Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Игил Хочет Убить Папу Римского


Recommended Posts

Институт папства изначально существовал для порабощения народов европы под видом распространения религии и святости. А на самом деле - инквизиция, охота на ведьм, индульгенции и прочие адские проделки. В печку папу и весь ватикан

Ну так люая религия это инструмент, для управления массами. Что христианство, что мусульманство, все одно и то же, тем более зарадились в одном регионе, имеют общие корни. Христиане изголялись над простым людом тыщу лет назад, мусульмане пришли к этому сейчас. Авраамические религии всегда паразитировали над человечеством.

Да и зачем вспоминать, то что было в глубокой древности, разве педофильских или коррупционных скандалов, случавшихся в недалеком прошлом мало, чтоб упрекнуть церковь?

Link to comment
Share on other sites

А у арабов, как у родоначальников Ислама, вносить что-то новое в итак свое, родное, было нечего, вот он и остался в чистом виде. и тем не менее, арабы пользуются нужными для них благами цивилизации, летают самолетами, сидят и мутят в социальных сетях. Если уж они такие праведные, пусть идут в пустыню и переходят на натуральное хозяйство.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, сейчас некоторые мусульмане сами компроментируют себя. ИГИЛ обьявил войну шиитам, езидам, теперь у них в списке еще и Папа Римский появился. Это лже-ислам. Считаю, цивильный Ислам сейчас существует на территории Турции. Мы не слышали о турках- мусульманах, взрывающих поезда, здания, мосты. Но, арабы не считают турок праведными...

что значит ,,цивильный Ислам,,? У мусульман есть книга на все времена и что то менять или отрицать что-то из него ввиду устарелости называется  ,,ширк,, Так что вы или мусульманин и придерживаетесь Корана или нет

 

Ну так люая религия это инструмент, для управления массами. Что христианство, что мусульманство, все одно и то же, тем более зарадились в одном регионе, имеют общие корни. Христиане изголялись над простым людом тыщу лет назад, мусульмане пришли к этому сейчас. Авраамические религии всегда паразитировали над человечеством.

Да и зачем вспоминать, то что было в глубокой древности, разве педофильских или коррупционных скандалов, случавшихся в недалеком прошлом мало, чтоб упрекнуть церковь?

правильно, но имея пример христианства могли бы понять как не надо поступать, а не брать все время пример с крестоносцев. Как говорится, умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих

Link to comment
Share on other sites

Ну вот как раз будет чем заняться :- )

массовое убийство всяких пап)) лучше бы убили короля Саудии)он под кяфирской Америки)заодно близко)

Link to comment
Share on other sites

Речь идет о религиозных террор. организациях.

Бозгурд не имел отношения к попытке отдельно взятого курда-шизофреника убить Иоанна Павла

,Стоит открыть тему про ИГИЛ сразу минусуют,задумаюсь их здесь сколько)я поправил немного и поставил +1 

Link to comment
Share on other sites

и тем не менее, арабы пользуются нужными для них благами цивилизации, летают самолетами, сидят и мутят в социальных сетях. Если уж они такие праведные, пусть идут в пустыню и переходят на натуральное хозяйство.

Основной доход арабов всегда был с рэкета, разбоя и торговли пленными рабами. ИГИЛ как раз этим и занимаются -  хотят завоевать побольше территорий и обложить людей податью.

 

 

Торговля ИГИЛ христианскими женщинами

isis-sells-women-being-sold-in-mosul.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скорее нет предела жестокости и подлости америки и их проделкам. Игил странным образом резко активизировался. Будь не ладна эта америка.

Катар -  эксклюзивный спонсор ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Вы всерьёз думаете что Папа Римский является значимой фигурой на арене, и чтолибо решает?

ага точно

он как Королева Англии)))просто символ страны

Edited by Kai_Ra_1
Link to comment
Share on other sites

Агаджа был шизиком, то есть психически больным.

А насчет ИГИЛа я сомневаюсь, такая концентрация психически больных на кв. м. невозможна. (разве что в Маштагах)

Меня больше пугает переспектива того, что будет если у них получится.

Игил не угомонится они пойдут дальше,так как думают Аллах с ними,их никто не остановить.Вот подойдут к Кербера,Иран моментально уничтожить их.Америка не будет против,так как если 2 мусульманина тупо убивают друг друга то это хорошая стратегия для них.Потом Иран вернет Ираку порядок,убивая суннитов После убийств суннитов порядок восстановится.И моментально Америка снова выйдет на арену.Что будет потом непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Игил не угомонится они пойдут дальше,так как думают Аллах с ними,их никто не остановить.Вот подойдут к Кербера,Иран моментально уничтожить их.Америка не будет против,так как если 2 мусульманина тупо убивают друг друга то это хорошая стратегия для них.Потом Иран вернет Ираку порядок,убивая суннитов После убийств суннитов порядок восстановится.И моментально Америка снова выйдет на арену.Что будет потом непонятно.

