Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 4


Recommended Posts

Если сможете, то передайте, пожалуйста. Только с батарейками плиз,а то вряд ли там будут с этим возиться. А так, думаю, они обрадуются радио :-) спасибо!

Если сможете, то передайте, пожалуйста. Только с батарейками плиз,а то вряд ли там будут с этим возиться. А так, думаю, они обрадуются радио :-) спасибо!

Ок, достану, прибавлю батареек, постараюсь передать. Если M.S. сможет подъехать и забрать - передам.

Друзья так же хочу обратиться,кто в ближайшее время будет в Бина или сядяряке,поинтересуйтесь плиз о ценах на специализированный стулья-туалет (простите что так открыто написала) и аппараты такие большие по типу клетки (в ресторанах вешают) и если найдёте такой магазин возьмите визитку. Просто я только в декабре там буду... Спасибо

По поводу стул-туалет специализированный - видела буквально неделю назад на 8-м базаре, прям рядом с ТЦ Рамал (слева, если лицом к ТЦ). Цену не знаю, т.к. не спрашивала. А что за аппараты такие? По описанию вообще непонятно, что это такое и для чего, можно ли поподробнее?

Edited by Real Life
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет всем,я постараюсь быть) как всегда точно скажу за 3-4 дня до поездки. Конан Дойл с меня,кексы домашние тоже)

также на этой неделе буду интересоваться специализированными туалетами,Насчет печек-обогревателей и для подогрева еды.на седереке прошлый раз видела обогреватель интересной формы,2 нагревательных элемента как обычно на прередней панели,1 сверху и над ним решетка,как раз двойную функцию будет выполнять.мама даже соблазнилась таким себе на работу.Халаты насколько я знаю им отвезли на этой неделе.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не уточнил. На Ваше усмотрение, если есть возможность, то газеты можно и с кроссвордами, и более информационные :-) спасибо за активное участие! :-)

Ок,возьму и с кроссвордами и информационные :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,я постараюсь быть) как всегда точно скажу за 3-4 дня до поездки. Конан Дойл с меня,кексы домашние тоже)

также на этой неделе буду интересоваться специализированными туалетами,Насчет печек-обогревателей и для подогрева еды.на седереке прошлый раз видела обогреватель интересной формы,2 нагревательных элемента как обычно на прередней панели,1 сверху и над ним решетка,как раз двойную функцию будет выполнять.мама даже соблазнилась таким себе на работу.Халаты насколько я знаю им отвезли на этой неделе.

Надеюсь, будете :) Интересная штучка, однако.. Вот бы ее туда, где лежит Света х. Ее кровать в коридоре около двери, наверняка там холоднее, чем в комнатах. Именно она хотела эл. плитку.

Кто-нибудь планирует поездку в Седерек до 9-го числа? Повторюсь, что не обязательно все успеть до 9-го, так как мы планируем поездку и 23-го. Но хотя бы заранее знать на что рассчитывать.

Щас увидела что For Men уже взяла на себя кексы. в таком случае мандарины с меня)

Спасибо ) впишу

Ок,возьму и с кроссвордами и информационные smile.png

Отлично! :)

Девочки они вот такие

фото с каталога

просто я тут думаю их же мыть надо,ухаживать а будет ли этим заниматься тамошний персонал,а?

Да, с ведрами у них хлопот меньше...Можно поговорить, конечно, с этими женщинами, но вряд ли можно поручиться за надлежащий уход. Может, есть подобные с менее сложной конструкцией?

Как быстро все разобрали, даже не знаю что мне взять, памперсы?

Я недавно только пришла. Сейчас немного приду в себя. Все просмотрю, обновлю. Думаю, найдется еще что-нибудь ;) Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Список желаний старичков на эту поездку:

1) Вера Дмитриевна - соки, творожок

2) Галина - слуховой аппарат

3) Ирина - сметана (Ивановка), чулки длинные, рейтуза 50-52 р., 2-3 пары, корвалол, витамины (круглые smile.png )

4) Афган - обувь 41 р., замшевая (мягкая)

5) Шафига - интересный роман

6) Володя 1 - детектив Д.Донцовой

7) Мужчины из корпуса на 21 чел.просили телевизор, скучно им там

Список хоз.товаров и средств для стирки:

1) В корпус, где 21 чел. просили 5 железных ведер, в др. корпусе попросили 3 специализированных ведра (используемых для туалета). Среди участников прошлой поездки поступило предложение на 2 корпуса приобрести специализированные. Но надо 1. узнать, где такие продаются, 2. узнать, сколько стоят

2) Клеенка на матрасы, дума в расчете на 25 кроватей с учетом 2-х корпусов будет вполне достаточно.

