Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

[quote name='Emin1980MMC' timestamp='1295709616' post='8153047']
Всем привет.
Уважаемые форумчане. Помните летом 2010 года, внесли изменения в ПДД. Там даже было сказано, написано что заводские боковые шторками можно пользоваться. ( Подтвердил Министр Внутренних Дел Рамиль Усубов)... Если можно дайте пожалуйста ссылку. Или же где можно посмотреть, прочитать что написано что можно пользоваться при условии если они заводские. Дайте ссылку.
[/quote]

Смотря что называть заводскими шторками. Если они были в заводской комплектации - наверное никто не сможет это запретить. Это скорее всего те, что из под обивки. В принципе суть ясна. Остальные шторки, если даже они от производителя, считаюЦЦа как бы "конструксийайа ялавя" и в плане аварии могут как-то нанести физический ущерб пассажирам.

п.с. у меня второй вариант, не поднимаю их.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 870
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Emin1980MMC' timestamp='1295709616' post='8153047']
Всем привет.
Уважаемые форумчане. Помните летом 2010 года, внесли изменения в ПДД. Там даже было сказано, написано что заводские боковые шторками можно пользоваться. ( Подтвердил Министр Внутренних Дел Рамиль Усубов)... Если можно дайте пожалуйста ссылку. Или же где можно посмотреть, прочитать что написано что можно пользоваться при условии если они заводские. Дайте ссылку.
[/quote]
Должно быть это вы имеете введу. Взято с сайта ДЙП
[b]14 aprel 2010-cu il[/b]

“Yol Hərəkəti Haqqında” Azərbaycan Respublikası Qanununun 1 saylı Əlavəsində sürücünün görünüş dairəsini məhdudlaşdıran, şüşənin şəfaflığını korlayan hər hansı formada və ölçüdə örtüklər (plyonka, pərdə) çəkilməsi nəqliyyat vasitəsinin istismarının qadağan edilməsinə əsas olan nasazlıqlar kimi müəyyən edilmişdir.

Bu Qanunun tələblərinə əsasən işıq buraxma qabiliyyəti dövlət standartının tələblərinə uyğun olan, yalnız sənaye üsulu ilə hazırlanan rəngli şüşələrin tətbiqinə icazə verilir.

Azərbaycan Respublikası Sandartlaşdırma, Metrologiya və Patent üzrə Dövlət Agentliyinin AZS 122-2004 saylı standartına əsasən minik avtomobillərində sürücü üçün görünüşü təmin edən şüşəsinin işıqburaxma qabiliyyəti aşağıda göstərilən hədlərdən aşağı olmamalıdır:

Küləyə qarşı şüşələr (alın şüşəsi) üçün - 75 %
Küləyə qarşı olmayan qabaq yan şüşələr üçün - 70 %
Küləyə qarşı olmayan arxa yan şüşələr üçün - 60 %

Avtomobillərin arxa şüşəsinin işıqburaxma qabiliyyəti isə sürücünün salondan arxa görüşünü təmin etmək şərti ilə normallaşdırılmır.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='extinct' timestamp='1295707987' post='8152884']
кстати, а как они проверили то что у вас алкоголь в крови выше нормы? на "глаз"? или на "нюх"? ))
меня несколько раз пугали (будучи абсолютно трезвым, но поздно ночью) аппаратом-измерителем алкоголя... так и не увидел его.. к счастью ))
[/quote]
а не знаю как определил,ехали за мной,просто решили доколотся до девушки в 23:30,потом вышел сказал,почему сзади шторки?почему ремень не пристегнут?документы,а потом (нюх ведь как у собаки) сказал ичмисиниз?я сказала нет,он сказал дыхни и почуял и стал на всю улицу орать командир ичиб о.Без каких либо аппаратов.Хоть всего лишь бокал пива,который я ждала 2 месяца :)дождалась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1295708351' post='8152919']
Предположу, 4то 200АЗН ;)
[/quote]
Вы прям в точку,сначала пел,что 500 азн,меньше никак,командир приказ дал.Потом не менше 300,я сказала 200азн есть больше никак,надо было 100 дать жалею тепрь,ведь копила на монитор:)А знакомые сказали надо было сказать ,что прав нету,апар машины штрафноя,завтра все равно за 100 азн вытащу.Она была права?А за пянство за риулем лишение прав или баллы?а сколько баллов?я просто не в курсе первый раз :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1295720911' post='8154119']
Вы прям в точку,сначала пел,что 500 азн,меньше никак,командир приказ дал.Потом не менше 300,я сказала 200азн есть больше никак,надо было 100 дать жалею тепрь,ведь копила на монитор:)А знакомые сказали надо было сказать ,что прав нету,апар машины штрафноя,завтра все равно за 100 азн вытащу.Она была права?А за пянство за риулем лишение прав или баллы?а сколько баллов?я просто не в курсе первый раз :)
[/quote]

