Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любые Фильтры Для Очистки Воды .нашли Дешевле В Баку?-Пишите Продам Ешо Дешевле


Recommended Posts

11 час назад, safgan2011 сказал:

 

цена 7 манат 

 

есть  в наличии  0505180144 Хатира

какие же у вас  "низкие" цены. на толкучке он стоит 5 ман. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, chino сказал:

какие же у вас  "низкие" цены. на толкучке он стоит 5 ман. 

Вас ни кто не заставляет купит за 7 манат --------------- купите на толкучке по 5 манат Китайские ---- который хватает на одну неделю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 365 сказал:

А сколько будет стоит этот фильтр. Хочу не для себя, а для перепродажи. http://aquafilter.com/ru/product/4/33/rx-afro3-aq

я сейчас в Баку --- буду иншаллаh 2-3- ого в Харькове узнаю о наличии напишу цену

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, 365 сказал:

И с краном тоже поинтересуйтесь пожалуйста. Который в конце шланга.  http://www.aquaphor.ru/filters/modern-mod2

 

http://aquafilter.com/ru/product/4/33/rx-afro3-aq

http://www.aquaphor.ru/filters/divertor-p21

 

Написал лс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BLANKA.72 сказал:

Добрый день. Мне нужен сменный катридж Аквафор Модерн. Есть в наличии?

Кассета Аквафор Модерн B200

 

 

цена 30 манат

 

aqua_b200_wm.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Мне нужны 3 комплекта катриджей для кристалл и один для кристалл квадро.Назовите цену пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Na_ta сказал:

Здравствуйте.Мне нужны 3 комплекта катриджей для кристалл и один для кристалл квадро.Назовите цену пожалуйста.

 

Комплект картриджей АКВАФОР Кристалл (К1-03  \ К1-02 \ К1-07)

Цена 75 манат

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2016 в 14:36, safgan2011 сказал:
FHSH-6-C
Хромированный душ с фильтром

006955_FHSH-6-C.jpg


 

Особенности:


059352_HQ_160x80.jpg
Высокое качество
 
064189_bac_160x80.jpg
Бактериостатический картридж
цена?

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, safgan2011 сказал:

нет нету

а есть другие фирмы меня интересуют проточные осмос системы без бака ну на подобе econic osmos stream od320

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AZBMEA сказал:

а есть другие фирмы меня интересуют проточные осмос системы без бака ну на подобе econic osmos stream od320

может на заказ можете привезти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, AZBMEA сказал:

может на заказ можете привезти

вот такой 

 

http://aquafilter.com/ru/product/4/33/rx-afro3-aq

 

RX-AFRO3-AQ

3-ех ступенчатая система обратного осмоса для аквариума.

544864_RX-AFRO3-AQ.jpg Цена 110 долларов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, AZBMEA сказал:

может на заказ можете привезти

или такой

 

Система обратного осмоса Гейзер-Престиж-2

prestig_2.jpg         

 

 

Цена 150 долларов

Edited by safgan2011
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, safgan2011 сказал:

или такой

 

Система обратного осмоса Гейзер-Престиж-2

prestig_2.jpg         

 

 

Цена 150 долларов

Вот эта модель интересна можно узнать больше информации?

Нет ли проблем с картричами достать их потом не сложно

Есть ли минирализатор картрич и сколько стоит

На фото два фильтра что за фильтры одна наверно механическая а второй

Спасибо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AZBMEA сказал:

Вот эта модель интересна можно узнать больше информации?