Вас следует посадить в тюрму за разжигание религиозной розни. Модераторам на заметку.

Link to comment
Share on other sites

Вас следует посадить в тюрму за разжигание религиозной розни. Модераторам на заметку.

Каюсь уважаемый.Но это мои мысли,там нет никаких  нарущений

Link to comment
Share on other sites

Давно пора христианам молча и смиренно подставлять другую щеку для удара.. Христиане долго терпят.. Но если сорвутся - не останется ни игила.. Ни прочей террористской мерзости

___

ой,как вы заговорили..)а не на совести ли христиан многочисленные крестовые походы,такое позорное пятно в истории человечаства,как рабство,как атомная бомба в Нагасаки и Хиросиме,порабощение африки и азии..в свете всех этих событий,действия мусульман,как говаривал о.бендер,больше имеет вид детской игры в крысу..так что не надо..

Давай, давай! - неслись поощрительные возгласы. - Ты им про римского папу расскажи, про крестовый поход.

Остап рассказал и про папу. Он заклеймил Александра Борджиа за нехорошее поведение, вспомнил ни к селу ни к городу Серафима Саровского и особенно налег на инквизицию, преследовавшую Галилея. Он так увлекся, что обвинил в несчастьях великого ученого непосредственно Кушаковского и Морошека. Это была последняя капля. Услышав о страшной судьбе Галилея, Адам Казимирович быстро положил молитвенник на ступеньку и упал в широкие, как ворота, объятия Балаганова.

- Пан Козлевич! - застонали ксендзы. - Доконд пан иде? Опаментайся, пан!

Но герои автопробега уже усаживались в машину.

- Вот видите, - крикнул Остап опечаленным ксендзам, занимая командорское место, - я же говорил вам, что бога нету. Научный факт. Прощайте, ксендзы! До свидания, патеры!"

))

они были .. Они.. Но давно молчат.. Пора уже голову им поднять..по крайней мере они людей в средневековье не тянут.. А это просто дикари которым не место на планете Земля среди Людей.. Лучше быть рядом с Папой римским католиком крестоносцем и не важно кем еще , чем с этой массой недочеловеков действующих от имени ислама ( думаю ни один мусульманин не захочет оказаться рядом с ними и на их пути) . Уверена если что -то произойдет по типу крестового похода христиан против игила ( сказка конечно) , то много мусульман и иудеев присоединятся.. Потому что любой нормальный человек ,любой религии понимает какое это зло и мрак.. А по- поводу того, как я заговорила или нет- ко мне религия не имеет абсолютно никакого отношения.. В бога не верю и верить не собираюсь. Лично для меня и моей семьи христиане не навязывающие своей веры, и мусульмане мирно делающие намаз и которым все равно кто я по вере- ближе , чем эта дикая необразованная орда под кодовым названием игил
Link to comment
Share on other sites

Вас следует посадить в тюрму за разжигание религиозной розни. Модераторам на заметку.

Ваще то вы правы,вдруг власти Ирана прочтут то что написал,и подумают а он прав.забираем Ирак

Link to comment
Share on other sites

Каюсь уважаемый.Но это мои мысли,там нет никаких  нарущений

Это уже решат соответствующие органы Какие там у вас нарушения

Link to comment
Share on other sites

они были .. Они.. Но давно молчат.. Пора уже голову им поднять..по крайней мере они людей в средневековье не тянут.. А это просто дикари которым не место на планете Земля среди Людей.. Лучше быть рядом с Папой римским католиком крестоносцем и не важно кем еще , чем с этой массой недочеловеков действующих от имени ислама ( думаю ни один мусульманин не захочет оказаться рядом с ними и на их пути) . Уверена если что -то произойдет по типу крестового похода христиан против игила ( сказка конечно) , то много мусульман и иудеев присоединятся.. Потому что любой нормальный человек ,любой религии понимает какое это зло и мрак.. А по- поводу того, как я заговорила или нет- ко мне религия не имеет абсолютно никакого отношения.. В бога не верю и верить не собираюсь. Лично для меня и моей семьи христиане не навязывающие своей веры, и мусульмане мирно делающие намаз и которым все равно кто я по вере- ближе , чем эта дикая необразованная орда под кодовым названием игил

Ни прибавить, ни убавить

Да и крестоносцы были в средние века. Странно на них ссылаться в 21 веке

Сейчас это не приемлемо

И то что подобные мусульмане тоже проходят переломный момент,как христиане в то время, никого не волнует. Надо было раньше проходить. В 21 веке не в тему

Не успели, их проблема, пусть отправят себя в рай свой, который кроме них, все равно никому не сдался, если верить описанию рая, так что не стоит парится за других, обещая им такие "почести" за приверженность их идеям

Link to comment
Share on other sites

Папу то за что...он же святоша!

