Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Leki" - "Liga"


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо, друзья, за поздравления!

Этот матч был очень трудным для нас, но мы выиграли тактически.

Поздравляю спосибо за игру :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Огромное, огромное спасибо и уважуха организаторам турнира! Было просто все супер! От судейства до болельшиков. Финальный матч получился воистину финальным! Мы благодарны всем, что вы нс приняли в чемпионат. Думаю, теперь я уже могу сказать, что наша игра не испортила чемпионат, а возможно чуточку даже приукрасила.

Link to comment
Share on other sites

:aappll:

хммм

Лига сильная команда, но защита её не сильная сторона, как Леки умудрились забить им всего 1???

мы играли пешком и то 7 забили

поздравляю Лигу с чемпионством :rroza:

Именно матч с вами для них ничего не решал.

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления болельщикам обеих команд, организаторам Чемпионата, главному судье (арбитру) а также своим орлам. Все сыграли как смогли и ничего уже не изменишь. Особый респект Лиге ветеранов Чемпионов и ее капитану, Мусе:aappll:. Ваша сегодняшняя игра еще раз подтвердила ваш класс. Правильная подобранная тактика и грамотная игра в обороне достойна всякой похвалы. В результате мы не смогли вы не позволили реализовать наш процентный перевес владения мячом и счет по игре!

Link to comment
Share on other sites

Предпочтение отдаю Лиге. Не явное, а совсем мизерное.

Будет забито меньше 10-и голов.

Закандр, за ради азарта поставлю пятёрку на то, что Фарик забьёт меньше 3-х. )))

Ты выиграл спор. В следующей форумской игре с меня пятёрка.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю команду ЛИГА с победой.

Игроком турнира считаю Заура Ализаде.

Согласен, что лучший игрок наш Заур!

Но игроком турнира я назвал бы Каппо, так как он несмотря на травмы, уколы, усталость, бился до конца, и не оставлял свою команду Карабах без помощи!

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо. Спасибо организаторам Каппо и Акриду. Спасибо Тиме, отсудил все игры на высоком уровне. Спасибо болельщикам, которые создали незабываемую атмосферу. Спасибо соперникам-команде Лига, за борьбу красивую и умную игру. А так же спасибо партнёрам по команде.

Получился хороший и интересный чемпионат! :rolleyes:

П.С. Единственное огорчение, что пришлось играть с растянутой мышцой паха. Поэтому игра получилась для меня мучением. :(

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо всем кто потратил свое драгоценное время на этот интересный турнир. Организаторам, болельщикам, командам и конечно же судье. Было приятно в нем участвовать и рад знакомству с интересными людьми. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо всем кто потратил свое драгоценное время на этот интересный турнир. Организаторам, болельщикам, командам и конечно же судье. Было приятно в нем участвовать и рад знакомству с интересными людьми. :aappll:

Спасибо вам. С вами было приятно играть и наблюдать за вашей игрой. Вы были изюминкой/украшением турнира B)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем всем всем за этот чемпионат !!!

Особая благодарность Каппо, Акриду, Сулле за то, что взялись за это и довели успешно до самого конца !!!

Спасибо всем 35-ти форумчанам и некоторым потенциальным форумчанинам в лице играков Лиги...за то, что откликнулись и учавствовали в этом классном и захватывающем чемпионате !!!

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления Чемпионам! "Лига" - поздравляю Вас с заслуженным первым местом. Вы это заслужили.

"Леки", второе место не означает что Вы были на этом чемпионате вторыми. Сегодня Вы играли отлично, мне очень понравилась Ваша игра. Особенно начало второго тайма полностью можно приписать на Ваше имя. Вы бросились в атаку, а соперник который тактически играл правильно, использовал это для себя, контратаки и гол.

Спасибо болельщикам которые создали незабываемую атмосферу. Футбол объединил и стар и млад, и женщин и мужчин. Было очень приятно видеть член семей игроков, друзей, игроков других команд. Это всё радовало глаз и я считаю что мы с Акридом в грязь лицом не ударили.

