Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужики, Посоветуйте, Пожалуйста!


Recommended Posts

Не жениться, раз просит совета...

Коротко и ясно.

2 rumbler

Не обижайтесь, но друг ваш, глупость скорее всего сделает.

Если бы так сильно любил и т.д. давно женился бы и не задавался вопросами.

ИМХО сейчас уже глупо рушить 2-е семьи. Надо было тогда жениться, добиваться. Сейчас уже не стоит. Это будет не то и возможно разочаруются. Мне кажется его просто гложет, что не смог жениться тогда на ней.

+жалко её ребёнка. Когда у них свой родится, как ваш друг будет к её первому ребёнку относиться? Ребёнок не виноват, что взрослые свои проблемы решить вовремя не смогли.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

нда уж.. не знаю какой совет дадут юзеры мужчине, но вот этой женщине, которую он "любит", я бы посоветовала не связывать с таким сомневающимся и просящим совета свою жизньexcl.png, особенно с учетом того, что у нее ребенок и она мать! мужик сказал - мужик сделалbuba.gif , а этот Ваш друг, простите, из серии мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужикаfacepalm.gif ))

Link to comment
Share on other sites

Коротко и ясно.

2 rumbler

Не обижайтесь, но друг ваш, глупость скорее всего сделает.

Если бы так сильно любил и т.д. давно женился бы и не задавался вопросами.

ИМХО сейчас уже глупо рушить 2-е семьи. Надо было тогда жениться, добиваться. Сейчас уже не стоит. Это будет не то и возможно разочаруются. Мне кажется его просто гложет, что не смог жениться тогда на ней.

+жалко её ребёнка. Когда у них свой родится, как ваш друг будет к её первому ребёнку относиться? Ребёнок не виноват, что взрослые свои проблемы решить вовремя не смогли.

Что Вы? Я не обиделся.

На счет ребенка - не проблема. Он готов его принять. Его не ребенок волвнует, а факт пристутствия его отца (следа, т.е. факта прошлой жизни девушки). в их жизни.

Link to comment
Share on other sites

нда уж.. не знаю какой совет дадут юзеры мужчине, но вот этой женщине, которую он "любит", я бы посоветовала не связывать с таким сомневающимся и просящим совета свою жизньexcl.png, особенно с учетом того, что у нее ребенок и она мать! мужик сказал - мужик сделалbuba.gif , а этот Ваш друг, простите, из серии мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужикаfacepalm.gif ))

Или я неправильно объяснил, или Вы неправильно поняли. Совет у сестры, т.е. чтобы сестра подготовила мать к этому.

Link to comment
Share on other sites

Или я неправильно объяснил, или Вы неправильно поняли. Совет у сестры, т.е. чтобы сестра подготовила мать к этому.

боюсь, что я все правильно поняла... если бы Ваш друг эту женщину любил, действительно любил, то он бы не сомневался! а раз он просит совета, значит сомневается и потому я и написала, что на месте этой женщины, я бы с таким человекм свою жизнь связывать не сталаexcl.png

Link to comment
Share on other sites

Что Вы? Я не обиделся.

На счет ребенка - не проблема. Он готов его принять. Его не ребенок волвнует, а факт пристутствия его отца (следа, т.е. факта прошлой жизни девушки). в их жизни.

Так и так будут проблемы да. Крайняк вломить надо будет первому мужу. Раз его волнуют и останавливают (хоть на секунду) эти проблемы и вопросы, пусть не разводится и живёт дальше.

П.С. пусть вообще перережет тормозные шланги на тачке первого мужа, а потом скажет так и было.smile.png

Link to comment
Share on other sites

боюсь, что я все правильно поняла... если бы Ваш друг эту женщину любил, действительно любил, то он бы не сомневался! а раз он просит совета, значит сомневается и потому я и написала, что на месте этой женщины, я бы с таким человекм свою жизнь связывать не сталаexcl.png

Ок. Ваша точка зрения ясна.

Link to comment
Share on other sites

Пусть возьмет себя в руки и не занимается глупостями. Идиотизм рушить две сложившиеся семьи из за увлечений юности. Нужно было или добиваться тогда, когда не разрешали или сразу вычеркнуть из памяти.

Разрушать семью и делать детей несчастными - грех. "Поезд" уже ушел.

