Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Aaaf-İnşaat Mmc»


Rasim

Recommended Posts

  • Replies 998
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

AAAF Park”da 15 illik ipoteka kreditlərinə start verildi.

Azərbaycan Beynəlxalq Bankının maliyyə dəstəyilə AAAF Park Yaşayış Kompleksində ilkin ödəniş və illik faiz dərəcəsi 10% olmaqla təmirli və mebellə təchiz edilmiş mənzilə sahib olun!

Ən ucuz qiymətə yüksək keyfiyyətli, təmirli və rahat mənzil almaq üçün məhz bu kampaniyadan yararlanın. İlkin ödəniş cəmi-cümlətanı 2726 AZN, aylıq ödəniş isə 263 AZN-dən başlayan qiymətlərlə təmirli və mebellə təchiz edilmiş mənzilə sahib olun!

Ətraflı məlumat üçün xahiş olunur satış mərkəzimizə yaxınlaşasınız.

Tel.: 012 / 055 / 050 / 408 64 64 / 050 256 6200 / 050 256 6201 / 050 256 6202 / 050 256 6203

Ünvan: Xırdalan şəhəri, Heydər Əliyev prospekti, 167.

У меня вопрос, я все пытаюсь дозвониться по номерам, безрезультатно, может тут мне помогут. Скажите, это указанная цена за готовые квартиры? или они все еще будут достраиваться? Мне нужна цена за готовую 1-комнатную квартиру, первый взнос и оплата в месяц.

 

Но есть один большой нюанс:  дата сдачи квартиры  ))

Link to comment
Share on other sites

Продается квартира в АААФ Парке..дом находится в центре парка,заселен и облицован аглаем..

Средний блок,средний этаж...

52 кв м

цена 40 000 азн

По всем вопросам звоните 070 310 05 19

Link to comment
Share on other sites

Продается квартира в АААФ Парке..дом находится в центре парка,заселен и облицован аглаем..

Средний блок,средний этаж...

52 кв м

цена 40 000 азн

По всем вопросам звоните 070 310 05 19

Извините, что значит дом находится в центре парка? Это какой дом?

Link to comment
Share on other sites

Мы пока не в ААфе, и у нас не общая система, а отдельное комби :) но все равно ждем пока согреется. Это же нормально. Чем длиннее "путь" воды, тем дольше приходится ждать.

Я понимаю но тут путь уж очень длинный это не так как в комби. Здесь надо реально 1-2 минут подождать что бы вода согрелась. Это очень много. В комби ждешь несколько секунд и все. Как мне объяснили если в здании все будут пользовотся то так не будет. У нас на данный момент подключились только мы. Точнее и мы уже не пользуемся. Отключили. 

 

demek artiq isti su verdiler,cox sevindim.

bilmek olarmi ki,qosulmaq ucun pul istedilermi?

bir de bu isti su ucun saygac varmi ve nece hesablanacaq?

 

saygaca 30 manat istediler hardasa. Verdik qosdular. Su da deyesen 0.40 manatdan hesablanacaq. Prosto eger bele getse ele men her acanda o qeder gozdesem isti gelenecen ayin axiri ne qeder su pulu odeyerem.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю но тут путь уж очень длинный это не так как в комби. Здесь надо реально 1-2 минут подождать что бы вода согрелась. Это очень много. В комби ждешь несколько секунд и все. Как мне объяснили если в здании все будут пользовотся то так не будет. У нас на данный момент подключились только мы. Точнее и мы уже не пользуемся.

Скажите, у вас комби или аристон? Нам сегодня прораб сказал, что комби уже не разрешается. Раньше, когда их котельня еще не работала, жильцам сказали делайте что хотите, а теперь все должны подключиться к их системе. И горячая вода будет круглый год. Вот так.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, у вас комби или аристон? Нам сегодня прораб сказал, что комби уже не разрешается. Раньше, когда их котельня еще не работала, жильцам сказали делайте что хотите, а теперь все должны подключиться к их системе. И горячая вода будет круглый год. Вот так.

Да. Комби нельзя. Запретили. У нас аристон. Зачем комби в доме где отопление 24 часа в сутки причем очень тепло. Мы с открытыми окнами сидим весь день. Горячая вода тоже естественно курглый год будет. 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, горячую воду подключили 2 дня как. Но вчера он нам надоел и включили опять аристон. От того что вода с улицы идет открываешь кран надо что бы вода минимум минуту а может и больше потекла что бы наконец горячая пошла. Это нормально? Так всегда будет интересно? Бывает что нужна именно горячая вода, Значит надо ждать пару минут. Это вообще нормально? Не нашла ни одного человеко у ого есть центральная горячая вода что бы спросить вообще так бывает?