Всех ждём на большой игре.

Прощай ЧЕМПИОНАТ. Ты был очень интересным, захватывающим, непредсказуемым. Но ты скоро вернешься. Совсем скоро...

Link to comment
Share on other sites

Лига заслуженно победила. Поздравляю Лигу :aappll:

А Лекам, после этой игры есть над чем задуматься ;)

да и не только им, а всем кто играл против Лиги на этом чемпе...и где же у него кнопка(?) :thinking: B)

Да Эльнур, еще как есть над чем задуматся...оказывается никчемная у нас команда по ходу и мы лишь воспльзовались несыгранностью всех остальных форумских команд, ну а как нам попалась команда ничуть не хуже в плане сыгранности чем мы...так мы игру просрали проиграли...как бы жестоко это не звучало, но это так. Нам еще мнооого надо над собою работать.. Лига, красавчики, хорошо поставили свою игру против нас в тактическом плане..опыт ветеранов (хотя ветеранами их называть язык не поворачивается ;) ) сказал свое слово.

Ну а так я благодарен всем нашим игрокам и прошу прощение что не реализовал пенальти...ведь он мог перевернуть ход игры :( но я был как никогда уверен что забью в тот момент...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам Каппо и Акриду. Лига - поздравляю вы заслужили 1-ое место :aappll:

Спасибо кто болел за нас!

Спасибо Лекам! Извините , что сыграл не как всегда

Эхххххххххх как же обидно :(

Link to comment
Share on other sites

Классная игра была....особенно 1-й тайм...добротная игра, добротная скорость с обеих сторон...У игроков "Лиги" на поле было олимпийское спокойствие...от начала до конца...а "Леки" только первый тайм и начало 2-го играли так...дальше начали нервничать... В общем игра обеих команд понравилась... Поздравляю команду "Лига" с заслуженной победой на турнире! :aappll: А "Леки" удачи в дальнейшем...

Link to comment
Share on other sites

Ухожу на покой 500-ым постом...хоть это можно отметить.

Удачи всем и до следующих игр иншаллах !!!

Будет время, подключайся к форумским играм B)

Всем: спокойной ночи :)

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления Чемпионам! "Лига" - поздравляю Вас с заслуженным первым местом. Вы это заслужили.

"Леки", второе место не означает что Вы были на этом чемпионате вторыми. Сегодня Вы играли отлично, мне очень понравилась Ваша игра. Особенно начало второго тайма полностью можно приписать на Ваше имя. Вы бросились в атаку, а соперник который тактически играл правильно, использовал это для себя, контратаки и гол.

Спасибо болельщикам которые создали незабываемую атмосферу. Футбол объединил и стар и млад, и женщин и мужчин. Было очень приятно видеть член семей игроков, друзей, игроков других команд. Это всё радовало глаз и я считаю что мы с Акридом в грязь лицом не ударили.

Всех ждём на большой игре.

Прощай ЧЕМПИОНАТ. Ты был очень интересным, захватывающим, непредсказуемым. Но ты скоро вернешься. Совсем скоро...

Спасибо Вам, Джейхун и Эмин за организацию этого турнира! На целые 3 недели!!!....больше длиться только чемпионаты Европы и мира!!! :) Он получился очень интересным и азартным...и все это летом, в период отпусков..последний раз такой турнир(по азарту и напряженности) видел лет 10 назад... Можно смело предположить что следующий турнир будет еще сильнее и с размахом...

Спасибо большое Тиме за грамотное судейство... а если и были маленькие погрешности, то это ни в счет, он судил в одиночку...

Спасибо всем участникам турнира , болельщикам и болельщицам! Своим присутствием, вы украсили турнир! С нетерпением ждем следующего турнира осенью!

Link to comment
Share on other sites

Лига - с победой

Леки - рядом с такой командой второе место действительно почетное.

