Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Турагентская курилка"


Recommended Posts

Шри Ланка интересная тема люди, но вот с Тайнландом - как можно сейчас это направление предлагать, если там все под водой и не понятно какие болезни в атмосфере изверг устраивают?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тайланд мы сняли с продажи 2 недели назад

Оставили пока на мягкой опции Новогодний заезд, уже оплаченная группа на Самуи

Мы не говорим о продаже Тайланда именно "на сейчас" разговор о Тае как о "экзотике"

Link to comment
Share on other sites

Малвер, если на Шри Ланку пакет за 750 АЗН с билетом, отелем на завтраках, трансфером - это ОЧЕНЬ бюджетная поездка, особенно если учесть экзотичность направления - согласитесь, даже с 500 манатной зарплатой можно позволить себе такой отдых

750 на пакса, это видимо в двухместном номере, а значит полторы куска как минимум, наверняка отель придется еще выбирать, что будет дороже этой суммы. Приплюсуйте к этому питание двух человек. Порядка 2500 ман. получается. Неужели вы считаете, что работник, получающий 500 ман. зарплаты может позволить себе такое удовольствие!? Не забывайте, что получающий 500 ман, да пусть 1000 ман. есть низший слой населения. Это даже не средний класс. К тому же все они погрязли в кредитах на автомобиль, квартиры. А вы о Шри-Ланке ...

Link to comment
Share on other sites

1000 манат - низший класс населения?!

А люди с зп в 300 манат- отбросы общества?!

а если по теме - питание в Шри Ланке очень дешевое, неделю можно питаться на 100-150 долларов

то есть вся путевка не превысит 1000 на человека. Раз в год можно себе это позволить

Link to comment
Share on other sites

Как экзо, конечно - держите и добавьте туда еще Ханои и курорты Кореи

с удовольствием бы, да наш народ знает на карте 3 страны - Азербайджан, Россия и Армения, а вы про Корею......

Знаете, сколько лет поднималось Тайское направление - почти 5, прежде чем полетели группы по 30-40 человек. А только группой можно дать хорошую цену

Индивидуальный туризм дорого сильно....

Link to comment
Share on other sites

Немного юмора:

Да, я Вас обманываю, когда говорю, что в самолете не осталось мест по самой низкой цене на период Рождества...

Да, я запросто одновременно проверяю цену для трех клиентов, делаю пять бронировок и отвечаю на 15 звонков...

Легко могу подсказать адрес вегетарианского, кошерного или монгольского ресторана в любой точке мира.

Что делать в любом городе мира, при этом не тратить деньги? – отвечу без запинки...

Я виноват и несу ответственность за бортовое питание, пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду, расположение отеля и состояние национальной экономики.

Конечно, я получу для вас специальный корпоративный тариф в отеле, потому что вы связаны с Клубом Травяного Боулинга поселка Блэкберн.

Ну, а если я провел 10 часов, составляя вам 12-дневный маршрут по Европе, а потом услышал: "Я сделал все то же самое через Интернет и сэкономил 5 долларов!" – я только рассмеюсь сквозь слезы...

И я никогда не буду злорадствовать, когда вы позвоните мне снова, чтобы сказать, что Интернет-тариф оказался не подтвержденным, и вы торчите на середине маршрута, а "они" отменили ваш рейс и вы даже не можете дозвониться до вашего Интернет-провайдера.

Да, я умиляюсь компаниям, которые заваливаются в мой офис и с грустью уходят, т.к. я не смог навскиду сказать сколько стоит перелет из Мельбурна на Ибицу через Барон Бей, Мальдивы и Найроби.

Вы еще только думаете, куда же вам поехать в отпуск, а я уже точно знаю весь ваш маршрут, еще до того, как вы открыли рот. И вы его покупаете...

У меня высшее образование в области финансов, PR, маркетинга, менеджмента, компьютеров, гражданского строительства и Суахили.Конечно, я помню бронировку, которую вы сделали шесть лет назад, даже если у вас нет номера брони, и вы полагаете, что она была сделана на фамилию, которая начиналась с буквы Т.

