Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Aaaf-İnşaat Mmc»


Rasim

Recommended Posts

Продаю квартиру AAF,48 Kv.m,с ремонтом и обставлена мебелью и техникой,дом частично заселен,потолки после ремонта высотой 2.90,планирую продавать к весне,квартирка симпатичная,газ обещали в январе,комби проведено.интересующиеся пишите,отвечу в лс.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 998
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы в 4х этажках? Я на улице 2 6е здание. Муж идет жалуется каждый раз. Толку нету. Эта неделя ужасная была. Каждый день отключали. Ужас просто. Бунт тут много кто хочет устроит не только вы. Только вот кому жаловаться.

Здравствуйте! Продвижения есть? Мои родители тоже купили там квартиру, ремонт закончили а переезжать мы не даем. 130 вольт, в квартире 9 градусов тепла. Тоже собираемся жаловаться.
Link to comment
Share on other sites

Жители, скажите, отопление включили?

Отопление пустили неделю назад-Только на минут 5 ..Проверяли. Сказали вроде после 15-го. Ждемс..пришли что то газовые счетчики проверяли ещё. .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Продвижения есть? Мои родители тоже купили там квартиру, ремонт закончили а переезжать мы не даем. 130 вольт, в квартире 9 градусов тепла. Тоже собираемся жаловаться.

Пока ничего нету. Отопление обещали типа на этой недели но думаю это все варианты были. Так на прошлой неделе свет вырубали каждый день люди стали жаловаться, на следующий день они пришли отопления пробное пустили типа проверили и обещали на этой недели дать. Я думаю они просто хотели время продлить и что бы люди хотя бы еще пару недель молчали утешая себя тем что на днях отопление будет. Я им не верю.

 

В эту неделю выключили во вторник опять свет с утра его не было несколько часов. Как мне соседка рассказала люди собрались вместе позвонили типа анс или куда то что бы пожаловаться. Услышав это они сразу дали свет и обещали что этого не повториться больше. Пока после этого свет не отключали. Но если после жалоб сразу включили то значит они сами отключают. А зачем я этого не могу понять. Я одно знаю что все жители уже поднялись на ноги от этого безобразия. 

И еще слышала что тихо тихо на первых зданиях пускают газ. Но эта информация просто от соседей получила я. Не проверенная. Пока не от одного жителя не слыхала что у них есть газ. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться радостью. С утра отопление дали. Пока нормально греемся. Посмотрим как дальше.

А нам так ничего и не дали(((( Или у вас тоже один день была радость? :)

Link to comment
Share on other sites

Наконец то и нам дали отопление. Оййй так тепло. Супер просто. С открытым окном спали сегодня ночью. Очень жарко. Газ тоже тихо тихо начинают давать. В первых зданиях уже есть сказали. Но главное отопление было. 

Link to comment
Share on other sites

Это же просто супер! А как со светом? Не вырубают больше?

Нет после последнего скандала который подняли жители не выключали еще. Ну даже если выключат нам не страшен серый волк, у нас есть отопление))))

Link to comment
Share on other sites

Это же просто супер! А как со светом? Не вырубают больше?

если отопление есть то свет никогда не вырубится т.к никто кондиционеры и электрокамины для нагрева использовать не будет,а значить нагрузка на электросеть не вы выведет ее из строя.

осталось для полного счастья чтобы пробки уменьшились в хырдалане )

Link to comment
Share on other sites

если отопление есть то свет никогда не вырубится т.к никто кондиционеры и электрокамины для нагрева использовать не будет,а значить нагрузка на электросеть не вы выведет ее из строя.

осталось для полного счастья чтобы пробки уменьшились в хырдалане )

Да вы правы. Смотрела уже никто кондиционеры не включает. Только те кто еще отопление не провели включают.

 

А пробок я боюсь наоборот с каждым днем все больше станет. Это еще даже 50% комплекса не живет. Кроме АААФ еще много новостроек в которых тоже 10-20% живет. Так что с этим дела плохо. Пробки же не в Хырдалане а в шоссе Бакы Сумгайыт. Туда не только Хырдалан входит. 

 

Сколько стоит коммуналка?

20 копеек. Без отопление было. Пока отопление не знаем сколько будет.

Link to comment
Share on other sites

Да вы правы. Смотрела уже никто кондиционеры не включает. Только те кто еще отопление не провели включают.

 

А пробок я боюсь наоборот с каждым днем все больше станет. Это еще даже 50% комплекса не живет. Кроме АААФ еще много новостроек в которых тоже 10-20% живет. Так что с этим дела плохо. Пробки же не в Хырдалане а в шоссе Бакы Сумгайыт. Туда не только Хырдалан входит. 

 

20 копеек. Без отопление было. Пока отопление не знаем сколько будет.

самая главная проблема то что инфраструктура хырдалана не рассчитана на возросшее кол-во населения, дороги узкие.

