Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

Цена дубликата обычного и мини 2,50 АЗН, а нано-сим 5 АЗН.

С уважением

Огромное спасибо, что ответили

Link to comment
Share on other sites

Я знаком с вашей системой продажей номеров фирмам в целях рекламной рассылки. Но в последние месяцы это беспредел, если мне в день по 3 смс не придет, значит что то не так. Никакие стопы, звонки с целью отказа не увенчались успехом. Мой номер все также продается дешевым рассылщикам, которые просто задрали своей дурацкой рекламой. Очень надеюсь решить эту проблему здесь. И я не один такой, у многих такая же проблема

Заранее спасибо

P.S. в  течении получаса пришло 3 смс рассылки

Edited by Michael Corleone
Link to comment
Share on other sites

Я знаком с вашей системой продажей номеров фирмам в целях рекламной рассылки. Но в последние месяцы это беспредел, если мне в день по 3 смс не придет, значит что то не так. Никакие стопы, звонки с целью отказа не увенчались успехом. Мой номер все также продается дешевым рассылщикам, которые просто задрали своей дурацкой рекламой. Очень надеюсь решить эту проблему здесь. И я не один такой, у многих такая же проблема

Заранее спасибо

P.S. в  течении получаса пришло 3 смс рассылки

Здравствуйте.

Для оперативного решения ваших вопросов связанных с провайдерами, пожалуйста,отправляйте нам мейл на [email protected] .

Пожалуйста обязательно указывайте,на чье имя ваш номер и желательно номера с которых вам приходят смс.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

спам спам спам спам каждый день всякие там 9966 5588 8088 9095 5585 какойто ulduzum :-) как хорошо что есть проги которые легко блокирует этот примитив развод на деньги

Link to comment
Share on other sites

Позавчера загрузил 600 мегабайт но почему то на следующий день 400 делись куда то таинственным образом ,в бакселле внятно ничего не смогли обьяснить,

Мои мегабайты так и ушли на благотворительность бакселл...
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, может кто знает. Пополняю баланс на номере, через неделю мне приходит сообщение от оператора что "Xəttinizin açıq qalma müddəti bugün bitəcəkdir." 2 раза за месяц пополняла баланс опять через неделю одно и то же. Что это такое, раньше такого не было.

Link to comment
Share on other sites

Просто так списываются деньги по 20-30 копеек в день. Спам достал! Особенно 5585-по 2 смс в день стабильно....ррррр....

Link to comment
Share on other sites

кто помнит или знает код обновления интернет пакета если он закончился раньше срока 

у меня 7 гб старый тариф как его обновить какой был код 

Link to comment
Share on other sites

кто помнит или знает код обновления интернет пакета если он закончился раньше срока

у меня 7 гб старый тариф как его обновить какой был код

*134#555#yes
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .

Пользуюсь 9 манатным интернет пакетом,хочу перейти на 15 манатный (безлимит)

Вопрос:

Он действительно безлимитный или там есть подвох?;)

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста почему деньги снимают когда у абонента телефон не доступен т.е зянг чатмыр?

Уважаемый представитель Поддерживаю вопрос, почему в последнее время 3-4 месяца если звонишь комуто и телефон вне зоны сети или отключен через 5-10 сек. ожидания включается автоответчик и со звонящего снимают деньги как за совершонный звонок причем эту функцию подключили всем без согласия абонента, это очередной сбор денег от Бакселль?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Поддерживаю вопрос, почему в последнее время 3-4 месяца если звонишь комуто и телефон вне зоны сети или отключен через 5-10 сек. ожидания включается автоответчик и со звонящего снимают деньги как за совершонный звонок причем эту функцию подключили всем без согласия абонента, это очередной сбор денег от Бакселль?

Здравствуйте.

Услуга "голосовая почта" предоставляемая компанией Bakcell является бесплатной и была подключена на всех номерах Bakcell по умолчанию. Если вы желаете отключить данную услугу, вам нужно всего лишь набрать данный код: ##002#yes.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста почему деньги снимают когда у абонента телефон не доступен т.е зянг чатмыр?

Здравствуйте.

Услуга "голосовая почта" предоставляемая компанией Bakcell является бесплатной и была подключена на всех номерах Bakcell по умолчанию. Если вы желаете отключить данную услугу, вам нужно всего лишь набрать данный код: ##002#yes.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Услуга "голосовая почта" предоставляемая компанией Bakcell является бесплатной и была подключена на всех номерах Bakcell по умолчанию. Если вы желаете отключить данную услугу, вам нужно всего лишь набрать данный код: ##002#yes.

С уважением

Вот спасибо Вам милый человек,давно бы сказали как отключить, будем знать 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .

Пользуюсь 9 манатным интернет пакетом,хочу перейти на 15 манатный (безлимит)

Вопрос:

Он действительно безлимитный или там есть подвох? ;)

Здравствуйте.

C целью обеспечения комфортного пользования Интернетом применяется политика справедливого использования. После превышения выделенной квоты скорость подключения снизится на 64 kbit/s.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

C целью обеспечения комфортного пользования Интернетом применяется политика справедливого использования. После превышения выделенной квоты скорость подключения снизится на 64 kbit/s.

С уважением

И какой же размер квоты?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

C целью обеспечения комфортного пользования Интернетом применяется политика справедливого использования. После превышения выделенной квоты скорость подключения снизится на 64 kbit/s.

