Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одобряете ли вы прозрачность плюсов и минусов?


  

305 members have voted

  1. 1. Одобряете?

    • НЕТ! Не надо было этого делать!
      44
    • ДА! Это классно!
      122
    • Мне все равно...
      118
    • Затрудняюсь ответить...
      8
    • Я был разочарован, увидев в списке тех, о ком никогда не думал
      11


Recommended Posts

[quote name='Benson' timestamp='1296146788' post='8198466']
"для человека прыщик на собственном носу гораздо важнее и значимее,чем сто землетрясений в Африке"© Дейл Карнеги
[/quote]

Дейл тоже наш местный? Эмигрант, наверное...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 712
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Серая мышка' timestamp='1296149701' post='8198849']

Я считаю что каждый должен отвечать за слова и поступки и не важно в реале или в виртуале.
Так что я за то что б все было прозрачно!
[/quote]

Те, кто реально так думают - взяли себе ники из имени-фамилии [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1296149489' post='8198824']
Но и ты пришла...
Почему? Что зацепило?
[/quote]

На эту тему?Потому что ты ее открыл)))
Ну если серьезно на соседней от души пару раз отписалась,доказала,что тех кого подозревала и были клонами,вот и все.А так норм реагирую на плюсы и минусы.На "здоровые"

[quote name='atv' timestamp='1296149472' post='8198822']
тема умирает молодой...
[/quote]

На соседней все выложились...44 страницы...

Link to comment
Share on other sites

Затрудняюсь ответить.Мне кажется,достаточно быдо бы функции "спасибо".А если человек не соглашается,с моим мнением,может просто вступить со мной в дебаты.а так поставил минус и непонятно за что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1296149825' post='8198864']
На эту тему?Потому что ты ее открыл)))
Ну если серьезно на соседней от души пару раз отписалась,доказала,что тех кого подозревала и были клонами,вот и все.А так норм реагирую на плюсы и минусы.На "здоровые"



На соседней все выложились...44 страницы...
[/quote]

Я просто продолжил.
Тебе стало легче? Ты выявила клонов, поняла кто и что минусует.

Говорить о том, что никого не волнуют плюсы и минусы - в корне противоречиво.
Это, конечно же, интересно.

Тех, кого не волнует эта шняга - в теме не отписались..
Зацепило, внесло новое. Не скрывай.

Открытый занавес и голые задницы актеров театра за кулисами - всегда интересны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1296149626' post='8198838']
Гениальные слова что не удивительно.Горькая правда
[/quote]

Гениальные слова конечно же.... Однако давайте начистоту... Вы слышите о землятресении в Зимбабве... Ваши действия? Вы будете горевать об этом? Или вылетите первым рейсом на помощь зимбабвийцам??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1296149905' post='8198873']
Затрудняюсь ответить.Мне кажется,достаточно быдо бы функции "спасибо".А если человек не соглашается,с моим мнением,может просто вступить со мной в дебаты.а так поставил минус и непонятно за что.
[/quote]

Эта фишка присутствует на многих других форумах. Когда-то я предлагал внести именно такую функцию.
Но... "спасибо" - это только плюс. А минус не поставишь.

)))
Вот и разница.
В форумских "спасибках" невозможно минусовать.
А это, видимо, скучно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1296149905' post='8198873']
Затрудняюсь ответить.Мне кажется,достаточно быдо бы функции "спасибо".А если человек не соглашается,с моим мнением,может просто вступить со мной в дебаты.а так поставил минус и непонятно за что.
[/quote]
...ну почему не понятно за что...он не согласен с вашим мнением...а вступать в дебаты не у всех получается...работа,дети,нет времени или просто неохота...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1296150063' post='8198895']
Я просто продолжил.
Тебе стало легче? Ты выявила клонов, поняла кто и что минусует.

Говорить о том, что никого не волнуют плюсы и минусы - в корне противоречиво.
Это, конечно же, интересно.

Тех, кого не волнует эта шняга - в теме не отписались..
Зацепило, внесло новое. Не скрывай.

Открытый занавес и голые задницы актеров театра за кулисами - всегда интересны.
[/quote]

Я и не упрекаю тебя,всего лишь пошутила,а ты уже остришь...
Да,стало,теперь я уверена,что меня минусовали и преследовали,и выливали негатив, одни и те же,и их клоны,а создавали видимость,что пол форума меня ненавидит.Я не раз тебе сама говорила,как это раздражает,когда ты догадываешься кто это делает специально,а доказать не можешь.

