Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 4


Recommended Posts

конечно,это было бы здорово, Хатаи от нас в 5 мин.Если вдруг у Мр.Волка не получится..то тогда он сам подвезет..

Ответ ниже :) Пожалуйста, отправьте контакты Мр. Волк-у, или мне. Чтобы по тел договориться о деталях.

без проблем могу и к метро хатаи

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На днях одноразовые завезу...

Спасибо !!! Очень-очень спасибо :))) Салат теперь будет упакован )) И еще кулечки такие красивенькие, праздничные передала )) Если будут другие/простые в нужном количестве на этот раз, то эти оставлю им на НГ dedmoroz.gif ))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо !!! Очень-очень спасибо :))) Салат теперь будет упакован )) И еще кулечки такие красивенькие, праздничные передала )) Если будут другие/простые в нужном количестве на этот раз, то эти оставлю им на НГ dedmoroz.gif ))))

не стоит....Дай Бог!!!
Link to comment
Share on other sites

Поехать в воскресенье не смогу. Кто завтра в первой половине дня сможет забрать у меня конфеты рядом с метро Нариманово?

после 6 вечера могу забрать

Link to comment
Share on other sites

После 6-ти понятие растяжимое)) В 19:30 сможешь?))

где-то так и смогу ... ты шо, на работе будешь до тех пор? у меня твой номер есть, наберу ...

Link to comment
Share on other sites

Какие вы молодцы! smile.png

Всё бананы и сырки с прилавка смели! Другим ничего не осталось, всё в кулёк напихали, покупатели и продавцы с открытыми ртами стояли, пялились на нас, типа нафига нам столько (10 кг почти) и 2 больше коробки!? diablotin.gifwow1.gif

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Всё бананы и сырки с прилавка смели! Другим ничего не осталось, всё в кулёк напихали, покупатели и продавцы с открытыми ртами стояли, пялились на нас, типа нафига нам столько (10 кг почти) и 2 больше коробки!? diablotin.gifwow1.gif

Это что, когда я 40 шт. мыла поштучно покупала и на кассе по 1 это пробивали вот это была кульминация

Юзер Grey Wolf передал мне вчера 45 сырков так же.

Алина я так и не поняла кульки с ручками прихватить или тебе передали их?

Edited by Nigulik_B
Link to comment
Share on other sites

Это что, когда я 40 шт. мыла поштучно покупала и на кассе по 1 это пробивали вот это была кульминация

Юзер Grey Wolf передал мне вчера 45 сырков так же.

Алина я так и не поняла кульки с ручками прихватить или тебе передали их?

Прихватить , если есть :) Я тоже прихвачу. Те, про которые писала, они подарочные. Можем оставить их на предновогоднюю поездку dedmoroz.gif

Link to comment
Share on other sites

Мама Valkyr передала 2 больших кулька с продуктами(колбаса,сыр,йогурты ,сало и еще там что то еще не смотрела).Спасибо! loveyouddd.gif . Очень приятная мама.Дай Бог здоровья и долгих лет.rroza.gif Все сложила в холодильник до вечера.После работы куплю хлеб,колбасу и пищевую пленку и буду готовить бутербродикиrolleyes.gif . Девочки сыр лучше класть под колбасу или наоборот?

)) Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, мм… Так вкуснее получится.(с)

Edited by Beau monde
Link to comment
Share on other sites

Мама Valkyr передала 2 больших кулька с продуктами(колбаса,сыр,йогурты ,сало и еще там что то еще не смотрела).Спасибо! loveyouddd.gif . Очень приятная мама.Дай Бог здоровья и долгих лет.rroza.gif Все сложила в холодильник до вечера.После работы куплю хлеб,колбасу и пищевую пленку и буду готовить бутербродикиrolleyes.gif . Девочки сыр лучше класть под колбасу или наоборот?

)) Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, мм… Так вкуснее получится.(с)

Спасибо Valkyr, ее маме и Вам! rroza.gif

Сыр тот, который штучный? было бы лучше если над по идее.. Но не прилипнет ли он за это время к пищевой пленке? unsure.png

Сегодня по ходу многие готовить будут вечером )) но самая отважная for_MEN )))

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Прихватить , если есть smile.png Я тоже прихвачу. Те, про которые писала, они подарочные. Можем оставить их на предновогоднюю поездку dedmoroz.gif

Ок. Прихвачу столько сколько есть... угу красивенькие оставим давай для подарочков, потом если понадобится докупим

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Плиз напишите в личку контактный номер организатора или того, кто точно будет присутствовать. Я с подругой на повороте в Бузовны ждать будем с включенными аварийками. Как подъедете, двинемся за Вами.

Link to comment
Share on other sites

Думала не успею, но уложилась в итоге плюс к обещанным магазинным кята 90 шт решила сварганить яблочный пирог. Утром все по пингвинчикам расфасую для удобства. Иншаллах в 11 на азизбекова, до завтра ))))

[ATTACH]2529945[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Завтра перед метро хатаи буду ждать.09:20 номер напишу в лс

Ок...будем на месте 2003.gif

Какие молодцы ;) Спасибо вам! ))

...Плиз, кто нибудь напишите мне контакты в ЛС, завтра к метро подвезу памперсы... Сорри, но сама поехать не смогу... Всем удачи, молодцы!!!..

Ответила :)

Думала не успею, но уложилась в итоге плюс к обещанным магазинным кята 90 шт решила сварганить яблочный пирог. Утром все по пингвинчикам расфасую для удобства. Иншаллах в 11 на азизбекова, до завтра ))))

Красота :) Какая умничка! ))) Поездка предстоит вкусненькая в этот раз :))

Link to comment
Share on other sites

Вот и прошла наша очередная поездка! Ребята, огромное всем спасибо! Все, кто принимал то или иное участие (непосредственное ли, т.е. присутствуя сегодня, и те, кто передавал вещи/продукты и прочее) молодцы!

Поездка, действительно, прошла очень хорошо! Наши старички были очень рады нас видеть! С самого начала всех-всех накормили, затем всем передали по большому кулечку всяких вкусностей, а под конец, разобрав и отобрав теплые и нужные вещи, отдавали всем лично (исходя из соответствия по размерам). Также для ДП были переданы средства для стирки/мытья /купания. Сегодня очень быстро, дружно-сообща прошел процесс расфасовки и раздачи, что позволило больше времени уделить общению, что очень важно. Видно, что им не хватает просто человеческого тепла. Составили и на этот раз "список желаний", который разместим позже. А также узнали, в чем есть необходимость еще (ведра, клеенки ит.д.), но об этом будет позже более подробно. Касательно "нашумевших" вопросов о средствах для мытья и купания вопросы были заданы, ответы были получены. Об этом тоже позже после того, как размещу список необходимого.

А теперь спасибо smile.png

Спасибо тем, кто нашел время и возможность, приехать к месту встречи и передать то, что обещали, несмотря на то, что по тем или иным причинам не смогли присоединиться нам. Спасибо всем, кто готовил, спасибо всем, кто забирал у других форумчан вещи, продукты и сладости.

Спасибо for_MEN за обед, приготовленной самой в таком количестве! Старичкам очень понравился!

Спасибо Tulpanchik94 за очень вкусные творожные "бананы", которые она очень любезно передала не только для наших старичков, но также и заботливо отдельно отложила для нас, участников поездки rolleyes.gif Огромное спасибо, очень вкусно было loveyouddd.gif

Девочки Sabishka82, Nigulik_B, Beau monde, Fetka, спасибо за то, что сегодня активно принимали участие в поездке, расфасовывали, раздавали, общались c ними. Мальчикам - Анару, Зауру, Диме, Фархаду, Вагифу, а также Splash и еще одному мальчику (к сожалению, не знаю ни ник, ни имя, но которые очень-очень (!) мне сегодня помогал smile.png ) помимо всего перечисленного, еще отлельное спасибо за вашу помощь в доставке всего, в том числе и нас smile.png, а также за активность и инициативность! smile.png

Всем-всем спасибо за то, что вы есть, за вашу доброту, милосердие и неравнодушие к окружающим!

Надеюсь, до следущей поездки! smile.png (предположительно спланировали на 9-е декабря, но обсуждение еще предстоит).

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 48 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...