Никаких проблем найти для вас семь сообщающихся сьютов с бассейном с двумя кроватями кинг сайз и четырьмя откидными спальными местами в каждом, и да, конечно, это моя вина, что у этого отеля нет вертолетной площадки.

Мне ничего не стоит создать еще несколько комнат в выбранном вами отеле, и в этот раз я точно не забуду о вертолетной площадке!!!

Я говорю на всех языках и лично побывал на всех курортах.

Для меня очевидно, что когда вы делали бронировку, вы имели ввиду не пятницу, а субботу.

Я отдаю себе отчет в том, что Джон Блоу ЛТД огромная империя и снесет мое агентство с лица земли

Я улыбаюсь, выражаю симпатию, утешаю, обхаживаю, торгуюсь, кривляюсь, пою, танцую, наливаю кофе и чиню принтер...

Я же турагент!!!

точно про нас smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

1000 манат - низший класс населения?!

А люди с зп в 300 манат- отбросы общества?!

а если по теме - питание в Шри Ланке очень дешевое, неделю можно питаться на 100-150 долларов

то есть вся путевка не превысит 1000 на человека. Раз в год можно себе это позволить

1000 манат - низший класс населения?!

А люди с зп в 300 манат- отбросы общества?!

а если по теме - питание в Шри Ланке очень дешевое, неделю можно питаться на 100-150 долларов

то есть вся путевка не превысит 1000 на человека. Раз в год можно себе это позволить

Ну зачем вы так сразу сравнили, мол низший класс-отброски общества? )))

По мировым стандартам средний класс-это люди, зарабатывающие не менее 3000 долл в месяц, с дальнейшими вытекающими. Вот делайте теперь выводы., так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем вы так сразу сравнили, мол низший класс-отброски общества? )))

По мировым стандартам средний класс-это люди, зарабатывающие не менее 3000 долл в месяц, с дальнейшими вытекающими. Вот делайте теперь выводы., так сказать.

Малвер, мы далеки от мировых страндартов

По нынешним Азербайджанским меркам, 1000 манат это нормальная зарплата

Но мы с вами отвлеклись от темы :)

Итак, мы имеем 750 азн за "экзотический" тур, и, если учесть ваши возражения, Банк оф Баку нам тут в помощь, который даст кредит на эту поездку и она обойдется в 73 маната в месяц (кредит на год)

Каковы шансы продажи такого пакета?

(отель кстати, весьма приличный, намного лучше, чем многие Тайские трешки, так что момент апгрейта оставим в покое)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, видите Марти, значит для нашего туриста экзотика-это наводнение, дожди, цунами. Может он и прав, что не хочет рисковать, но жить тоже риск. )

может вы уже перестанете здесь сарказм разводить?

Link to comment
Share on other sites

может вы уже перестанете здесь сарказм разводить?

Может быть, но к сожалению сарказма я не вижу, только данные из опыта.

Если вы посмотрите пост 207, мои слова подкрепляются словами коллеги, то поймете, что никакого сарказма и в помине не было.

Сорри, а автономное мнение уже отменили на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Малвер, мы далеки от мировых страндартов

По нынешним Азербайджанским меркам, 1000 манат это нормальная зарплата

Но мы с вами отвлеклись от темы smile.png

Итак, мы имеем 750 азн за "экзотический" тур, и, если учесть ваши возражения, Банк оф Баку нам тут в помощь, который даст кредит на эту поездку и она обойдется в 73 маната в месяц (кредит на год)

Каковы шансы продажи такого пакета?

(отель кстати, весьма приличный, намного лучше, чем многие Тайские трешки, так что момент апгрейта оставим в покое)

Но курорты и отели не далеки от мировых стандартов и не подчиняются нашим азербайджанским стандартам. А зарплаты в 1000 манат достаточно только на проживание ниже среднего уровня, без всякого будущего.