Мне нечего скрывать,открытым текстом все пишу..Тебе ли не знать

Миру мир.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда говорю, что то разнообразие поведения людей и ситуаций, что предлагает нам жизнь, не может придумать никакой самый гениальный и даже чокнутый писатель.
Сначала был смех, потом слезы, потом ужас, потом смех, потом психотерапевтический сеанс, сейчас все уже расшаркиваются и спасибо друг другу говорят))) Жаль, что кнопки "мач" нету.
Молодцы админы, что ТАКИМ образом борются с лицемерием. :aappll:
Этот порок присущ нам в огромной степени. Его надо не просто функциями, а огнем и мечом... Лицемерие и тупость всегда идут рука об руку. Молодцы! Дястяклийирям!
А что, собственно, произошло? Получили полезную инфу для дальшейшей жизни? Так это урок, а за уроки надо платить. За уроки жизни - вдвойне. Здесь, правда, цена не в манатах, а в эмоциях. Но это, как говорится, не считается.
По-любому, все получили больше, чем потеряли. За это - спасибо админам. Я получила огромное удовольствие. Оттого, что еще раз увидела, как позитивное и здоровое все-таки перевешивает плохое. ))

Link to comment
Share on other sites

Без маскировки не обойтись )))
Умиляет, в предыдущей теме выставляли целые списки ников, от которых получили минусы, а здесь не устают писать, что им плевать на эти плюсы и минусы )))

Мне абсолютно всеравно. Зашла, посмотрела свою истории оценок и в отличие от многих в предыдущей теме ни с кем из минусовавших меня когда-то разборки не вела, список ников не выставляла. Как минусовали, так и продолжайте минусовать :) Ваше право. Так же как и я минусовала, так и буду продолжать в том же духе. Главное, чтобы в жизни все у всех было хорошо smoke:

Link to comment
Share on other sites

я "люблю" своего минусовщика :devil: наоборот сейчас мне весело стало, я бы назвала его
Самый бесмысленно ставящий минус юзер :looool:
на посты привет, глюк, как дела ставить минус.....ааа моя психика этого не выдержит :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1296150430' post='8198933']
...ну почему не понятно за что...он не согласен с вашим мнением...а вступать в дебаты не у всех получается...работа,дети,нет времени или просто неохота...
[/quote]
Замирка ханым,как Вы думаете все минусы-плюсы ставились именно по этому принципу.Несогласен-согласен?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Все-бы ничего,но народ у нас любит обижаться...даже на правду.....Я минусовала и друзей, и приятелей,и просто знакомых в реале,и тех,кого не знала...Часто ставила минус,прочитав пост- а потом смотрела на ник.....Есть ребята,с кот я общалась в реале,но совершенно не разделяю их точку зрения...Есть такие,кот хотелось что-то обьяснить или доказать...Есть такие- кот это делать бесполезно,тк они твердо стоят на своих позициях.....тогда ставился минус- чтобы человек понимал,что он пишет не абсолютную истину,и есть несогласные...Всегда минусовала от своего имени,никого не преследуя по темам(это уже патология...)...Буду и дальше,плюсовать и минусовать....Думаю,для меня ничего не изменится...
[/quote]
мне все равно...
Замирка,согласна с вами ,все правльно расписали насчет плюсов мин,вообще как можно обижаться на то,если человек не разделяет с тобой какого то мнения... Имхо...детски сад)))

[quote]ну почему не понятно за что...он не согласен с вашим мнением...а вступать в дебаты не у всех получаетнся...работа,дети,нет времени или просто неохота... [/quote]

+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1296150430' post='8198933']
...ну почему не понятно за что...он не согласен с вашим мнением...а вступать в дебаты не у всех получается...работа,дети,нет времени или просто неохота...
[/quote]
Вот вы мне минус поставили не знаю за что, а мы ведь с вами в одной школе учились и как я понимаю были знакомы , ну ладно я всё равно не в обиде :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1296151145' post='8199038']
Для продолжения банкета, предлагаю открыть на всеобщее обозрение, кто на кого стучал, то бишь авторство в репортах :morqqqq:
[/quote]

С репортами все нормально.
Получаем только те, которые высланы на реальные нарушения Правил.
Просто так никто не тыкает в кнопочку.

За что - Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1296150063' post='8198895']
Я просто продолжил.
Тебе стало легче? Ты выявила клонов, поняла кто и что минусует.

Говорить о том, что никого не волнуют плюсы и минусы - в корне противоречиво.
Это, конечно же, интересно.

Тех, кого не волнует эта шняга - в теме не отписались..
Зацепило, внесло новое. Не скрывай.

