Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ещё одна улица сносится.


Recommended Posts

[quote name='hash-hash' timestamp='1298626310' post='8436288']
K aprely tam ---KAMNA NA KAMNE NE OSTAV[b]IM[/b] ., sosedi budte maksimalno ostorojni, sredi vas budet ochen mnogo "stukachey"(videl lichno)

PROSHU OTNESTIS K MOIM SLOVAM SER.EZNO ,informaciya proverinaya !!!
[/quote]
это Вы от своего имени написали?!
...да чувствуется что есть стукачи, что-то очень гладко у некоторых все проходит, да еще и агзы долу всем советуют поторопиться :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bushido' timestamp='1298729382' post='8445941']
у нас оказывается плошадь чуть больше 60.
предлагают новостройки рядом с м.Иншаатчылар или м.Нариманова.
квартиры с ремонтом и плошадь больше, чем нынешняя.
плата за коммунальные услухи будет занижена.
мы согласны.
[/quote]
а если квадратура чуть больше 60 но вы согласны чтобы посчитали как 59 лижбы не квартира а деньги они против ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' timestamp='1298731006' post='8446140']
это Вы от своего имени написали?!
...да чувствуется что есть стукачи, что-то очень гладко у некоторых все проходит, да еще и агзы долу всем советуют поторопиться :(
[/quote



Ya nemnogo neponal v chey adress vi eto skazali ? ya dvoix videl svoimi glazami , ksojaleniy ix neznay poskolku tam ne jivu , no eslibi uvidel to sam ot.....l, ya sam siju v takom je derme kak i vse , prosto neviju nikogo ktobi realno chto to delal i k komu mojno bilo prisoedinitsya !!! Esli je vi pitalis chto to mne skazat proshu ne stesnaytes ........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lalusinka' timestamp='1298732627' post='8446293']
а если квадратура чуть больше 60 но вы согласны чтобы посчитали как 59 лижбы не квартира а деньги они против ?
[/quote]
мой папа в прошлом году прошел через паралич, а потом инфаркт.
мы к пришли к мнению, что не будем устраивать театр из-за материальной выгоды.
если начнем воевать с мэрией, полицией, судами итд, он не выдержит этого стреса.
он нам дороже, чем те материальные выгоды из-за которого другие борятся (правильно делают, что борятся).
если бы не здоровье отца и мы бы боролись за каждый квадрат метер, за каждый манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1298742533' post='8447322']
мой папа в прошлом году прошел через паралич, а потом инфаркт.
мы к пришли к мнению, что не будем устраивать театр из-за материальной выгоды.
если начнем воевать с мэрией, полицией, судами итд, он не выдержит этого стреса.
он нам дороже, чем те материальные выгоды из-за которого другие борятся (правильно делают, что борятся).
если бы не здоровье отца и мы бы боролись за каждый квадрат метер, за каждый манат.
[/quote]

АЛЛАХ шефа версин атаныза. Будем боротъся до конца, и желательно все вместе. Не покидайте свои дома, пускай штурмуют. Авось у брата Обамы и для нас припасен какой нибудь план. Как говорится пламя возгорается из искры, а власти не то что искру - фитиль поджигают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hash-hash' timestamp='1298742133' post='8447278']
[quote name='Жулик' timestamp='1298731006' post='8446140']
это Вы от своего имени написали?!
...да чувствуется что есть стукачи, что-то очень гладко у некоторых все проходит, да еще и агзы долу всем советуют поторопиться :(
[/quote

eto citata toy sobaki iz konuri :) eto on mne v sled govoril kogda ya ego na... poslal , proshu proshe.ya ya nemnogo nepravilno vas ponal , moya oshibka nervi :) ya vzal ego nomer sozvonilsya dumal vecherom posle raboti dogovorimsya ne poluchilos :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hash-hash' timestamp='1298744616' post='8447589']
ya vzal ego nomer sozvonilsya dumal vecherom posle raboti dogovorimsya ne poluchilos :)
[/quote]
все нормально, все на нервах...
буду в городе только через неделю, если не трудно их номерок скиньте я тоже позвоню, может хоть нервы потрепать им получится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1298742533' post='8447322']
мой папа в прошлом году прошел через паралич, а потом инфаркт.
мы к пришли к мнению, что не будем устраивать театр из-за материальной выгоды.
если начнем воевать с мэрией, полицией, судами итд, он не выдержит этого стреса.
он нам дороже, чем те материальные выгоды из-за которого другие борятся (правильно делают, что борятся).
если бы не здоровье отца и мы бы боролись за каждый квадрат метер, за каждый манат.
[/quote]
крепкого здоровье вашему отцу . просто вы рассматривали этот вариант ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' timestamp='1298776828' post='8449690']
все нормально, все на нервах...
буду в городе только через неделю, если не трудно их номерок скиньте я тоже позвоню, может хоть нервы потрепать им получится :)
[/quote]



ok bezproblem , vecherom napishu , bumajka s ego nomerom v mashine

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JBM' timestamp='1297366967' post='8319054']
:unsure: Интересно, а Первомайскую тоже будут сносить? Кто нибудь что нибудь знает? :unsure:
[/quote]


у нас как раз на Первомайской квартира (между ул. Топчубашева и Мирзы Ибрагимова), пока всё тихо.

