Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одобряете ли вы прозрачность плюсов и минусов?


  

305 members have voted

  1. 1. Одобряете?

    • НЕТ! Не надо было этого делать!
      44
    • ДА! Это классно!
      122
    • Мне все равно...
      118
    • Затрудняюсь ответить...
      8
    • Я был разочарован, увидев в списке тех, о ком никогда не думал
      11


Recommended Posts

[quote name='atv' timestamp='1296145781' post='8198347']
не будем мелочится)
п.с п.с надеюсь не ко мне?)
[/quote]


Что "не ко мне"? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
Насчет клонов? Нет, не к вам.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 712
  • Created
  • Last Reply

Батончик,сами не годуете почему такой ажиотаж вокруг это темы,сами еще одну открываете,посвящая ей))

Минус - это не дефлорация и не конец света.
Плюс - это не предложение выйти замуж или приглашение в койку.

:D

Скорее одобряю,чем нет
Уже не будет исскуственно возрастающих репутаций ,и также резко понижающихся-незаслуженно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1296145616' post='8198324']
Не, не записали.
Гагуля-Консильери один раз написал о моих минусах ему. Но, забыл указать количество его мне и моих ему)))

Не помню минусов в ваш адрес, если не сложно дайте ссылки :)

з.ы. Открытие функции спалило несколько клонов. Об этом я тоже красноречиво промолчу [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]
Так я ж не помню вам сколько ставил, может 20, может больше, вв же видите, напишите ))) я с самого начала говорил, что у нас с Сахарным Батончиком [s]любовь[/s] минусы взаимные, так что не надо......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1296145775' post='8198345']
Минус от меня,чтобы не расслаблялись.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]
[/quote]

Спасибо,я его принимаю,как цветок,подаренный вами :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1296145889' post='8198358']
полность поменяется концепция плюс минус теперь.Если раньше насолить было,то теперь это будет если минус встать в позу)
п.с кстати обратили внимание что количество оценок резко уменьшилось?))
[/quote]

Ну.. от перестановки мест слагаемых)) Кстати, да, кол-во лайков и дислайков резко уменьшилось) по принципу: "а если я сейчас поставлю Х, то он(она) вернет "должок" ":devil:

Link to comment
Share on other sites

Затрудняюсь ответить. С одной стороны, есть разоблачения, к примеру, выявили главного минусовальщика, который, вроде казался солидным мужчиной. А как потом оказалось, многих минусовал - без смысла. Клоны спалились (ну, это меня особо не удивило - от таких и ожидала -минусы были от них и от клонов - трёхслойные минусы, значения таким не придаю)) Многие утолили своё любопытство по тем, или иным минусам. В общем - было забавно.
Но есть и обратная сторона монеты. У нас есть и агрессивно-настроенные юзеры, которые могут перенести разборки в реал. Да, и на форуме будет немало грязи - хотя, народу только этого и надо))
Это просто экперимент. Над нами. Над обществом. И каждый сделает из того свои выводы;)

Link to comment
Share on other sites

Вот смотришь так со стороны,вроде цвет нации собрался,представители политически активной среды,менеджеры банков и других финансовых организаций,а шуму подняли из за +/-.Ну поставили минус,ну что с того?Или может + поможет самооценку поднять?Мелочно всё это,будьте серьёзнее,а то форменный детский сад развели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1296145975' post='8198369']
Батончик,сами не годуете почему такой ажиотаж вокруг это темы,сами еще одну открываете,посвящая ей))

Минус - это не [b]дефлорация[/b] и не [b]конец света[/b].

Плюс - это не [b]предложение выйти замуж[/b] или [b]приглашение в койку[/b].

