Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд на шоу бизнесе


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безработный' post='2206168' date='Dec 10 2007, 20:30 '][b]Lout[/b], не бойтесь :)
Давайте поддержим Багиру и скачаем её новые мега хиты:)[/quote]
[b]Безработный[/b] я горжусь тобой!!! Все такие остались люди добрые которые, безвозмездно пиарят наших отечественных звезд!!! Я поддерживаю и жертвую свой CD-RW чтобы записать все хиты Багиры ханум!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shabo' post='2206590' date='Dec 11 2007, 01:59 '][b]Безработный[/b] я горжусь тобой!!! Все такие остались люди добрые которые, безвозмездно пиарят наших отечественных звезд!!! Я поддерживаю и жертвую свой CD-RW чтобы записать все хиты Багиры ханум!!! :rolleyes:[/quote]
Спасибо :rolleyes:
[b]shabo[/b],но и ты поддержи отечественного производителя!!! Обязательно запиши хиты несравненной и займись их распространением в Киеве - пусть и там узнают нашу секс-поп-диву :)

А я сегодня видел Ису Меликова и Джабраила Расулова вместе со стилисткой Сямой - они разговаривали рядом с Ахундовской библиотекой - очень жалею что не подошёл :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2200907' date='Dec 9 2007, 20:14 ']Atv-Magazin verilisinde Royave Irade qalmaqalinin anonsu getse de,axirda gostermediler.[/quote]

Значит всё таки не покозали?А я думала просто пропустила. ATV magazin goresen neden gorxdu ki ele?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2206628' date='Dec 10 2007, 23:11 ']Спасибо :rolleyes:
[b]shabo[/b],но и ты поддержи отечественного производителя!!! Обязательно запиши хиты несравненной и займись их распространением в Киеве - пусть и там узнают нашу секс-поп-диву :)[/quote]
Хорошо [b]Безработный[/b] я куплю еще 2 шт. CD и займусь раскруткой и очень прошу если ты когда нить увидешь на улице Багиру расскажи о моем подвиге. ;)

Link to comment
Share on other sites

Сафиначка :conf_icon.php::loveyouu:

Умничка мы гордимся тобой :loveyouu:
Буду за тебя болеть.И что ты решила спеть :morqqqq: и когда это мероприятие.

P.S совсем меня забыла :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='2208670' date='Dec 11 2007, 14:29 ']Люди добрые,кто такая Багира? Наша? Новая?[/quote]
Дорогая мы уже прощали Вам Рухи, но Вы не внемли моим мольбам и продолжаете в своем духе daldandanishan прошу , хотя нет требую ознакомиться с данной темойhttp://www.600min.az/index.php?showtopic=45579
п.с. все читать не надо, голова заболит, только отрывычно :sluxii:
2 п.с. очень прошу информируйте по поводу, того, что спели, переживаю за Вас, но уверена все будет ок :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='2209168' date='Dec 11 2007, 15:34 ']Девочкииииииииииииииииииииии,сиз мени лап певица елединиз...... :lol:[/quote]
мы на тебя надеемся и ждем новостей :)

Мы с AZERİ-N балеем за тебя :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

ребята, раз уж бурада сёз душду Ройа иля Ирадянин АТВ-дяки галмагалындан, как назло ня суббота ахшам ня дя ки воскресенье гюндюз баха билмядим. Ким баха билб бир аз данышсын да ня олду орада? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' post='2209515' date='Dec 11 2007, 17:18 ']ребята, раз уж бурада сёз душду Ройа иля Ирадянин АТВ-дяки галмагалындан, как назло ня суббота ахшам ня дя ки воскресенье гюндюз баха билмядим. Ким баха билб бир аз данышсын да ня олду орада? Заранее спасибо.[/quote]
см пост 1280 на предыдущей странице :)
[quote name='shabo' post='2206675' date='Dec 11 2007, 02:34 ']Хорошо [b]Безработный[/b] я куплю еще 2 шт. CD и займусь раскруткой и очень прошу если ты когда нить увидешь на улице Багиру расскажи о моем подвиге. ;)[/quote]
Обязательно расскажу ;) только вот наврядли увижу - она ведь БОГИНЯ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='2208670' date='Dec 11 2007, 14:29 ']Люди добрые,кто такая Багира? Наша? Новая?[/quote]
Это наша Богиня. musulman: Мы без нее жить не можем. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='2209168' date='Dec 11 2007, 15:34 ']Девочкииииииииииииииииииииии,сиз мени лап певица елединиз...... :lol:[/quote]
Бачармайанлар дейир бачарырыг, Сизе бейем не олуб :rolleyes:
то [b]NIQULA[/b] бес финчанда исти чай не олду :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2211573' date='Dec 12 2007, 01:07 ']Привет всем :D[/quote]
Привет :)
Что то вас давно не было X-files ;)

Багира ханум добралась и до Ру-нета :)
ссылка только для взрослых мальчиков и девочек :)
[url="http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=819109&lenta_type=1&type=63"]http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_...e=1&type=63[/url]
а какой там комментарий(пока всего один)
[quote][size=2]А девушка та ... красивая вообщем.[/size][/quote] :)
Промоушен в Европе начался :D