Link to comment
Share on other sites

На 11 марта намечается митинг оппозиции, так вы хотя бы на митинг пойдите, если протестуете против сноса. За вас никто протестовать не будет, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='albali' timestamp='1298829255' post='8453514']
у нас как раз на Первомайской квартира (между ул. Топчубашева и Мирзы Ибрагимова), пока всё тихо.
[/quote]

Ничего не тихо. Ситуация такая же как на Мирзага Алиева. Можете уточнить в Жеке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hash-hash' timestamp='1298828472' post='8453433']
ok bezproblem , vecherom napishu , bumajka s ego nomerom v mashine
[/quote]
Скажите уважаемый, а предложили ли вам деньги на перевозку вещей и на временную аренду, пока квартира, которую вам предлагают, будет готова?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю... Живу на Первомайской (на четной стороне), но до нас "волна" еще не дошла. На самом деле все тихо. Вроде к ближайшим соседям тоже никто не заходил. Так что ждем. Если будет какое собрание на которое я тоже смогу прийти - скажите.

Link to comment
Share on other sites

К соседке на четкой стороне М.Алиева уже приходили и делали замеры, так что логично предположить, что нечетную сторону Д.Алиевой тоже будут сносить. Насчет четной стороны инфы нет

Link to comment
Share on other sites

у нас как раз квартира на нечётной стороне, но так как мы там не живём, то все новости узнаём последними. Сегодня позвонил брат мужа и сказал, что был в жеке, наш двор должны снести в конце этого года, может раньше. Давать будут квартиры, но не возле м. Азизбекова, а где-то на Монтино. Мы с мужем согласны на квартиру, но остальные родственники хотят деньги, что будет не знаю...как какие ещё новости будут - отпишусь. Слава Богу, лёд тронулся! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' timestamp='1298776828' post='8449690']
все нормально, все на нервах...
буду в городе только через неделю, если не трудно их номерок скиньте я тоже позвоню, может хоть нервы потрепать им получится :)
[/quote]


050)230-01-08 zvonite ne stesnaytes :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valkyr' timestamp='1298873541' post='8456175']
Скажите уважаемый, а предложили ли вам деньги на перевозку вещей и на временную аренду, пока квартира, которую вам предлагают, будет готова?
[/quote]


do etogo ne doshlo :) no esli ya ne oshibays to oni voobshe nichego ne oplatyat . a remont oni do v"ezda sobiraytsya zakonchit.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oblomov' timestamp='1298866255' post='8455740']
На 11 марта намечается митинг оппозиции, так вы хотя бы на митинг пойдите, если протестуете против сноса. За вас никто протестовать не будет, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
[/quote]
А где, и во сколько будет митинг? Я тоже хочу отстаивать свои права, и бороться за свой дом!
P.S. постарайтесь написать на личку, кто знает, кто прочтёт, и какие меры предпримет?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hash-hash' timestamp='1298914727' post='8462296']
050)230-01-08 zvonite ne stesnaytes :)))
[/quote]
С утра пытаемся дозвониться, этот номер отключен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' timestamp='1298743184' post='8447407']
АЛЛАХ шефа версин атаныза. Будем боротъся до конца, и желательно все вместе. Не покидайте свои дома, пускай штурмуют. Авось у брата Обамы и для нас припасен какой нибудь план. Как говорится пламя возгорается из искры, а власти не то что искру - фитиль поджигают
[/quote]
sag ol.

предложенные квартиры оказались не хорошими.
так что и нам придется подключиться к протестантам. .)

Link to comment
Share on other sites

А вы не пробовали договориться на квартиру в других новостройках? На Азизбекова или Патамдарт?

Мне Патамдартский вариант сначала не понравился, а присмотревшись к нему, симпотичные дома и хорошая планировка. Окна всех квартир смотрят как на двор, так и на другую сторону квартала.

Link to comment
Share on other sites

Переселенцам с Ш.Бадалбейли и М.Алиева предлагают только Монтино, Э. Гусейнов (Тбилисский) и круг Гялябя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' timestamp='1298987310' post='8468953']
Переселенцам с Ш.Бадалбейли и М.Алиева предлагают только Монтино, Э. Гусейнов (Тбилисский) и круг Гялябя.
[/quote]
да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1298983404' post='8468357']
sag ol.

