Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кадры Жесткой Расправы Над Молодой Женщиной


Recommended Posts

она сама в допросе призналась.

Я не верю,что человек у которого с головой все в порядке признается в преступлении за которое знает,что ему грозит смерть.Это если его только пытали или шантажировали.

Link to comment
Share on other sites

Кадры зверски растерзанных детей, стариков, женщин, наших соотечественников армянским зверьём меня гораздо больше волнуют и терзают душу, не давая спокойно спать.

А что хотела сказать тс сей темой, я так и не понял. Ничего нового, просто очередной повод для переливания из пустого в порожнее.

 

пс. За измену надо наказывать, я считаю. Минимальный штраф 1000 манат, или 15 суток принудительных работ.

Edited by Gözəl İnsan
Link to comment
Share on other sites

Я не верю,что человек у которого с головой все в порядке признается в преступлении за которое знает,что ему грозит смерть.Это если его только пытали или шантажировали.

 

 

Я вам расскажу как происходит.

Все догадываются, что она встречается с соседом.

Устраивают допрос, говорят, что если умрет прелюбодейкой, то будет вечно в аду (есть аят), так что лучше признаться и получить наказание

и чистой предстать перед Богом и войти в вечный рай.

Деревенская девушка веруюшая в ад и рай и божий суд признается.

Link to comment
Share on other sites

 

а если свидетели подстава?ну неприязнь к человеку и вот свидетельствует что я допустим видел.И что тогда?

 

Раз так уверено отец её связал и убил значит там были неопровержимые доказательства, такие как видеосьёмка например.

Link to comment
Share on other sites

Я вам расскажу как происходит.

Все догадываются, что она встречается с соседом.

Устраивают допрос, говорят, что если умрет прелюбодейкой, то будет вечно в аду (есть аят), так что лучше признаться и получить наказание

и чистой предстать перед Богом и войти в вечный рай.

Деревенская девушка веруюшая в ад и рай и божий суд признается.

Достаточно скрытой камеры. Без шуму и пыли. Признаются и трезвенники и язвенники)

Link to comment
Share on other sites

Раз так уверено отец её связал и убил значит там были неопровержимые доказательства, такие как видеосьёмка например.

А отец вполне возможно олух.Пошел на поводу толпы,испугался общественного мнения.

Link to comment
Share on other sites

Как можно убить собственную дочь?????????  Просто откажись от нее,если она тебя опозорила,но убивать.....Как рука поднимется на цветочек,который ты выростил??? Стоит просто вспомнить невинное детство того же ребенка,воспоминание прекрасных дней...Арабы наверное всего этого не испытывают. Просто как животные.......

 

У животных нет таких провинностей, из-за которых они убивают своих детёнышей, у них другое поведение распространено - защищать своих детёнышей, иногда ценой собственной жизни.

Link to comment
Share on other sites

Кадры зверски растерзанных детей, стариков, женщин, наших соотечественников армянским зверьём меня гораздо больше волнуют и терзают душу, не давая спокойно спать.

А что хотела сказать тс сей темой, я так и не понял. Ничего нового, просто очередной повод для переливания из пустого в порожнее.

 

пс. За измену надо наказывать, я считаю. Минимальный штраф 1000 манат, или 15 суток принудительных работ.

и мужчин и женщин?

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно - рассказываю :

 

Насколько мне известно за 600-летнюю историю Османского Халифата  официальное прилюдное побивание камнями за супружескую измену было применено по одним источникам - 6 раз, по другим  - 2 раза.

 

Благодарю за внимание. )

Link to comment
Share on other sites

Это для вас они может незаконны, а для проживающих там это самый настоящий закон.

Пока что законноизбранный президент в Сирии Асад и законный строй в Сирии светский.Все остальное незаконно.И сии люди преступники.

Link to comment
Share on other sites

У животных нет таких провинностей, из-за которых они убивают своих детёнышей, у них другое поведение распространено - защищать своих детёнышей, иногда ценой собственной жизни.

На то и отоличается человек от животного. Человек может думать и принимать решение согласно понятиям.

Link to comment
Share on other sites

Я о человеке который убивает свою дочь должен думать хорошо?

Неверующему человеку конечно трудно понять мотивы действия верующих.

Вот как вы например отнеслись бы к Аврааму который вполне реально собирался отрубить голову своему сыну?

Link to comment
Share on other sites

Неверующему человеку конечно трудно понять мотивы действия верующих.

Вот как вы например отнеслись бы к Аврааму который вполне реально собирался отрубить голову своему сыну?

 

 

 

Если бы мой сосед захотел отрубить голову своему сыну, я бы его связал, позвонил в полицию и вызвал бы скорую помошь, чтобы отвезли его психиатрическую больницу.

Link to comment
Share on other sites

Неверующему человеку конечно трудно понять мотивы действия верующих.

Вот как вы например отнеслись бы к Аврааму который вполне реально собирался отрубить голову своему сыну?

