Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки


Recommended Posts

Азерсель будьте честными в телефоне симка другого оператора а вы  отписываете деньги с моего азерселевского номерного баланса. За что? я не пользуюсь вашими услугами заграницей . Каждые 2 дня у меня с баланса списывается минимум 30 манат.

Симка  азерсель в сумке а не в телефоне

Онлайн чат не помогает  человеку лень  что то  предпринимать  он только выдает ответ шаблоннными словами.

Жду ваш ответ

Link to comment
Share on other sites

Азерсель будьте честными в телефоне симка другого оператора а вы  отписываете деньги с моего азерселевского номерного баланса. За что? я не пользуюсь вашими услугами заграницей . Каждые 2 дня у меня с баланса списывается минимум 30 манат.

Симка  азерсель в сумке а не в телефоне

Онлайн чат не помогает  человеку лень  что то  предпринимать  он только выдает ответ шаблоннными словами.

Жду ваш ответ

Здравствуйте. Какой ответ Вам был предоставлен после проверки номера?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

ответ:обратитесь  в офис

я заграницей в офис обратиться не смогу до приезда

если я не пользуюсь услугой , если симка не в телефоне как могут списываться деньги с баланса?

Номер фактурный.

Link to comment
Share on other sites

ответ:обратитесь  в офис

я заграницей в офис обратиться не смогу до приезда

если я не пользуюсь услугой , если симка не в телефоне как могут списываться деньги с баланса?

Номер фактурный.

У Вас имеются какие либо подписки к платным услугам?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Нармин ханым

Говорят что с номером все в порядке как может быть в порядке если симка не в телефоне а деньги списываются. К никаким платны услугам не подключена. 2 года назад выявилось что есть синдбад как выявилось мы его отключили.

Я вам в личку свой номер напишу проверьте.

Link to comment
Share on other sites

Нармин ханым

Говорят что с номером все в порядке как может быть в порядке если симка не в телефоне а деньги списываются. К никаким платны услугам не подключена. 2 года назад выявилось что есть синдбад как выявилось мы его отключили.

Я вам в личку свой номер напишу проверьте.

Благодарим! Мы ответили в ЛС :)

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

укажите работающий маил адрес, на который абоненты могут отправить "жалобы и предложения" (в народе - urek sozleri).

 

спасибо.

Edited by ozz
Link to comment
Share on other sites

спасибо, написал на указанный маил. много вопросов, но все детально описаны. 

искренне надеюсь что получу ответы на все указанные вопросы.

 

Пожалуйста: [email protected]

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Edited by ozz
Link to comment
Share on other sites

спасибо, написал на указанный маил. много вопросов, но все детально описаны. 

искренне надеюсь что получу ответы на все указанные вопросы.

Всегда рады помочь! :) Вам обязательно ответят.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Мне до зубовного скрежета надоели спам сообщения от Azercell и 8228!Как мне от них избавиться?

Отправьте пустое бесплатное СМС на 2728.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Нет ли у Вас лока на устройства 4G определенных вендоров?

 

Имеем переносной 4G-LTE-WIFI router Мегафон MR100-1 (производитель Quanta) , данный роутер работает с всеми российскими ЛТЕ-сетями, европейскими (ТелиаСонера в Эстонии, Финке, Швеции) LTE Band-3 (FDD-1800) роутером поддерживается, симка - USIM Azercell. В упор не видит сеть, ни ЛТЕ, ни 3Г. (не регистрируется в сети) Imei зарегистрирован (3 раза перепроверяли)

 

Не подскажете в чем может быть проблема? Грешу на ограничения Азерцеля, так как модем гарантированно работает в Телии в нескольких странах.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Нет ли у Вас лока на устройства 4G определенных вендоров?

 

Имеем переносной 4G-LTE-WIFI router Мегафон MR100-1 (производитель Quanta) , данный роутер работает с всеми российскими ЛТЕ-сетями, европейскими (ТелиаСонера в Эстонии, Финке, Швеции) LTE Band-3 (FDD-1800) роутером поддерживается, симка - USIM Azercell. В упор не видит сеть, ни ЛТЕ, ни 3Г. (не регистрируется в сети) Imei зарегистрирован (3 раза перепроверяли)

 

Не подскажете в чем может быть проблема? Грешу на ограничения Азерцеля, так как модем гарантированно работает в Телии в нескольких странах.