По поводу пакета, должна быть нечто вроде вирусной рекламы, в нашем случае должно пройти время, когда Шри-Ланка будет продаваться сама, как Анталия.

Link to comment
Share on other sites

А зарплаты в 1000 манат достаточно только на проживание ниже среднего уровня, без всякого будущего.

мне смешно - зарплата в туризме в среднем 300-500 манат

в Дервише платят 500+5%, в Евроазии 700+10%, в STI и Паша зарплаты уже +\- 1000+%

Во всяких там Милленниумах и Хазарах - от 300, и то с испытательным сроком

А вы одной фразой, полной бесконечного понтовства, затоптали весь пласт работников ниже плинтуса

Мне очень интересно узнать - где и кем вы работаете?

Link to comment
Share on other sites

мне смешно - зарплата в туризме в среднем 300-500 манат

в Дервише платят 500+5%, в Евроазии 700+10%, в STI и Паша зарплаты уже +\- 1000+%

Во всяких там Милленниумах и Хазарах - от 300, и то с испытательным сроком

А вы одной фразой, полной бесконечного понтовства, затоптали весь пласт работников ниже плинтуса

Мне очень интересно узнать - где и кем вы работаете?

Это не я затоптал, честно, это коррупция в нашей стране. И почему у вас низший слой приравнивается к отбросам, морально опущенным и т.п., почему вы ими брезгуете так??? Человек по профессии может быть дворником, рабочим каким-нибудь или же из-за коррупции в стране сводить концы с концами. Это не постыдно и не оскорбительно, в том числе и для меня. )) Для меня низший класс-это тот слой населения, у которого доход на каждого члена семьи меньше 1000 долларов в месяц, при наших ценах.

Link to comment
Share on other sites

мне смешно - зарплата в туризме в среднем 300-500 манат

в Дервише платят 500+5%, в Евроазии 700+10%, в STI и Паша зарплаты уже +\- 1000+%

Во всяких там Милленниумах и Хазарах - от 300, и то с испытательным сроком

А вы одной фразой, полной бесконечного понтовства, затоптали весь пласт работников ниже плинтуса

Мне очень интересно узнать - где и кем вы работаете?

знаю пару агентств, где з/п начинается и от 100-150 ман и без %, причем если тебе клиент оставит хоть 10 коп, у тебя их требуют! положить в кассу, а если не дай бог коробку конфет, ты должен угостить начальство. и месяц ты должен отработать бесплатно и потом начальство еще подумает оставить тебя или нет.

Link to comment
Share on other sites

Это не я затоптал, честно, это коррупция в нашей стране. И почему у вас низший слой приравнивается к отбросам, морально опущенным и т.п., почему вы ими брезгуете так??? Человек по профессии может быть дворником, рабочим каким-нибудь или же из-за коррупции в стране сводить концы с концами. Это не постыдно и не оскорбительно, в том числе и для меня. )) Для меня низший класс-это тот слой населения, у которого доход на каждого члена семьи меньше 1000 долларов в месяц, при наших ценах.

Я брезгую?! Я их защищаю!

Нельзя делить человека на классы и касты исходя из его финансового благополучия и заявлять

А зарплаты в 1000 манат достаточно только на проживание ниже среднего уровня, без всякого будущего.

Если у вас есть желание дискутировать на тему денег, фин обеспечения, социальных благ - прошу Вас, открывайте свою тему. Здесь мы обсуждаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО туризм, направления, возможности работы с туристами, повышением нашего сервиса, делимся опытом - все, что связанно с нашей работой, а не вашими личными обидами на государство

Link to comment
Share on other sites

Я брезгую?! Я их защищаю!

Нельзя делить человека на классы и касты исходя из его финансового благополучия и заявлять

Если у вас есть желание дискутировать на тему денег, фин обеспечения, социальных благ - прошу Вас, открывайте свою тему. Здесь мы обсуждаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО туризм, направления, возможности работы с туристами, повышением нашего сервиса, делимся опытом - все, что связанно с нашей работой, а не вашими личными обидами на государство

Я брезгую?! Я их защищаю!