3) Средства для стирки :

Порошок - 3 шт..

4) Обогреватели, масляной радиатор

Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 9 декабря, воскресенье, 11:00 у выхода ст. метро Кёроглу

(список желаний и остального необходимого - пост № 293)

1) Пиранья - бутерброды на 45 чел (+ копченая колбаса из "списка желаний" для Тамары х.)

2) Farkhad Matthews - соки - 45 шт. + торт (без крема)

3) zakandr - обед на 45 чел. - пюре с котлетами (+ настольные часы для Рены х.)

4) Nigulik_B - 3 АСЕ, 3 средства для посуды, 2 шампуня + 2 освежителя (+ радио для Афгана)

5) for_MEN- бисквит (кекс) - на 45 чел. (+ средство от кашля для Фатимы х. и эл.печка для Светы х.)

6) Tulpanchik94 - 2 пачки памперсов, 2 пирога с джемом, эл. радиатор, журналы, джорабки, обувь 41 р., вещи, книги (+валидол и валерьянка - Фатма х. и книга "Записки о Шерлоке" для Володи) ,

7) dcpromo - йогурты - 45 шт. + одежда

8) Grey Wolf - бананы - 45 шт.

9) Splash - сырки - 45 шт. ( + книги и газеты для Тофига )

10) Real Life - радиоприемник

11) Beau Monde - мандарины - 45 шт. + книга К. Дойла (если о Шерлоке, тогда для Володи)

12) sharlotta_s - обувь

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Пиранья я буду в седереке наверное в это воскресенье,что нужно посмотрю.

Девочки,давайте решим до конца недели, если все таки остановимся на ведрах я возьму там же сразу

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер..а что это такое ? аппараты такие большие по типу клетки (в ресторанах вешают)

Ой сорри это аппараты для уничтожения мух и комаров и всяких насекомых... Несмотря что уже холода,но мухи там всё таки есть

Link to comment
Share on other sites

Девочки они вот такие

фото с каталога

просто я тут думаю их же мыть надо,ухаживать а будет ли этим заниматься тамошний персонал,а?

второй вариант на фото очень даже подходящий... Насчёт того что будут ли мыть или нет, вёдра же моют,думаю и это будут мыть

Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 9 декабря, воскресенье, 11:00 у выхода ст. метро Кёроглу

(список желаний и остального необходимого - пост № 293)

1) Пиранья - бутерброды на 45 чел (+ копченая колбаса из "списка желаний" для Тамары х.)

2) Farkhad Matthews - соки - 45 шт. + торт (без крема)

3) zakandr - обед на 45 чел. - пюре с котлетами (+ настольные часы для Рены х.)

4) Nigulik_B - 3 АСЕ, 3 средства для посуды, 2 шампуня + 2 освежителя (+ радио для Афгана+ Сметанка и корвалол для Ирины)

5) for_MEN- бисквит (кекс) - на 45 чел. (+ средство от кашля для Фатимы х. и эл.печка для Светы х.)

6) Tulpanchik94 - 2 пачки памперсов, 2 пирога с джемом, эл. радиатор, журналы, джорабки, обувь 41 р., вещи, книги (+валидол и валерьянка - Фатма х. и книга "Записки о Шерлоке" для Володи) ,

7) dcpromo - йогурты - 45 шт. + одежда

8) Grey Wolf - бананы - 45 шт.

9) Splash - сырки - 45 шт. ( + книги и газеты для Тофига )

10) Real Life - радиоприемник

11) Beau Monde - мандарины - 45 шт. + книга К. Дойла (если о Шерлоке, тогда для Володи)

12) sharlotta_s - обувь

Link to comment
Share on other sites

Пиранья я буду в седереке наверное в это воскресенье,что нужно посмотрю.

Девочки,давайте решим до конца недели, если все таки остановимся на ведрах я возьму там же сразу

'Beau monde', если нужна помощь с радостью помогу ВАМ!)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер smile.png

45 Сырков с меня

И ещё из списка желаний:

Тофиг - книги, газеты

P.S. Он не говорил,какие жанры хочет ?

И газеты для кроссворда или новости ?

Добавляйте ещё творожок - 45[шт] с меня (точнее это уже с домашних secret.gif).