Нет ли проблем с картричами достать их потом не сложно

Есть ли минирализатор картрич и сколько стоит

На фото два фильтра что за фильтры одна наверно механическая а второй

Спасибо

http://rolfis.com.ua/shop/filtry-dlya-vody/filtry-dlya-pitevoy-vody/sistemy-obratnogo-osmosa/byudzhetnye-sistemy/geyzer-prestizh-2.html

 

http://vodeko.com.ua/p120457345-gejzer-prestizh.html

 

Три ступени очистки обратного осмоса Гейзер-Престиж-2:

  • 1 ступень - префильтр
  • 2 ступень - мембрана
  • 3 ступень - угольный постфильтр

 


Показатель эффективности очистки,(%) Гейзер-Престиж-2

  • Тяжелые металл (свинец, ртуть. стронций, серебро и др.) 99
  • Кальций 99
  • Магний 99
  • Алюминий 99
  • Хлориды 99
  • Сульфаты 99
  • Бактерии и вирусы 99
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, rozaliya сказал:

У вас есть сменый модуль для фильтра аквафор фаворит?и картридж для умягчения воды К-04

Кассета Аквафор Фаворит B150

цена 95 манат

 

Картридж АКВАФОР КРИСТАЛЛ К1-04

цена 35 манат

 

в наличии нет  --- могу привезти

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
On ‎26‎.‎11‎.‎2013 at 9:42 AM, safgan2011 said:

вот такой магистральный фильтр на 90 мкм  чтоб часто не забивался песком ---------- они промывные раскрутили почистили и обратно закрутили

--------------------------------------------------------

Фильтр промывной ATLAS Hydra RLH -1/2", 3/4", 1" hydra%20rlh%20s.jpg

 

basket-botton.png

есть в наличии
Страна: Италия
Гарантия 1 год

tov_atlas%20ss.jpg

Фильтр Atlas Hydra RLH с обратной промывкой предназначен для предварительной очистки холодной воды.

Технические характеристики ATLAS Hydra RLH:

· Внутренняя резьба: 1/2", 3/4", 1" (латунные вставки)

· Размер фильтрующего элемента: 90 мкм.

· Картридж: пластмассовая сетка

· Прозрачный корпус

· Пропускная способность: до 5600 л/мин.

· Максимальное рабочее давление: 8 атмосфер.

· Максимальная рабочая температура: 45°С.

· Размер (высота, диаметр): 390, 120 мм.

· Изготовлен из нетоксичных материалов

 

и вот такую колбу

 

Фильтр для холодной воды Aquafilter FHPR12-3_R ( FHPR34-3_R ) fhpr-3r_s.jpg

 

basket-botton.png

есть в наличии
Страна: Польша
Гарантия 1 год

tov_aquafilter%20s.jpg

Фильтр Aquafilter FHPR12-3_R (резьба 1/2) и Aquafilter FHPR34-3_R (резьба 3/4) представляют собой натрубный корпус, состоящий из трех элементов: прозрачная колба, фиксирующая кольцо и крышка с латунной резьбой.

Технические характеристики:

  • Модель: Aquafilter FHPR12-3_R ; Aquafilter FHPR34-3_R
  • Производство: Польша
  • Диаметр резьбы: 1/2";3/4";
  • Воздушный клапан есть
  • Диапазон рабочей температуры, *С 2-45
  • Максимальное рабочее давление, бар 6
  • Количество уплотнительных колец: 1

 

к  этому  корпусу вот такой картридж

Картридж умягчающий AQUAFILTER CFUM-FCCST fccst_1wm.jpg

 

basket-botton.png

есть в наличии
Страна: Польша
Гарантия 1 год

tov_aquafilter%20s.jpg

Серия CFUM-FCCST – содержит засыпку (мелкозернистый ионообменный гранулят) с высокой способностью замены ионов кальция и магния на ионы натрия.

 

Всего получается

55 манат магистральный фильтр  + 25 манат колба + 10 манат картридж = 90 манат

 

добрый день.

не могли бы Вы сообщить, во сколько сейчас обойдется такой комплект (все цены отдельно, пожалуйста)?

заранее благодарю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elnurrr сказал:

 

добрый день.

не могли бы Вы сообщить, во сколько сейчас обойдется такой комплект (все цены отдельно, пожалуйста)?

