Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Aaaf-İnşaat Mmc»


Rasim

Recommended Posts

  • Replies 998
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые жители, я ни раз предлагала всем собратся и устроить Бунт им и сейчас предлагаю. Но так ведь нельзя. Пол часа воду вчера дали и всё.. надо всем собратся и пойти к главному. Они боятся этого когда народ собирается. Кто за пишите номера в личку, договоримся о встрече.

Link to comment
Share on other sites

а насчет долга я не понял , люди же платят за эту воду. вот как все платят за воду ? в аааф или напрямую в азерсу ?

Link to comment
Share on other sites

а насчет долга я не понял , люди же платят за эту воду. вот как все платят за воду ? в аааф или напрямую в азерсу ?

Наши деньги уходят им в карман а не в Азерсу
Link to comment
Share on other sites

Наши деньги уходят им в карман а не в Азерсу

я так и подумал. собирают с вас и тратят. поэтому расширяються. чтоб погасить прежнии долги. как пирамида.
Link to comment
Share on other sites

теперь и я что-то не поняла... Как так? Сегодня вот у нас целый день нет, потом чуточку поработало, пол часика может и сейчас опять нет. И воду отключали сегодня два раза и довольно долго.

Я только в пятницу вечером вернулась домой. Воды не было все эти 3 дня. Муж узнал у них долг как выше заметили. От нас деньги собирают себе в карман а страдаем в итоге мы. Ни отопления ни воды. Сказали вроде покупают машиной воду. 

 

Сегодня были там, так наши мастера сказали, что у Аааф-а крупный долг Азерсу, поэтому воды нет. Даж отштрафовали и уволили водителей, которые воду им привезли.

А кто уволил? Чьи машины были? Вчера целый день меня дома не было опять воды не было вроде. И что долго так будет интересно? 

 

Мужу сказали пару дней. От этих пару дней уже прошло 3 дня. 

Link to comment
Share on other sites

А кто уволил? Чьи машины были? Вчера целый день меня дома не было опять воды не было вроде. И что долго так будет интересно?

Мужу сказали пару дней. От этих пару дней уже прошло 3 дня.

Нам наши мастера сказали, что Азерсу уволил своих водителей, которые привезли воду в ааф. А без врды же ведь стройка не идет.

Link to comment
Share on other sites

Так товарищи, я так понимаю что никакие жалобы нам не помогут. Сколько дней уже без воды и без отопления. Вчера на пол часа дали потом опять отключили. Муж спускался говорит там народ собрался и скандал устроили. Но один житель сказал что уже сколько раз звонил анс и говорит сам жалобное письмо в мчс написал (правда про что не знаю) но никто не откликнулся типа они всех подкупили и т д.

И что теперь нам делать? Когда они оплатят свои долги? Никто не в курсе? Никому ничего не говорили? 

Как на зло эти дни очень холодно на улице, приходишь домой морозильник.  :angry:

Link to comment
Share on other sites

Нам наши мастера сказали, что Азерсу уволил своих водителей, которые привезли воду в ааф. А без врды же ведь стройка не идет.

Интересно а как они строят? Сутра видела, стройка шла на весь ход. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно а как они строят? Сутра видела, стройка шла на весь ход.

Жалобы в анс , или другим журналистам. у меня знакомая работала в фирме извесной , к ним приходили журналисты просили денег , говлрили если не дадите оформир статью против вас )). если нет реакции , то там задействованы не только деньги но и чиновники..
Link to comment
Share on other sites

Выход свой воду самому привозить )). и отказаться от их услуг . и запасной гениратор поставить.

Самим куда привозить? Мы не в частном доме же живем. У меня квартира. Бак есть маленький и то из него самотеком вода так течет что аристон не греет. 

 

Неужели они никому ничего не сказали. мужу вчера сказали что потерпите типа через пару часов будет. На самом деле через пару часов дали все но это счастье длилось всего пол часа. Потом уже он никого не нашел что бы узнать. 

Link to comment
Share on other sites

Самим куда привозить? Мы не в частном доме же живем. У меня квартира. Бак есть маленький и то из него самотеком вода так течет что аристон не греет. 

 

Неужели они никому ничего не сказали. мужу вчера сказали что потерпите типа через пару часов будет. На самом деле через пару часов дали все но это счастье длилось всего пол часа. Потом уже он никого не нашел что бы узнать.

