Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жестокое Убийство В Баку: 20-Летней Студентке Отрезали Голову - Видео


Recommended Posts

Ужас!

Немного лирики

В полиции также сообщили, что убитая Г.Нуриева училась на втором курсе одного из бакинских музыкальных школ. 

Одного школа!это по каковски?

Девочке земля пухом!

Edited by гламурная blondie
Link to comment
Share on other sites

Ваш двор просто не тихий и всегда есть люди..стоянщики+магазин  и шадлыг еви...По моему ,если мне не изменяет память то на сестру твою как то напали?

На меня,но со мной была моя волшебная швабра)))

Link to comment
Share on other sites

На меня,но со мной была моя волшебная швабра)))

ааааааааа вспомнила, это таксист был, он её с города вёз, но напасть в Ахмедлах решил, бизим адымызы батырыб

Кстати, она тоже никуда не заявила

Link to comment
Share on other sites

Наверное люди маньяков меньше бояться чем полицию

ну полиция ,надо отдать ей должное работает тоже неплохо.Бизим миллет анчаг во всех грехах винит-государство и полицию.А если бы полиция работала раслабленно и законы были бы мягкими,то джамаат бир бирини чапарыды

Link to comment
Share on other sites

Ну как можно так!! 

 


ааааааааа вспомнила, это таксист был, он её с города вёз, но напасть в Ахмедлах решил, бизим адымызы батырыб

Кстати, она тоже никуда не заявила

Link to comment
Share on other sites

А я думаю,что парень ее окажется...

 

Тоже вариант, его же, главное, в дом пустили, значит не чужой.

Да и мотив будет колхозным.

 

 

 

Bakıda evində başı kəsilən 20 yaşlı Günel Etibar qızı Nuriyevanın qətli ilə bağlı bəzi təfərrüatlar məlum olub.

Ans press-in məlumatına görə, qətl hadisəsi törədilən zaman Günel Nuriyeva evdə tək olub. Qətl hadisəsi günorta saatlarında baş verib. Verilən məlumata görə, əslən Şəki rayonundan olan G.Nuriyeva yaşadığı evdə bacıları ilə birlikdə kirayə qalırmış. Onların hər üçünün tələbə olduğu bildirilir.

Link to comment
Share on other sites

Ей сказали, что ей же дороже обойдётся(

 

 

объясните мне немцу как может заявление жертвы атаки сексуального маньяка в полицию ей дорого обойтись?

Link to comment
Share on other sites

объясните мне немцу как может заявление жертвы атаки сексуального маньяка в полицию ей дорого обойтись?

Не, не сексуального,ограбили, сумку забрали, телефон,деньги

Ну,во-первых она была не совсем трезвая, и не запомнила ни номера машины, ни лица нападавшего

Во-вторых, дорогой немец, Вы знаете, что значит обратиться в полицию здесь, в Баку? Затаскают же((( Ещё и денег попросят,типа чтобы быстро распутать)))

Link to comment
Share on other sites

Что зачем?

Это не первое такое убийство в Баку,, обсуждали же несколько месяцев назад похожее убийство женшины с обезглавливанием.

Это не просто бытовуха филанкес гумарда удуздугуна гёря пешманкеси бычаглады.

Обезглавливание трупа - это не почерк серийного убийцы. А свидетельство знакомства жертвы с убийцей. (В основном)

Так что связи между двумя убийствами скорее всего нет.

Обезглавливание, обезображивание, в особенности выкалывание глаз трупа - свидетельствуют ( в основном) о личном знакомстве убийцы с жертвой.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,обратите внимание,что Хатаинский район в последнее время полон криминала и накромании...

Кто это сказал вам? Где-то видел таблицу по криминалу в районах Баку. Меньше всего было их в Хатаинском.

Link to comment
Share on other sites

объясните мне немцу как может заявление жертвы атаки сексуального маньяка в полицию ей дорого обойтись?

Ответы на этот вопрос в соседней теме (моей) какие у нас следователи сидят...

Link to comment
Share on other sites

Обезглавливание, обезображивание, в особенности выкалывание глаз трупа - свидетельствуют ( в основном) о личном знакомстве убийцы с жертвой.

Ничего подобного, это именно почерк серийного убийцы. А личный знакомый просто гялир, йортур, гедир. 

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного, это именно почерк серийного убийцы. А личный знакомый просто гялир, йортур, гедир.

Не, глаза выкалывают, в них ведь остается образ убийцы... И у змей то же. Потом йедди гардаш мыстить приходят.
Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного, это именно почерк серийного убийцы. А личный знакомый просто гялир, йортур, гедир.

Обязательно спорить не ознакомившись сматчастью? ))

Link to comment
Share on other sites

Не, глаза выкалывают, в них ведь остается образ убийцы... И у змей то же. Потом йедди гардаш мыстить приходят.

Это, даже, не психология, а инстинкт. Глаза выкалывают именно изза этого. Без иронии и сарказма..

Link to comment
Share on other sites

Ей нужно было в полицию, сделать заявление, описать подонка, одежда, приметы итд.

На 99% уверен, что не сделала.

 

я тоже это сказал. Но она живет там с начала сентября. Баку для нее как другая планета. На улице не смогла к кому то обратится за помощью или полицейские вокруг к ним подойти. Просто хотела убежать и все. Девочке 18-19 лет и поступила как ребенок.