заранее благодарю.

65 манат магистральный фильтр  + 30 манат колба + 12 манат картридж =  107манат

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2016 в 16:20, Mister662q сказал:

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста фильтр воды для дома  и когда сможите его принести ? можно в личку .

7-ти ступенчатая система обратного осмоса с минерализующих и ионизирующих картриджей. Изготовлена из сертифицированных компонентов NSF и WRAS.


505259_RX5411411X.jpg


 

Особенности:


221544_nsf-wras-comp_160x80.jpg
Сделано из материалов сертифицированных NSF и WRAS
239962_eu_160x80_V2.jpg
Сделано в ЕС
059352_HQ_160x80.jpg
Высокое качество

 

вот фильтр которым не будет проблем

7-и ступенчатый --- производится для Евросоюза по лицензии США


Система обратного осмоса Aquafilter FRO5MAJG (RX5411411X) – семиступенчатый фильтр с минерализатором и биокерамическим картриджем (AIFIR). Предназначен для комплексной очистки питьевой воды. Преимуществом системы Aquafilter FRO5MAJG является использование семиступенчатой технологии очистки воды, разработанной в США и изготовленной в Польше.
Технические характеристики Aquafilter FRO5MAJG:
   • 7 ступеней очистки
   • Производительность: от 190 л/сутки
   • Мембрана: 75 GPD
   • Степень очистки: 92-99 %
   • Давление воды: 2,8 мин. – 6 макс.
   • Рабочая температура: 4 – 48 С
   • Накопительный бак из полипропилена: 10 литров (полезный объем)
   • Размеры бака: (высота x диаметр): 380 x 280 (мм)
   • Тип соединения: John Guest (JG, быстрый монтаж).
vse_fro5m.jpg


http://aquafilter.com/en/

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ---- ПРОИЗВОДИТСЯ ДЛЯ СТРАН ЕВРОСОЮЗА

НА ЭТОТ ФИЛЬТР

я вам сейчас напишу как происходит очишение воды
 1 -я нижняя колба ---- 1 -я ступень очищает от грязи и песка ---- менять через 2-3 месяца ---- цена картриджа 4 манат
2 -я нижняя колба --- 2 -я ступень от химических присадок ---- менять через 5-6 месяцев --- цена картриджа 8 манат
3- я нижняя колба --- 3 я ступень от биологических присадок --- менять через 10-11 месяцев ---- цена картриджа 4 манат


4-я ступень ------------- мембрана работает до 5-и лет Для a Aquafiltr-а - изготавливается в США
ПРОПУСКАЕТ МОЛЕКУЛЫ ВОДЫ
5-я ступень --- угольный пост фильтр после 5-ой ступени можно открыть кран \ там их 2 штуки\ - и этой водой можно приготовит пищщу чай кофе
Срок службы 2 года
6-я ступен ------ минерелезатор ---- то что забрал мембрана добовляется вкусовые качество и что нужно для оргонизма человека железо и други добавки
Срок службы 2 года
7-я ступен ------ биокерамический картридж - после этой ступени вода польностю очищается и легко усваивается человеческим организмом
Срок службы 2 года
После 7-ой ступени очистки можно открыт кран набрать воды и попить
ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ бочке постаянно хранится очишенная водо после того вы открываете кран с бочка убовляется вода и сразу же срабатывает реле и пополняется бочок
-------------------------------------------------------

Я продаю фирменные картриджы Польские ---------- всегда в наличии в Баку

Подходит все производители картриджей ----------- в Баку их полно в каждом магазине

Китай и Тайванские не покупайте картриджы --- они дешевле но воду плохо пропускают
Российские картриджы нормалные

-----------------------------------------------------
ФИЛЬТР В НАЛИЧИИ В БАКУ --- ЦЕНА 260 ДОЛЛАРОВ ИЛИ ПО КУРСУ В МАНАТАХ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Sad
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...