Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Взрослая Женщина Лучше Молоденькой?


Recommended Posts

Ответ на этот вопрос знаете только вы,дамы. Мужчин по природе привлекает молодость,но бывает так что парень 25 лет может женится на 30летней? О чем он думает, неужели не хочется с ровесницей или мледше? Может быть это от невостребованности, когда молодые на него и не смотрят, остается только женщина старше,а может быть расчет...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мне кажется нет такого стандарта - женятся на тех кто нравится просто. ну 5 лет еще не очень острая разница - хотя бывает и побольше разница.

Link to comment
Share on other sites

Самые клевые женщины сорока лет, потом тридцатилетние, потом уже соплюхи. Молодость - беспонтовое состояние и в плане мозга, да и красоты особой я в молодых не вижу, какая-то она не красота, а недоделанность. А сорокалетние, фиг знает, есть в них что-то, с чем молодость не поспорит

Link to comment
Share on other sites

Представьте парня 20-25 лет

Секса хочется, а положения стабильного еще нет - живет с мамой например

Если подвернется 30-35-летняя с квартирой, поселит его к себе, будет кормить и разговаривать (так как ее возраст поджимает, она ребенка хочет) - он что, откажется?

нет, поселится у нее, а потом втянется

если он из бедной семьи, его родители будут только щастливы, что его подобрали

и не надо делать свадьбу, жить с невесткой и тп

вот от этого и надо плясать в данном случае

Link to comment
Share on other sites

Ответ на этот вопрос знаете только вы,дамы. Мужчин по природе привлекает молодость,но бывает так что парень 25 лет может женится на 30летней? О чем он думает, неужели не хочется с ровесницей или мледше? Может быть это от невостребованности, когда молодые на него и не смотрят, остается только женщина старше,а может быть расчет...

о вкусах не спорят.

темка не с woman ли? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Со своей стороны, более молодые мужчины находят старших женщин более интересными, готовыми к экспериментам, с которыми есть о чем поговорить, финансово устойчивыми и более искусными на любовном фронте.

Link to comment
Share on other sites

Йашын не ферги вар ки? Не понимаю людей которые обращают внимание на такую разницу в возрасте при выборе партнёра... 5-7 лет - это не проблема если есть чувства.. Естественно, если парню 25, а ей 65 то тут стоит призадуматься... а в остальных случаях думаю не стоит искать подоплёку. Просто любите и будьте любимыми!

Link to comment
Share on other sites

А я всегда думала наоборот, что мужчинам нравятся молоденькие, даже от жен некоторые уходят к малолеткам, а нет, оказывается :blink:

Ну если как писали ,парню 20-25 лет, то наверное 30-35 летняя для него может быть интереснее, нежели ровесница, в плане опыта, а может просто влюбился

Link to comment
Share on other sites

А ещё есть такой ваиант что с ровесницами и те кто младше ему не интересно с ними.. Бывает эе не о чём дае поговорить.. Вот и выбираю постарше потому что с ними интереснее

Link to comment
Share on other sites

по-моему наоборот, девушки выбирают мужчин постарше, чтобы и поддержка, и опора, ну и все такое. а вообще, какая к черту разница, ведь все зависит, от каждого человека конкретно.просто есть сильные женщины,которым нужен мужчина послабее характером, и чтобы зависел от нее. главное, чтобы комфортно им обоим было!

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и нет.Она ему опыт,мудрость,готовность к экспериментам)),фин.устойчивость.

Он ей молодое тело,незагаженость мышления,молодой задор и энергию.

Так что хошбахт олсунлар

Link to comment
Share on other sites

Женщина 30-35 лет в своё время много чего"накалбасила",поняла свои ошибки ,сняла"розовые очки" и знает чего можно ждать от мужчины и что она

сама может дать ему,ну а в общем с ними интересней,они знаютвкус жизни.

Link to comment
Share on other sites

В любви все возрасты покорны. Конечно есть предел и этот предел должен быть 10 лет не больше. Ну конечно случаи бывают разные.