вы на каком живете этаже ? можно шлангом в бак набрать и поставить маленький насос дома , чтоб напор был дома.гидрофор такой маленький насос.
Link to comment
Share on other sites

Самим куда привозить? Мы не в частном доме же живем. У меня квартира. Бак есть маленький и то из него самотеком вода так течет что аристон не греет. 

 

Неужели они никому ничего не сказали. мужу вчера сказали что потерпите типа через пару часов будет. На самом деле через пару часов дали все но это счастье длилось всего пол часа. Потом уже он никого не нашел что бы узнать. 

а у нас вода вчера была с половины четвертого вечера до половины восьмого. и утром с половины девятого сегодня вода до сих пор а отопление где-то час назад выключили)

Link to comment
Share on other sites

а у нас вода вчера была с половины четвертого вечера до половины восьмого. и утром с половины девятого сегодня вода до сих пор а отопление где-то час назад выключили)

Вообще интересно. Вроде все рядом живем. Вчера я пришла домой в 7 вечера и вод и отопление без прерывно было. Не отключали вообще. Сутра тоже вроде все было. 

 

Теперь меня интересует вот что. Проблему решили с долгами или это временно?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересно. Вроде все рядом живем. Вчера я пришла домой в 7 вечера и вод и отопление без прерывно было. Не отключали вообще. Сутра тоже вроде все было. 

 

Теперь меня интересует вот что. Проблему решили с долгами или это временно?  :blush:

пожалуй временно) сегодня опять ни воды ни отопления.
Link to comment
Share on other sites

Мы, Аллахын комейи иле выплатили кредит и теперь встает вопрос о получении купчей.

С чего начинать ?

При покупке заявлялось что если завершено здание, имеется крыша и погашен долг- то спокойно можете оформлять купчую, препятствий мол не будет.

Кто оформил, можно поинтересоваться?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Сестра хотела там взять квартиру.

 скажите те кто живет там . и знает все нюансы. Стоит там брать . и скорее всего Она смотрела на стадии котлована 600 азн за кв метр сказали. 

ТЕ части которые с котлована продаются, они попадают в бывшую болотистую часть или как? 

Буду оочень благодарна за инфу!!! 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мы, Аллахын комейи иле выплатили кредит и теперь встает вопрос о получении купчей.

С чего начинать ?

При покупке заявлялось что если завершено здание, имеется крыша и погашен долг- то спокойно можете оформлять купчую, препятствий мол не будет.

Кто оформил, можно поинтересоваться?

Не знаю что насчет купчии но при покупке они много чего могут заявить. Бош бош соз верирляр дя. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Сестра хотела там взять квартиру.

 скажите те кто живет там . и знает все нюансы. Стоит там брать . и скорее всего Она смотрела на стадии котлована 600 азн за кв метр сказали. 

ТЕ части которые с котлована продаются, они попадают в бывшую болотистую часть или как? 

Буду оочень благодарна за инфу!!! 

Спасибо.

А какие части болотистые?

Edited by Goddess-A
Link to comment
Share on other sites

Мы, Аллахын комейи иле выплатили кредит и теперь встает вопрос о получении купчей.

С чего начинать ?

При покупке заявлялось что если завершено здание, имеется крыша и погашен долг- то спокойно можете оформлять купчую, препятствий мол не будет.

Кто оформил, можно поинтересоваться?

купчую на сколько я знаю еще никому не дают.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и что это такое... Со вчерашнего дня нет ни света ни воды ни тепла... Собрала в 10 утра детей уехала к свекрови. У людей ни стыда ни совести. Разве так можно? Включают гинератор магазинам и каруселькам, а в домах мвленькие дети сидят в темноте и без тепла.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Сестра хотела там взять квартиру.

 скажите те кто живет там . и знает все нюансы. Стоит там брать . и скорее всего Она смотрела на стадии котлована 600 азн за кв метр сказали. 

ТЕ части которые с котлована продаются, они попадают в бывшую болотистую часть или как? 

Буду оочень благодарна за инфу!!! 

Спасибо.

даже если и болотистая, весь баку на берегу моря, на воде считай, и никто об этом не задумывается.
Link to comment
Share on other sites

даже если и болотистая, весь баку на берегу моря, на воде считай, и никто об этом не задумывается.

