Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Укусила обезьяна в парке около Мор Вокзала


Recommended Posts

В парке около Мор Вокзала, в процессе запечатления на память фото с обезьяной была укушена ею же. В больнице сказали, что необходимо найти фотографа с этой обезьяной и держать связь 10 дней, дабы вовремя зафиксировать проявление признаков бешенства у обезьяны. Интересовались у рабочих в парке никто не знает его номер и как найти его. Пожалуйста, увидевшие фотографа с обезьяной в ранее указанном парке попросите контакты или обратите внимание на обезьянку ( не выглядит ли подозрительно, существует ли обильное слюнотечение). Очень прошу.

P.S. Фотограф был курчавый, говорит на азербайджанском и русском языке, обезьянка маленькая и одетая в майку, джинсы и босоножки на ногах.

Заранее большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маленькая колдунья :agilversin:

Я очень прошу если увидите обратите внимание на обезьянку. В противном случае, нужно будет делать больше уколов, а у меня поездка на носу.

Link to comment
Share on other sites

В парке около Мор Вокзала, в процессе запечатления на память фото с обезьяной была укушена ею же. В больнице сказали, что необходимо найти фотографа с этой обезьяной и держать связь 10 дней, дабы вовремя зафиксировать проявление признаков бешенства у обезьяны. Интересовались у рабочих в парке никто не знает его номер и как найти его. Пожалуйста, увидевшие фотографа с обезьяной в ранее указанном парке попросите контакты или обратите внимание на обезьянку ( не выглядит ли подозрительно, существует ли обильное слюнотечение). Очень прошу.

P.S. Фотограф был курчавый, говорит на азербайджанском и русском языке, обезьянка маленькая и одетая в майку, джинсы и босоножки на ногах.

Заранее большое спасибо.

Вы бы выставили фотографию с обезьяной, ведь в конце концов искать надо её, так как укусила она.

Link to comment
Share on other sites

Вы бы выставили фотографию с обезьяной, ведь в конце концов искать надо её, так как укусила она.

Фотография так и не была сделана.

Link to comment
Share on other sites

Это в лучшем случае.А еще слюна обезьянки,оооооооо.

Ну слюна обезьянки была смыта с пальца и обработана сама рана. На данный момент прохожу курс вакцинации. Если подтвердится бешенство, вот это будет ооооооо.

Link to comment
Share on other sites

Фотография так и не была сделана.

Насколько знаю сейчас это решается одним уколом, неважно бешеная она или нет, сделайте укол и забудьте.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, сыворотку от бешенства пострадавшей нужно ввести в любом случае - как минимум, ради профилактики. Но 90% вероятности, что в проишествии виновата сама пострадавшая - обезьяны, в отличие от собак, на ровном месте не кусаются. Их нужно очень сильно подразнить, чтобы они пустили в ход зубы. И наверняка, фотографируясь, пострадавшая не воздержалась подразнить несчастное существо, и в итоге расплатилась. По любому, Аллах шефа версин. И если предположения оправданы, то впредь это будет уроком.

Link to comment
Share on other sites

да не найдете вы его он наверное сбежал куда то и обезъяну куда то дел.

но же не понимает почему вы его ищете. и работники парка я уверен что его знают и очень то уж хорошо

Link to comment
Share on other sites

если это маленькая бежевого цвета обезьянка, то я видел ее с хозяином вчера в районе пол-восьмого вечера перед магазином ромашка возле бум-а. но она была без одежды, в смысле обезьянка.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, сыворотку от бешенства пострадавшей нужно ввести в любом случае - как минимум, ради профилактики. Но 90% вероятности, что в проишествии виновата сама пострадавшая - обезьяны, в отличие от собак, на ровном месте не кусаются. Их нужно очень сильно подразнить, чтобы они пустили в ход зубы. И наверняка, фотографируясь, пострадавшая не воздержалась подразнить несчастное существо, и в итоге расплатилась. По любому, Аллах шефа версин. И если предположения оправданы, то впредь это будет уроком.