Edited by Splash
Link to comment
Share on other sites

Пиранья я буду в седереке наверное в это воскресенье,что нужно посмотрю.

Девочки,давайте решим до конца недели, если все таки остановимся на ведрах я возьму там же сразу

Можно попросить узнать цены всё же на те модели что вы предложили или возможно там будут модели попроще?если что вторично поеду сама возьму (вёдра в городе можно купить)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!!Зашла сегодня в аптеку .узнать насчет слух аппарата...так вот подбирают индивид.цена варьируется от 180 и выше..На счет телев. сегодня не получилось съездить..но завтра100%...вечером отпишусь....

Link to comment
Share on other sites

второй вариант на фото очень даже подходящий... Насчёт того что будут ли мыть или нет, вёдра же моют,думаю и это будут мыть

Можно попросить узнать цены всё же на те модели что вы предложили или возможно там будут модели попроще?если что вторично поеду сама возьму (вёдра в городе можно купить)

я видела их,они не такие громоздкие как может показаться.ведра то они моют,но это уже двойная работа,мыть поддон+мыть унитаз.он пластиковый,поэтому требует большего ухода.в оющем,дум.сделаем так.я на этой неделе все равно съезжу в седерек,посмотрю еще раз,узнаю цены.отпишусь

Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 9 декабря, воскресенье, 11:00 у выхода ст. метро Кёроглу

(список желаний и остального необходимого - пост № 293)

1) Пиранья - бутерброды на 45 чел (+ копченая колбаса из "списка желаний" для Тамары х.)

2) Farkhad Matthews - соки - 45 шт. + торт (без крема)

3) zakandr - обед на 45 чел. - пюре с котлетами (+ настольные часы для Рены х.)

4) Nigulik_B - 3 АСЕ, 3 средства для посуды, 2 шампуня + 2 освежителя (+ радио для Афгана, сметана и карвалол для Ирины)

5) for_MEN- бисквит (кекс) - на 45 чел. (+ средство от кашля для Фатимы х. и эл.печка для Светы х.)

6) Tulpanchik94 - 2 пачки памперсов, 2 пирога с джемом, эл. радиатор, журналы, джорабки, обувь 41 р., вещи, книги (+валидол и валерьянка - Фатма х. и книга "Записки о Шерлоке" для Володи) ,

7) dcpromo - йогурты - 45 шт. + одежда

8) Grey Wolf - бананы - 45 шт.

9) Splash - сырки - 45 шт. , творожок 45 шт. ( + книги и газеты для Тофига )

10) Real Life - радиоприемник

11) Beau Monde - мандарины - 45 шт. + книга К. Дойла (если о Шерлоке, тогда для Володи)

12) sharlotta_s - мужская обувь

Link to comment
Share on other sites

В предыдущий список добавила дополнение форумчанина Splash.

Чтобы не возникало разговоров по поводу частого копирования списка, предлагаю следующее: пусть все в течение дня отписываются, а я каждый вечер буду все просматривать и обновлять 1 раз, если будут дополнения. Думаю, оптимальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Как быстро все разобрали, даже не знаю что мне взять, памперсы?

Осталось кое-что в списке желаний. Еще обычно булочки берем, пока никто не взял эту миссию на себя )) Еще по поводу соков и сырков - можно и по 2 шт. на человека, т.к. они маленькие , и, к тому же, очень любимы ими smile.png Если будет желание что-то приобрести из этого, то напишите, пожалуйста. Еще обычно бывают конфетки, а пока в списке их нет smile.png

Пиранья, Мандаринов тоже 45?

Да, Фархад, все штучное у нас по 45 smile.png Но форумчанка Beau monde взяла мандаринки на себя, учтите. Но если все же хочется купить именно мандарины, то думаю, если будет по 2 шт. на человека, то это совсем даже не плохо smile.png Это на Ваше усмотрение и возможность. Спасибо!

я видела их,они не такие громоздкие как может показаться.ведра то они моют,но это уже двойная работа,мыть поддон+мыть унитаз.он пластиковый,поэтому требует большего ухода.в оющем,дум.сделаем так.я на этой неделе все равно съезжу в седерек,посмотрю еще раз,узнаю цены.отпишусь

Абсолютно с Вами согласна насчет ухода. И все же скорей всего придется нам определиться с ценами, а потом уже решать, какие покупать. Вроде в прошлый раз говорили, что такие специализированные стоят около 20 манат (но я не знаю, те ли это, которые Вы показали). Нам в общей сложности надо 8 шт. получается (5 заказали в одном корпусе и 3 в другом). Сразу все будет накладно. Клеенку тоже, наверное, можно там же присмотреть. Если Вы там будете, то не могли бы узнать цены. Потом уже все обговорим, решим, что именно надо брать. И если не успеем к 9-му, постараемся приобрести к 23.