Я у сестры, когда оставалась, горячая вода шла секунд через 20-30... Иногда чуть дольше, но редко.

Link to comment
Share on other sites

Я у сестры, когда оставалась, горячая вода шла секунд через 20-30... Иногда чуть дольше, но редко.

А когда вы у сестры оставались можно узнать? И в каких зданиях она живет. Мне очень интересно где это за 20 секунд идет горячая вода. 

Link to comment
Share on other sites

Почему комби нельзя? Вот родители собираются делать комби посде того как дадут газ. Никто не говорил о том что нельзя. Насчет горячей воды-родители отказались. У них аристон.

Link to comment
Share on other sites

Почему комби нельзя? Вот родители собираются делать комби посде того как дадут газ. Никто не говорил о том что нельзя. Насчет горячей воды-родители отказались. У них аристон.

А зачем им комби? Их отопление не устраивает?

И горячая вода она же выгоднее чем аристон? У нас тоже все отказываются не знаю почему. Если всех подключили бы вода бы уже за 1-2 минут не грелась а грелась бы за пару секунд. От того что у всех аристон все отказываются. А зря.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

А зачем им комби? Их отопление не устраивает?

И горячая вода она же выгоднее чем аристон? У нас тоже все отказываются не знаю почему. Если всех подключили бы вода бы уже за 1-2 минут не грелась а грелась бы за пару секунд. От того что у всех аристон все отказываются. А зря. :blush:

Я думаю все равно комби нужен будет. Там столько всего понастроят что их кательная не выдержит
Link to comment
Share on other sites

Я думаю все равно комби нужен будет. Там столько всего понастроят что их кательная не выдержит

А эта кательная только для 4х этажек. Для других зданий отдельная будет. 

Edited by Goddess-A
Link to comment
Share on other sites

Отопление не устраивает. Как свет выруюают отопление сразу нет. Ну и что это такое! Аристон выгоднее. Они ведь не постоянно пользуются им и горячяя вода не так уж нужна. Мы вот узнали вчера. Комби можно. Это мой дом и я в доме хозяин. Что хочу то и делаю. Нам в ответ сказали мол а кто Вам что говорит..делайте что хотите.

Link to comment
Share on other sites

Отопление не устраивает. Как свет выруюают отопление сразу нет. Ну и что это такое! Аристон выгоднее. Они ведь не постоянно пользуются им и горячяя вода не так уж нужна. Мы вот узнали вчера. Комби можно. Это мой дом и я в доме хозяин. Что хочу то и делаю. Нам в ответ сказали мол а кто Вам что говорит..делайте что хотите.

Милая, а когда свет вырубают комби разве работает? Если разрешили комби то ставьте но учтите что комби когда света нету тоже отключается. Это одно и то же. + на отопление нам сказали генератор поставят. 

По поводу горячей воды если ваши не всегда пользуются опять таки вам наоборот выгодно заплатить 30-40 манат поставить счетчик на горячую воду и пользоваться когда захотите этим чем что бы аристон целый день работал. Все равно сколько пользуешься столько и платишь за горячую воду. А аристон сам по себе как остывает заново включается и начинает греть. Пользуешься ты им или нет. то есть горячая вода выгоднее.

Но все же это ваш дом как вы заметили и выбор за вами. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю свет вырубают изза строительства. После строительства все будет лучше.

Вы шутите??? Стройка  всегда тут идет. Это повод выключать свет? 

Link to comment
Share on other sites

Вы шутите??? Стройка всегда тут идет. Это повод выключать свет?

То что не повод это и так ясно. Но у нас как всегда все не слава Богу. Перегружают сеть и автоматы срабатывают)

Link to comment
Share on other sites

А когда вы у сестры оставались можно узнать? И в каких зданиях она живет. Мне очень интересно где это за 20 секунд идет горячая вода.

не знаю как у вас, но у нас течет коричневая вода, чтоб не полетела система и не попортилось все что только можно, мы закрыли горячую воду и греем аристоном. Дорого конечно, но потом ремонт не дешевле выйдет
Link to comment
Share on other sites

не знаю как у вас, но у нас течет коричневая вода, чтоб не полетела система и не попортилось все что только можно, мы закрыли горячую воду и греем аристоном. Дорого конечно, но потом ремонт не дешевле выйдет

А какое здание у вас? интересно как. у нас нормальная вода течет. Может вам оставить что бы пару минут протекло может очиститься. У нас с первого раза нормальная вода пошла. Просто от того что долго греется мы оставили тоже аристон. 

Link to comment
Share on other sites

А какое здание у вас? интересно как. у нас нормальная вода течет. Может вам оставить что бы пару минут протекло может очиститься. У нас с первого раза нормальная вода пошла. Просто от того что долго греется мы оставили тоже аристон.

