Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это вообще-то не форум знакомств! Пишите по теме!

"Вообще-то" многоуважаемый "Алексей" вам не предлагали знакомство)) иж как вы сразу закатали губу. И "воощпе" нет дурной привычки знакомиться с блондинками...

Link to comment
Share on other sites

Он ИЗБРАнный! Solomon вы случайно на днях Матрицу не смотрели?

А насчет того чтобы писать по теме, в этом я вами полностью согласен, правильно незачем писать всякий низкоинтелектуальный "брэд". Только не надо отникиваться что это писали не вы, а какой-то там Андрей...)))

Link to comment
Share on other sites

Пользовался тарифным планом FREEDOM за 27 манат. Какой тарифный план будет у меня в связи с изменениями - за 25 или 30 манат? И должен ли я буду заплатить 5 манат за переход на тариф Mini?

Link to comment
Share on other sites

Пользовался тарифным планом FREEDOM за 27 манат. Какой тарифный план будет у меня в связи с изменениями - за 25 или 30 манат? И должен ли я буду заплатить 5 манат за переход на тариф Mini?

http://stream.az/tariffs.shtml

Link to comment
Share on other sites

Эту страницу я видел. Вопрос был к тому, что тарифный план за 27 манат исключён.

Он не исключен, наверху есть архив тарифных планов. Ваш тариф там. Но конечно вы всегда можете поменять его.

Link to comment
Share on other sites

А насчет того чтобы писать по теме, в этом я вами полностью согласен, правильно незачем писать всякий низкоинтелектуальный "брэд". Только не надо отникиваться что это писали не вы, а какой-то там Андрей...)))

Бред какой-то!

Link to comment
Share on other sites

Пользуйтесь, дорогими) Проблем будет меньше однозначно.

Любой adsl модем поддерживающий адсл2+. Желательно не длинк!

А вот это зря. 2 года пользуюсь D-Link DSL-2640U. Ни каких проблем, даже намёёков на проблемы не было. То что у вас руки кривые, то это ваши проблемы, а не проблемы D-Link или других недорогих моделей.

Link to comment
Share on other sites

А вот это зря. 2 года пользуюсь D-Link DSL-2640U. Ни каких проблем, даже намёёков на проблемы не было. То что у вас руки кривые, то это ваши проблемы, а не проблемы D-Link или других недорогих моделей.

Вам поздравления от лица компании не приходили, что вы стали счастливым обладателем единственного долгожителя из миллионной партии?

Речь не про кривые руки или тупые мозги, а о том что на нормальный товар не будут каждые 3 месяца выпускать новые прошивки. И при продаже продавец не будет говорить, что если у вас через пару месяцев возникнут проблемы, принисите мы его прошьем.

Link to comment
Share on other sites

на нормальный товар не будут каждые 3 месяца выпускать новые прошивки. И при продаже продавец не будет говорить, что если у вас через пару месяцев возникнут проблемы, принисите мы его прошьем.

У любого софта (особенно функционального и нового) бывают проблемы и устраняющие их хотфиксы, которые необходимо скачивать и прошивать. Это все норма.

Link to comment
Share on other sites

Вам поздравления от лица компании не приходили, что вы стали счастливым обладателем единственного долгожителя из миллионной партии?

Речь не про кривые руки или тупые мозги, а о том что на нормальный товар не будут каждые 3 месяца выпускать новые прошивки. И при продаже продавец не будет говорить, что если у вас через пару месяцев возникнут проблемы, принисите мы его прошьем.

у меня провайдер не стрим,но модем D-Link работает 3-4 года бес проблем и я даже прошивку не менял , менял только провайдер , если говорить про цены то D-Link дороже tp- linka и белкин азтеш итд , главное прямые руки провайдера , проблема модема это редкое явления , в основном линии или провайдер с кривыми руками .

Link to comment
Share on other sites

у меня провайдер не стрим,но модем D-Link работает 3-4 года бес проблем и я даже прошивку не менял , менял только провайдер , если говорить про цены то D-Link дороже tp- linka и белкин азтеш итд , главное прямые руки провайдера , проблема модема это редкое явления , в основном линии или провайдер с кривыми руками .