игра была - суперская-))

особенно ребята молодцы в конце с транспарантом :D

Link to comment
Share on other sites

Ухожу на покой 500-ым постом...хоть это можно отметить.

Удачи всем и до следующих игр иншаллах !!!

Будет время, подключайся к форумским играм B)

Всем: спокойной ночи :)

счастливчик

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, всем, всем! Турнир удался!

Последний матч получился интересным, и счет в этом матче не соответствует инре. Леки играли здорово, и это не просто слова, они долго держали мяч, катали, грамотно играли в обороне.

Конечно, бывают ошибки, кто же застрахован от них?

Сегодня мы их сделали меньше, чем вы.

Хочу отметить игру наших ветеранов, индивидуально каждый сыграл в свою силу через немогу! Особенно много сил потратил в последнем матче Рауф_Рыбак. Он был на острие атак и держал в напряжении оборону Леки и здорово отрабатывал сзади. Заур организовал нашу оборону, и без него было бы нам ой как не легко. Штурман, как лучший бомбордир команды и турнира, забил свой мяч и в последнем решаюшем матче. Эльшадиньо и Фуад (Нефтчи37) играли в защите, без их грамотной игры в обороне мы бы точно могли проиграть. 7-й наш игрок Рашад был в этот день на своей помолвке, но душой был с нами, и наша победа на турнире посвящена ему. И чуточку мне, ведь это был мой первый матч (надеюсь не последний) в возрасте свыше 40 лет, так как накануне я перешел этот возрасной рубеж.

Организаторы молодцы, вот таких бы энтузиастов брали на работу в АФФА!

Судья - супер! Хагани бей, обратите внимание на Сулла, пусть он даст тренинг вашим судьям!

Болельшики, надеюсь мы не разочаровали вас! Спасибо за то, что создали атмосферу финальной игры!

Link to comment
Share on other sites

товарищи! а где второй тайм? на камере из второго тайма только вот это

это не второй, а первый тайм.., на видео запечатлены болельщики, рубаха, финки, шлепанцы и возобновление игры после тайм-аута B)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, всем, всем! Турнир удался!

Последний матч получился интересным, и счет в этом матче не соответствует инре. Леки играли здорово, и это не просто слова, они долго держали мяч, катали, грамотно играли в обороне.

Конечно, бывают ошибки, кто же застрахован от них?

Сегодня мы их сделали меньше, чем вы.

Хочу отметить игру наших ветеранов, индивидуально каждый сыграл в свою силу через немогу! Особенно много сил потратил в последнем матче Рауф_Рыбак. Он был на острие атак и держал в напряжении оборону Леки и здорово отрабатывал сзади. Заур организовал нашу оборону, и без него было бы нам ой как не легко. Штурман, как лучший бомбордир команды и турнира, забил свой мяч и в последнем решаюшем матче. Эльшадиньо и Фуад (Нефтчи37) играли в защите, без их грамотной игры в обороне мы бы точно могли проиграть. 7-й наш игрок Рашад был в этот день на своей помолвке, но душой был с нами, и наша победа на турнире посвящена ему. И чуточку мне, ведь это был мой первый матч (надеюсь не последний) в возрасте свыше 40 лет, так как накануне я перешел этот возрасной рубеж.

Организаторы молодцы, вот таких бы энтузиастов брали на работу в АФФА!

Судья - супер! Хагани бей, обратите внимание на Сулла, пусть он даст тренинг вашим судьям!

Болельшики, надеюсь мы не разочаровали вас! Спасибо за то, что создали атмосферу финальной игры!

В 40 лет, жизнь только начинается (с) ;)

А как вратарь Лиги вытащил мяч с нижнего правого угла, да к тому же рукой :wow1: ... это было что-то B)

Link to comment
Share on other sites

Господа, вот все то, что удалось собрать из снятого на финале.

