас, тоже самое сама пережила, встречались все в норме, а после остыла к нему,долго думала может это все временно, но понимала нет ничего не изменится и рассталась. Да было трудно в начале, я к нему привыкла(как никак 2 года встречались) думаю сейчас правильно сделала, не дала ему надежду. Лучше не обманывать его, и рассказать все как и есть, да не поймет в начале, будет звонить, может быть просить шанс. Но в итоге вы будете с ним честной.
[/quote]

да я так и думаю сказать прямо но после того как он свои основные проблемы закончит.

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1284549924' post='7360784']
не надо тянуть. Пусть он встретит ДР в одиночестве, пусть будет тосковать, но зато не будет питать иллюзий. Надежда - великая и страшная вещь...
[/quote]

а я буду чувствовать ся тварью появится жалость переходящаяя в материнское чувство и потом в иллюзию любви??нет уж я потерплю)))))))))))))

[quote name='La mirage' timestamp='1284554859' post='7361351']
Встречалась с парнем, он мне был дорог. Разочаровал. Но когда после разочарования стали заново все строить...что-то было не так. Все эти воспоминания. Увлечение прошло. Любви никогда не было. Через некоторое время поняла что не получится у нас отношений и лучше расстаться. Так и сделали. И то я не была уверена что он меня любит, может поэтому особо так не переживала. А Вы уверены в его любви и если он вам близкий друг зачем его мучать? Скажите что его не любите и никогда не полюбите, но как человек он Вам дорог. Посмотрите что он Вам скажет на это. Встаньте на его место и поймите чего бы хотелось Вам в такой ситуации. Удачи.
П.С Вы можете отметить его днюху будучи просто друзьями. Если он захочет.
[/quote]

он скажет глупая я знаю что любишь)
чего бы мне хотелось?))) его мама обо мне знает а он...
вам встречался парень который не спрашивает про бывших и которому по кто был до него?

проблема в том что для любой девушки поверьте он идеал.как мужчина просто мечта.но почму я не люблю)))) эх сама не пойму

Link to comment
Share on other sites

Вы уверяете, что он очень сильный человек, так в чем же проблема? Скажите ему обо всем честно, даже слабые смиряются и переживают расставания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamka_' timestamp='1284585019' post='7363320']
Вы уверяете, что он очень сильный человек, так в чем же проблема? Скажите ему обо всем честно, даже слабые смиряются и переживают расставания.
[/quote]

а вы часто да сильного ломали????????????????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eclat' timestamp='1284498523' post='7358342']
если,Вы знаете,что любви,больше нет,значит Вы ее ощущали,и знаете что это такое.
Что такое любовь в Вашем понимании?
Я просто хочу сама понять,люблю ли,любовь ли..
[/quote]Это не понимать надо,это надо чувствовать!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1284586190' post='7363359']
а вы часто да сильного ломали????????????????
[/quote]

а почему Вы решили, что он сломается???
Если он сильный, то не сломается. Во всяком случае Вы этого не увидите, так как его сила не даст ему Вам это показать. И потом, вот хороший мужчина, не интересуется прошлым, рассказывает Вам все как на духу.
Чего надо женщине? Иди пойми. Потом мужики жалуются, так делаем не нравится, по другому делаем тоже не нравится.

И потом, вот эта фраза из первого поста.[quote]он стал звонить реже.
[/quote] Вам никогда не приходило в голову, что он сам специально делает так, чтобы Вы остыли? Подумайте. Если это такой сильный и умный мужчина.....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 247 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 60 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...