МЫ сами живем в Говсанах. Домик частный.

Здесь были зоны такие что влажный песок даже летом. и камыши растут . а были с очень сухим песком. и с хорошей растительностью.  мы взяли именно в сухой зоне. и сырости вообще нету в доме.

очень теплый дом даже без отопления.

Я интересуюсь в общем плане. Так как сестре оочень нужно приобрести. хоть что нибудь. так как семья у них оочень большая. уже скоро пятый ребенок будет )))

пока никак не решаются . (

В общем плане имеею ввиду  Как с парковкой. водой. бак разрешают ставить ? Хотя читала вроде тут у когото есть бак.

Это без вопросов можно ставить или нужно платить ? 

Ну те моменты которые можно узнать только после приобретения. 

С финансами у них оочень туго. Поэтому каждая мелочь интересует.

БУду оочень благодарна.

Спасибо!!!! 

Link to comment
Share on other sites

А какие части болотистые?

я не знаю. Тут в начале темы кто то писал. Поэтому я и спрашиваю. :nemmi:

Будут брать в кредит... Стоит довериться ? или есть подводные камни? 

Буду оочень благодарна за информацию!!! 

СПасибо!!!  :loveyouu:

Edited by Ampresto Mebel_101970
Link to comment
Share on other sites

МЫ сами живем в Говсанах. Домик частный.

Здесь были зоны такие что влажный песок даже летом. и камыши растут . а были с очень сухим песком. и с хорошей растительностью. мы взяли именно в сухой зоне. и сырости вообще нету в доме.

очень теплый дом даже без отопления.

Я интересуюсь в общем плане. Так как сестре оочень нужно приобрести. хоть что нибудь. так как семья у них оочень большая. уже скоро пятый ребенок будет )))

пока никак не решаются . (

В общем плане имеею ввиду Как с парковкой. водой. бак разрешают ставить ? Хотя читала вроде тут у когото есть бак.

Это без вопросов можно ставить или нужно платить ?

Ну те моменты которые можно узнать только после приобретения.

С финансами у них оочень туго. Поэтому каждая мелочь интересует.

БУду оочень благодарна.

Спасибо!!!!

Мое детство прошло в Говсанах... Тамошний микроклимат знаком до боли..

Купили в АААФ кв, однозначно могу сказать- что там такой влажности нет! Можно сказать и близко нет.. На 23- ей улице дом, там дальше низина, может когда то и было болото, но сейчас сухо. Третий год наблюдаю... Знакомые год там живут - тоже на сырость не жаловались.

Бак ставить можно, потолки позволяют. Перепланировка в пределах правил - тоже возможно. С парковкой пока мне не ясно как дела будут обстоять. Единственно, они со сроками сдачи запаздывают.

Link to comment
Share on other sites

МЫ сами живем в Говсанах. Домик частный.

Здесь были зоны такие что влажный песок даже летом. и камыши растут . а были с очень сухим песком. и с хорошей растительностью. мы взяли именно в сухой зоне. и сырости вообще нету в доме.

очень теплый дом даже без отопления.

Я интересуюсь в общем плане. Так как сестре оочень нужно приобрести. хоть что нибудь. так как семья у них оочень большая. уже скоро пятый ребенок будет )))

пока никак не решаются . (

В общем плане имеею ввиду Как с парковкой. водой. бак разрешают ставить ? Хотя читала вроде тут у когото есть бак.

Это без вопросов можно ставить или нужно платить ?

Ну те моменты которые можно узнать только после приобретения.

С финансами у них оочень туго. Поэтому каждая мелочь интересует.

БУду оочень благодарна.

Спасибо!!!!

Глюк Edited by al-İNTERNATİONAL
Link to comment
Share on other sites

Мое детство прошло в Говсанах... Тамошний микроклимат знаком до боли..

Купили в АААФ кв, однозначно могу сказать- что там такой влажности нет! Можно сказать и близко нет.. На 23- ей улице дом, там дальше низина, может когда то и было болото, но сейчас сухо. Третий год наблюдаю... Знакомые год там живут - тоже на сырость не жаловались.

Бак ставить можно, потолки позволяют. Перепланировка в пределах правил - тоже возможно. С парковкой пока мне не ясно как дела будут обстоять. Единственно, они со сроками сдачи запаздывают.

