Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любые Фильтры Для Очистки Воды .нашли Дешевле В Баку?-Пишите Продам Ешо Дешевле


Recommended Posts

2 часа назад, neo_0ne сказал:

Обратный Осмос 5-ти ступенчатый. Шланги "быстрый зажим" диаметр 6 мм.

какой именно фильтр у вас стоит --- потому что они разные

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, safgan2011 сказал:

какой именно фильтр у вас стоит --- потому что они разные

         А какие минерализаторы ест у Вас?

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, neo_0ne сказал:

         А какие минерализаторы ест у Вас?

3 нижних колбах картриджы  ------- стандартные

 

минерилезатора на этот фильтр у нас нет

Edited by safgan2011
Link to comment
Share on other sites

В любом фильтре под мойку --- три нижних колб 

 

обычно заводом комплектуется 

 

1  колба ----- полупропилен  от 1- до 20 микрон

2 колба ----- угольный

3 колба ----- полупропилен от 1- до 20 микрон

 

-------------------------------------------------

пишите какой комплект вам нужен

 

 

 

Мне нужны не фильтры под  мойку, а два отдельных фильтра с картриджами- механической очистки 10 микрон и угольный фильтр 10 микрон. Вы сможете привести или отправить такие ? и сколько они будут стоит?

Спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Maksud102 сказал:

В любом фильтре под мойку --- три нижних колб 

 

обычно заводом комплектуется 

 

1  колба ----- полупропилен  от 1- до 20 микрон

2 колба ----- угольный

3 колба ----- полупропилен от 1- до 20 микрон

 

-------------------------------------------------

пишите какой комплект вам нужен

 

 

 

Мне нужны не фильтры под  мойку, а два отдельных фильтра с картриджами- механической очистки 10 микрон и угольный фильтр 10 микрон. Вы сможете привести или отправить такие ? и сколько они будут стоит?

Спасибо.

есть в наличии 20 микрон и 5 микрон   ------ цена 4 манат

угольный тоже есть в наличии ----------------- цена 8 манаь

производитель -------------------------------------- Польша

Edited by safgan2011
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, pikiner сказал:

модули к фильтру Аквафор ОСМО ОСМО 50 (исп 5.) и мембрана почем с доставкой?

можно Осмо 100 (исп 6)

Edited by pikiner
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минуту назад, pikiner сказал:

можно Осмо 100 (исп 6)

 ОСМО 50 (исп 5.)    

Мембрана Vontron ULP1812-50 ---------- цена 60 манат

 

Осмо 100 (исп 6)

Мембрана Vontron ULP2012-100 -------- цена 65 манат

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мне нужен фильтр для очистки воды с максимальной очисткой не только физического состава, но и химического-то есть чистка до H2O, а потом который минерализует воду и после этого она бывает пригодна к употреблению. Есть такая система?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Breeze_ сказал:

Здравствуйте. Мне нужен фильтр для очистки воды с максимальной очисткой не только физического состава, но и химического-то есть чистка до H2O, а потом который минерализует воду и после этого она бывает пригодна к употреблению. Есть такая система?

вам нужен только 7-и ступенчатый фильтр ---- после 7-и ступеней очистки эту воду можно пить

 

вот такой фильтр 

 

Система обратного осмоса Aquafilter FRO5MAJG  (RX5411411X) – семиступенчатый фильтр с минерализатором и биокерамическим картриджем (AIFIR). Предназначен для комплексной очистки питьевой воды. Преимуществом системы Aquafilter FRO5MAJG является использование  семиступенчатой технологии очистки воды, разработанной в США и изготовленной в Польше.