насчет пробок трасса баку -сумгаит само собой, но есть еще пробки начиная от светофора перед старым базаром почти до развилки на универ кавказ.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

самая главная проблема то что инфраструктура хырдалана не рассчитана на возросшее кол-во населения, дороги узкие.

насчет пробок трасса баку -сумгаит само собой, но есть еще пробки начиная от светофора перед старым базаром почти до развилки на универ кавказ.

Таких не встречала если честно. Только один день была пробка с светафора до Султана. И то это был первый день когда часы перевели. 

Link to comment
Share on other sites

Н счет пробок в самом хырдалане, там лвижение всенда медленное. Мы всегда едем со стороны кафказа. Но пару дней назад решили Хырдалан посмотреть, заехали со стороны иджра. Ребята, это же ужассс! Сколько зданий там понастроили мамадорогая о_О Мы просто ужаснулись! Что же будет когда все эти дома будут заселены? Хырдалан ведь лопнет о_О честно говоря, обрадовались, что аааф в другом конце находится.

Link to comment
Share on other sites

Н счет пробок в самом хырдалане, там лвижение всенда медленное. Мы всегда едем со стороны кафказа. Но пару дней назад решили Хырдалан посмотреть, заехали со стороны иджра. Ребята, это же ужассс! Сколько зданий там понастроили мамадорогая о_О Мы просто ужаснулись! Что же будет когда все эти дома будут заселены? Хырдалан ведь лопнет о_О честно говоря, обрадовались, что аааф в другом конце находится.

Я вот тоже только из за этого и хочу переехать. Мы тоже едем со стороны Кафказа от туда удобнее. Но что будет с автобусами когда населения станет больше я даже думать не хочу. и так каждый вечер я добираюсь  на такси  которые возят по манату. Когда все переедут и на такси попасть не получиться наверное. Вот бы метро начили строить. Было бы супер. Я бы вообще не думала бы о переезде. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Не подскажите,в последнее время идут слухи о том,что в зданиях построенные АААФ ИНШААТ,отопление будит бесплатно.Может у когото есть достоверная информация об этом?Зарание спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Не подскажите,в последнее время идут слухи о том,что в зданиях построенные АААФ ИНШААТ,отопление будит бесплатно.Может у когото есть достоверная информация об этом?Зарание спасибо.

Бесплатно проведут трубы и поставят радиаторы или не надо будет платить за тепло?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Не подскажите,в последнее время идут слухи о том,что в зданиях построенные АААФ ИНШААТ,отопление будит бесплатно.Может у когото есть достоверная информация об этом?Зарание спасибо.

Мы пользуемся 2 недели как. Пока про оплату ничего не говорили. Но я думаю они приплюсуют к 20ти копейкам за кв которое мы платим еще копеек минимум 30. 

 

Бесплатно проведут трубы и поставят радиаторы или не надо будет платить за тепло?

Да щяс. Вы прям размечтались. Проведут да и батарейки поставят?  :)

Да пусть здания вовремя построят. Отопления люди как то сами могут провести. Главное что бы было куда. А то каждый день слышу людей которые уже сколько времени ждут что бы сдали на ремонт. А их мучают затягиванием процесса. 

Link to comment
Share on other sites

По телеку говорили, что в этот сезон отопление будет бесплатным. Подарок рукаводства :)

Очень хорошо тогда. Они видимо хотят улучшить репутацию после последних событий со светом и т д. Аллах джанларыны саг елясин. 

Link to comment
Share on other sites

Мы пользуемся 2 недели как. Пока про оплату ничего не говорили. Но я думаю они приплюсуют к 20ти копейкам за кв которое мы платим еще копеек минимум 30. 

 

Да щяс. Вы прям размечтались. Проведут да и батарейки поставят?  :)

Да пусть здания вовремя построят. Отопления люди как то сами могут провести. Главное что бы было куда. А то каждый день слышу людей которые уже сколько времени ждут что бы сдали на ремонт. А их мучают затягиванием процесса. 

Ну это стройка,в любой стройке могут появится проблемы.И во вторых,думаю все прекрасно осозновали,что задержка в полне вероятна.

Link to comment
Share on other sites

значит стоит там все же купив - сделать ремонт ??

Конечно, знакомый уже ремонт завершил и сдал в аренду без мебели 350-450 ман .., точную цифру не помню.

Отправлено из моего vay lo-lo Phone 4s используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста то,что находится Heyder Aliyev pr.167 это какой   AAAF? первый или второй?

Я номера не знаю но он главный АААФ парк где парк и всякие развлекательные центры, значит первый.  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно ли купить там в кредит с ремонтом и купчией?

С ремонтом можно. Но купчью пока никому не давали. Но и с ремонтом я вам не советую. То что ихние мастера делают 

то что то. У соседей они делали это ужас. Все криво косо. 

Link to comment
Share on other sites

Дорогие жиетели АААФ парка.. вы слышали или видели постройку 12 этажного дома номер 12  на улице 25 той ? мне сказали что там катлован заливаеться.. это правда ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 144 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 19 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...