спасибо Огромное!!!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и что это такое... Со вчерашнего дня нет ни света ни воды ни тепла... Собрала в 10 утра детей уехала к свекрови. У людей ни стыда ни совести. Разве так можно? Включают гинератор магазинам и каруселькам, а в домах мвленькие дети сидят в темноте и без тепла.

скоее всего отключили отопление ,народ чтобы согреться включил радиаторы и нерассчитанное на повышенную нагрузку электроснабжение не выдержало.

 

а в контракте нет пункта насчет случаев перебоев с теплом ?

насчет электричества и воды они могут кивать на государство, но отопление они обязаны давать так как это их функция.

если даже нет газа и электричества это не ваша вина.

пусть хоть соляркой топят котлы ,но тепло дать обязаны.

Link to comment
Share on other sites

МЫ сами живем в Говсанах. Домик частный.

Здесь были зоны такие что влажный песок даже летом. и камыши растут . а были с очень сухим песком. и с хорошей растительностью.  мы взяли именно в сухой зоне. и сырости вообще нету в доме.

очень теплый дом даже без отопления.

Я интересуюсь в общем плане. Так как сестре оочень нужно приобрести. хоть что нибудь. так как семья у них оочень большая. уже скоро пятый ребенок будет )))

пока никак не решаются . (

В общем плане имеею ввиду  Как с парковкой. водой. бак разрешают ставить ? Хотя читала вроде тут у когото есть бак.

Это без вопросов можно ставить или нужно платить ? 

Ну те моменты которые можно узнать только после приобретения. 

С финансами у них оочень туго. Поэтому каждая мелочь интересует.

БУду оочень благодарна.

Спасибо!!!!

дома очень хорошие здесь, стены сороковка даже между соседями, потому сырость здесь маловероятна, у нас все сухо, ну на первом я бы не брала потому что подвал внизу, хочешь не хочешь из-за подвального холода может быть сыро) бак ставить можно, но не на крыше, у себя дома, потолки позволяют поставить небольшой бак, литров на 300 думаю только, плоские такие, чтоб в случае если воду выключили пользоваться. Так вода постоянна, но если тему читали, то видели что они бывает могут ни с того ни с сего выключить ее. Когда отопление работает дома очень тепло.
Link to comment
Share on other sites

спасибо Топик  Стартеру  что создал данную тему!  все  можем тут получать своевременную информацию про данный  Городок!   

 

всем участникам данной темы предлагаю установить дату - например последняя суббота каждого месяца  в  17.00 около Ледового Поля -  встреча Диспутчан с  семьей      женщины  и дети - могут посудачить про все проблемы насущные

 

мужики  - чай  бильярд и т.д

кто согласен прошу отписаться  ниже

Edited by obormot38
Link to comment
Share on other sites

спасибо Топик Стартеру что создал данную тему! все можем тут получать своевременную информацию про данный Городок!

всем участникам данной темы предлагаю установить дату - например последняя суббота каждого месяца в 17.00 около Ледового Поля - встреча Диспутчан с семьей женщины и дети - могут посудачить про все проблемы насущные

мужики - чай бильярд и т.д

кто согласен прошу отписаться ниже

Отличная идея, мы сможем присоединится, но только летом )

Вообще успех во всем приносит организованность. Если мы хотим комфортно проживать, ладить с соседями, нужно самоорганизовываться. Каждый дом может назначать день раз в месяц хотя бы, мужчины - женщины собираться, обсуждать всегда будет что...!))

Да, даже знать друг друга следует, с кем делим пространство. А то живут люди на одной площадке- здороваться ленятся!

Таким макаром- тамошняя администрация будет знать с кем имеет дело, будут знать что если попирать права, недодавать тот или иной вид услуг- народ собирается, народ- единство, а единство- это сила !

П.с. А к вам вопрос- это вы ли с айкидо связаны... Или я путаю?

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея, мы сможем присоединится, но только летом )

П.с. А к вам вопрос- это вы ли с айкидо связаны... Или я путаю?

Здравствуйте!

С Айкидо не то,что связан,просто тренеруемся -для себя. Тренер опытный -мой учитель и друг

Желающие-могут присоединиться

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 249 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...