Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одобряете ли вы прозрачность плюсов и минусов?


  

305 members have voted

  1. 1. Одобряете?

    • НЕТ! Не надо было этого делать!
      44
    • ДА! Это классно!
      122
    • Мне все равно...
      118
    • Затрудняюсь ответить...
      8
    • Я был разочарован, увидев в списке тех, о ком никогда не думал
      11


Recommended Posts

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1296145663' post='8198335']
Азер-цов smoke: мне нравиЦЦо :urey:
:loveyouu:


завидуют)
[/quote]
Гор-Шок, Вы какой национальности? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1296145359' post='8198288']

з.ы. Пришло в голову: новая функция - открыть все голосовалки, которые имели место ранее [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]
[/quote]
Открывай голосовалки ВШ. Мне особо не интересно, но тут будет очень прикольно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 712
  • Created
  • Last Reply

Проголосовала за первый вариант.

P.S. если уже все за свободу и прозрачность, то надо учесть, что есть такое понятие как - "Закон обратной силы не имеет". Поэтому имхо надо было делать прозрачными только будущие like и dislike.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1296148124' post='8198637']
Гор-Шок, Вы какой национальности? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]
что Вы ко мне пристали? :D Это важно?)
Администрация форума, срочно внесите в личные данные строку национальность :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' timestamp='1296148270' post='8198663']
не могу понять... с момента деанонимизации оценок не встречал ни одного заминусованного коммента... почему так???
[/quote]
Диспут превращается в ФБ)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1296148258' post='8198659']
что Вы ко мне пристали? :D Это важно?)
[b]Администрация форума, срочно внесите в личные данные строку национальность[/b] :D
[/quote]

А смысл?Уверен,что большинство напишет бакинец(ка).[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1296147080' post='8198503']
Ответила, что разочарована)) Пока что, как показало голосование, разочарована я одна)))

Примечательно, что в основном меня минусовали религиозники и антисемиты)
[/quote]

практика показывает, что это обычно мелочно-злопамятные люди :)
а ты меня ещё врагом обзывала. Я тебе минус ставил, кстати, напомни ))

Предлагаю проект минус- плюс закрыть. Но может администации это невыгодно- тогда другое дело smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1296147623' post='8198580']Специально оставил голосовалку закрытой [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/ph34r.gif[/img][/quote]

В принципе, после того, через что я прошёл сегодня в соответствующей теме, мне ничего не страшно, наверно, но просто сверился. На всякий случай, как говорится.

Ваше здоровье!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' timestamp='1296148270' post='8198663']
не могу понять... с момента деанонимизации оценок не встречал ни одного заминусованного коммента... почему так???
[/quote]

как выяснилось , искреннее отношение людей и было в этих "-" и "+" . Но после неадекватной реакции на все "-", люди перестали минусовать- нервов жалко видимо.

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошее нововведение и оно оказалось организовано даже лучше, чем я предполагал : Оказывается, можно увидеть не только автора оценки, но и даже конкретный свой постинг, который тем юзером оценивался - это и полезно узнать и вдвойне интересно. Хорошо придумано и воплощено.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' timestamp='1296148571' post='8198711']
как выяснилось , искреннее отношение людей и было в этих "-" и "+" . Но после неадекватной реакции на все "-", люди перестали минусовать- нервов жалко видимо.
[/quote]
лайк

Link to comment
Share on other sites

...Затрудняюсь ответить...Все-бы ничего,но народ у нас любит обижаться...даже на правду.....Я минусовала и друзей, и приятелей,и просто знакомых в реале,и тех,кого не знала...Часто ставила минус,прочитав пост- а потом смотрела на ник.....Есть ребята,с кот я общалась в реале,но совершенно не разделяю их точку зрения...Есть такие,кот хотелось что-то обьяснить или доказать...Есть такие- кот это делать бесполезно,тк они твердо стоят на своих позициях.....тогда ставился минус- чтобы человек понимал,что он пишет не абсолютную истину,и есть несогласные...Всегда минусовала от своего имени,никого не преследуя по темам(это уже патология...)...Буду и дальше,плюсовать и минусовать....Думаю,для меня ничего не изменится...