Здравствуйте!

Как правило если нет ограничений со стороны оператора, продавшего модем, проблем быть не должно, однако мы гарантируем на 100% только работу наших LTE устройств. 

А 2G подключается у Вас? Вы приобрели 4G сим карту?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Как правило если нет ограничений со стороны оператора, продавшего модем, проблем быть не должно, однако мы гарантируем на 100% только работу наших LTE устройств. 

А 2G подключается у Вас? Вы приобрели 4G сим карту?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Ограничения Мегафона давно сняты =) (модем разлочен)

 

Ни в 2G-сеть, ни в 3G, ни в LTE сеть Азерцеля модем не подключается - просто не видит сеть. Насчет USIM - да, приобрел (точнее обменял старую на новую нано, в вашем офисе на Площади Фонтанов) сим-карту также дважды уже менял (имею ввиду физический пластик)

Edited by tvip
Link to comment
Share on other sites

Ограничения Мегафона давно сняты =) (модем разлочен)

 

Ни в 2G-сеть, ни в 3G, ни в LTE сеть Азерцеля модем не подключается - просто не видит сеть. Насчет USIM - да, приобрел (точнее обменял старую на новую нано, в вашем офисе на Площади Фонтанов) сим-карту также дважды уже менял (имею ввиду физический пластик)

Понятно. В телефоне симку проверяли? Там она работает без проблем?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Понятно. В телефоне симку проверяли? Там она работает без проблем?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

В телефоне находит сеть 2G b 3G, регистрируется в ней и можно совершить звонок. В сети 4G с этой симки на айфоне или айпаде не выходил в сеть - но могу проверить. (в айфоне не хотелось, а про айпад как то не подумал) Как проверю на айпаде - отпишусь, но думаю проблем не будет.

Link to comment
Share on other sites

На айпаде тоже не видит сеть.

Если есть рядом Сони с 4г, проверьте на нем сим карту, потому что у меня ловит и работает вполне нормально.
Link to comment
Share on other sites

В телефоне находит сеть 2G b 3G, регистрируется в ней и можно совершить звонок. В сети 4G с этой симки на айфоне или айпаде не выходил в сеть - но могу проверить. (в айфоне не хотелось, а про айпад как то не подумал) Как проверю на айпаде - отпишусь, но думаю проблем не будет.

На iPhone LTE на текущий момент не работает. Мы уточним насчёт Вашего устройства и предоставим Вам дополнительную информацию.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Планируется ли оператором расширения зоны покрытия 4G,до Сумгайыта?

Здравствуйте!

В Сумгаите у нас частично есть покрытие 4G. Можете уточнить конкретный адрес чтобы мы проверили?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

В Сумгаите у нас частично есть покрытие 4G. Можете уточнить конкретный адрес чтобы мы проверили?

Рауф

Azercell Social Media Group

Отображается название БС Saray.
Link to comment
Share on other sites

На айпаде тоже не видит сеть.

По поводу Вашего обращения, хотели бы отметить, что гарантия дается во время использования нашего устройства. К сожалению, мы не располагаем информацией касательно причины того, что не работает Ваше устройство.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

По поводу Вашего обращения, хотели бы отметить, что гарантия дается во время использования нашего устройства. К сожалению, мы не располагаем информацией касательно причины того, что не работает Ваше устройство.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Да я бы с радостью, только у вашей компании пока нету мобильного wi-fi 4G LTE роутера.

 

Кстати, почти такая же проблема (не видит именно LTE сеть) и стационарный LTE роутер huawei B593-S22. Но он работает в режиме 3G и выдает скорость (с подключенными антеннами) в Бильгя около 13 мбит в сек

 

Рабочие частоты:
  • 2G - EDGE/GPRS/GSM 850/900/1800/1900 МГц
  • 3G - HSUPA / HSDPA / UMTS / DC-HSPA+ 900/2100 МГц
  • 4G - LTE FDD 800/900/1800/2100/2600 МГц
Link to comment
Share on other sites

 

Да я бы с радостью, только у вашей компании пока нету мобильного wi-fi 4G LTE роутера.