Технические характеристики Aquafilter FRO5MAJG:
   • 7 ступеней очистки
   • Производительность: от 190 л/сутки
   • Мембрана: 75 GPD 
   • Степень очистки: 92-99 %
   • Давление воды: 2,8 мин. – 6 макс.
   • Рабочая температура: 4 – 48 С
   • Накопительный бак из полипропилена: 10 литров (полезный объем)

   • Размеры бака: (высота x диаметр): 380 x 280 (мм) 
   • Тип соединения: John Guest (JG, быстрый монтаж).

vse_fro5m.jpg

 

 

http://aquafilter.com/en/          -----  сайт производителя

 

цена 260 долларов

 

 

--------------------------------------------------------------------

 

НА ЭТОТ ФИЛЬТР

я вам сейчас напишу как происходит очишение воды
 1 -я нижняя колба ---- 1 -я ступень очищает от грязи и песка ---- менять через 2-3 месяца ---- цена картриджа 4 манат
2 -я нижняя колба --- 2 -я ступень от химических присадок ---- менять через 5-6 месяцев --- цена картриджа 8 манат
3- я нижняя колба --- 3 я ступень от биологических присадок --- менять через 10-11 месяцев ---- цена картриджа 4 манат


4-я ступень ------------- мембрана работает до 5-и лет Для a Aquafiltr-а - изготавливается в США
ПРОПУСКАЕТ МОЛЕКУЛЫ ВОДЫ
5-я ступень --- угольный пост фильтр после 5-ой ступени можно открыть кран \ там их 2 штуки\ - и этой водой можно приготовит пищщу чай кофе
Срок службы 2 года
6-я ступен ------ минерелезатор ---- то что забрал мембрана добовляется вкусовые качество и что нужно для оргонизма человека железо и други добавки
Срок службы 2 года
7-я ступен ------ биокерамический картридж - после этой ступени вода польностю очищается и легко усваивается человеческим организмом
Срок службы 2 года
После 7-ой ступени очистки можно открыт кран набрать воды и попить
ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ бочке постаянно хранится очишенная водо после того вы открываете кран с бочка убовляется вода и сразу же срабатывает реле и пополняется бочок
-------------------------------------------------------

Я продаю фирменные картриджы Польские ---------- всегда в наличии в Баку

Подходит все производители картриджей ----------- в Баку их полно в каждом магазине

Китай и Тайванские не покупайте картриджы --- они дешевле но воду плохо пропускают
Российские картриджы нормальные

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ledi in red сказал:

Кувшин Аквафор Гарри (Океан) (с добавочным картриджем)

Добрый день

Кувшины Аквафор 3-4 литровые почем, есть ли в наличии? Прилагаются ли картриджи ?

Сколько стоят сменные картриджи?

вот хороший кувшин + дополнительный картридж

 

http://aquas.com.ua/single.php?cod=aquaph_okean_2&category=6ad04&brend=&vis=47b78&vis2=6ad04

 

цена 30 манат

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ledi in red сказал:

Спасибо

Сколько стоят картриджи отдельно?

кувшин уже заводской с картриджем + идет один сменный

 

если отдельно ещо покупать ------- цена у меня 7 манат ---- посмотрите может в Баку дешевле найдете

Edited by safgan2011
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016в13:17, safgan2011 сказал:

вам нужен только 7-и ступенчатый фильтр ---- после 7-и ступеней очистки эту воду можно пить

 

вот такой фильтр 

 

Система обратного осмоса Aquafilter FRO5MAJG  (RX5411411X) – семиступенчатый фильтр с минерализатором и биокерамическим картриджем (AIFIR). Предназначен для комплексной очистки питьевой воды. Преимуществом системы Aquafilter FRO5MAJG является использование  семиступенчатой технологии очистки воды, разработанной в США и изготовленной в Польше.