Я бы посчитал его психически больным.Его нужно изолировать от общества.

Link to comment
Share on other sites

Я все же останусь при своем мнении. Сам никогда не изменю, но и измену не потерплю. Так воспитан, и так живу.

Ок, не потерпите, что сделаете? Камнями закидаете, кислотой обольете?  Я тоже не собираюсь терпеть. Тихо-молча разведусь, и все. Что страсти накалять?

Link to comment
Share on other sites

Я вам расскажу как происходит.

Все догадываются, что она встречается с соседом.

Устраивают допрос, говорят, что если умрет прелюбодейкой, то будет вечно в аду (есть аят), так что лучше признаться и получить наказание

и чистой предстать перед Богом и войти в вечный рай.

Деревенская девушка веруюшая в ад и рай и божий суд признается.

 

В смысле лютая казнь это процесс очищения?

Link to comment
Share on other sites

Ок, не потерпите, что сделаете? Камнями закидаете, кислотой обольете?  Я тоже не собираюсь терпеть. Тихо-молча разведусь, и все. Что страсти накалять?

разводитесь.

 

 

 

 

#186 icon_share.png

Link to comment
Share on other sites

Если она умерла, то попадет в рай, потому что ее замучили.

А они то попадут в Ад, за убийство.

По-любому сомнительное удовольствие, я например не в Рай ни в Ад не верю.

Link to comment
Share on other sites

Если бы мой сосед захотел отрубить голову своему сыну, я бы его связал, позвонил в полицию и вызвал бы скорую помошь, чтобы отвезли его психиатрическую больницу.

 

Вы бы поступили как любой нормальный и порядочный мусульманин. 

Link to comment
Share on other sites

Если она умерла, то попадет в рай, потому что ее замучили.

А они то попадут в Ад, за убийство.

По-любому сомнительное удовольствие, я например не в Рай ни в Ад не верю.

Нет, они все попадут в рай. Она, потому что приняла мучительную смерть и очистилась, они потому что выполнили волю Аллаха и организовали ей мучительную смерть, чтоб очистилась, вот такой породоксальный каламбурчик :- )
Link to comment
Share on other sites

в смысле? уничтожили первоисточник потому что считали свою версию самой правильной?

 

и после этого люди думают что Коран не изменили? у меня с логикой не все ок видать.

 

Коран и Мекку оберегает Аллах. В это очень легко поверить, если прочитать Коран. В ней есть ряд доказательств, которых в те времена люди просто не могли знать. Чего стоит упоминание о несмешивании соленой и пресной воды. То есть, если в книге правдива часть, то логично что и другая часть - правда. 

В ней ясно говорится, что такой книги люди создать не могут и не смогут. Это относится ко всем аспектам, включая филологические. арабисты могут подтвердить.

 

С ней, за всю историю ислама, ничего плохого не происходило

Link to comment
Share on other sites

Если бы мой сосед захотел отрубить голову своему сыну, я бы его связал, позвонил в полицию и вызвал бы скорую помошь, чтобы отвезли его психиатрическую больницу.

А если б сил не хватило связать, а полиции все нет и нет, тогда что,а?
Link to comment
Share on other sites

Коран и Мекку оберегает Аллах. В это очень легко поверить, если прочитать Коран. В ней есть ряд доказательств, которых в те времена люди просто не могли знать. Чего стоит упоминание о несмешивании соленой и пресной воды. То есть, если в книге правдива часть, то логично что и другая часть - правда. 

В ней ясно говорится, что такой книги люди создать не могут и не смогут. Это относится ко всем аспектам, включая филологические. арабисты могут подтвердить.

 

С ней, за всю историю ислама, ничего плохого не происходило

коза съела аят вернее то на чем он был написан.  а вы говорите ничего плохого не случилось)

Link to comment
Share on other sites

Вы бы поступили как любой нормальный и порядочный мусульманин.

человек, как любой нормальный человек, независимо от вероисповедания

Link to comment
Share on other sites

Правильно и сделали что забили камнями О чём она думала когда прелюбодействовала Что попадёт в Рай ? Турция Азербайджан Узбекистан и так далее это светские государства и законы следовательно светские в нескольких странах мира шариатское судопроизводство Все кто против этого или подспудно за одно мысленно с этой прелюбодейкой или не имеют никакого понятия о наказании закидывания камнями  Если не знаете шариата и его законов нечего попусту языком молоть 

Link to comment
Share on other sites

Рано пока. Но рекомендацией вашей обязательно воспользуюсь.

 Есть старый анекдот.

Внук спрашивает деда: - Дед, вы столько лет с бабушкой, неужели никогда не хотел развестись? - Развестись? Никогда!!! Убить много раз хотел, развестись никогда

Link to comment
Share on other sites

человек, как любой нормальный человек, независимо от вероисповедания

Но ведь нормальный человек, это мусульман, а все остальные ненормальны, нет?  :huh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 2 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 37 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...