 

Кстати, почти такая же проблема (не видит именно LTE сеть) и стационарный LTE роутер huawei B593-S22. Но он работает в режиме 3G и выдает скорость (с подключенными антеннами) в Бильгя около 13 мбит в сек

 

Рабочие частоты:
  • 2G - EDGE/GPRS/GSM 850/900/1800/1900 МГц
  • 3G - HSUPA / HSDPA / UMTS / DC-HSPA+ 900/2100 МГц
  • 4G - LTE FDD 800/900/1800/2100/2600 МГц

 

Мы зафиксировали Ваше обращение по поводу мобильного wi-fi 4G LTE роутера.

 

4G ловит только в Баку и на части Абшерона. Поэтому у Вас скорость понижается.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Вчера пыталась загрузить на баланс телефона (Азерсель) деньги, с карты деньги снялись, а на баланс не сели. Деньги загружала через сайт Азерселя (онлайн оплата) 

Link to comment
Share on other sites

Вчера пыталась загрузить на баланс телефона (Азерсель) деньги, с карты деньги снялись, а на баланс не сели. Деньги загружала через сайт Азерселя (онлайн оплата) 

 

Помогите, пожалуйста, служба поддержки Азерселя

Здравствуйте!

Если день до сих пор не поступили на номер, пожалуйста, обратитесь в компанию KOMTEC: +994124044110

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, есть вопрос по поводу LTE, год назад менял симку на микросим, можно ли как то узнать доступен ли мне на этой симке LTE, без участия телефона?(т.д. телефона с поддержкой LTE пока на руках нету)

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, есть вопрос по поводу LTE, год назад менял симку на микросим, можно ли как то узнать доступен ли мне на этой симке LTE, без участия телефона?(т.д. телефона с поддержкой LTE пока на руках нету)

Доброе утро!

Если Ваша сим карта поддерживает 4G, то на ней будет надпись 4G. Если такой надписи нет, то Ваша сим карта не поддерживает 4G.

У Вас есть информация о том как можно приобрести 4G сим карту?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Ответьте пожалуйста. Нужно на смартфон подключить интернет по тарифу 10 гигабайт = 10 манат. Это возможно? Или только ка дата карт работает?

Link to comment
Share on other sites

Ответьте пожалуйста. Нужно на смартфон подключить интернет по тарифу 10 гигабайт = 10 манат. Это возможно? Или только ка дата карт работает?

Это возможно, но не всех номерах. Вам необходимо приобрести в одном из наших офисов или магазинов просто дата номер с кампанией 10 ГБ - АЗН (без модема) и установить его в телефон. На дата номере не будут работать голосовые сервисы.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

 

Вчера пыталась загрузить на баланс телефона (Азерсель) деньги, с карты деньги снялись, а на баланс не сели. Деньги загружала через сайт Азерселя (онлайн оплата) 

 

 

Здравствуйте!

Если день до сих пор не поступили на номер, пожалуйста, обратитесь в компанию KOMTEC: +994124044110

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

Я конечно извиняюсь, что встреваю в разговор, но кажется KOMTEC оператор paypoint-ов и к онлайн оплате через сайт отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

 

 
 

 

 

Я конечно извиняюсь, что встреваю в разговор, но кажется KOMTEC оператор paypoint-ов и к онлайн оплате через сайт отношения не имеет.

 

Мы располагаем более точной информацией о том, в какую организацию надо обращаться в случае данной проблемы. Если абонент был перенаправлен в KOMTEC, значит за это тоже ответственен KOMTEC.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!

Если Ваша сим карта поддерживает 4G, то на ней будет надпись 4G. Если такой надписи нет, то Ваша сим карта не поддерживает 4G.

У Вас есть информация о том как можно приобрести 4G сим карту?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Надписи нету( И информацию к сожалению нету, если номер оформлен на другого человека, его присутствие при приобритение этой сим карты обязательно? Или могу старую отдать, а взамен получить новую без его участия?

Edited by DF_BEST
Link to comment
Share on other sites

Надписи нету( И информацию к сожалению нету, если номер оформлен на другого человека, его присутствие при приобритение этой сим карты обязательно? Или могу старую отдать, а взамен получить новую без его участия?

Для замены SIM-карты на 4G USİM карту нужно чтобы владелец номера со своим удостоверением личности обратился в один из следующих офисов.

Площадь Фонтанов, ул., З. Тагиева 18.

Ул. Б. Багировой 2

Smart Solution, пр. Ататюрка, 2

 

Стоимость услуги - 5 AZN (с НДС).

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

  • Azercell pinned and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...