Link to comment
Share on other sites

Я вышла замуж за мужчину намного младше себя.Сказать что он был ребёнком,язык не поворачивается,поступки и поведение говорили о сформированном человеке,сказать что менее искусен в любви нет,сказать что из бедной семьи,нет,из хорошей,обеспеченной и уважаемой.Красив как Аполлон,одни плюсы кругом.Самое интересное,что против были не его родители,а мои родственники.Соседи,а мы родились и жили когда то в одном дворе,ставили ставки,сколько лет мы проживём вместе,а мы назло всем и на радость себе, живём,любим и радуемся жизни,много лет.Не скажу сколько,а то будите вычислять,а сколько же мне на самом деле лет.Ни скажу,много и всё тут.Но он любит,бережёт и балует меня.И каждый день у нас,как первый,с такой же нежностью и лаской,с тем же бережным отношением.Не знаю,кого благодарить мне,наверное его мать,которая иногда(как мне кажется),любит меня больше,чем своего сына,а может просто даёт ему знать,что ему тоже повезло.Его друзья и мои друзья тоже,иногда бегут за советом,иногда просят передать трубку,чтобы поболтать,он говорит,что не поймет,чьи друзья,его,или мои. :) Поэтому скажу,тьфу-тьфу,не сглазить,решайте свою судьбу сами,иногда сердце может подсказать правильность выбора,я тоже долго мучалась решаясь на брак с человеком,младше меня,но сейчас,по прошествии стольких лет,не жалею.И вспомните,у пророка Мухамеда(мир ему),жена тоже была намного старше него. :)Здесь нет греха,здесь нечего стыдиться,ведь на каждый роток,не накинешь платок,как говорится. smoke:

Link to comment
Share on other sites

В любви все возрасты покорны. Конечно есть предел и этот предел должен быть 10 лет не больше. Ну конечно случаи бывают разные.

Вы где то правы,но 10 лет,тоже не предел. :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, только уверенные в себе мужчины женятся на женщинах, старше себя. А неуверенные и закомплексованные в основном задаются вопросом, интересно, что скажут соседи,родственники, родители. не назовут ли они его "ферсизом", который даже молодую девушку не смог заклеить и выбрал постарше, скажем грубо, подобрал то, что никому и не нужно было.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, только уверенные в себе мужчины женятся на женщинах, старше себя. А неуверенные и закомплексованные в основном задаются вопросом, интересно, что скажут соседи,родственники, родители. не назовут ли они его "ферсизом", который даже молодую девушку не смог заклеить и выбрал постарше, скажем грубо, подобрал то, что никому и не нужно было.

тут дело не только в комплексах)

на женщине старше или не из подходящей по статусу семьи или разведенной женится мужчина..который сам стоит на своих ногах..независим и может свое слово дома сказать а когда мужчина хоть как-то зависит от родителей или воспитан так что никогда их не ослушается (а это не совсем комплекс ИМХО) вряд ли он женится )

Link to comment
Share on other sites

Я вышла замуж за мужчину намного младше себя.Сказать что он был ребёнком,язык не поворачивается,поступки и поведение говорили о сформированном человеке,сказать что менее искусен в любви нет,сказать что из бедной семьи,нет,из хорошей,обеспеченной и уважаемой.Красив как Аполлон,одни плюсы кругом.Самое интересное,что против были не его родители,а мои родственники.Соседи,а мы родились и жили когда то в одном дворе,ставили ставки,сколько лет мы проживём вместе,а мы назло всем и на радость себе, живём,любим и радуемся жизни,много лет.Не скажу сколько,а то будите вычислять,а сколько же мне на самом деле лет.Ни скажу,много и всё тут.Но он любит,бережёт и балует меня.И каждый день у нас,как первый,с такой же нежностью и лаской,с тем же бережным отношением.Не знаю,кого благодарить мне,наверное его мать,которая иногда(как мне кажется),любит меня больше,чем своего сына,а может просто даёт ему знать,что ему тоже повезло.Его друзья и мои друзья тоже,иногда бегут за советом,иногда просят передать трубку,чтобы поболтать,он говорит,что не поймет,чьи друзья,его,или мои. :) Поэтому скажу,тьфу-тьфу,не сглазить,решайте свою судьбу сами,иногда сердце может подсказать правильность выбора,я тоже долго мучалась решаясь на брак с человеком,младше меня,но сейчас,по прошествии стольких лет,не жалею.И вспомните,у пророка Мухамеда(мир ему),жена тоже была намного старше него. :)Здесь нет греха,здесь нечего стыдиться,ведь на каждый роток,не накинешь платок,как говорится. smoke:

Вы сделали правильный выбор и за эту смелость бог вас вознаграждает. Если бы отказались, то бог бы вас наказал. Меня наказал. За трусость и глупость, которые уже в таком возрасте у меня не должны были быть. Из всех моих мужчин я скучаю только по нему, а он по мне. Но уже ничего не вернешь, это и есть наказание за мое предательство любви. Поэтому, когда вы говорите, что у вас бесконечные нежные отношения, я вас понимаю как никто другой. Наслаждайтесь своим счастьем, каждым его днем, будьте довольны.

Со мной работает одна прелестная дама, у которой муж на 13 лет моложе. Ему было лет 25, когда он с большими препятствиями со стороны своих родителей женился на женщине, да еще и с ребенком. Все это время это прекрасный муж, у них родился ребенок, вместе добились достатка, прекрасный дом, подняли ее ребенка, выдали замуж, растят второго, ездят по всему миру и Азербайджану, имеют широкий круг друзей, все очень гармонично. Думаю, что вопрос об их разнице в возрасте волновал кого угодно, только не их.

Жаль, что поздно приходит понимание того, как неважны глупые ханжеские понятия, установленные ущемленными кекелками и мужланами и провозглашаемые несчастными тупицами или незрелыми умами, о возрасте, национальности, росте, должностях, доходе и др. вещам, не имеющих отношения к любви мужчины и женщины. Когда уже важное потеряно. Но больше я никогда не дам себя провести.

Link to comment
Share on other sites

Вы сделали правильный выбор и за эту смелость бог вас вознаграждает. Если бы отказались, то бог бы вас наказал. Меня наказал. За трусость и глупость, которые уже в таком возрасте у меня не должны были быть. Из всех моих мужчин я скучаю только по нему, а он по мне. Но уже ничего не вернешь, это и есть наказание за мое предательство любви. Поэтому, когда вы говорите, что у вас бесконечные нежные отношения, я вас понимаю как никто другой. Наслаждайтесь своим счастьем, каждым его днем, будьте довольны.

Со мной работает одна прелестная дама, у которой муж на 13 лет моложе. Ему было лет 25, когда он с большими препятствиями со стороны своих родителей женился на женщине, да еще и с ребенком. Все это время это прекрасный муж, у них родился ребенок, вместе добились достатка, прекрасный дом, подняли ее ребенка, выдали замуж, растят второго, ездят по всему миру и Азербайджану, имеют широкий круг друзей, все очень гармонично. Думаю, что вопрос об их разнице в возрасте волновал кого угодно, только не их.

Жаль, что поздно приходит понимание того, как неважны глупые ханжеские понятия, установленные ущемленными кекелками и мужланами и провозглашаемые несчастными тупицами или незрелыми умами, о возрасте, национальности, росте, должностях, доходе и др. вещам, не имеющих отношения к любви мужчины и женщины. Когда уже важное потеряно. Но больше я никогда не дам себя провести.

Золотые слова вы сказали в конце поста.У вас и ни у кого другого,не потерян шанс,быть любимой.Просто выйти замуж,это не проблема,выскочить можно за кого угодно,а вот победить предрассудки,не испугаться и сделать себя счастливее,не смотря на взгляды и разговоры злопыхателей,надо.Вы живете не для кого то,вы живёте для себя.Поэтому плюйте на тех,кто что то советует,здесь советчик,ваше сердце,я говорила что сколько бы я не прожила с ним,мне всё равно,все эти годы счастья,мои и только мои,а ведь живу с ним уже 19 лет и разница в возрасте уже не очень то видна.Я не превращаюсь в старуху,статус не велит,приходится стараться выглядеть ему под стать,но мне это нравится.Надо будет и на операцию пойду,сейчас слава богу и это не проблемма,так что не дайте себе больше шансов сожалеть,делайте так как вам надо,а не соседке,родственникам и т.д,прочь комплексы и предрассудки,у вас всё впереди.