предложенные квартиры оказались не хорошими.
так что и нам придется подключиться к протестантам. .)
[/quote]


а почему Вам квартиры не понравились, что именно Вас не устроило? И где можно посмотреть план 2х комнатных квартир в предлагаемых новостройках? на мой взгляд Монтино - удачное место, мы там и собирались покупать, если деньги дадут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='albali' timestamp='1298990983' post='8469446']
а почему Вам квартиры не понравились, что именно Вас не устроило? И где можно посмотреть план 2х комнатных квартир в предлагаемых новостройках?
[/quote]
дорогой, я в Германии, каждый день звоню один раз домой и узнаю новости. особых подробностей не знаю.
в Монтино предложили 15-й этаж.


соседи желают 2500 за м².
такое требование легитимно, если в месте разрушенных наших домов построят новые, прибыльные здания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1298991473' post='8469499']
Бушидо, а я в прошлый раз обрадовалась за Вас..Как жалко...А что случилось? Чем была квартира плоха?
Из за этажа или другие причины?
А на выбор предоставляют Вам другие квартиры?
[/quote]
не знаю. :)
каждый день новые новости и слухи.

этаж не понравился, другие квартиры пока не предлагали.

не переживайте все будет хорошо. :)

Link to comment
Share on other sites

Я видел эти квартиры на монтино, 4-х комнатная квадратурой 147м2 но очень неудобная планировка и полуотремонтированно, 3-х комнатная 118-120, маленькие комнаты, невысокие потолки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1298991199' post='8469471']
[b]дорогой[/b], я в Германии, каждый день звоню один раз домой и узнаю новости. особых подробностей не знаю.
в Монтино предложили 15-й этаж.


соседи желают 2500 за м².
такое требование легитимно, если в месте разрушенных наших домов построят новые, прибыльные здания.
[/quote]


значит этаж не подошёл, понятно
p.s. я Female

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' timestamp='1299006902' post='8471536']
Я видел эти квартиры на монтино, 4-х комнатная квадратурой 147м2 но очень неудобная планировка и полуотремонтированно, 3-х комнатная 118-120, маленькие комнаты, невысокие потолки.
[/quote]


обычно новостройки бывают с хорошей квадратурой, странно...они что специально эти дома строили не на продажу, а для расселения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='albali' timestamp='1299008448' post='8471798']
обычно новостройки бывают с хорошей квадратурой, странно...они что специально эти дома строили не на продажу, а для расселения?
[/quote]

На Тбилисском квадратуры получше, 130-150 3-х комнатные, 163-183 4-х комнатные. Везде есть свои минусы и главный состоит в том, что я не хочу выбирать только из предложенного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='albali' timestamp='1299008448' post='8471798']
обычно новостройки бывают с хорошей квадратурой, странно...они что специально эти дома строили не на продажу, а для расселения?
[/quote]
Они нам отходы подсовывают! Надо что то делать, но что?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' timestamp='1299009101' post='8471894']
На Тбилисском квадратуры получше, 130-150 3-х комнатные, 163-183 4-х комнатные. Везде есть свои минусы и главный состоит в том, что я не хочу выбирать только из предложенного.
[/quote]
Не могу понять, а почему тогда, на наши 140 кв, они предлогают всего 160, и говорят, что большей квадратуры у них нет?! Хотя, некоторым, вместо 70, выделили 140, с шапкой? daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Жулик' timestamp='1299048040' post='8473915']
Спасибо!
[/quote]

Этот номер уже 2 дня как отключен...

Кто-нибудь может подсказать где конкретно находиться этот штаб? И видел ли кто-нибудь своими глазами сяранджам на ул.М.Алиева?

Link to comment
Share on other sites

Уже Омбудсман Эльмира Сулейманова отметила в своем отсчете про нарушения:

Ombudsman hesabatında onu da qeyd edib ki, tikinti-abadlıq işləri və yaşayış binalarının inşası zamanı vətəndaşlara onların evlərinə görə aşağı məbləğlərin təklif edilməsi, bununla razılaşmadıqda məhkəmə qərarı ilə, bəzən bu da olmadan sakinlərin öz evlərindən zorla çıxarılması, evlərin sökülməsi, sakinlərin müxtəlif yollarla köçməyə məcbur edilməsi müşahidə olunub.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valkyr' timestamp='1299064789' post='8477006']
Этот номер уже 2 дня как отключен...

Nu neznay , ya s nim po etomu nomeru svyazivalsya i vrode nomer ne leviy !!!

LYDI KTO ZNAET, na SH.Badalbeyli xot ktoto s bolshoy kvadraturoy dengi poluchil ???? ya slishal chto nekotorim obeshali k aprely !!!?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...