Добрый вечер!!Зашла сегодня в аптеку .узнать насчет слух аппарата...так вот подбирают индивид.цена варьируется от 180 и выше..На счет телев. сегодня не получилось съездить..но завтра100%...вечером отпишусь....

Спасибо, что узнали ) Я сегодня спрашивала у знакомой, которая узнавала для своего родственника. Та же информация. Насчет ТВ будем ждать новостей smile.png

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Пиранья, я учёл что памперсов нету) сказал добрым людем чтобы купили по пачке памперсов. Общее колличество : 2 .

Спасибо и Вам, и добрым людям smile.png Я обязательно впишу завтра вечером (контрольное обновление списка smile.png )

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно с Вами согласна насчет ухода. И все же скорей всего придется нам определиться с ценами, а потом уже решать, какие покупать. Вроде в прошлый раз говорили, что такие специализированные стоят около 20 манат (но я не знаю, те ли это, которые Вы показали). Нам в общей сложности надо 8 шт. получается (5 заказали в одном корпусе и 3 в другом). Сразу все будет накладно. Клеенку тоже, наверное, можно там же присмотреть. Если Вы там будете, то не могли бы узнать цены. Потом уже все обговорим, решим, что именно надо брать. И если не успеем к 9-му, постараемся приобрести к 23.

Пиранья,если не трудно,пожалуйста составьте для меня список всего что нужно посмотреть на седереке и скиньте в личку.а то чес слово уже запуталась,а с работой и повальной занятостью нет возможности внимательно просматривать всю тему.Заранее спасибо)rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Пиранья,если не трудно,пожалуйста составьте для меня список всего что нужно посмотреть на седереке и скиньте в личку.а то чес слово уже запуталась,а с работой и повальной занятостью нет возможности внимательно просматривать всю тему.Заранее спасибо)rroza.gif

Добрый день! Можно будет сегодня вечерком? Просто та же ситуация на работе :) а вечером все распишу по пунктикам. Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

Ребятки,мне до вечера должны подтвердить,возможно возьмут добавочные соки, сырки мандарины (чтобы было по 2 шт. на человека). Вечером всех проинформирую и обновлю список

Link to comment
Share on other sites

Сегодня немного поздно, но все просмотрю , обновлю и проинформирую обязательно. Beau monde, необходимый список отправлю после 10-11 вечера, но тоже обязательно это сделаю :-)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня немного поздно, но все просмотрю , обновлю и проинформирую обязательно. Beau monde, необходимый список отправлю после 10-11 вечера, но тоже обязательно это сделаю :-)

Не торопись,дорогая,можно и в субботу вечером.Все равно смогу поехать только в воскресенье)

Link to comment
Share on other sites

Тюльпанчик, какая Вы умничка! Спасибо! Я еще не добралась )) как только, так сразу впишу smile.png

Ну что Вы.... ,не стоит за это благодарить:)У меня тока просьба,может кто знает где продают спирали для Эл.радиатора...Там 3 спирали,2 новые,а одна разбилась,,спираль находится в стеклянной оболочке...прошлась тут по хоз. тов. магазинам .. но так и не нашла...
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. конфеты, соленья и детективы Донцовой с меня) а и еще сметану если не ошибаюсь по просьбе Ирины

Пасибочки, примем во внимание все и зафиксируем ;)

добрый вечер - хотел бы присоединиться - посоветуйте с кем связаться?

Добрый! :) Ответила на Ваше ЛС.

Ну что Вы.... ,не стоит за это благодаритьsmile.pngУ меня тока просьба,может кто знает где продают спирали для Эл.радиатора...Там 3 спирали,2 новые,а одна разбилась,,спираль находится в стеклянной оболочке...прошлась тут по хоз. тов. магазинам .. но так и не нашла...

Спрошу завтра на работе у складчика. Он знает магазины, где продаются такие всякие штучки. Может, подскажет.

Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 9 декабря, воскресенье, 11:00 у выхода ст. метро Кёроглу

(список желаний и остального необходимого - пост № 293)

1) Пиранья - бутерброды на 45 чел (+ копченая колбаса из "списка желаний" для Тамары х.)