пс- было интересно просмотреть свой список)....минусы от всех по-немногу...наверно как я ,так и мне)..я рада :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1296146494' post='8198430']
Мы все родом из детства.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]

Кстати, вам от меня тоже немало досталось, впрчем мы с вами квиты ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1296148457' post='8198692']
А смысл?Уверен,что большинство напишет бакинец(ка).[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]
не за што :D
смысл в том чтобы не спрашивали какой я нации)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' timestamp='1296148270' post='8198663']
не могу понять... с момента деанонимизации оценок не встречал ни одного заминусованного коммента... почему так???
[/quote]
Вашего, или вообще? Я три штуки уже поставил. Два минуса оставил на ночь)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1296145428' post='8198296']
интересно те кто голосует "все равно",что делаю на этой теме?)
[/quote]

мне до бениной фени +\- я все равно остаюсь при своем мнении :tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1296148703' post='8198735']
Кстати, вам от меня тоже немало досталось, впрчем мы с вами квиты ;)
[/quote]

Я заметил.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1296148746' post='8198742']
Вашего, или вообще? Я три штуки уже поставил. Два минуса оставил на ночь)
[/quote]
я, по ходу, кажется вообще никому минусов не ставил. да и плюсов от силы три-четыре. так что суету не одобряю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' timestamp='1296148519' post='8198702']
практика показывает, что это обычно мелочно-злопамятные люди :)
а ты меня ещё врагом обзывала. Я тебе минус ставил, кстати, напомни ))

Предлагаю проект минус- плюс закрыть. Но может администации это невыгодно- тогда другое дело smoke:
[/quote]
От тебя кажись минусов не нашлось)) Вообще у меня например совсем нет никаких "оценок" за Виртуалити, хотя во время первого виртуалити кажется эта функция уже была, и я уверена там бы без оценок не обошлось)

У меня например, стоит плюс за мою тему Дневник в Творчестве форумчан, а в репутации плюсика такового нет. Странно, однако, избирательна эта система)

Link to comment
Share on other sites

А я ещё думаю как голосовать :rolleyes: Я двоих минусовала,с одним из них помирилась,а с другим поругалась,даже незнаю что лучше :rolleyes:
А те кто меня минусовали,спрятались как мыши :rolleyes:
Зато я узнала,что Ланселот,Пришелец,Красный Дявол,Маугли,Веста,Капри :loveyouu: очень много плюсов мне поставили,спасибо им))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' timestamp='1296148270' post='8198663']
не могу понять... с момента деанонимизации оценок не встречал ни одного заминусованного коммента... почему так???
[/quote]
лицом к лицу лица не увидать... как то так, но наоборот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' timestamp='1296146484' post='8198428']
Лесси, тема слишком актуальна. По рейтингу превышает все остальные.
Невозможно закрыть ее с концами.

Я возмущался и в ЖиП. После первых результатов.
Ничего не вышло.

Грязное белье важнее глобальных проблем :)
[/quote]

Самое смешное,что почти все,писали и говорили всегда,что какие плюсы и минусы,пофиг,а сколько народу собралось на теме,сколько страниц)))
[quote name='Rebell' timestamp='1296146401' post='8198413']
Для некоторых второе, является неизбежным и трагическим следствием первого. Для других третье является необходимым условием для четвертого. ЧГК B)
[/quote]
:D

[quote name='Zamirk@' timestamp='1296148693' post='8198732']
...Затрудняюсь ответить...Все-бы ничего,но народ у нас любит обижаться...даже на правду.....Я минусовала и друзей, и приятелей,и просто знакомых в реале,и тех,кого не знала...Часто ставила минус,прочитав пост- а потом смотрела на ник.....Есть ребята,с кот я общалась в реале,но совершенно не разделяю их точку зрения...Есть такие,кот хотелось что-то обьяснить или доказать...Есть такие- кот это делать бесполезно,тк они твердо стоят на своих позициях.....тогда ставился минус- чтобы человек понимал,что он пишет не абсолютную истину,и есть несогласные...Всегда минусовала от своего имени,никого не преследуя по темам(это уже патология...)...Буду и дальше,плюсовать и минусовать....Думаю,для меня ничего не изменится...