Дом , который за магазином Армина. Воду оставляли, текла все равно коричневая, несколько раз пытались запустить но каждый раз она была вот такая ржавая
Link to comment
Share on other sites

Дом , который за магазином Армина. Воду оставляли, текла все равно коричневая, несколько раз пытались запустить но каждый раз она была вот такая ржавая

У вас частный дом? Или здание? Хммм. Странно как. У нас чистый был вроде.  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

У вас частный дом? Или здание? Хммм. Странно как. У нас чистый был вроде.  :thinking:

Здание, то что три этажа и четвертый мансарда. Думаю вот, может от того что народ не пользуется вода никак пробить нормально не может. Мы здесь недавно, с соседями еще не успели ознакомиться, надо у них узнать.

Link to comment
Share on other sites

Здание, то что три этажа и четвертый мансарда. Думаю вот, может от того что народ не пользуется вода никак пробить нормально не может. Мы здесь недавно, с соседями еще не успели ознакомиться, надо у них узнать.

А ну 4х этажки да. Просто у вас 3я улица у нас 2я. Мы соседи. У нас тоже никто не пользуется. и вообще тут обычно после дождя мутная вода бывает. Может вы попали на то время. А так у нас чистая была. Вот бы соседи хотели тоже пользоваться горячей водой было бы класс. Мы иншаллах летом будет открывать отключим аристон летом же с улицы вода не холодная идет, будет быстро греться. А следующую зиму может соседи захотят кто его знает. 

Link to comment
Share on other sites

А ну 4х этажки да. Просто у вас 3я улица у нас 2я. Мы соседи. У нас тоже никто не пользуется. и вообще тут обычно после дождя мутная вода бывает. Может вы попали на то время. А так у нас чистая была. Вот бы соседи хотели тоже пользоваться горячей водой было бы класс. Мы иншаллах летом будет открывать отключим аристон летом же с улицы вода не холодная идет, будет быстро греться. А следующую зиму может соседи захотят кто его знает.

может и правда попали неудачно, честно не помню какие погодные условия были, это было недели две три назад... Отопление все ок, не считая того что дают когда захотят... Ну пока бесплатно претензий не имеем))) греемся масляным камином. С горячей водой было бы замечательно конечно, аристон и правда много света кушает.
Link to comment
Share on other sites

может и правда попали неудачно, честно не помню какие погодные условия были, это было недели две три назад... Отопление все ок, не считая того что дают когда захотят... Ну пока бесплатно претензий не имеем))) греемся масляным камином. С горячей водой было бы замечательно конечно, аристон и правда много света кушает.

ОЙ а отопление у вас тоже отключают? Я не понила. У нас он постоянно. Ни разу не отключали просто так. Только когда свет вырубается и отопления не бывает.  В остальное время он без остановки работает. Мы ничего не включаем дома. Очень тепло. Даже всю зиму окно чуть открытом оставляли. 

Link to comment
Share on other sites

Скажите пож-та, где можно найти расценки (условия, ипотека и тд) на эти дома. И 2й вопрос, выдают ли купчую.

Edited by shade81
Link to comment
Share on other sites

ОЙ а отопление у вас тоже отключают? Я не понила. У нас он постоянно. Ни разу не отключали просто так. Только когда свет вырубается и отопления не бывает.  В остальное время он без остановки работает. Мы ничего не включаем дома. Очень тепло. Даже всю зиму окно чуть открытом оставляли.

теперь и я что-то не поняла... Как так? Сегодня вот у нас целый день нет, потом чуточку поработало, пол часика может и сейчас опять нет. И воду отключали сегодня два раза и довольно долго.
Link to comment
Share on other sites

ОЙ а отопление у вас тоже отключают? Я не понила. У нас он постоянно. Ни разу не отключали просто так. Только когда свет вырубается и отопления не бывает.  В остальное время он без остановки работает. Мы ничего не включаем дома. Очень тепло. Даже всю зиму окно чуть открытом оставляли.

а горячая вода у вас прям горячая шла? Такая что ее разбавлять можно? У нас теплая была, такая как детей купаем.
Link to comment
Share on other sites

Так товарищи, что с водой? Со вчерашнего вечера воды вообще нет. Хорошо хоть бак стоит. Кто нибудь вкурсе?

Сегодня были там, так наши мастера сказали, что у Аааф-а крупный долг Азерсу, поэтому воды нет. Даж отштрафовали и уволили водителей, которые воду им привезли.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня были там, так наши мастера сказали, что у Аааф-а крупный долг Азерсу, поэтому воды нет. Даж отштрафовали и уволили водителей, которые воду им привезли.

Да, верная информация. 41.000 манаь долг
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 239 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 60 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...