Не густо :(

На моей памяти, камера перестала записывать при счете 1:2

Link to comment
Share on other sites

В 40 лет, жизнь только начинается (с) ;)

А как вратарь Лиги вытащил мяч с нижнего правого угла, да к тому же рукой :wow1: ... это было что-то B)

спасибо, родной, я сам не понял, как мне это удалось! ))

Link to comment
Share on other sites

спасибо, родной, я сам не понял, как мне это удалось! ))

наверное удачно подскользнулся :D

помню тот момент... там именно что была реакция на удар B) обманули вы, сказав что у вас нет кипера :( ;)

Link to comment
Share on other sites

Не густо :(

На моей памяти, камера перестала записывать при счете 1:2

а чего она перестала писать? вроде карта пустая была, да и разрешение я слабое поставил, чтобы места с запасом хватило-(((

Нет, всё, что есть, кроме рекламы рубашки, брюк и шап-шупов, я поставил в ролик - даже не резал ничего...

Link to comment
Share on other sites

наверное удачно подскользнулся :D

помню тот момент... там именно что была реакция на удар B) обманули вы, сказав что у вас нет кипера :( ;)

Это был небольшой тактический ход :devil:

Link to comment
Share on other sites

а чего она перестала писать? вроде карта пустая была, да и разрешение я слабое поставил, чтобы места с запасом хватило-(((

Нет, всё, что есть, кроме рекламы рубашки, брюк и шап-шупов, я поставил в ролик - даже не резал ничего...

Не знаю почему. Записывала себе записывала, а потом бац, запись остановилась. Экран потемнел, как будто отключился.

Я сразу передал камеру Эмину (Акриду), он тоже покрутил её туда-сюда в надежде оживить... ничего не помогло :(

Link to comment
Share on other sites

наверное удачно подскользнулся :D

помню тот момент... там именно что была реакция на удар B) обманули вы, сказав что у вас нет кипера :( ;)

Я скажу больше, лучше меня в нашей команде могут защишать ворота Рауф_Рыбак и Заур.

Честное пионерское!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему. Записывала себе записывала, а потом бац, запись остановилась. Экран потемнел, как будто отключился.

Я сразу передал камеру Эмину (Акриду), он тоже покрутил её туда-сюда в надежде оживить... ничего не помогло :(

Камера не выдержала накала страстей на поле!

или...

в такую жару могут играть (работать) только форумчане, техника отдыхает!

Link to comment
Share on other sites

Приятно удивила игра Скечерса на воротах - тащил всё, что возможно и невозможно.

А Заурыч, как всегда, был на высоте - ни в одном из голов его винить нельзя.

Всем спасибо за чемпионат! Отдельное спасибо Каппо и Акриду за столь безупречную организацию! Да, первый чемпионат закончился, но это всего лишь конец начала! Ждём дальнейших чемпионатов!

Отдельный респект Сулле за превосходное судейство!

Эти аплодисменты адресованы всем тем, кто участвовал на чемпионате непосредственно или косвенно - всем игрокам, организаторам судье, всем болельщикам и болельщицам:

:aappll: :aappll: :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Не густо :(

На моей памяти, камера перестала записывать при счете 1:2

А я то думаю, почему у нас после этого счета игра расклеилась. Все дело в камере ))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Чемпионат закончился, а страсти не утихли. Хочу дать анонс. По предварительному согласию со SKECHERSом,

8 сентября в 20-00 на стадионе Руслан-93 состоится игра Леки-Лига. :aappll: Поэтому заранее прошу всех игроков этих команд, отложить свои дела и готовиться к четвергу.

Link to comment
Share on other sites

Даа...игра против Лиги будет интересной, но в среду у нaс игра против Cahan!

Эмин ты сам знаешь, что Лига и Cahan одного уровня(+ -)

Два дня играть против команд такого уровня будет сложновато!

Link to comment
Share on other sites

Даа...игра против Лиги будет интересной, но в среду у нaс игра против Cahan!

Эмин ты сам знаешь, что Лига и Cahan одного уровня(+ -)

Два дня играть против команд такого уровня будет сложновато!

нам не привыкать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...