Полностью согласна.Люди с годами меняются и многие уверяю вас,не в лучшую сторону.Он её представляет такой,какая она была раньше.Но его ожидания могут его обмануть и следовательно последует разочарование.Нельзя рушить 2 семьи,ради бывшей несостоявшейся любви.
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна.Люди с годами меняются и многие уверяю вас,не в лучшую сторону.Он её представляет такой,какая она была раньше.Но его ожидания могут его обмануть и следовательно последует разочарование.Нельзя рушить 2 семьи,ради бывшей несостоявшейся любви.

Какие именно ожидания?

Link to comment
Share on other sites

.... хотел просто закрть страничку и пойти дальше листать - Ан думаю нет все таки напишу! НЕ те нынче мужики пошли чес слово....... Иди гуляй себе да почему ребенка калечить! (даже нормально на лево пойти не могут) полная жо...

Link to comment
Share on other sites

Какие именно ожидания?

Ожидание того,что будет та же любовь,страсть и то,что девушка осталась такой ,какая она была в то время ,когда он её любил.Но всё может оказаться наоборот,жизнь людей так меняет....
Link to comment
Share on other sites

.... хотел просто закрть страничку и пойти дальше листать - Ан думаю нет все таки напишу! НЕ те нынче мужики пошли чес слово....... Иди гуляй себе да почему ребенка калечить! (даже нормально на лево пойти не могут) полная жо...

Неее, идти на лево - не шел и не пойдет. Тогда зачем ему разводиться?

Link to comment
Share on other sites

девушка, вероятно, из-за него и вышла замуж убедившись что его семя, мама или сестра не дадут возможность их объедению, по каким то мотивам. вероятно, из-за него и потом развелась бедная. Теперь у парня есть такая возможность: быть вместе со своей возлюбленной, а он еще, наз елийир перед своим последним шансом в молодые годы... понятно что у нас, у окружающих воспринятие, влияние среды такое, менталитет такой, что мы склонны придавать чересчур большое значение к критики со стороны окружающих, друзей, родственников итд. и это нам только мешает. с другой стороны, мы не замечаем что если мы не пойдем за тем что нам надо, что нам дорого, и жизнь улетучиться. ... и только потом поймем что прошли наши года. Он не сможет действовать, если не сумеет полностью и безоговорочно преодолеть их вот эти "понятия". вопрос о том что это будет мучать его всю оставющуся жизнь. путь только один!

Link to comment
Share on other sites

Неее, идти на лево - не шел и не пойдет. Тогда зачем ему разводиться?

правильный такой! тогда пусть и по отношению к ребенку будет правильный!(лучшеб на лево ходил.....)
Link to comment
Share on other sites

Понимаете в чём ужас ситуации,в том что нет гарантии что он женится на девушке которая и не была ранее замужем и они будут счастливы,нет гарантий ни в чём..)

Не смей опустить руки на пути к мечте!!! Иначе она умрет, каки любовь,как и страх, как и жизнь...

Link to comment
Share on other sites

правильный такой! тогда пусть и по отношению к ребенку будет правильный!(лучшеб на лево ходил.....)

У него НЕТУ ребенка. Я же написал. Нету! Есть только у девушки, которая и так разводится. Он готов принять ребенка, растить его. И не как убольшинство наших мужиков - детей от первого брака оставлять у мамы девушки. Он готов его принять и воспитать как своего. Поймите же.

Link to comment
Share on other sites

В жизни бывают такие ситуации. Но я считаю что у вашего товарища все таки в характере есть проблемы, то есть слабохарактерность. Зачем он сразу на ней не женился, пошел взял другую девочку, которую сейчас делает бедбахт, Теперь его неуверенность опять проявляется: он говорит что типа жениться именно на ней которую любил, но у него вопрос как он будет жить с той мыслью , что у нее ребенок и она была до него замужем. Что за чушь вообще. Если он ее на самом деле любит он об этом автоматически думать не должен, а темболее не должен брать у кого то совета по этому поводу. И какая необходимость после развода как голые на одно дело сразу идти в ЗАГС с другой, пусть просто повстречаются. Не надо ломать сердца женщин. И темболее там есть ребенок, пусть он сам себе задаст вопрос сможет ли он полюбить этого ребенка как своего, сможет ли он его достойно воспитать, а так поженились, вот я любил ее 5 лет назад - это несерьезно. Я не знаю вашего товарища, но я считаю, что всетаки в этом человеке есть неуверенность в себе.