Нельзя делить человека на классы и касты исходя из его финансового благополучия и заявлять

Если у вас есть желание дискутировать на тему денег, фин обеспечения, социальных благ - прошу Вас, открывайте свою тему. Здесь мы обсуждаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО туризм, направления, возможности работы с туристами, повышением нашего сервиса, делимся опытом - все, что связанно с нашей работой, а не вашими личными обидами на государство

Обмен сведениями и мнениями есть цель форума. Вам говорят, что основной контингент вашего тур.пакета это средний класс, которого не существует в нашей стране, а вы сводите разговор на личностный характер. По крайне мере это неэтично, даже на форуме.

Link to comment
Share on other sites

[/quot

Обмен сведениями и мнениями есть цель форума. Вам говорят, что основной контингент вашего тур.пакета это средний класс, которого не существует в нашей стране, а вы сводите разговор на личностный характер. По крайне мере это неэтично, даже на форуме.

Неэтично делить людей на бедных и богатых

Иллюзионист, я еще раз вас прошу - для социальных жалоб, плз, отдельную тему. Не тролльте здесь

Link to comment
Share on other sites

Это не я затоптал, честно, это коррупция в нашей стране. И почему у вас низший слой приравнивается к отбросам, морально опущенным и т.п., почему вы ими брезгуете так??? Человек по профессии может быть дворником, рабочим каким-нибудь или же из-за коррупции в стране сводить концы с концами. Это не постыдно и не оскорбительно, в том числе и для меня. )) Для меня низший класс-это тот слой населения, у которого доход на каждого члена семьи меньше 1000 долларов в месяц, при наших ценах.

вы не по теме здесь отписываете - посему я считаю, что вам стоит уже остановить весь оффтоп вокруг финансов людей и сконцентрироваться на дискуссии меж агентств и вообще, скажите - вы агентство представляете?

более предупреждений не будет

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, никто ничего не слышал про Royal Dreams-дубайский оператор? У меня туристов вчера из отеля не выпускали, потому что они, не оплатили бронь в отеле Zabeel. Помог друг мой, живет в Дубае и который предоставил карточку свою. С его-то карточки сняли деньги. Сумма большая.

Link to comment
Share on other sites

Подождите, товарищи! Я не поняла, если нет в стране операторов в чистом виде, кто у вас чартеры консалидирует? Вы как туристов-страдальцев до Бодрума и обратно отправляли? На регулярке?

Ну, а что касаемо "плюнуть в морду продавцу", то все так же, как и у нас :looool: Как говорит один мой коллега из дружественного агентства: " Туриста куда не целуй, везде задница" :looool:

Туриста куда не целуй, везде задница" super

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые коллеги,

Будьте осторожны с компаний ALFA PLUS в турции.Они не толка в Баку,но и в других странах кинули агентства.

В этой компании работала Лена которая бонусами заманивала всех в компанию ALFA PLUS.Это Лена раньше работала у Адалят Шукурова в Баку.Может быть многие из вас знали ее.

Link to comment
Share on other sites

Обмен сведениями и мнениями есть цель форума. Вам говорят, что основной контингент вашего тур.пакета это средний класс, которого не существует в нашей стране, а вы сводите разговор на личностный характер. По крайне мере это неэтично, даже на форуме.

Коллега(насколько я понимаю), почему вы считаете, что европейская, американская соц.статистика должна применяться к нашему обществу? У каждой страны свой средний класс. Средний класс в Мексике должен отличаться от среднего класса Канады. Да и применительно к туризму, клиентов турпакетов в Египет по 300-400 манат вполне можно охарактеризовать как средний класс. Как говорил Энштейн 3 волоска это мало, а в супе-это много, все относительно.

Link to comment
Share on other sites

Малвер, плиз, оставьте эту тему - какое оно имеет отношение?! к нашему топику и к тому же "коллега" забанен за регулярные нарушения.