С уважением

И какой же размер квоты?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, может кто знает. Пополняю баланс на номере, через неделю мне приходит сообщение от оператора что "Xəttinizin açıq qalma müddəti bugün bitəcəkdir." 2 раза за месяц пополняла баланс опять через неделю одно и то же. Что это такое, раньше такого не было.

Здравствуйте.

У каждой загружаемой карт оплаты есть свой период действительности

Срок использования денежных карт : 1 азн-10 дней, 2 азн-25 дней, 5 азн-90 дней, 10 азн-150 дней, 20 азн-150 дней, 50 азн-150 дней.

С  Уважением

Link to comment
Share on other sites

Для каждого интернет пакета есть своя определенная квота. Вот, пожалуйста: http://www.bakcell.com/ru/sur-internet-packages#unlimitedinternet

С уважением

У меня Дата номер и использую 9 ман 7.5 гб)

А есть 15 манат, но нет инфы о гигабайтах,а только безлимитный.

Edited by Тушкан
Link to comment
Share on other sites

У меня был безлимитный пакет 1гб.Сегодня он закончился и его автоматически обновили.А я хотела загрузить себе безлимит 2гб.Теперь можно его поменять или уже всё?

Link to comment
Share on other sites

У меня Дата номер и использую 9 ман 7.5 гб)

А есть 15 манат, но нет инфы о гигабайтах,а только безлимитный.

На безлимитном: C целью обеспечения комфортного пользования Интернетом применяется политика справедливого использования. После превышения объема трафика 10GB скорость подключения снизится до 64 kbit/s.

Более подробно: http://www.bakcell.com/ru/sur-data-kart#prices

С уважением

Link to comment
Share on other sites

У меня был безлимитный пакет 1гб.Сегодня он закончился и его автоматически обновили.А я хотела загрузить себе безлимит 2гб.Теперь можно его поменять или уже всё?

Здравствуйте.

Если у вас период активации старого пакета не истек(не прошло 30 дней со дня активации) то вы можете загрузить деньги и активировать пакет который хотите. 

С уважением

Link to comment
Share on other sites

На безлимитном: C целью обеспечения комфортного пользования Интернетом применяется политика справедливого использования. После превышения объема трафика 10GB скорость подключения снизится до 64 kbit/s.

Более подробно: http://www.bakcell.com/ru/sur-data-kart#prices

С уважением

И это называется справедливая политика?

Хотя бы 15 гб сделали.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Если у вас период активации старого пакета не истек(не прошло 30 дней со дня активации) то вы можете загрузить деньги и активировать пакет который хотите.

С уважением

в смысле загрузить деньги?А деньги которые взяты оператором за пакет 1гб,они пропадут если я активирую другой безлимит пакет 2гб?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в смысле загрузить деньги?А деньги которые взяты оператором за пакет 1гб,они пропадут если я активирую другой безлимит пакет 2гб?

У вас на номере пакет обновился. Вы можете загрузить деньги и приобрести новый пакет или же до истечения данного пакета выбрать новый.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

У вас на номере пакет обновился. Вы можете загрузить деньги и приобрести новый пакет или же до истечения данного пакета выбрать новый.

С уважением

Я знаю что он у меня обновился!Я же с самого начала так и написала,что вчера безлимит 1 гб у меня закончился и автоматически загрузился новый.А не знала что он загрузится автоматически,я хотела 2 гб.Теперь если я хочу поменять его на 2 гб,у меня пропадет 1 гб и эти 7 манат?
Link to comment
Share on other sites

Я знаю что он у меня обновился!Я же с самого начала так и написала,что вчера безлимит 1 гб у меня закончился и автоматически загрузился новый.А не знала что он загрузится автоматически,я хотела 2 гб.Теперь если я хочу поменять его на 2 гб,у меня пропадет 1 гб и эти 7 манат?

Да, потому и мы посоветовали чтобы вы использовали данный пакет  и до истечения срока пакета приобрели новый.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Некоторое время не загружали контуры, номер закрылся, я так понимаю надо ехать в офис обслуживания баксель, открывать номер заново, сколько это стоит и есть ли ваш офис в районе м.Ичяри Щяхяр? Можно ли будет там же, на месте, отключить платные услуги, за которые снимаются деньги?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Некоторое время не загружали контуры, номер закрылся, я так понимаю надо ехать в офис обслуживания баксель, открывать номер заново, сколько это стоит и есть ли ваш офис в районе м.Ичяри Щяхяр? Можно ли будет там же, на месте, отключить платные услуги, за которые снимаются деньги?

Здравствуйте. 

Для снятия дубликата, владелец номера должен подойти в один из Сервис-центров Bakcell с удостоверением личности. Стоимость услуги 2.50азн. Адреса Сервис-центров: http://www.bakcell.com/ru/contact-us/customer-care-offices

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Как отказаться от спам сообщений с номеров 9191, 1234, 690, 5585, 9966, 8088 и прочих? Ни на одного из них не подписывалась.

Link to comment
Share on other sites

Как отказаться от спам сообщений с номеров 9191, 1234, 690, 5585, 9966, 8088 и прочих? Ни на одного из них не подписывалась.

Здравствуйте.

Для отключения услуги "ulduz ovu" вас следует отправить слово STOP ULDUZ на номер 5585

На все остальные номер следует отправить слово STOP.

С уважением 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Для отключения услуги "ulduz ovu" вас следует отправить слово STOP ULDUZ на номер 5585

На все остальные номер следует отправить слово STOP.

С уважением 

дважды отправляла STOP ULDUZ,  а сообщения как приходили, так и приходят.. Вот сейчас ради прикола попробую в третий))

Edited by O.Owl
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...