:D

Скорее одобряю,чем нет
Уже не будет исскуственно возрастающих репутаций ,и также резко понижающихся-незаслуженно.
[/quote]
Для некоторых второе, является неизбежным и трагическим следствием первого. Для других третье является необходимым условием для четвертого. ЧГК B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1296146315' post='8198404']
Затрудняюсь ответить. С одной стороны, есть разоблачения, к примеру, выявили главного минусовальщика, который, вроде казался солидным мужчиной. А как потом оказалось, многих минусовал - без смысла.
[/quote]


Аля а что лучше было бы ,если б солидный мужщина минусовал со смыслом?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1296145975' post='8198369']
Батончик,сами не годуете почему такой ажиотаж вокруг это темы,сами еще одну открываете,посвящая ей))

[/quote]

Лесси, тема слишком актуальна. По рейтингу превышает все остальные.
Невозможно закрыть ее с концами.

Я возмущался и в ЖиП. После первых результатов.
Ничего не вышло.

Грязное белье важнее глобальных проблем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' timestamp='1296146345' post='8198408']
Вот смотришь так со стороны,вроде цвет нации собрался,представители политически активной среды,менеджеры банков и других финансовых организаций,а шуму подняли из за +/-.Ну поставили минус,ну что с того?Или может + поможет самооценку поднять?Мелочно всё это,будьте серьёзнее,а то форменный детский сад развели.
[/quote]

Мы все родом из детства.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' timestamp='1296146345' post='8198408']
Вот смотришь так со стороны,вроде цвет нации собрался,представители политически активной среды,менеджеры банков и других финансовых организаций,а шуму подняли из за +/-.Ну поставили минус,ну что с того?Или может + поможет самооценку поднять?Мелочно всё это,будьте серьёзнее,а то форменный детский сад развели.
[/quote]

Где это Вы тут цвет увидели?)Офисный планктон самые шувянистые существа на свете.Им же делать нечего,а трудягам надо на хлеб заробатывать.Им не до плюсов минусов)

Link to comment
Share on other sites

[b]Триллер года "Кровавый минус"
[/b]
Ну давай, проходи, я тебя пропущу и конечно подвинусь,
Чтобы под капюшоном ты не заприметил лицо,
И воткну тебе в [s]жо[/s] спину огромный заточенный минус,
И никто никогда не узнает он был от кого!

[i](Серия 2)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' timestamp='1296146345' post='8198408']
Вот смотришь так со стороны,вроде цвет нации собрался,представители политически активной среды,менеджеры банков и других финансовых организаций,а шуму подняли из за +/-.Ну поставили минус,ну что с того?Или может + поможет самооценку поднять?Мелочно всё это,будьте серьёзнее,а то форменный детский сад развели.
[/quote]
Мало того ещё и доказывают что "поставил" и всё :) Дет сад блин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1296146315' post='8198404']
Затрудняюсь ответить. С одной стороны, есть разоблачения, к примеру, выявили главного минусовальщика, который, вроде казался солидным мужчиной. А как потом оказалось, многих минусовал - без смысла. Клоны спалились (ну, это меня особо не удивило - от таких и ожидала -минусы были от них и от клонов - трёхслойные минусы, значения таким не придаю)) Многие утолили своё любопытство по тем, или иным минусам. В общем - было забавно.
Но есть и обратная сторона монеты. У нас есть и агрессивно-настроенные юзеры, которые могут перенести разборки в реал. Да, и на форуме будет немало грязи - хотя, народу только этого и надо))
Это просто экперимент. Над нами. Над обществом. И каждый сделает из того свои выводы;)
[/quote]

подписываюсь под каждым словом! Но "форумские разборки" нужно оставлять на форуме, не нужно выносить сор [s]из избы[/s]
в реал, из за каких то глупых минусов Шахмат клубун янында герющмяк лазым дейиль (с) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' timestamp='1296146561' post='8198436']
А результаты этого голосования тоже потом будут преданы гласности?
[/quote]

Результаты видны онлайн.
Или вы имеете в виду - кто как проголосовал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1296146315' post='8198404']
Это просто экперимент. Над нами. Над обществом. И каждый сделает из того свои выводы;)
[/quote]