А че фетвы не видите? Объекты их нападок?))) Старики, женщины и дети))))))))))))) На сильных мира сего че-то не прут )))
Link to comment
Share on other sites

Ислам надо запретить... в нем не возможно как то замять жестокость как замяли в христианстве... в Коране четко сказано джихат и женщина друг человека которого можно бить. Не реально быть современным с такой религией.

Link to comment
Share on other sites

 

ой,как вы заговорили..)а не на совести ли христиан многочисленные крестовые походы,такое позорное пятно в истории человечаства,как рабство,как атомная бомба в Нагасаки и Хиросиме,порабощение африки и азии..в свете всех этих событий,действия мусульман,как говаривал о.бендер,больше имеет вид детской игры в крысу..так что не надо..

 

 

Я бы понял, напиши такое какой-нибудь форумский жундуллах, но вы...

 

Смею напомнить, что крестовые походы были ответом на мусульманскую агрессию на Европу. Если помните, мусульмане тогда захватили пол-Италии и всю Испанию. И порабощением Африки и Азии христиане занимались уже после того, как их захватили и поработили мусульмане, создавая свой державный халифат. Бомбёжка же американцами японских городов не носила религиозного характера - это был акт войны. Кстати, в отместку синтоистам Японии за дерзкое нападение на американский Пёрл-Харбор без объявления войны. Вы же не укоряете христиан за стёртый с лика земли Дрезден.

 

Так что не надо...  :) 

Link to comment
Share on other sites

isid-e-karsi-savasmak-icin-avrupa-ulkele

 

Вот первые христианские ублюдки приехавшие воевать с муслимами. 

Но как будут первые повешенные на этом самом кресте, я постараюсь выставить их фото тут. 

Назло всем врагам ислама...

 

А папа он и так живой труп на фиг он ИШИДу сдался. 

Link to comment
Share on other sites

Бред Сивой Кабылы.

Расскажи ЭТО Икдейцам Сев. и Юж. Америки где они Целями племенами вырезались Христианскими завоевателями во главе Католической Церкви c благословением Того же Папы.

Link to comment
Share on other sites

Я бы понял, напиши такое какой-нибудь форумский жундуллах, но вы...

 

Смею напомнить, что крестовые походы были ответом на мусульманскую агрессию на Европу. Если помните, мусульмане тогда захватили пол-Италии и всю Испанию. И порабощением Африки и Азии христиане занимались уже после того, как их захватили и поработили мусульмане, создавая свой державный халифат. Бомбёжка же американцами японских городов не носила религиозного характера - это был акт войны. Кстати, в отместку синтоистам Японии за дерзкое нападение на американский Пёрл-Харбор без объявления войны. Вы же не укоряете христиан за стёртый с лика земли Дрезден.

 

Так что не надо...  :) 

Бред Сивой Кабылы.

Расскажи ЭТО Икдейцам Сев. и Юж. Америки где они Целями племенами вырезались Христианскими завоевателями во главе Католической Церкви c благословением Того же Папы.

Link to comment
Share on other sites

ЭТО Икдейцам Сев. и Юж. Америки где они Целями племенами вырезались Христианскими завоевателями во главе Католической Церкви c благословением Того же Папы.

Было дело. Церковь грешна. Еще и насильно обращали в свою веру, и пачками вырезали. На то они и религиозные фанатики, и разные проходимцы, под видом религии решавшие свои политические вопросы. И, то что помешанные христиане делали 500 лет назад, мусульмане делают сейчас.
Link to comment
Share on other sites

И крестовые походы под видом освобождения гроба господня, на самом деле были обыкновенными захватническими войнами, от которых первыми пострадали византийцы, которые в свою очередь так же были христианами. Не хорошая это вещь - религия, много зла и боли принесла людям.

Link to comment
Share on other sites

Было дело. Церковь грешна. Еще и насильно обращали в свою веру, и пачками вырезали. На то они и религиозные фанатики, и разные проходимцы, под видом религии решавшие свои политические вопросы. И, то что помешанные христиане делали 500 лет назад, мусульмане делают сейчас.