Link to comment
Share on other sites

Со мной работает одна прелестная дама, у которой муж на 13 лет моложе. Ему было лет 25, когда он с большими препятствиями со стороны своих родителей женился на женщине, да еще и с ребенком. Все это время это прекрасный муж, у них родился ребенок, вместе добились достатка, прекрасный дом, подняли ее ребенка, выдали замуж, растят второго, ездят по всему миру и Азербайджану, имеют широкий круг друзей, все очень гармонично. Думаю, что вопрос об их разнице в возрасте волновал кого угодно, только не их.

Не удержалась,решила все таки написать.Всё написано про меня,с одной только разницей,у меня сын от превого брака,который называет его отцом и разница межну нами,14 лет.

И живём мы в Москве.Но когда, кто то из нас приезжает в Баку,у окружающий возникает вопрос,а где вторая половина?Мы расставались за весь период совместной жизни,на пару- тройку месяцев,когда кто то из нас ездил на родину, в гости к родне.А так, дня друг без друга не бываем.И знаете что,надоеть друг другу,так и не удаётся. :)

Сонная,вам и другим девушкам и женщинам,удачи и ни когда не бояться поступков,это по началу трудно,а потом все привыкают и всем кажется,что это нормально.Так что дерзайте и будьте счастливы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

моя свекровь старше своего мужа на 10 лет.

дай бог каждому из нас жить так как жили и живут до сих пор они уже 40 лет :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, старше, младше? Главное любят друг друга, главное хорошо им вместе ну и пусть наслаждаются...достали все предрассудки и стереотипы!!

Link to comment
Share on other sites

Вы где то правы,но 10 лет,тоже не предел. :)

наверно, предел, если один из них может быть потенциальным родителем другого... Хотя, если есть настоящая любовь, то возраст не важен. Почему-то больше браков, где муж старше намного жены, а не наоборот. Возможно, это связано с традиционными ролями в семье - муж зарабатывает, жена рожает и растит детей. Теперь другие времена - жена может зарабатывать больше мужа, все больше женщин рожают после 30 или 40. Или появилось больше семей без детей или с повторными браками с детьми. Меняются традиционные устои.

Link to comment
Share on other sites

Я вышла замуж за мужчину намного младше себя.Сказать что он был ребёнком,язык не поворачивается,поступки и поведение говорили о сформированном человеке,сказать что менее искусен в любви нет,сказать что из бедной семьи,нет,из хорошей,обеспеченной и уважаемой.Красив как Аполлон,одни плюсы кругом.Самое интересное,что против были не его родители,а мои родственники.Соседи,а мы родились и жили когда то в одном дворе,ставили ставки,сколько лет мы проживём вместе,а мы назло всем и на радость себе, живём,любим и радуемся жизни,много лет.Не скажу сколько,а то будите вычислять,а сколько же мне на самом деле лет.Ни скажу,много и всё тут.Но он любит,бережёт и балует меня.И каждый день у нас,как первый,с такой же нежностью и лаской,с тем же бережным отношением.Не знаю,кого благодарить мне,наверное его мать,которая иногда(как мне кажется),любит меня больше,чем своего сына,а может просто даёт ему знать,что ему тоже повезло.Его друзья и мои друзья тоже,иногда бегут за советом,иногда просят передать трубку,чтобы поболтать,он говорит,что не поймет,чьи друзья,его,или мои. :) Поэтому скажу,тьфу-тьфу,не сглазить,решайте свою судьбу сами,иногда сердце может подсказать правильность выбора,я тоже долго мучалась решаясь на брак с человеком,младше меня,но сейчас,по прошествии стольких лет,не жалею.И вспомните,у пророка Мухамеда(мир ему),жена тоже была намного старше него. :)Здесь нет греха,здесь нечего стыдиться,ведь на каждый роток,не накинешь платок,как говорится. smoke:

Сейчас появится Дяниз и скажет :,,А вы, мадам, с неба в зямбиле упали?))