Link to comment
Share on other sites

У него НЕТУ ребенка. Я же написал. Нету! Есть только у девушки, которая и так разводится. Он готов принять ребенка, растить его. И не как убольшинство наших мужиков - детей от первого брака оставлять у мамы девушки. Он готов его принять и воспитать как своего. Поймите же.

Говорить и сделать это разные вещи. Пусть он не бежит в ЗАГС, а просто повстречается с ней, поближе пообщается с ее ребенком. В загс пойти можно всегда. загс лично для меня это какая то формальность, причем ненужная. Люди которые хотят развестись их загс не держит. А темболее он и она уже были женаты, а девушка та еще даже не разошлась. Куда такая спешка я просто не пойму

Link to comment
Share on other sites

Я бы был очень признаетелен, если здеась дали советы те мужчины, которые женились вторчино. Ведь как-никак поделиться реальным жизненным опытом даст реальный совет.

Заранее благодарю, мужики!

ребенок будет постоянно напоминать бывшего мужа. Хочет жениться - пусть жениться... Если силы есть все это переосмыслить и стать выше всего этого . А если нет - не надо любить себе мозги ))

Link to comment
Share on other sites

Есть одно но... За 5 лет люди могут измениться... Необязательно, что она осталось такой же, как и 5 лет назад.

PS> "Разогретое блюдо не бывает вкусным"

Link to comment
Share on other sites

Мужики, что делать? Друг просит совета, ничего не могу посоветовать. Может вы поможете советом.

Мой друг столкнулся вот с такой ситуацией: он женат более 5 лет. Но так получилось, что он разводится. Несколько месяцев назад он встретил свою ту самую девушку, которую очень сильно любил, но не смог создать семью по причине полного отказа со стороны родителей девушки, т.е. отца. Девушка тоже хочет развестись (у неё тоже своя причина, не буду вникать в детали). В течении этих 5 лет мой друг только о ней и думал. Теперь говорит, раз он разводиться, то обязательно женится на ней. НО! Есть оно НО – у девушке есть один ребенок 4 лет. Проблема друга заключается в том, что он каждый раз будет вспоминать бывшего (хоть и мужа) будущей жены. Т.е. она спала с другим мужчиной (хоть и с законным мужем, но с мужчиной). Да еще и ребенок, т.е. факт постоянного морального присутствия бывшего мужа. Друг не хочет разлучать отца с сыном. Ну, так вот, что другу делать? Говорит, мол как ему быть. Ведь мысли о том, что она спала ДО него с другим мужиком не дадут ему спокойствие. Но одновременно не хочет расставаться с ней.

Вот, мужики, он просит совета, мол жениться на ней или нет.

Я ничего ему не могу сказать или посоветовать, ведь реально есть такой факт. Лично я бы не женился. Но единственное, чего я желаю ему и хочу, это, чтобы он был счастлив по-настоящему. Чтобы опять следующий 5, 10, 15 лет он не существовал (как во время его прошлого брака), а по-настоящему жил.

Я бы был очень признаетелен, если здеась дали советы те мужчины, которые женились вторчино. Ведь как-никак поделиться реальным жизненным опытом даст реальный совет.

Заранее благодарю, мужики!

Женщины тоже вообще то могут посоветовать не хуже мужчин25.gif , я так думаюrolleyes.gif И так, мне кажется, что женится не стоит, и вообще какие то отношения продолжать тоже. Почему? Потому что если уж его так беспокоит что "любовь всей его жизни" была замужем, нормально он ни сам жить не сможет и ей не даст. Как тут уже многие написали, что если бы по настоящему любил у него бы и тени сомнения не было по поводу дальнейших с ней отношений. Есть ребята которые к разведенным девушкам нормально относятся, которые готовы воспитывать чужого ребенка как своего, но как я поняла Ваш друг к числу таких не относится. У каждого человека в жизни свои принципы и приоритеты. Ему будет сложно переступить через себя. Возможно тот факт что он был не первый (и тем более что все об этом знают) будет его съедать изнутри, и по любому ни чем хорошим это не кончиться.