а 1995 год. Геноцид мусульман в боснийском городе СребНице ?.

Тоже имело религиозный характер когда 8 000 мусульманских мужчин Только мужчин возрастом от 11 Лет до 70 были Казнены Сербами ?

Когда в Современном мире мусульмане убивали за раз более 100 Человек за раз?

Link to comment
Share on other sites

Бред Сивой Кабылы.

Расскажи ЭТО Икдейцам Сев. и Юж. Америки где они Целями племенами вырезались Христианскими завоевателями во главе Католической Церкви c благословением Того же Папы.

 

Слёные стенания об убиенных индейцах обеих Америк, исходящие из уст тех, кто в те же времена и даже раньше оставлял после себя горящие руины и складывал горы из отрубленных рук и голов в той же Индии (как эмир Тимур, султан Махмуд Ганеви или могол Аурангзеб) я иначе как брехнёй не считаю. Так-то, сивый... 

 

Чекатило громко плачет - ведь Джек-Потрошитель убил 4-х невинных женщин. Ох, горюшко, горе... haha.gif

Link to comment
Share on other sites

Когда в Современном мире мусульмане убивали за раз более 100 Человек за раз?

Действительно, когда? Когда они за раз убивали больше 100 человек? Да никогда, они всегда придерживались норм убийства за раз и никогда не выходили за их рамки.
Link to comment
Share on other sites

Геноцид Евреев. Сжигание в печах. Папа Римских благословил Гитлера во имя религии.

По крайней мере Суннитское ополчение Ирака предлагает 3 опции :

✓ Принять Ислам

✓ Не принимать Ислам но платить налог

✓ Не принимать Ислам и не платить налог но покинуть трр Исламского государства ?

Разве это не Милосердие ? Вы Еще Имеете Наглость и Глупость обвинять мусульман в Жестокости.

Link to comment
Share on other sites

Слёные стенания об убиенных индейцах обеих Америк, исходящие из уст тех, кто в те же времена и даже раньше оставлял после себя горящие руины и складывал горы из отрубленных рук и голов в той же Индии (как эмир Тимур, султан Махмуд Ганеви или могол Аурангзеб) я иначе как брехнёй не считаю. Так-то, сивый... 

 

Чекатило громко плачет - ведь Джек-Потрошитель убил 4-х невинных женщин. Ох, горюшко, горе... haha.gif

Хорош Сказочник:)

эти монголы приняли Ислам уже после Завоевании Индии И мусульманского Востокa.

Link to comment
Share on other sites

Геноцид Евреев. Сжигание в печах. Папа Римских благословил Гитлера во имя религии.

Точно!!! "Из мусульман под немецким покровительством был сформирован отдельный боснийский отряд СС, так называемая дивизия «Ханджар», поддерживавшаяся Хаджом Амином аль-Хуссейни, великим муфтием Иерусалима (а также дядей Ясира Арафата), а также дивизия СС «Кама»."

По крайней мере Суннитское ополчение Ирака предлагает 3 опции :

✓ Принять Ислам

✓ Не принимать Ислам но платить налог

✓ Не принимать Ислам и не платить налог но покинуть трр Исламского государства ?

Разве это не Милосердие ? Вы Еще Имеете Наглость и Глупость обвинять мусульман в Жестокости.

Нет, это не милосердие. Это больше, чем милосердие, это великодушие!!!
Link to comment
Share on other sites

✓ Принять Ислам

✓ Не принимать Ислам но платить налог

✓ Не принимать Ислам и не платить налог но покинуть трр Исламского государства ?

Разве это не Милосердие ? Вы Еще Имеете Наглость и Глупость обвинять мусульман в Жестокости.

 

Теперь представим то же самое, но применительно к мусульманам, вроде вас:

 

1. Принять либеральную демократию и светский образ жизни, отказавшись от своей жундуллахской религии

2. Не принимать их, но платить спецналог, сборы с которого пойдут на усиление светского, гражданского общества и бомбёжку всяких жундуллахий

3. Не принимать их и не платить спецналог, но тогда катиться к едреной матери из светских стран в свои жундуллахии.

 

Разве это не милосердие? Вы еще будете иметь наглость и глупость обвинять светских либеральных демократов в жестокости и нетолерантности?

Link to comment
Share on other sites

Хорош Сказочник :)

эти монголы приняли Ислам уже после Завоевании Индии И мусульманского Востокa.

 

Я пишу про Моголов, а не монголов, неуч. Найдите 10 отличий. haha.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...