Каких это "таких", в чем ваша исключительность?)'' :D ...Импульс,любви Вам и всех земных благ :rroza::rroza: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я вышла замуж за мужчину намного младше себя.Сказать что он был ребёнком,язык не поворачивается,поступки и поведение говорили о сформированном человеке,сказать что менее искусен в любви нет,сказать что из бедной семьи,нет,из хорошей,обеспеченной и уважаемой.Красив как Аполлон,одни плюсы кругом.Самое интересное,что против были не его родители,а мои родственники.Соседи,а мы родились и жили когда то в одном дворе,ставили ставки,сколько лет мы проживём вместе,а мы назло всем и на радость себе, живём,любим и радуемся жизни,много лет.Не скажу сколько,а то будите вычислять,а сколько же мне на самом деле лет.Ни скажу,много и всё тут.Но он любит,бережёт и балует меня.И каждый день у нас,как первый,с такой же нежностью и лаской,с тем же бережным отношением.Не знаю,кого благодарить мне,наверное его мать,которая иногда(как мне кажется),любит меня больше,чем своего сына,а может просто даёт ему знать,что ему тоже повезло.Его друзья и мои друзья тоже,иногда бегут за советом,иногда просят передать трубку,чтобы поболтать,он говорит,что не поймет,чьи друзья,его,или мои. :) Поэтому скажу,тьфу-тьфу,не сглазить,решайте свою судьбу сами,иногда сердце может подсказать правильность выбора,я тоже долго мучалась решаясь на брак с человеком,младше меня,но сейчас,по прошествии стольких лет,не жалею.И вспомните,у пророка Мухамеда(мир ему),жена тоже была намного старше него. :)Здесь нет греха,здесь нечего стыдиться,ведь на каждый роток,не накинешь платок,как говорится. smoke:

Импульс, счастья вам, всегда приветствовала таких людей :rroza: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я вышла замуж за мужчину намного младше себя.Сказать что он был ребёнком,язык не поворачивается,поступки и поведение говорили о сформированном человеке,сказать что менее искусен в любви нет,сказать что из бедной семьи,нет,из хорошей,обеспеченной и уважаемой.Красив как Аполлон,одни плюсы кругом.Самое интересное,что против были не его родители,а мои родственники.Соседи,а мы родились и жили когда то в одном дворе,ставили ставки,сколько лет мы проживём вместе,а мы назло всем и на радость себе, живём,любим и радуемся жизни,много лет.Не скажу сколько,а то будите вычислять,а сколько же мне на самом деле лет.Ни скажу,много и всё тут.Но он любит,бережёт и балует меня.И каждый день у нас,как первый,с такой же нежностью и лаской,с тем же бережным отношением.Не знаю,кого благодарить мне,наверное его мать,которая иногда(как мне кажется),любит меня больше,чем своего сына,а может просто даёт ему знать,что ему тоже повезло.Его друзья и мои друзья тоже,иногда бегут за советом,иногда просят передать трубку,чтобы поболтать,он говорит,что не поймет,чьи друзья,его,или мои. :) Поэтому скажу,тьфу-тьфу,не сглазить,решайте свою судьбу сами,иногда сердце может подсказать правильность выбора,я тоже долго мучалась решаясь на брак с человеком,младше меня,но сейчас,по прошествии стольких лет,не жалею.И вспомните,у пророка Мухамеда(мир ему),жена тоже была намного старше него. :)Здесь нет греха,здесь нечего стыдиться,ведь на каждый роток,не накинешь платок,как говорится. smoke:

Прекрасно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Золотые слова вы сказали в конце поста.У вас и ни у кого другого,не потерян шанс,быть любимой.Просто выйти замуж,это не проблема,выскочить можно за кого угодно,а вот победить предрассудки,не испугаться и сделать себя счастливее,не смотря на взгляды и разговоры злопыхателей,надо.Вы живете не для кого то,вы живёте для себя.Поэтому плюйте на тех,кто что то советует,здесь советчик,ваше сердце,я говорила что сколько бы я не прожила с ним,мне всё равно,все эти годы счастья,мои и только мои,а ведь живу с ним уже 19 лет и разница в возрасте уже не очень то видна.Я не превращаюсь в старуху,статус не велит,приходится стараться выглядеть ему под стать,но мне это нравится.Надо будет и на операцию пойду,сейчас слава богу и это не проблемма,так что не дайте себе больше шансов сожалеть,делайте так как вам надо,а не соседке,родственникам и т.д,прочь комплексы и предрассудки,у вас всё впереди.

:rroza: счастья вам много-много!!!

Link to comment
Share on other sites

В двадцать лет кажется, что тридцать – это много, а сорок – чуть ли не конец жизни. В тридцать понимаешь, что двадцать – это детство. В сорок – что все только начинается.