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли, страх - это не в плане "смогу - не смогу" обеспечить семью новую, я про моральную сторону, его внутренний мир....Нейся)))

Нууу, раз он подвержен мнению сестры/брата/родни и иже с ними, то тут и сказать нечего - любовь? Где она?wow1.gifwacko.png

Мое мнение - пусть уходит и не мучает девушку своими заверениями в "любви", раз уже ТАКИЕ мысли и думы думает...

А что, не обречены разве? Если ему покоя не дает ее прошлое - о каком будущем может идти речь?wow1.gif

Как же я с вами согласна. rroza.gif Интересно кто и за что минуснул Ваш пост.

Link to comment
Share on other sites

Если он действительно все 5 лет думал о ней -у него бы таких вопросов не возникало бы.!Это точно я вам говорю.Если он мужчина и действительно любит и уважает эту женщину то всё остальное ерунда,а если он думает да ещё совет просит то не стоит-как пить дать будет как и в первом браке-моё личное мнение

Link to comment
Share on other sites

Есть одно но... За 5 лет люди могут измениться... Необязательно, что она осталось такой же, как и 5 лет назад.

PS> "Разогретое блюдо не бывает вкусным"

Вот. Чётко описал, то что я хотел сказать. Коротко и ясно.

Link to comment
Share on other sites

Господи, какие же инфантильные мужики пошли.

Бежать нужно от такого. Или ты принимаешь её такой какая она есть, с прошлым, с ребёнком или иди на все четыре стороны. Будет помнить о том, что она спала со своим бывшим мужем ( пишу и понимаю какой же это маразм. ИМХО), будет постоянно напоминать, чем дальше, тем страшнее, пойдут скандалы, а это ,естественно, отразится на ребёнке, семейная жизнь сойдёт на нет, как итог, новый развод. Вот и сказочке конец, Ну откуда столько комплексов у наших мужчин, если любишь, многое простишь, а если и прощать то не надо, а в мозгу червячок, то не любовь это вовсе, так себе, каприз...

Link to comment
Share on other sites

Главное решится и не смотреть назад, если любишь. Ему тоже не случайно такое дается. Все что с нами происходит, мы имеем к этому прямое отношение. Разница только в процентном соотношении.

Вспомнилась фраза "Когда Бога молишь о любви, он дает тебе любовь или возможность проявить эту любовь?".

Я больше чем уверена, что если человек любит, он все преодолеет на своем пути.

Нужно простить и понять и свое эго унять. И на себя почаще смотреть невооруженным взглядом.

Что может быть важнее любви.. ни-че-го

Link to comment
Share on other sites

Оба 90% свободны. Осталась формальность. Пойти в суд и даять заявление.

Вот как раз таки те самые тараканы всему беда!

ничего у них не получится- пусть даже не пробует. Ваш друг любить не умеет- он - обыкновенный эгоист. Женился на нелюбимой- сделал её несчастной и теперь хочет получить новые ощющения от старой любви. Если бы был порядочным и нормальным, то не думал бы о прошлом женщины. Когда любят по- настоящему, то любят женщину со всем её прошлым, не зацикливаясь на мелочах. Завтра, когда начнутся проблемы- то тут же будут вспоминатся и бывший муж, и ребенок, и черт знает что ещё. Так что пусть даже и не пытается.

Link to comment
Share on other sites

Что вы имеете в виду, говоря, Эти отношения обречены изначально, как бы грустно это ни звучало????

Конечно такие отношения обречены. Из-за глупости и недалекости мужчины.

То что у этой женщины было, это не прошлое. Это настоящее. И этому настоящему 4 кажется года. Допустим я бы прожив в браке какие то годы, не думала даже вычеркнуть их из жизни, если брак распался, даже ради кого-то. Это жизнь. Это отношения, воспоминания, друзья, коллеги, поездки и пр и пр. А главное ребенок. Да я бы голову, нет.. яйца оторвала, если бы мне сказали, вот у тебя ребенок, и есть прошлое. Это будущее. Это счастье. И годы прожитые это тоже счастье. Всегда есть неприятные и даже горестные моменты, но это жизнь во всех ее проявлениях. Я бы не от одной бы минуты своего прошлого не отказалась. А если кто-то как этот мужчина о нем жалеет, пусть идет и утопится.