пс- было интересно просмотреть свой список)....минусы от всех по-немногу...наверно как я ,так и мне)..я рада :)
[/quote]

Замирка,все четко.Вы есть в моем списке,т.е вы ставили мне минусы,хотя я знаю,что вы нормально ко мне относитесь.Мало ли не были согласны,ставили.Также и другие,хочу сказать адекватная реакция-весчь хороша. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1296149121' post='8198786']

Замирка,все четко.Вы есть в моем списке,т.е вы ставили мне минусы,хотя я знаю,что вы нормально ко мне относитесь.Мало ли не были согласны,ставили.Также и другие,хочу сказать адекватная реакция-весчь хороша. :rroza:
[/quote]
.....Да,люблю четкость))).....Надеюсь на взаимную адекватную реакцию... :rroza:

пс- мне вот фотки заминусовали)))...причем только девушки))...

Link to comment
Share on other sites

Лично я, ничего против этих новвоведений не имею. Я всегда был сторонником откровенности и прозрачности. Народ узнал своих героев.
Как и в случае с викиликс, инициатора, открывшего людям глаза и показавшего то, что скрыто, стоит поблагодарить. Только у меня 2 вопроса.
Какой идеей и целями руководствовалась администрация при введении этих новшеств?
Как они к этому пришли?
До новводения была одна тема, а после него уже идет голосование тут.
Только вот, мне не ясна цель этого опроса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1296149121' post='8198786']
Самое смешное,что почти все,писали и говорили всегда,что какие плюсы и минусы,пофиг,а сколько народу собралось на теме,сколько страниц)))



[/quote]

Но и ты пришла...
Почему? Что зацепило?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1296148693' post='8198732']
пс- было интересно просмотреть свой список)....минусы от всех по-немногу...наверно как я ,так и мне)..я рада :)
[/quote]

Мне бы тоже было интересно просмотреть кого я минусанула и плюсанула, и за что. Так, особо и не помню, никогда не придавала этой функции глобального значения, да и впредь не собираюсь))

Link to comment
Share on other sites

Если минусуют спорный пост, по которому могут быть разные мнения, то пожалуй даже интересно узнать мнение других, кто согласен с тобой, а кто нет. Но чаще минусую по субъективному отношению к постившему. И это печально!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' timestamp='1296146788' post='8198466']
"для человека прыщик на собственном носу гораздо важнее и значимее,чем сто землетрясений в Африке"(c) Дейл Карнеги
[/quote]
Гениальные слова что не удивительно.Горькая правда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' timestamp='1296148847' post='8198754']
я, по ходу, кажется вообще никому минусов не ставил. да и плюсов от силы три-четыре. так что суету не одобряю.
[/quote]
Аналогично. Но, сегодня особенный день)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1296149575' post='8198833']
Мне бы тоже было интересно просмотреть кого я минусанула и плюсанула, и за что. Так, особо и не помню, никогда не придавала этой функции глобального значения, да и впредь не собираюсь))
[/quote]
....Показать вам ваши оценки?...у меня они есть)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1296149121' post='8198786']
[b]Самое смешное[/b],что почти все,писали и говорили всегда,что какие плюсы и минусы,пофиг,а сколько народу собралось на теме,сколько страниц)))

[/quote]

Ну ничего смешного.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что либо репутацию вообще надо убрать, либо она должна быть прозрачна как сейчас.Что б у народа не было соблазна гадить изподтишка.
Я считаю что каждый должен отвечать за слова и поступки и не важно в реале или в виртуале.
Так что я за то что б все было прозрачно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1296149668' post='8198844']
....Показать вам ваши оценки?...у меня они есть)))
[/quote]

Давайте, правда не помню)) Правда, потому что вы просмотрели сегодня мой профайл, поняла, что есть, гадала, какие, но не вспомнила)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 32 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...