Любовь, не смотрит на возраст.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем огромное,у меня плюсов на всех не хватило.Спасибо за добрые слова,а Денизу я сказала бы,что во мне нет ничего исключительного,я не манерная,я открытая,не люблю ложь и притворство,я обычная,просто очень люблю жизнь,и часто смеюсь.У меня семья Близнецов,так что хохот дома и оптимизм,это то,что помогает нам выживать в этом непростом мире.Секретов нет,есть желание не поддаваться и не преувеличивать невзгоды,которые встречаются у всех на пути.Были и тяжелые времена и взлёты,главное не пугаться и знать,что всё перемелиться.Счастья всем и любви. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю что ,возраст не имеет значения,если обоим хорошо ,душевная гармония,летать охота,значит этот тот человек который вам нужно )) Не слушайте никого :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мамку ищут наверно

:) ))Есть такое мнение,правда обычно "эти",в основном слушают свою,родную и ни когда не женятся, на женщине старше себя,или же хитрюга,которого раскусить не представляет труда.Мой же для меня "папуля",не по тому что я нерешительна,скорее наоборот,просто мужчине надо дать веру,ведь не секрет,что мужчина голова,а женщина шея.И именно женщина может дать ему уверенность в себе и он свернёт горы,или наооборот,растоптать,сожрать и выплюнуть.Так что ищите свою половину,тех,кто поддержит,встанет плечом к плечу в трудный момент,тогда не только любовь,но и крепкая дружба,в семье обеспеченна,не зависимо от того,кто старше,а кто младще.Главное вместе,а вместе,ни какие злопыхатели не страшны.Счастья вам в семье,а если ещё не нашли свою половину,удачи и пусть вам повезёт.Не ищите мамку и папку,ищите любовь,а кто в семье будет старшим,покажет жизнь. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мужчин по природе привлекает молодость,но бывает так что парень 25 лет может женится на 30летней?

Это от того,что некоторые 30 летние и даже 40 летние намного лучше выглядят,чем 25 и летние

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем огромное,у меня плюсов на всех не хватило.Спасибо за добрые слова,а Денизу я сказала бы,что во мне нет ничего исключительного,я не манерная,я открытая,не люблю ложь и притворство,я обычная,просто очень люблю жизнь,и часто смеюсь.У меня семья Близнецов,так что хохот дома и оптимизм,это то,что помогает нам выживать в этом непростом мире.Секретов нет,есть желание не поддаваться и не преувеличивать невзгоды,которые встречаются у всех на пути.Были и тяжелые времена и взлёты,главное не пугаться и знать,что всё перемелиться.Счастья всем и любви. :rroza:

Знаю одно точно,жизнь щедро награждает людей с чистыми душами :)

Link to comment
Share on other sites

А я почему то все время был уверень что жениться на ту которую любят.

Link to comment
Share on other sites

Ladybird10,мне кажется тема,переросла в бенефиз мне,даже как то неудобно,я просто вступилась за тех,кто сомневается,за тех кто не решается на поступок.Ведь брак,это поступок всегда,даже когда женишься(выходишь замуж) не по любви.Так лучше совершить поступок и отказаться от нелюбимого(ой),а выбор сделать свой.Вот и все,что хотела сказать.Спасибо вам,за поддержку и добрые слова :loveyouu: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

скажу по себе ... я почему то всегда нравился старшим себя девушкам .... например 18 лет у меня была 23 летняя подружка :rolleyes: ... но с возрастом как то все меняется ... но действительно у 35 летних Дам своя изюминка ... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, старше, младше? Главное любят друг друга, главное хорошо им вместе ну и пусть наслаждаются...достали все предрассудки и стереотипы!!

Любовь со временем проходит.главное чтоб понимали друг друга.так как возраст имеет значение если ему 21 женщине 31 .могут быть не до понимая .вот как было в детстве все дружили со своими сверстниками.когда мы пытались войти в круг где по взрослее ребята были они нас же игнорили.ну,а уже когда мы были взрослые к нам пыталась малышня прийти мы их игнорили.вот у них была любовь они как то не замечали на взаимопонимание так как любовь ослепляла .а когда чуток любовь ушла уже начинается всё.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...