Пантерка, это ментальность, к сожалению. Эдитор сказал замечательную фразу: "В Польше (образно, в любой другой стране) - этот эксперимент не вызвал бы такого ажиотажа". Открыли, посмотрели и пошли дальше. И, к сожалению, это правда чистой воды. Нас хлебом не корми, лишь угорать от зрелищности, разоблачений, интриг и прочего, что как-то разнообразит нашу серую жизнь. По сути в нашей стране нечем больше развлечься.:(

Link to comment
Share on other sites

а мне все равно, меня ОСОБО никто к сожалению не преследовал, только 2 в какой-то момент усиленно минусовали, но я не обижаюсь, уважаю любое мнение))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1296146484' post='8198428']
Грязное белье важнее глобальных проблем :)
[/quote]
"для человека прыщик на собственном носу гораздо важнее и значимее,чем сто землетрясений в Африке"(c) Дейл Карнеги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1296146315' post='8198404']

Это просто экперимент. Над нами. Над обществом. И каждый сделает из того свои выводы;)
[/quote]

Помните фильм Мен ин Блек?
Когда Кей открывает камеру хранения? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1296146299' post='8198403']
я нахожусь в эйфории :looool:
[/quote]

))))
Нече дефе сифетден вурдум, озюне гетурмир ээээ
Нет что бы придти покаяться, попросить прощения :huhh:

Спасибо форуму, вы продлили мне жизнь на 10 лет :D

Link to comment
Share on other sites

Ответила, что разочарована)) Пока что, как показало голосование, разочарована я одна)))

Примечательно, что в основном меня минусовали религиозники и антисемиты)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1296146425' post='8198417']
Аля а что лучше было бы ,если б солидный мужщина минусовал со смыслом?))
[/quote]
Фуад, пойми дааа меня)))
То, что он минусовал без смысла удваивает его вину:)

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал: [b]ДА,одобряю прозрачность[/b] и вот почему:

Прозрачность - прибавит чувство ответственности за проставленные минусы...и даст возможность порою поподхалимничать кому-то.Ведь не секрет,что многие минусы и плюсы проставляются из личных сим/антипатий к юзеру,а не к содержимому поста.Теперь станет легче видить тех,кто путает личное с неличным.А минусовщикам набраться смелости за свои действия.

Мне например,комфортней и честней в открытую ставить минусы,поскольку ставлю их из принципиальных мотивов по содержанию постов,а не тем кто мне не нра...

И плюсы будут ставиться с учетом,чтобы не было подхалимажа.

"Все тайное станет явным"(с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1296146704' post='8198459']
Пантерка, это ментальность, к сожалению. Эдитор сказал замечательную фразу: "В Польше (образно, в любой другой стране) - этот эксперимент не вызвал бы такого ажиотажа". Открыли, посмотрели и пошли дальше. И, к сожалению, это правда чистой воды. Нас хлебом не корми, лишь угорать от зрелищности, разоблачений, интриг и прочего, что как-то разнообразит нашу серую жизнь. По сути в нашей стране нечем больше развлечься.:(
[/quote]
Я про то и говорю:) Согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1296147129' post='8198505']
Фуад, пойми дааа меня)))
То, что он минусовал без смысла удваивает его вину:)
[/quote]


Не кричи)))
Он не виноват..природа виновата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1296146654' post='8198452']
Результаты видны онлайн.
Или вы имеете в виду - кто как проголосовал?
[/quote]

Да, пардон, я неправильно выразился: будет видно кто за что проголосовал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' timestamp='1296147522' post='8198566']
Да, пардон, я неправильно выразился: будет видно кто за что проголосовал?
[/quote]

Специально оставил голосовалку закрытой [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/ph34r.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала "Нет, не надо было это делать".

1. Кое-что из увиденного предпочла бы не знать.
2. Всё то, что происходило на той теме, хоть местами и было довольно весело, в целом оставило неприятный осадок.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 19 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 16 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...