Какие же у нас провайдеры не хорошие у всех руки кривые, главное лижбы из того места росли ))) Если бы у меня у самого не накрылось пару длинков, я бы не говорил что они не надежные. Я не представитель какой-то конкурирующей с длинком компании, чтоб не советовать вам его.

Link to comment
Share on other sites

Какие же у нас провайдеры не хорошие у всех руки кривые, главное лижбы из того места росли ))) Если бы у меня у самого не накрылось пару длинков, я бы не говорил что они не надежные. Я не представитель какой-то конкурирующей с длинком компании, чтоб не советовать вам его.

Провайдеры не плохие точнее не все , есть нормальные с грамотной тех службой и проблемы решают , а есть которые сразу это линия не линия ну ладно модем , тут на форуме одному человеку провайдер азеронлаин посоветовал поменять компьютер мол он виноват , а стоило поменять провайдера и все проблема решена .

Но факт остается фактом у меня и не только у меня длинк работает отлично без сбоив и проблем , и с максимально доступной скорость отправки 2200 загрузка по тарифу до 12 мб и все работает , пробивал другие модемы было хуже , что у вас был за д-линк не знаю может вы брали бу или брак подсунули , где вы их покупали если не секрет .

Link to comment
Share on other sites

А вот это зря. 2 года пользуюсь D-Link DSL-2640U. Ни каких проблем, даже намёёков на проблемы не было. То что у вас руки кривые, то это ваши проблемы, а не проблемы D-Link или других недорогих моделей.

Самое слабое место это адаптер - малейший перепад напряжения (что у нас не редкость) и он портиться.

Link to comment
Share on other sites

Самое слабое место это адаптер - малейший перепад напряжения (что у нас не редкость) и он портиться.

Полностью с вами согласен 'stomatolog', эти модемы очень капризны и "восприимчивы" к перепадам напряжения ...выходит для нормальной работы этих модемов нужно раскошелиться и на стабилизатор и это увы не единственная проблема, которая возникает у них. Очень частое для Д-Линков повреждение это вздутие емкостей, частый отказ работать из-за перегрева, выходом из которого является в лучшем случае перезагрузка, в худшем сброс настроек (reset)....в остальном модем неплохой). Конечно многое зависит от эксплуатации, но все же лучше не приобретать эти модемы....

Link to comment
Share on other sites

Что нужно сделать, чтобы получить бонусную скорость? Больше месяца назад отправил письмо на их имэйл, но ответа не последовало. Надо обязательно в офис ехать или достаточно позвонить? Тариф - Актив.

Link to comment
Share on other sites

Ребят дайте совет, что можно еще сделать в моей ситуации: Uninetom пользуюсь 2 года, но 5 месяцев назад случился обрыв на линии, монтеры починили, но после этого начались частые дисконекты (бывает за час 10 дисконектов) и качество инета ухудшается. Проблемы начинаются вечером и в выходные дни весь день, видно при нагрузке на линию. От коробки до дома линию поменял, модем zyxel. Проблема где то в кабеле, но АТС проверяли несколько раз, говорят все норм. Валят на Uninet, хотя это не от них. Просил поменять мне пару, но свободной пары к сожалению нет. Просил поменять пару с кем нить из соседей, но АТС после проверки утверждает, что моя пара самая лучшая. Звонил на горячую линию в министерство, они вроде что то пытались сделать, но потом затихли. Мучения продолжаются уже 5 месяцев, не знаю что еще придумать, чтобы решить проблему.