В первый раз 5 баллов, во второй раз в те4ении года - лишение на два года...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fezya' timestamp='1295708233' post='8152911']
Протокол составили или на месте деньги взяли? И если не секрет, то сколько?
[/quote]
без протокола права на месте отдали,200 азн bawl: П.С я никак не могу разобраться с этими мулти-цитатами простите модераторы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1295721369' post='8154181']
без протокола права на месте отдали,200 азн bawl: П.С я никак не могу разобраться с этими мулти-цитатами простите модераторы
[/quote]
а что не пристегнулись :morqqqq:
может тогда и не заметил бы....
чует мой нос не бокал пива был....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1295721137' post='8154147']
В первый раз 5 баллов, во второй раз в те4ении года - лишение на два года...
[/quote]
а про это что скажете?это правда?я могла так сделать?апар машины штрафноя,завтра все равно за 100 азн вытащу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1295721752' post='8154241']
а что не пристегнулись :morqqqq:
может тогда и не заметил бы....
чует мой нос не бокал пива был....
[/quote]
здесь мне врать не имеет смысла:)был один бокал (ерзингера и мой любимый жаренный сыр косичка :looool: ),извиняюсь за подробности,и все :)Я очень не люблю пристегиваться,у меня ремень горло режет,ощущение удушения и жжения,только на трассах его терплю и сразу снимаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1295722179' post='8154311']
здесь мне врать не имеет смысла:)был один бокал (ерзингера и мой любимый жаренный сыр косичка :looool: ),извиняюсь за подробности,и все :)Я очень не люблю пристегиваться,у меня ремень горло режет,ощущение удушения и жжения,только на трассах его терплю и сразу снимаю.
[/quote]
ради 200 ман можно было потерьпеть... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1295722351' post='8154339']
ради 200 ман можно было потерьпеть... :sluxii:
[/quote]
сейчас уже знаю,что не можно,а нужно было потерпеть,только о этого мне не легче :) П.С я их не заметила,я ехала по правой стороне,они были на уровне моей левой задней двери,как будто прятались,ну вообщем обидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1295721847' post='8154257']
а про это что скажете?это правда?я могла так сделать?апар машины штрафноя,завтра все равно за 100 азн вытащу
[/quote]

Когда меня остановили без прав, они были на лишении, машину на стоянку, а потом 4ерез знакомых я заплатил госцену, 4то-то типа 170-180 АЗН - это за вождение в нетрезвом состоянии при лишенных правах...
И машину на штрафную отнесли бы и вас на тест должны повезти, вне зависимости есть у вас права или нет...
А так... нас4ет "апар машины, завтра за 100 азн вытащу" мне и самому хотелось бы поподробнее узнать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1295721847' post='8154257']
а про это что скажете?это правда?я могла так сделать?апар машины штрафноя,завтра все равно за 100 азн вытащу
[/quote]
Нет, так не получится.
Вас все равно могли бы отвезти на освидетельствование и привлечь к ответственности:
[quote]152-2.1. Управление транспортным средством лицом, не имеющим право
управления транспортным средством, в состоянии опьянения, вызванном
употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ или
иных сильнодействующих веществ наказывается штрафом в размере от 150 до
200 манатов.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1295722179' post='8154311']
здесь мне врать не имеет смысла:)был один бокал (ерзингера и мой любимый жаренный сыр косичка :looool: ),извиняюсь за подробности,и все :)Я очень не люблю пристегиваться,у меня ремень горло режет,ощущение удушения и жжения,только на трассах его терплю и сразу снимаю.
[/quote]

А вы сидение поднимите, 4тоб горлышко не резал... Ну или ремень опустите, если он у вас двигается.... ну то есть у вашего левого виска... если, коне4но, вы правильно садитесь в машину...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1295723239' post='8154445']
4ерез знакомых я заплатил госцену, 4то-то типа 170-180 АЗН - это за вождение в нетрезвом состоянии при лишенных правах...
[/quote]

