Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдения Пользователей Автофорума


Recommended Posts

  • Replies 861
  • Created
  • Last Reply

замечу, что эти 85% от этого не страдают, а страдаем мы.

например, что мне делать , если я еду тихим ходом по колдобинам по узкой дороге, где справа забор а слева тратуар, и меня слева подрезая с тратуара обгоняет какой "мотоПЕД".

потому страдаем мы, таков уж наш тяжелый крест :), нервничать в то время как для них это норма. они нервничают когда ты не едешь на красный, когда уступаешь на "зебре"и так далее...




Link to comment
Share on other sites

Замечу, что не надо на все обращать внимания, дольше будете жить :))) Закрываете окна, чтоб не нюхать выхлопные газы, дым, гряз и песок не залетал в салон и не слепил глаза, включаете кондик, врубаете музон на полный чтоб не слышат сигналов, ревов моторов и глушителей (Брр-Брррррррррр), Зеркала откорректируйте так, чтоб не видеть фары задних машин (чтоб глаза не мозолили дальними марганиями)

Весалам, шют-тамам :))

Link to comment
Share on other sites

Заметил как уроды на красной вазовской семерке убегали от полицейского на мотоцикле. Полицейский перегородил им путь на Гянджлике, и подбежал к машине крича водителю "чых машиндан!". Водитель не стал слушать полицейского, объехал мотоцикл и уехал по Инглабу восвояси. Полицейский раздраженный и запаренный передал его номер на задержание по рации. Что было дальше я не в курсе.

Заметил как автобус 224 маршрута ехавший по "встречке" снес перед белой вазовской семерки которая начала поворот налево на свой "зеленый".
Заметил что скопилась толпа народа (зевак) и водители начали разбираться. Заметил что водитель семерки молодой парень явно растерялся и не знал что делать. Заметил что завидев толпу зевак подъехали PPX и они же вызвали YPX. Заметив полицейских водитель автобуса сразу ретировался с места происшествия вместе с автобусом. Водитель семерки даже не запомнил номер автобуса, полицейские кстати тоже. Хорошо что рядом оказался благоразумный свидетель который успел заснять номер автобуса и место удара. Замечу что этот автобус до сих пор ищет полиция.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' timestamp='1309636343' post='9486326']
Заметил, что на аэропортовской трассе самая быстрая полоса это крайняя правая ;)
[/quote]
Заметил ,что минимальная скорость там с которой летают наши пилоты это 180)

Link to comment
Share on other sites

Замечу что не 180, а 129. Частенько езду там по левой полосе со скоростью 129 км/ч, никто не обгоняет.

Заметил рыжую лисицу с длинным пушистым хвостом перебегавшую проспект Гейдара Алиева от строящегося центра Гейдара Алиева в сторону отеля Эксельсиор.

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что скорпион в Гюлистане, стрекоза на торговой и лисичка на проспекте говорит о том, что с экологией не все потеряно. Наверное какую-то долю этого позитива имеет бакинский ветер, который выдувает смог.

Link to comment
Share on other sites

заметил, что кампания по асфальтированию дорог в Баку завершилась быстро и непонятно :(
весь город в ямах )))

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что вышел в отпуск и решил утром спокойно их Бильгя доехать до города...
Замечу, что обычно еду на 100-110...
Заметил, что нервов на скорости 80 км/ч тратиться больше... намного больше...
Замечу, что на этой скорости и в это время (8:00-8:30) уродства большинства водителей просто ужасны...
Замечу, что передвигался строго по разрешенным полосам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1302441214' post='8790786']
Заметил блондинку за рулём... daldandanishan

[media]http://www.youtube.com/watch?v=NoWAW9hVkyE[/media]
[/quote]


Супер отпад

Link to comment
Share on other sites

Заметил, как на меня как будто на таран шёл Х5. Я остановился, подождал пока он проедет.Благо скорость у меня была 15-20 км/ч. Что хотел доказать -непонятно. Может быть, что его машина круче и больше моей. Видел однажды. как на такой таран шли на Ниву и в последний момент отъехали. Вы бы слышали вскрик Водителя и пассажира Нивы. Они ещё долго сидели в оцепенении. И мне кстати было неприятно.

Link to comment
Share on other sites

заметила, что водители 07 садясь за руль просто звереют, простите если кого обидела, но на днях меня на мой зеленый, на зебре чуть не сбила 07, которой лень было дождаться пока я перейду дорогу... :(

Link to comment
Share on other sites

Заметил как девушка на Санта-Фе зачем-то обьехав меня и встав посередине между полосами благо бездарно занимаюший полосу жигули передо мной позволял ей сделать это
Спокойненко так включила поворотник налево и так же спокойно снесла правое крыло жигули поворачивая налево на азадлыг у парка Зорге.