Открытый занавес и голые задницы актеров театра за кулисами - всегда интересны.
[/quote]
Мне конкретно положить на эти минусы,но мне не положить на то чего я не делал,а сделал кто то за меня :morqqqq:

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1296150255' post='8198918']
Гениальные слова конечно же.... Однако давайте начистоту... Вы слышите о землятресении в Зимбабве... Ваши действия? Вы будете горевать об этом? Или вылетите первым рейсом на помощь зимбабвийцам??
[/quote]
Гагуля,был бы миллардером выделял бы крупные суммы в международные организации,но я не миллиардер,пока что )) Так что довольствуюсь тем что читаю новости на синн и рейторс.А то что у меня где то там прищик вышел мне всегда было наплевать

Link to comment
Share on other sites

Никогда никому ни разу ничего не ставил - ни плюсов, ни минусов.

(получилось 7 отрицаний, а вот в немецком языке достаточно только одного на все предложение).
По-моему, это похоже на фигу в кармане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1296151521' post='8199094']
Мне конкретно положить на эти минусы,но мне не положить на то чего я не делал,а сделал кто то за меня :morqqqq:


[/quote]


Вы тоже оставляли свой аккаунт младшему брату школьнику 3-го класса? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1296151734' post='8199124']
Вы тоже оставляли свой аккаунт младшему брату школьнику 3-го класса? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]
Нет,у меня нет младшего брата за то люди сделавшие это умом практически не отличаються :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' timestamp='1296151530' post='8199095']
ай миллет, как увидеть список ников ? тыкаю везде, не нахожу. :unsure:
помогите плз
[/quote]
хи-хи, нашла. прикольно. :looool:

p.s.Эди, маладес !!! супер задумка ))))))) найду тебя, плюсану :D

Link to comment
Share on other sites

хочу выразить отдельную благодарность нику [u]Созвездие[/u],за многочисленные минусы и в том числе за поставленный мне минус в теме Русская кухня,за мой пост в котором я спросила ник Питер,что приготовить можно из мяса косули,видимо Созвездие позавидовала косуле, а может и тому что я бы приготовила из него)))А может ей стало жалко косулю bawl: .На самом деле мне не жалко,честно))эт просто чтобы настрик поднять,вот и поделилась))
umoril:

По теме,проголосовала мне фи-о-ле-то-во,а все кто щас грызутся из за минусов,так эт потому что многие из Вас в Баку,встречаетесь там на собирунах,лицемерите др другу а потом на форумах удобно расположившись на пятой точке минусуете др дружку...вот и злитесь ща и оправдываетесь....
мне ни один минусовщик не написал объяснений :devil: я ж не в Баку,я не актуальна :D
Эдитор,жгете не по детски)))а если серьезно то рушите "мечты" многих, на корню umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1296151521' post='8199094']
но мне не положить на то чего я не делал,а сделал кто то за меня :morqqqq:

[/quote]
а как это может быть?
жаль..что нельзя увидеть кому юзер САМ ставил плюсы и минусы...я не верю..в то что кто-то от имени юзера ставил минусы или плюсы )

прозрачность одобряю..в очередной раз убедилась в неустойчивой психике )))))))))
похоже на судный день где и плюсы и минусы видны и маски сняты...вот в жизни бы так было )))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1296151408' post='8199078']
Вот вы мне минус поставили не знаю за что, а мы ведь с вами в одной школе учились и как я понимаю были знакомы , ну ладно я всё равно не в обиде :nettt:
[/quote]
...Я про то,что вы с моей школы-узнала только седня)))...Все пытаюсь вспомнить,кто же вы)))...Лишний раз доказывает- что я беспристрастна в своих оценках))...если хотите- напишите ,за какой пост- я вам обьясню B)

[quote name='Lifely' timestamp='1296151139' post='8199037']
Замирка ханым,как Вы думаете все минусы-плюсы ставились именно по этому принципу.Несогласен-согласен?
[/quote]
Я могу говорить только за себя...Я делала так.

[quote name='mimosha' timestamp='1296151174' post='8199043']

Замирка,согласна с вами ,все правльно расписали насчет плюсов мин,вообще как можно обижаться на то,если человек не разделяет с тобой какого то мнения... Имхо...детски сад)))
+1
[/quote]
Мерси,мимоша :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1296151145' post='8199038']
Для продолжения банкета, предлагаю открыть на всеобщее обозрение, кто на кого стучал, то бишь авторство в репортах :morqqqq:
[/quote]
Вот Тогда уж точно будут стрелки и разборки по сценарию Чико :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 88 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 11 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...