Link to comment
Share on other sites

Дальше она снимется в фильме. gizildish Видите в других странах её считают красивой, :dedmoroz: не то, что наши некоторые. :unsure: Она сделала революцию. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2211691' date='Dec 12 2007, 01:40 ']Интересно, какой будет следующий шаг Багиры? Снимать то уже нечего[/quote]
Наверное, будет выворачиваться наизнанку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2211691' date='Dec 12 2007, 00:40 ']Интересно, какой будет следующий шаг Багиры? Снимать то уже нечего[/quote]
Обычно после всех тяжких подобные женщины одевают хичаб и становятся намазгыланщицами и оручтутанщицами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2210859' date='Dec 11 2007, 20:39 ']Бачармайанлар дейир бачарырыг, Сизе бейем не олуб :rolleyes:
то [b]NIQULA[/b] бес финчанда исти чай не олду :morqqqq:[/quote]
AZERI-N, bas usta zakaz prinat :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2211573' date='Dec 12 2007, 00:07 ']Привет всем :D

Азери-Н как вы? Как продвигаються дела с раскруткой темы евровидения?[/quote]
салам
иногда человек устает бороться с ветрянными мельницами, со мной как раз сейчас это происходит, обычно это временное явление, скоро вернусь в строй!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2214940' date='Dec 12 2007, 17:58 ']Вчера посмотрел передачу Кямрана Гасанли - чисто поржать :looool: Главной звездой был... Толик :looll:[/quote]
Baxmamisham hemin verilishe, amma eshitdiyime gore Tolik sozun esl menasinda coxlu "qush" buraxib... Lap qudurubeee... :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2211666' date='Dec 12 2007, 00:34 ']Привет :)
Что то вас давно не было X-files ;)[/quote]

Даа, вот дела... времени мало... Я не успеваю читать все эти интервью и т.д. поэту в кратце можете рассказать что там происходит на Евровидении??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2216374' date='Dec 13 2007, 00:17 ']Даа, вот дела... времени мало... Я не успеваю читать все эти интервью и т.д. поэту в кратце можете рассказать что там происходит на Евровидении??[/quote]
Ясненько :)
У нас ничего не происходит - во всяком случае никто ничего не оглашает по поводу конкурса...
А так остальные страны готовятся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2216461' date='Dec 13 2007, 00:41 ']Men baxa bilmemishem. Nejnijib Tolik jene?[/quote]
Критиковал всех и вся :looll: А когда речь зашла о его ориентации, напомнил как руководство страны заплатило 5 млн долларов (на самом деле меньше) за приезд Элтона Джона :)

Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересно вот если бы молодой исполнитель из Азербайджана занял 2ое место на детском евровидении, на армянском форуме скажем hayastan открыли бы отдельную тему про это? Интересно дали бы азербайджанскому юзеру возможность заходить туда и описывать как их исполнитель занял это самое место?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2221145' date='Dec 13 2007, 22:01 ']Мне очень интересно вот если бы молодой исполнитель из Азербайджана занял 2ое место на детском евровидении, на армянском форуме скажем hayastan открыли бы отдельную тему про это? Интересно дали бы азербайджанскому юзеру возможность заходить туда и описывать как их исполнитель занял это самое место?[/quote]
[b]X-files[/b], если вам это интересно то задайте этот вопрос непосредственно на армянском форуме скажем hayastan :)
Зато у нас по национальному признаку закидали камнями[b] наших[/b] певиц сделавших много для Азербайджана....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2221660' date='Dec 13 2007, 23:11 '][b]X-files[/b], если вам это интересно то задайте этот вопрос непосредственно на армянском форуме скажем hayastan :)
Зато у нас по национальному признаку закидали камнями[b] наших[/b] певиц сделавших много для Азербайджана....[/quote]
Все вы знаете что, по уважительным причинам Мери не может заходить на форум. Это на время. Скоро все исправицца. Если есть какие то недовольства в разделе [u]Музыка[/u], я к вашим услугам. Помню, эту же тему о детском Евровидении открывали сначала там. Я тему закрыл и удалил. Ребят, будте терпеливы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2221660' date='Dec 13 2007, 23:11 '][b]X-files[/b], если вам это интересно то задайте этот вопрос непосредственно на армянском форуме скажем hayastan :)
Зато у нас по национальному признаку закидали камнями[b] наших[/b] певиц сделавших много для Азербайджана....[/quote]

Нет, мне интересно мнение наших людей. Вот вся проблема в этом и заключаеться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2218333' date='Dec 13 2007, 12:17 ']Критиковал всех и вся :looll: А когда речь зашла о его ориентации, напомнил как руководство страны заплатило 5 млн долларов (на самом деле меньше) за приезд Элтона Джона :)[/quote]

Я тоже думаю, что это Толик так разошёлся. Под впечатлением от Элтона Джона ещё ходит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2194110' date='Dec 7 2007, 16:39 ']Послушайте мега-хит "Хяр кяс сексими". Обещаю, Вы по другому взглянете на мир.[/quote]


:blink::blink::blink::blink: вы были правы...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...