Link to comment
Share on other sites

Заметил авто Тельмана Исмайлова:

[attachment=1314429:Telman Ismayilovun milyon dollarliq mashini.jpg] [attachment=1314433:Telman Ismayilovun milyon dollarliq mashini 2.jpg]



[i]Известный азербайджанский миллиардер Тельман Исмаилов приехал в Баку для участия на III Съезде азербайджанцев мира.

Т.Исмаилов подъехал ко Дворцу Гейдара Алиева, где проходит съезд, на собственном «Rolls-Royce Phantom». Изготовленный по спецзаказу автомобиль, стоимостью более 1 миллиона долларов США, был привезен из Турции на самолете.

[url="http://vesti.az/news.php?id=82089"]vesti.az[/url][/i]

Интересно другое: Если этот Ролс-Ройс привезли из Турции, то почему на нём азербайджанские номера?..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1309869306' post='9506098']
Заметил авто Тельмана Исмайлова:

[attachment=1314429:Telman Ismayilovun milyon dollarliq mashini.jpg] [attachment=1314433:Telman Ismayilovun milyon dollarliq mashini 2.jpg]



[i]Известный азербайджанский миллиардер Тельман Исмаилов приехал в Баку для участия на III Съезде азербайджанцев мира.

Т.Исмаилов подъехал ко Дворцу Гейдара Алиева, где проходит съезд, на собственном «Rolls-Royce Phantom». Изготовленный по спецзаказу автомобиль, стоимостью более 1 миллиона долларов США, был привезен из Турции на самолете.

[url="http://vesti.az/news.php?id=82089"]vesti.az[/url][/i]

Интересно другое: Если этот Ролс-Ройс привезли из Турции, то почему на нём азербайджанские номера?..
[/quote]

Чтобы здесь с него не содрали плёнки umoril:

Link to comment
Share on other sites

заметил как выносят (по поводу) мозг админу ДЮПовской страничке на фейсбуке по поводу тонировки))
в принципе почему бы и нет, летом у нас жарко, тонировка спасает а они уперлись, дяхшятли бир олкяюк

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что немного позитива с утра будет весьма кстати...

Улыбнитесь, друзья! Особенно при виде нашего метода перевозки яблок, с региона 23 - не знаю, какой это...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1309934663' post='9511477']
Заметил, что немного позитива с утра будет весьма кстати...

Улыбнитесь, друзья! Особенно при виде нашего метода перевозки яблок, с региона 23 - не знаю, какой это...
[/quote]
Замечу, что Он просто едет открывать новое представительство...в Геокчае)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1309875782' post='9507059']
Заметил наконец-то новый CLS. Фантастически красивая машина.!
С жёлтыми номерами была.
[/quote]
Тоже видел.Супер, оч понравилась..загорелся)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1309869306' post='9506098']
Заметил авто Тельмана Исмайлова:
..................[/quote]

Замечу что там где он стоит, парковка запрещена.(даже желтая полоса видна)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1309934663' post='9511477']
Заметил, что немного позитива с утра будет весьма кстати...

Улыбнитесь, друзья! Особенно при виде нашего метода перевозки яблок, с региона 23 - не знаю, какой это...
[/quote]
Заметил,что фиолетовый Камаз-фотошоп.
А КамАЗ в детстве-супер как смешно )

Link to comment
Share on other sites

Замечу что я увидел[b] его [/b]на этом форуме и в этой теме! Замечу что было бы [b]грамотно[/b] сначала разобраться, что и как, а [b]после уже лепит %. [/b]

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что с каждым днём меня всё больше и больше раздражает тупая езда женского пола, :angry: по другому это никак не назовёшь.

Link to comment
Share on other sites

вчера был на Разино. интересные традиции там, плюют на красный свет светофора, как минимум в двух точках :)
я уж почувствовал себя неловко, когда рядом проезжали машины, а я ожидал зеленого
заметил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' timestamp='1309987499' post='9518039']
Заметил, что с каждым днём меня всё больше и больше раздражает тупая езда женского пола, :angry: по другому это никак не назовёшь.
[/quote]

и замечу, их все больше и больше.....

Link to comment
Share on other sites

Заметил вчера как напротив Ботанического Сада автобус BMC (как Отойол) без тормоза влетел в стоящую на обочине бетономешалку. Ни у бетономешалки не горели габаритные/аварийные огни, ни у автобуса ближний свет. Пострадавших не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' timestamp='1310031539' post='9521228']
Заметил, что дюп на фейсбуке раздает контуры за лайки )))
[/quote]
замечу, что удалили )))

Link to comment
Share on other sites

Заметил сегодня где-то между 14-15 и 14-25 перед больницей нефтяников какой-то урод на белом прадо 10-EU-006 подрезал сначала меня, а потом еще 2 участников ДД и с крайней левой полосы повернул направо в сторону магазина Z&Z.

Link to comment
Share on other sites

Заметил на пр.Г.Алиева как сотрудник ДЮП стоял позади остановленного им нарушителя(а может быть и нет), и ждал пока тот снимет деньги с банкомата. Жаль, что не смог сфоткать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 7 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...