Это откуда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1295722179' post='8154311']
здесь мне врать не имеет смысла:)был один бокал (ерзингера и мой любимый жаренный сыр косичка :looool: ),извиняюсь за подробности,и все :)Я очень не люблю пристегиваться,у меня ремень горло режет,ощущение удушения и жжения,только на трассах его терплю и сразу снимаю.
[/quote]
Вкус автора уважаю.
За пьянку осуждаю.
Гос. цена 110 манат вроде и 5 баллов. А лучше на месте посадить за руль какого нибудь таксишника(рядом с пабом бывают), и самой на заднее сиденье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterio' timestamp='1295723328' post='8154455']
переплатили в два раза,но не получили 5 балов. хорошо они наварились на ночь глядя.
[/quote]
а что значит переплатила в два раза?сколько я должна была дать?:)да это уж точно,наверное меня остановили и сразу спать пошли:)

[quote name='lonerider' timestamp='1295723306' post='8154452']
Нет, так не получится.
Вас все равно могли бы отвезти на освидетельствование и привлечь к ответственности:
[/quote]
да вот этого я и боялась:)так и так опоздала домой,пока он толкал мне свои расценки:)

[quote name='GT-R' timestamp='1295725164' post='8154692']
[font="Arial Black"]Вкус автора уважаю.[/font]
За пьянку осуждаю.
Гос. цена 110 манат вроде и 5 баллов. А лучше на месте посадить за руль какого нибудь таксишника(рядом с пабом бывают), и самой на заднее сиденье.
[/quote]
выделенное мне понравилось :looool: вот об этом я думала,только пожалела 15 манат,поэтому вышло намного больше:) Как говориться скупой платит дважды

[quote name='Moon_King' timestamp='1295723373' post='8154462']
А вы сидение поднимите, 4тоб горлышко не резал... Ну или ремень опустите, если он у вас двигается.... ну то есть у вашего левого виска... если, коне4но, вы правильно садитесь в машину...
[/quote]
Ремень вроде внизу,сидение когда поднимаю сижу как тополь на плющихе:) но теперь буду терпеть,а то скоро и на бензин не хватит :)

Link to comment
Share on other sites

Видели или может читали, что сказал Рамиль Усубов)) на счет ГАйцев. Мне кажется я вовремя начинаю суд над ними)) А на счет выпивки за рулем я пил за рулем несколько раз и не много как один раз остановили на 400 манат влетел отдал на месте они меня еще до дому сопроводили. С тех пор не пью или пользуюсь специальной службой доставки машины на дом))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1295721369' post='8154181']
без протокола права на месте отдали,200 азн bawl: П.С я никак не могу разобраться с этими мулти-цитатами простите модераторы
[/quote]
Так вам повезло! Меня недавно остановили по той же причине, на месте деньги не взяли, в результате 5 баллов+150 манат штраф.

Link to comment
Share on other sites

Всё простимо, но выпивший водитель не заслуживает пощады! Я за то, чтобы выпившего водителя даже с первого раза лишали вождения на всю жизнь. Думаю на таком форуме не стоит обсуждать такие темы, создаётся впячетление, как будто это нормально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spektrum' timestamp='1295730174' post='8155488']
Всё простимо, но выпивший водитель не заслуживает пощады! [b]Я за то, чтобы выпившего водителя даже с первого раза лишали вождения на всю жизнь.[/b] Думаю на таком форуме не стоит обсуждать такие темы, создаётся впячетление, как будто это нормально.
[/quote]
+1 . Думаю каждый хочет быть уверенным, что его не собьёт выпивший водитель.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='extazy82' timestamp='1295727314' post='8155005']
Видели или может читали, что сказал Рамиль Усубов)) на счет ГАйцев. Мне кажется я вовремя начинаю суд над ними)) А на счет выпивки за рулем я пил за рулем несколько раз и не много как один раз остановили на 400 манат влетел отдал на месте они меня еще до дому сопроводили. С тех пор не пью или пользуюсь специальной службой доставки машины на дом))
[/quote]


[quote name='fezya' timestamp='1295729097' post='8155325']
Так вам повезло! Меня недавно остановили по той же причине, на месте деньги не взяли, в результате 5 баллов+150 манат штраф.
[/quote]
спасибо большое вы меня хоть немного успокоили,а то я так переживала,но пить за рулем,даже из пипеточное колличество не буду.Теперь знаю как это карается,ведь никогда в такую ситуацию не попадала.

Link to comment
Share on other sites

да уж. Говорят мудрый яму предвидет и в нее не попадет. Умный дважды в одну яму не попадет. А вот глупый... :)
Так выпьем же за то чтобы мы не оказались глупыми!..
А если серьезно, в таких случаях лучше попросить кого нибудь из знакомых чтобы подвезли или воспользоваться услугами службы доставки пьяных водителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1295726002' post='8154805']
а что значит переплатила в два раза?сколько я должна была дать?:)да это уж точно,наверное меня остановили и сразу спать пошли:)
[/quote]

Гос. цена 80-100 манат + 5 баллов.