Неверно. Пострадавшая ее даже не тронула. Обезьяна сидела на коленях,схватила за кисть руки и потянула в рот. Так как пострадавшая была расслабленна, вовремя не удалось вырвать руку. Не надо считать виноватой меня, я никогда животных не дразню, имея дома собаку и 2-х кошек. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Насколько знаю сейчас это решается одним уколом, неважно бешеная она или нет, сделайте укол и забудьте.

Поверьте одним уколом не решается. Я же не сама себе уколы делаю. Необходимо 3 укола, и это при том что обезьяна не больна.

Link to comment
Share on other sites

если это маленькая бежевого цвета обезьянка, то я видел ее с хозяином вчера в районе пол-восьмого вечера перед магазином ромашка возле бум-а. но она была без одежды, в смысле обезьянка.

А хозяин был фотограф?

Дело в том что я и мои знакомые итак ходим в парк и по городу. Но как уже здесь написали, у фотографа нет постоянного места дислокации. Вот поэтому я и обратилась за помощью.

Link to comment
Share on other sites

Неверно. Пострадавшая ее даже не тронула. Обезьяна сидела на коленях,схватила за кисть руки и потянула в рот. Так как пострадавшая была расслабленна, вовремя не удалось вырвать руку. Не надо считать виноватой меня, я никогда животных не дразню, имея дома собаку и 2-х кошек. Спасибо.

Так это были вы? Понятно. Очень рад, что мои предположения ошибочны. Но в любом случае, пускай вам введут сыворотку от бешенства - хотя бы ради профилактики, дабы укус не оказал отрицательное влияние на кровь. Выздоравливайте!

Link to comment
Share on other sites

Я видел пару раз на торговой.Посмотрите тама.А кусаться нельзя B)

Обезьянке надо сказать, что кусаться не хорошо.

Если еще раз увидите, возьмите контакты, пожалуйста, или обратите внимание на сама обезьянку. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Обезьянке надо сказать, что кусаться не хорошо.

Если еще раз увидите, возьмите контакты, пожалуйста, или обратите внимание на сама обезьянку. Спасибо.

автор, меня от истерики буквально разрывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Господи, как давно я так не смеялась на этом форуме)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Обезьянке надо сказать, что кусаться не хорошо.

Если еще раз увидите, возьмите контакты, пожалуйста, или обратите внимание на саму обезьянку. Спасибо.

Или еще лучше - укусите в отместку... :D

Link to comment
Share on other sites

Сейчас полно фотографов с обезьянами ,попугаями и другой живностью, иногда они обмениваются зверьками, а некоторые вообще сами как обезьяны налицо. Тут не поймешь кто какой.

Link to comment
Share on other sites

всегда избежала этих вшивых непоседок. подальше от них, они мечутся вечно. и как только удается позировать этой кусачей хаясызке? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

автор, меня от истерики буквально разрывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Господи, как давно я так не смеялась на этом форуме)))))))))))))))))

)))Аналогично

Автор, я не думаю, что обезьянка страдает бешенством, просто она наверное приняла ваш палец за еду и хотела куснуть.

Link to comment
Share on other sites

всегда избежала этих вшивых непоседок. подальше от них, они мечутся вечно. и как только удается позировать этой кусачей хаясызке? :rolleyes:

Ты давай еще))))))))))))))), и так на столе почти лежу от смеха, умираю, меня водой отпаивают коллеги)))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

По вечерам часто его можно заметить возле кинотеатра Азербайджан...надо пройтись пару раз может и увидете.

И еще когда обезьяна укусила человека немогли бы сразу взять у него его данные?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас полно фотографов с обезьянами ,попугаями и другой живностью, иногда они обмениваются зверьками, а некоторые вообще сами как обезьяны налицо. Тут не поймешь кто какой.

Фотограф-то еще ничего, остается за кадром - главное, чтобы обезьяну не спутали с главным героем фотографии. Поэтому каждый раз, фотографируясь с обезьяной (очень люблю этих приматов), я подписываюсь под фоткой: "Я слева". :D

Link to comment
Share on other sites

Автор Вы убийцаааааааааааааааааааааааа :looool: :looool: :looool: :looool: Вы что натворили????!!!! :facepalm: Бедная обезьяня )))))) Ой господи :rofl: Давно так не смеялся )))) Надо же так взволноваться :roga: Ничего с обезьяной не будет! А врачи кажется подшутили над Вами :devil: Злобные врачи :devil:

Автор не обижайтесь на то что я с юмором принял это, во всяком случае я вас уважаю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Легко сказать - найти обезьяну в городе... У нас этих обезьян только по бульвару вечером ходит несколько тысяч... И больше половины из них - бешеные...