2) Farkhad Matthews - соки - 45 шт. + торт (без крема)

3) zakandr - обед на 45 чел. - пюре с котлетами (+ настольные часы для Рены х.)

4) Nigulik_B - 3 АСЕ, 3 средства для посуды, 2 шампуня + 2 освежителя (+ радио для Афгана+ Сметанка и корвалол для Ирины)

5) for_MEN- бисквит (кекс) - на 45 чел. (+ средство от кашля для Фатимы х. и эл.печка для Светы х.)

6) Tulpanchik94 - 2 пачки памперсов, 2 пирога с джемом, эл. радиатор, журналы, джорабки, обувь 41 р., вещи, книги (+валидол и валерьянка - Фатма х. и книга "Записки о Шерлоке" для Володи) ,

7) dcpromo - йогурты - 45 шт. + одежда

8) Grey Wolf - бананы - 45 шт.

9) Splash - сырки - 45 шт. ( + книги и газеты для Тофига )

10) Real Life - радиоприемник

11) Beau Monde - мандарины - 45 шт. + книга К. Дойла (если о Шерлоке, тогда для Володи)

12) sharlotta_s - обувь

Всем добрый вечер, Иншаллах хотим присоединитья к вам в этой поездке, с меня мягкие конфеты, порошки, чистящие средства.25.gif

Link to comment
Share on other sites

Список желаний старичков на эту поездку:

1) Вера Дмитриевна - соки, творожок

2) Галина - слуховой аппарат

3) Ирина - чулки длинные, рейтуза 50-52 р., 2-3 пары, витамины (круглые smile.png )

4) Афган - обувь 41 р., замшевая (мягкая)

5) Шафига - интересный роман

Список хоз.товаров и средств для стирки:

1) В корпус, где 21 чел. просили 5 железных ведер, в др. корпусе попросили 3 специализированных ведра (используемых для туалета). Среди участников прошлой поездки поступило предложение на 2 корпуса приобрести специализированные. Но надо 1. узнать, где такие продаются, 2. узнать, сколько стоят

2) Клеенка на матрасы, дума в расчете на 25 кроватей с учетом 2-х корпусов будет вполне достаточно.

3) Обогреватели, масляной радиатор

Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 9 декабря, воскресенье, 11:00 у выхода ст. метро Кёроглу

(список желаний и остального необходимого - пост № 323)

1) Пиранья - бутерброды на 45 чел (+ копченая колбаса из "списка желаний" для Тамары х.)

2) Farkhad Matthews - соки - 45 шт. + торт (без крема) + 2 пачки памперсов

3) zakandr - обед на 45 чел. - пюре с котлетами (+ настольные часы для Рены х.)

4) Nigulik_B - 3 АСЕ, 3 средства для посуды, 2 шампуня + 2 освежителя (+ радио для Афгана, сметана и карвалол для Ирины)

5) for_MEN- бисквит (кекс) - на 45 чел. (+ средство от кашля для Фатимы х. и эл.печка для Светы х.)

6) Tulpanchik94 - 2 пачки памперсов, 2 пирога с джемом, эл. радиатор, журналы, джорабки, обувь 41 р., вещи, книги , телевизор (+валидол и валерьянка - Фатма х. и книга "Записки о Шерлоке" для Володи) ,

7) dcpromo - йогурты - 45 шт. + одежда

8) Grey Wolf - бананы - 45 шт.

9) Splash - сырки - 45 шт. , творожок 45 шт. ( + книги и газеты для Тофига )

10) Real Life - радиоприемник

11) Beau Monde - мандарины - 45 шт. + книга К. Дойла (если о Шерлоке, тогда для Володи)

12) sharlotta_s - мужская обувь

13) Sabishka82 - конфеты, соленья (+ детективы Д. Донцовой для Володи)

14) gre_stone - одежда

15) Нарик - конфеты, порошок, чистящие средства

Link to comment
Share on other sites

Список желаний старичков на эту поездку:

1) В корпус, где 21 чел. просили 5 железных ведер, в др. корпусе попросили 3 специализированных ведра (используемых для туалета). Среди участников прошлой поездки поступило предложение на 2 корпуса приобрести специализированные. Но надо 1. узнать, где такие продаются, 2. узнать, сколько стоят

Еще раз повторю свой пост: посмотрите на 8-м базаре, там есть такие специализированные туалеты, видела буквально недельку назад, а мама сказала, что видит их уже пару месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 178 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...