Наврядли спать пошли )) подумали,наверное,может еще кого в нетрезвом состоянии остановим) Бизим миллетде вар ахы беле шейлер)))

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос. Через сколько времени алкоголь полностью выходит из крови? Я слышала, что через 24 часа. Получается если сегодня выпить, а завтра сесть за руль, могут оштрафовать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mysterio' timestamp='1295732010' post='8155711']
Гос. цена 80-100 манат + 5 баллов.
[/quote]
В ППД написано 80-100 манат. А мне в ГАИ показали какую-то другую книгу, где было написано от 120 до 150 манат. Кому верить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fezya' timestamp='1295732185' post='8155741']
У меня вопрос. Через сколько времени алкоголь полностью выходит из крови? Я слышала, что через 24 часа. Получается если сегодня выпить, а завтра сесть за руль, могут оштрафовать?
[/quote]
Смотря сколько выпить. У меня в России бывало и после 2-х дней что то находилось выше нормы, правда я не за рулём был, просто по приколу проверил, когда дядю после остановки проверяли. Правда это было в России, город Мурманск. А так, норма если не ошибаюсь 0.3 промили.

Link to comment
Share on other sites

время "выветривания" алкоголя из организма зависит от количества выпитого, ну и от "градуса" тоже конечно же. Погуглите инет, там полно статей с расчетами на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fezya' timestamp='1295732321' post='8155762']
В ППД написано 80-100 манат. А мне в ГАИ показали какую-то другую книгу, где было написано от 120 до 150 манат. Кому верить?
[/quote]
Верить гярару, на основе которого, вы должны оплатить чек в банке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fezya' timestamp='1295732321' post='8155762']
В ППД написано 80-100 манат. А мне в ГАИ показали какую-то другую книгу, где было написано от 120 до 150 манат. Кому верить?
[/quote]
верьте книге которая новее. Проверить не сложно, по дате выпуска. Законы периодически меняются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fezya' timestamp='1295732185' post='8155741']
У меня вопрос. Через сколько времени алкоголь полностью выходит из крови? Я слышала, что через 24 часа. Получается если сегодня выпить, а завтра сесть за руль, могут оштрафовать?
[/quote]
алкоголь держится в крови 36 часов

Link to comment
Share on other sites

за вождение в пьяном состоянии надо не брать взятку и отпускать нарушителя, а наказывать по полной программе. 5 баллов + 100 манат. никакой пощады.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nika masi' timestamp='1295720550' post='8154057']
а не знаю как определил,ехали за мной,просто решили доколотся до девушки в 23:30,потом вышел сказал,почему сзади шторки?почему ремень не пристегнут?документы,а потом (нюх ведь как у собаки) сказал ичмисиниз?я сказала нет,он сказал дыхни и почуял и стал на всю улицу орать командир ичиб о.Без каких либо аппаратов.Хоть всего лишь бокал пива,который я ждала 2 месяца :)дождалась
[/quote]

вы запросто могли протестануть ему и потребовать чтобы они использоваль для измерения алкоголя в крови специальный аппарат (а так же могли бы попросить тех паспорт этого аппарата с печатью что он действительно работает). не помню наизусть эти статьи, но хорошо запомнилось вот что:
ГАЙцы, по закону, не имеют права определять нарушение "на глаз". я это имею ввиду скорость, алкоголь. для скорости - камера-радар, для алкоголя соответственно штука измеряющая алкоголь )) . вот..

З.Ы. кто помнит эту статью - был бы благодарен если в точности напишут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='extinct' timestamp='1295768067' post='8156807']
вы запросто могли протестануть ему и потребовать чтобы они использоваль для измерения алкоголя в крови специальный аппарат (а так же могли бы попросить тех паспорт этого аппарата с печатью что он действительно работает). не помню наизусть эти статьи, но хорошо запомнилось вот что:
ГАЙцы, по закону, не имеют права определять нарушение "на глаз". я это имею ввиду скорость, алкоголь. для скорости - камера-радар, для алкоголя соответственно штука измеряющая алкоголь )) . вот..

З.Ы. кто помнит эту статью - был бы благодарен если в точности напишут...
[/quote]

Не имея аппарат они в праве повезти Вас в мед. учреждение, где у Вас возьмут анализ на содержание алкоголя в крови.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' timestamp='1295772359' post='8157064']
Не имея аппарат они в праве повезти Вас в мед. учреждение, где у Вас возьмут анализ на содержание алкоголя в крови.
[/quote]

да, это тоже. но мне кажется врядли в ночное время, эдак после 12-ти, они захотят повезти Вас в какое-либо мед. учреждение...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 310 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...