Link to comment
Share on other sites

Легко сказать - найти обезьяну в городе... У нас этих обезьян только по бульвару вечером ходит несколько тысяч... И больше половины из них - бешеные...

umoril: :aappll:

смайлфлуд

Link to comment
Share on other sites

В парке около Мор Вокзала, в процессе запечатления на память фото с обезьяной была укушена ею же. В больнице сказали, что необходимо найти фотографа с этой обезьяной и держать связь 10 дней, дабы вовремя зафиксировать проявление признаков бешенства у обезьяны. Интересовались у рабочих в парке никто не знает его номер и как найти его. Пожалуйста, увидевшие фотографа с обезьяной в ранее указанном парке попросите контакты или обратите внимание на обезьянку ( не выглядит ли подозрительно, существует ли обильное слюнотечение). Очень прошу.

P.S. Фотограф был курчавый, говорит на азербайджанском и русском языке, обезьянка маленькая и одетая в майку, джинсы и босоножки на ногах.

Заранее большое спасибо.

Я думаю,в больнице Вам должны были сделать прививку от бешенства, а не советовать искать фотографа и обезьяну и тестировать последнюю на предмет бешенства в десятидневный срок. В любом случае, найдёте Вы обезьяну или нет, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью пока не поздно!

Link to comment
Share on other sites

Легко сказать - найти обезьяну в городе... У нас этих обезьян только по бульвару вечером ходит несколько тысяч... И больше половины из них - бешеные...

Тоже кусаются?

Link to comment
Share on other sites

Недаром я всегда опасалась бандерлогов,они очень коварные.Ни одного животного я не боюсь кроме обезьяно.Лучше не подходите к ним близко и вообще фотографируяс с животными,вы поддерживаете жестокий бизнес

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,в больнице Вам должны были сделать прививку от бешенства, а не советовать искать фотографа и обезьяну и тестировать последнюю на предмет бешенства в десятидневный срок. В любом случае, найдёте Вы обезьяну или нет, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью пока не поздно!

Поддерживаю. Глупости, что надо наблюдать за животным. Бешенство может проявляться по-разному.

Т.е. животное может быть и агрессивным, и наоборот спокойным и ласковым, и так и не поймешь больное это животное или нет.

В интернете полно инфы по этому поводу.

Пострадавший, не теряйте времени!

Потребуйте чтобы врач начал делать все необходимое немедленно!

Link to comment
Share on other sites

Неверно. Пострадавшая ее даже не тронула. Обезьяна сидела на коленях,схватила за кисть руки и потянула в рот. Так как пострадавшая была расслабленна, вовремя не удалось вырвать руку. Не надо считать виноватой меня, я никогда животных не дразню, имея дома собаку и 2-х кошек. Спасибо.

Скорее всего эта была самка и она приревновала вас к фотографу. У нас был такой случай, ничего не сделали и все обошлось.

Link to comment
Share on other sites

Автор, номер тел хозяина обезьяны знают ребята которые продают газету и журналы недалеко от магазина Passport у парка с фонтанами. Зимой они звонили и спрашивали для меня когда он придет, так как моя дочка хотела с обезьянкой сфоткаться. Вы просто спросите где он типо хотите сфоткаться, не говорите что она вас укусила. Они позвонят и вы таким образом узнаете как там обезьяна. Если он все еще гуляет с ней по городу то все ок.

Link to comment
Share on other sites

Так это были вы? Понятно. Очень рад, что мои предположения ошибочны. Но в любом случае, пускай вам введут сыворотку от бешенства - хотя бы ради профилактики, дабы укус не оказал отрицательное влияние на кровь. Выздоравливайте!

В принципе, если не будет никакой информации придется вводит сыворотку. Спасибо еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Upvote
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...