 

если даже начала бы снимать на мобильный того кто преследует уверен он бы сам убежал что бы не попасть в объектив. но шок есть шок. мы же размышляем как взрослые мужчины а она девчонка. 

Link to comment
Share on other sites

Это, даже, не психология, а инстинкт. Глаза выкалывают именно изза этого. Без иронии и сарказма..

И сколько случаев Вы знаете, когда убийца был лично знаком и выколол глаза?

Посмотрите в интернете хронику убийств и найдите тех кто убил знакомого и выколол глаза, если сможете. Фантастику какую-то пишите, не знаю откуда берете. Причем так уверенно пишете, я уж сначала почти поверил, что человек что-то знает. 

Link to comment
Share on other sites

Не, глаза выкалывают, в них ведь остается образ убийцы... И у змей то же. Потом йедди гардаш мыстить приходят.

Да, иланын йедди дяня гардашы, 2 дяня гайны, 3 дяня баджанагы придут мстить. А возглавлять карательную операцию будет иланын гайнанасы. 

Link to comment
Share on other sites

И сколько случаев Вы знаете, когда убийца был лично знаком и выколол глаза?

Посмотрите в интернете хронику убийств и найдите тех кто убил знакомого и выколол глаза, если сможете. Фантастику какую-то пишите, не знаю откуда берете. Причем так уверенно пишете, я уж сначала почти поверил, что человек что-то знает.

Вы действительно хотите знать где об этом написано? Или хотите только поспорить?

Link to comment
Share on other sites

П.с. Я не фантаст и, давайте, без иронии, сарказма и перехода на личность. Ок?

 

 

 

 

Что Вы подразумеваете под "личное знакомство с жертвами"

Чикатило был лично знаком с жертвами или случайно их находил на улице, говорил с ними и шел с ними в лес и там убивал, насиловал и выкалывал их глаза.

Link to comment
Share on other sites

Ну не понравился пост и поставили минус, не надо зацикливаться на таких вешах.

если есть возможность ставить минусы, то есть и право этой возможностью пользоваться.

Не будем больше о минусах, пожалуйста.

Дело же не в минусах. А несправедливо как то. 

Есть возможность кого то уничтожить. но это ведь не значит  что  надо уничтожать.

Хотим справедливости просто.

Но больше не будем.))))

 

 

Это каким  гадом нужно быть  чтоб голову отрубить?Это вяши не человек. Но видно с психикой что то, Надо  всех поголовно проверять. Много необследованных  и начать  с ММ.

Link to comment
Share on other sites

нашли убийцу им оказался сторож,из Говсанов.Он пригласил к себе в сторожку бездомную девушку,напоил и накормил-и когда получил отказ в сексе,то убил и разделив тело отвез на мусорку.Ему 18 лет дали

Сторож, эт почти дворецкий, почти классика.

Link to comment
Share on other sites

Я не открываю темы о бытовых преступлениях, убийствах.

Но этот случай напомнил тот случай и согласитесь метод убийства неординарный для Баку, Баку же не Мехико Сити и заслуживает того, чтобы мы об этом убийстве поговорили.

Кто не хочет, тот может игнорировать, его/ее право.

А я грешным делом подумал что Лейлу Мухтар уволили.

 

По теме - игиловцы наверное, или им подобная мразь. Полюбому найдут.

Link to comment
Share on other sites

ну полгода назад,тоже нашли труп на мусорки,без головы и потом нашли убийцу,который сторожем работал,а убитая им была бездомной.В чем смысл выкладывание таких тем на обсуждение???То выкладывают тему про ублюдков,которые над животными издеваются,сейчас уже на убийства перешли.Во все времена были и будут люди с больной психикой и психи,и к сожалению пока нет средства избавиться от таких уродов :facepalm::facepalm::facepalm:

ничего себе нынче бездомные пошли,с нарощенными ногтями да караловым педикюром!Надо же до чего техника дошла!круть!
Link to comment
Share on other sites

Что зачем?

Это не первое такое убийство в Баку,, обсуждали же несколько месяцев назад похожее убийство женшины с обезглавливанием.

Это не просто бытовуха филанкес гумарда удуздугуна гёря пешманкеси бычаглады.

вы думаете  в столице действует маньяк-палач?

Link to comment
Share on other sites

Жалко конечно, молодая...

Но жизнь показывает,что во многих случаях виновата сама девушка У нас в блоке живут квартирантки 2, постоянно в гости наведываюся парни,причем с таким гордым видом эти девки-студентки ходят,плевать им на всех...ходят не одни и те же ребята,соседи жалуются. Мне без разницы,что там происходит,но случись там что-то не удивится у нас никто

Edited by tagua
Link to comment
Share on other sites

Наверное люди маньяков меньше бояться чем полицию

 

 

ну зачем вы так о полиции ? 

там есть достаточное количество достойных людей,

не надо всех под одну гребенку

Link to comment
Share on other sites

Жалко конечно, молодая...

Но жизнь показывает,что во многих случаях виновата сама девушка У нас в блоке живут квартирантки 2, постоянно в гости наведываюся парни,причем с таким гордым видом эти девки-студентки ходят,плевать им на всех...ходят не одни и те же ребята,соседи жалуются. Мне без разницы,что там происходит,но случись там что-то не удивится у нас никто

считаете можно из-за этого лишать таким варварским способом жизни или хотите сказать, что вы отказываетесь от девушек и женщин?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...