Link to comment
Share on other sites

Ребят дайте совет, что можно еще сделать в моей ситуации: Uninetom пользуюсь 2 года, но 5 месяцев назад случился обрыв на линии, монтеры починили, но после этого начались частые дисконекты (бывает за час 10 дисконектов) и качество инета ухудшается. Проблемы начинаются вечером и в выходные дни весь день, видно при нагрузке на линию. От коробки до дома линию поменял, модем zyxel. Проблема где то в кабеле, но АТС проверяли несколько раз, говорят все норм. Валят на Uninet, хотя это не от них. Просил поменять мне пару, но свободной пары к сожалению нет. Просил поменять пару с кем нить из соседей, но АТС после проверки утверждает, что моя пара самая лучшая. Звонил на горячую линию в министерство, они вроде что то пытались сделать, но потом затихли. Мучения продолжаются уже 5 месяцев, не знаю что еще придумать, чтобы решить проблему.

В таком случае вам нужно позвать их обоих, пойти с ними и посмотреть какая у вас магистраль, как соединится в коробке и т.д. Но опять таки все будет зависеть от монтера!

Link to comment
Share on other sites

Что нужно сделать, чтобы получить бонусную скорость? Больше месяца назад отправил письмо на их имэйл, но ответа не последовало. Надо обязательно в офис ехать или достаточно позвонить? Тариф - Актив.

Не идите к ним они кусаются!!! Достаточно позвонить, только потом сами на модеме скорость проверьте, а то еще забудут.

Link to comment
Share on other sites

Не идите к ним они кусаются!!! Достаточно позвонить, только потом сами на модеме скорость проверьте, а то еще забудут.

Сегодня попытался дозвониться, но тщетно. Минут 5 слушал музыку из трубки, но никто так и не ответил.

Link to comment
Share on other sites

Linksys не поддерживает IPTV

Поэтому рекомендую Zyxel.

Но пока что компания официально айпи тв не запускала, поэтому это не приоритет.

А вот это зря. 2 года пользуюсь D-Link DSL-2640U. Ни каких проблем, даже намёёков на проблемы не было. То что у вас руки кривые, то это ваши проблемы, а не проблемы D-Link или других недорогих моделей.

Может быть у меня(ярого противника Д-Линк) руки и кривые, зато у вас язык длинный и валяется под ногами. Смотрите наступлю не пожалею.

А теперь по теме! То что Д-Линк в принципе, хороший модем, никто не спорит. Если бы не одно НО. Откроем модем, возьмем плато в модеме, и прогреем его феном(техническим до 120 градусов) и несильно ударим по столу. И о чудо современной китайской техники) Производства сарайчика на юге Китая в провинции Сунь в Чай. Минимум несколько деталек останутся на столе. А вы знаете температуру плавления пайального олова??? Минимум 280 градусов. Так что скорее это не у нас(противников Д-Линка ) руки кривые, а у противников, того или иного провайдера, знаний только на глупости в диспут азе хватает)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня попытался дозвониться, но тщетно. Минут 5 слушал музыку из трубки, но никто так и не ответил.

Позвоните завтра к обеду, может придут в себя после выходного и на первой же минуте ответят )))

Link to comment
Share on other sites

Так что скорее это не у нас(противников Д-Линка ) руки кривые, а у противников, того или иного провайдера, знаний только на глупости в диспут азе хватает)

Ой да что вы говорите, если один длинк у него работает значит он умный. А все остальные кто с ними мучается и меняет уже через несколько месяцев - идиоты!

Link to comment
Share on other sites

Ой да что вы говорите, если один длинк у него работает значит он умный. А все остальные кто с ними мучается и меняет уже через несколько месяцев - идиоты!

Ой делиии! "Д-линк" в переводе "Дели линк!"

Link to comment
Share on other sites

, где вы их покупали если не секрет .

Я не говорю что все Дели-линки Г. У кого он нормально Я пытаюсь вам объяснить, что они быстро выходят из строя. Могу все их глюки перечислить - просто сбрасывает настройки, меняет мак адрес, зависает и перегревается. Получает интернет но не передает его на комп, что иногда решается настройкой его на бридж. wi-fi работает с ужасными задержками, кто знает что такое пинг наверно меня поймет что 50-100 ms до самого модема это много, сидя прям возле него. Это далеко не все проблемы с которыми я столкнулся за 1 работы с ним. Китайский Actiontec с wifi за 25 баксов работает на много надежнее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 22 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...