Link to comment
Share on other sites

а аэросвит мне отправил рассылку, теперь у них прямые вылеты в Коломбо smile.png

Через Киев не удобно, гюль кими летит Флай Дубай за 530 манат

Link to comment
Share on other sites

Baku Dubai Terminal 2 FZ - 706 26Nov2011 15:30 26Nov2011 18:35 Dubai Terminal 2 Colombo FZ - 555 26Nov2011 21:50 27Nov2011 03:40 Colombo Dubai Terminal 2 FZ - 556 02Dec2011 04:35 02Dec2011 07:50 Dubai Terminal 2 Baku FZ - 705 02Dec2011 11:30 02Dec2011 14:30

Passengers Fare per passenger Services Insurance fee Taxes Subtotal 1 Adult USD 418.80 USD 0.00 USD 0.00 USD 112.76 USD 531.56 Total price USD 531.56

530 долларов, чьл еще дешевле

Link to comment
Share on other sites

Как это с Баку нет прямого рейсаrolleyes.gif

на момент написания поста я был в Киеве ;) и разве это сложно догадаться, что аэросвит никак не совершит прямые полеты из Баку в Коломбо - я к турбизнесу отношению не имею, но представление все же малюсенькое имеется :)

Link to comment
Share on other sites

Baku Dubai Terminal 2 FZ - 706 26Nov2011 15:30 26Nov2011 18:35 Dubai Terminal 2 Colombo FZ - 555 26Nov2011 21:50 27Nov2011 03:40 Colombo Dubai Terminal 2 FZ - 556 02Dec2011 04:35 02Dec2011 07:50 Dubai Terminal 2 Baku FZ - 705 02Dec2011 11:30 02Dec2011 14:30

Passengers Fare per passenger Services Insurance fee Taxes Subtotal 1 Adult USD 418.80 USD 0.00 USD 0.00 USD 112.76 USD 531.56 Total price USD 531.56

530 долларов, чьл еще дешевле

неудобные стыковки, 3 часа 15 минут туда и 3 часа 40 минут на обратном

Link to comment
Share on other sites

неудобные стыковки, 3 часа 15 минут туда и 3 часа 40 минут на обратном

Нее, кошерные стыковки. Незаметно время проходит - кофе попил, по дютику прошел, на окружающих посмотрел - и на посадку

Вот курящим неудобно - нет зоны для курения (она в стадии постройки)

Вы Узбеками в Тайланд не летали - вот где неудобные стыковки (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

для меня все стыковки более 2х часов уже неудобные, вы даже не представляете сколько времени я провожу в полетах и аэропортах, и как мне надоели все дютики итд итп smile.png

Link to comment
Share on other sites

для меня все стыковки более 2х часов уже неудобные, вы даже не представляете сколько времени я провожу в полетах и аэропортах, и как мне надоели все дютики итд итп smile.png

Нет, ну в вашем случае это более чем понятно, ибо это бизнес поездки

Среднестатистически, учитывая стоимость билета и дальность направления - это хорошо

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, никто ничего не слышал про Royal Dreams-дубайский оператор? У меня туристов вчера из отеля не выпускали, потому что они, не оплатили бронь в отеле Zabeel. Помог друг мой, живет в Дубае и который предоставил карточку свою. С его-то карточки сняли деньги. Сумма большая.

Года 2 тому назад с ними сотрудничала, неплохой туроператор, визу делали быстро, с бронями проблем не было, отвечали быстро, цены были дешевле, чем у того же СМАРТА, Могу контакты в личку сбросить, если надо.

Link to comment
Share on other sites

Года 2 тому назад с ними сотрудничала, неплохой туроператор, визу делали быстро, с бронями проблем не было, отвечали быстро, цены были дешевле, чем у того же СМАРТА, Могу контакты в личку сбросить, если надо.

Хоть Наилечку люблю нежно, но часто ее цены бывают выше, чем у Альфа турс или даже Кволити

хотя сервис стоит каждой копейки

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 34 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...