Как можно думать, желая жениться на женщине с ребенком, о ее прошлом. Тут ответственность за воспитание человека будет лежать, а у него ее потрахушки с законным мужем в голове. Значит этот человек не способен ею (головой) думать, а только междуножьем, такому доверять свою судьбу и судьбу ребенка категорически нельзя.

Пусть она от него подальше держится.

Link to comment
Share on other sites

пс. чо-то он слишком раздул присутствие малолетки, того и гляди пристрелит нафиг, пусть мамаша поосторожней будет, мало ли что

Я бы на ее месте, узнав что ему так "прошлое" мешает, тоже бы сильно поостереглась. Ну в смысле близко бы не подпустила.

Link to comment
Share on other sites

У него НЕТУ ребенка. Я же написал. Нету! Есть только у девушки, которая и так разводится. Он готов принять ребенка, растить его. И не как убольшинство наших мужиков - детей от первого брака оставлять у мамы девушки. Он готов его принять и воспитать как своего. Поймите же.

если нет ребенка так пусть разводится какие ещо советы!! 1- и главное нет любви нет детей так разводитесь растянули на 2 странитцы а с другой получится не получится 2 -е дело!
Link to comment
Share on other sites

У него НЕТУ ребенка. Я же написал. Нету! Есть только у девушки, которая и так разводится. Он готов принять ребенка, растить его. И не как убольшинство наших мужиков - детей от первого брака оставлять у мамы девушки. Он готов его принять и воспитать как своего. Поймите же.

Не готов. Он думает, о том, что у матери этого ребенка между ног уже кто-то побывал и страдает по этому поводу. Жесть... а еще типа готов ребенка принять.

Пусть идет мимо и жизнь людям не портит. Он сейчас об этому думает, а потом будет ребенка к матери ревновать, картинки в голове рисовать ее страсти с бывшим мужем, и если что-нибудь не учудит, так себе до сумашествия мозг вынесет, ей и ребенку жизнь испортит.

Link to comment
Share on other sites

ничего у них не получится- пусть даже не пробует. Ваш друг любить не умеет- он - обыкновенный эгоист. Женился на нелюбимой- сделал её несчастной и теперь хочет получить новые ощющения от старой любви. Если бы был порядочным и нормальным, то не думал бы о прошлом женщины. Когда любят по- настоящему, то любят женщину со всем её прошлым, не зацикливаясь на мелочах. Завтра, когда начнутся проблемы- то тут же будут вспоминатся и бывший муж, и ребенок, и черт знает что ещё. Так что пусть даже и не пытается.

Вы правы, конечно это эгоист. И не более того.

Он все эти годы наверное письку бантиком розовым перевязал и никому не давал. А тут бедняжка пережить не может "прошлое". Он вообще нормальный интересно? Тут ответственность аж за двух человек надо брать на себя, а потом свои дети пойдут, а у него ее секс в голове. Извращенец наверное.

Link to comment
Share on other sites

Вы правы, конечно это эгоист. И не более того.

Он все эти годы наверное письку бантиком розовым перевязал и никому не давал. А тут бедняжка пережить не может "прошлое". Он вообще нормальный интересно? Тут ответственность аж за двух человек надо брать на себя, а потом свои дети пойдут, а у него ее секс в голове. Извращенец наверное.

это нормальное явление для аз-кого мужика, но надо как то этот барьер перешагнуть, тем более что девушка не шлюшкой была, а законна вышла замуж и развелась. к тому же она как кажется даже с ним не спит... смотритикаа...: верная, хорошая, чистая, притом уже с бонусом - с ребенком!

Link to comment
Share on other sites

это нормальное явление для аз-кого мужика, но надо как то этот барьер перешагнуть, тем более что девушка не шлюшкой была, а законна вышла замуж и развелась. к тому же она как кажется даже с ним не спит... смотритикаа...: верная, хорошая, чистая, притом уже с бонусом - с ребенком!

Ну это для него не бонус..это напоминание о ее "ужасном" прошлом. Он может сколь угодно говорить о том, что готов принять ребенка, но раз его беспокоит ее секс "до него", то и ребенок будет помехой в его к ней отношении.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...