Технические характеристики Aquafilter FRO5MAJG:
   • 7 ступеней очистки
   • Производительность: от 190 л/сутки
   • Мембрана: 75 GPD 
   • Степень очистки: 92-99 %
   • Давление воды: 2,8 мин. – 6 макс.
   • Рабочая температура: 4 – 48 С
   • Накопительный бак из полипропилена: 10 литров (полезный объем)

   • Размеры бака: (высота x диаметр): 380 x 280 (мм) 
   • Тип соединения: John Guest (JG, быстрый монтаж).

vse_fro5m.jpg

 

 

http://aquafilter.com/en/          -----  сайт производителя

 

цена 260 долларов

 

 

--------------------------------------------------------------------

 

НА ЭТОТ ФИЛЬТР

я вам сейчас напишу как происходит очишение воды
 1 -я нижняя колба ---- 1 -я ступень очищает от грязи и песка ---- менять через 2-3 месяца ---- цена картриджа 4 манат
2 -я нижняя колба --- 2 -я ступень от химических присадок ---- менять через 5-6 месяцев --- цена картриджа 8 манат
3- я нижняя колба --- 3 я ступень от биологических присадок --- менять через 10-11 месяцев ---- цена картриджа 4 манат


4-я ступень ------------- мембрана работает до 5-и лет Для a Aquafiltr-а - изготавливается в США
ПРОПУСКАЕТ МОЛЕКУЛЫ ВОДЫ
5-я ступень --- угольный пост фильтр после 5-ой ступени можно открыть кран \ там их 2 штуки\ - и этой водой можно приготовит пищщу чай кофе
Срок службы 2 года
6-я ступен ------ минерелезатор ---- то что забрал мембрана добовляется вкусовые качество и что нужно для оргонизма человека железо и други добавки
Срок службы 2 года
7-я ступен ------ биокерамический картридж - после этой ступени вода польностю очищается и легко усваивается человеческим организмом
Срок службы 2 года
После 7-ой ступени очистки можно открыт кран набрать воды и попить
ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ бочке постаянно хранится очишенная водо после того вы открываете кран с бочка убовляется вода и сразу же срабатывает реле и пополняется бочок
-------------------------------------------------------

Я продаю фирменные картриджы Польские ---------- всегда в наличии в Баку

Подходит все производители картриджей ----------- в Баку их полно в каждом магазине

Китай и Тайванские не покупайте картриджы --- они дешевле но воду плохо пропускают
Российские картриджы нормальные

Есть в наличии или только на заказ? Если на заказ то сколько займет доставка?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минуту назад, ded сказал:

Есть в наличии или только на заказ? Если на заказ то сколько займет доставка?

были в наличии ---- НО  проданы

 

Могу отправить получать иншаллаh  через 12-15 дней

цена 260 долларов

Если устраивает пишите свой ном тел в лс

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JTK сказал:

Здравствуйте, можете предложить в Баку фильтры BRITA MAXTRA и по какой цене?

7452-14419-large_default.jpg

они и здесь дорогие ---- не приважу 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Swallow 09 сказал:

Здравствуйте,а есть вот такой Керамический мембранный фильтр "КМФ-0,15" ,если на заказ то цена?

Нет  таких нету

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vagrant сказал:

 

картриджы?

с картриджами --- комплекте  полупропилен и угольный

а так на будушее ---- картриджы всегда в наличии фирменные Польские 

полупропиленовые --- 4 манат

угольный ---------------- 8 манат

Диаметр подключения 3\4

получать иншаллаh  на следуюшей недели

если устраивает пишите свой ном тел в лс

Edited by safgan2011
Link to comment
Share on other sites

Только что, safgan2011 сказал:

с картриджами --- комплекте  полупропилен и угольный

а так на будушее ---- картриджы всегда в наличии фирменные Польские 

полупропиленовые --- 4 манат

угольный ---------------- 8 манат

Диаметр подключения 3\4

получать иншаллаh  на следуюшей недели

если устраивает пишите свой ном тел в лс

 

Как я понял этот фильтр для общей системы... правильно?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vagrant сказал:

 

Как я понял этот фильтр для общей системы... правильно?

да в вашей квартире обший стояк проходит на все этажы 

от обшего стояка к вам квартиру идет водопроводная труба --- к этой трубе подключается этот 2-ух ступенчатый фильтр

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 45 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 34 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Downvote
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...