Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Нету Собирун Киноманов


shaig85

Recommended Posts

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже не могу в субботу , у меня мастер класс потом поэтическая встреча

А что за поэтические встречи если не секрет???? очень интересно

Link to comment
Share on other sites

в Баку на странице в фейсе "Культура Азербайджана" проходил конкурс поэзии Хайку. А так как я занимаюсь японским направление в творчестве, они пригласили меня рассказать об этом направлении ).. 31 это как раз суббота

К стати а если в воскресенье , то в котором часу?)..

Link to comment
Share on other sites

можно и в пятницу )) задать хорошее начало уикенду )) 

после работы  тогда часам к 7 в пятницу можно... Или в воскресенье часам к 16 - 17.00

Link to comment
Share on other sites

Чери, я без Эволика на диспутовские собироны не хожу, а он без меня  :roga:

ему разверашется ходить только в чайхану с друзьями  :devil:   :tespe:

Истина!))

 

Санни, с таким весельчаком я бы даже в чайхану пошла  :sluxii:  :roga:

 

 

 

 

Черри у вас будет шанс увидеть весельчака)) :) Но если честно в реале я не такой уж весельчак))Санни может подтвердит) 

 

По сабжу Море внутри лучшая роль Бардема.Но если первый раз встречаетесь то лучше Возвращение.Там Альмодоварский юмор,фильм не сильно напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Истина!))

 

Черри у вас будет шанс увидеть весельчака)) :) Но если честно в реале я не такой уж весельчак))Санни может подтвердит) 

 

По сабжу Море внутри лучшая роль Бардема.Но если первый раз встречаетесь то лучше Возвращение.Там Альмодоварский юмор,фильм не сильно напрягает.

 

Подтверждаю! очень скучный тип  :devil:

Эво, а сообщение мое в лс слабо почитать  :madd:

Link to comment
Share on other sites

Давайте в воскресенье в 16:00 или 17:00.. В пятницу после работы все уставшие )..

 

Что делать тем, у кого в воскресенье именно в 16:00 занятие?!  :nemmi:

А кто в пятницу уставший, может отдохнуть :) 

А чем суббота плоха?

 

 

можно и в пятницу )) задать хорошее начало уикенду )) 

 

Ваш ход мыслей мне нравится  :algish:

 

 

Черри у вас будет шанс увидеть весельчака)) :) Но если честно в реале я не такой уж весельчак))Санни может подтвердит) 

 

По сабжу Море внутри лучшая роль Бардема.Но если первый раз встречаетесь то лучше Возвращение.Там Альмодоварский юмор,фильм не сильно напрягает.

 

Кажется, собируны срывают многие маски ))

 

 

После фильм кто меня домой подбросит ? :roga:

 

ядымдан чыхды о зехримарыда готурум ?)))))

 

 

Можем сброситься на такси, не ночевать же Призраку на улице в такую холодрыгу )))

А что за зехримар? Вообще-то это собирун киноманов  :yox:

Link to comment
Share on other sites

Из Испанских фильмов достаточно высокий рейтинг у Лабиринт Фавна

http://www.kinopoisk.ru/film/103733/

нет. Этот фильм тяжелый. 

 

Я смотрела "Призраки Гойи" отличный фильм, но уже просмотренный не раз. Я предложила номинантов "Гойя" испанской премии кино, я обычно оттуда черпаю новый материал.

 

Я не видела "Море внутри" но он кажется очень печальным( 

Короче я за все кроме Фавна. 

Link to comment
Share on other sites

нет. Этот фильм тяжелый. 

 

Я смотрела "Призраки Гойи" отличный фильм, но уже просмотренный не раз. Я предложила номинантов "Гойя" испанской премии кино, я обычно оттуда черпаю новый материал.

 

Я не видела "Море внутри" но он кажется очень печальным( 

Короче я за все кроме Фавна. 

 

Короче, Месси тоже за Возвращение  :rolleyes:

 

 

Пора переходить к конкретике. Когда? Во сколько и какой фильм?

 

Вроде бы с фильмом почти определились  ;)

Вот, когда и во ск это еще актуально... 

Может для начала определимся с днем недели, а?

Link to comment
Share on other sites

Эх жаль призраки Гойи отметаете.. В воскресенье в 16,00 - 17.00 на сахиле всех устроит?

Если бы каждый копировал фильмыв и ставил свой + было бы удобней

Link to comment
Share on other sites

Эх жаль призраки Гойи отметаете.. В воскресенье в 16,00 - 17.00 на сахиле всех устроит?

Если бы каждый копировал фильмыв и ставил свой + было бы удобней

мне кажется уже пора отдельную тему открывать место, время, сумма и фильм) 

Link to comment
Share on other sites

Эх жаль призраки Гойи отметаете.. В воскресенье в 16,00 - 17.00 на сахиле всех устроит?

Если бы каждый копировал фильмыв и ставил свой + было бы удобней

 

Тогда меня вычитывайте. Мне, к сожалению, это время абсолютно не подходить (((

 

 

Меня бы больше устроила пятница вечер или суббота если честно.

 

Меня тоже. Пятница вечер после работы или в субботу хоть с утра :)

Link to comment
Share on other sites

мне кажется уже пора отдельную тему открывать место, время, сумма и фильм) 

 

Так, вроде тема про собирун, можно и здесь обговорить все  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Так, вроде тема про собирун, можно и здесь обговорить все  :thinking:

Обговаривать много времени тянет, так ни к чему и не придем, я говорю про тему где уже можно записаться. На счет фильма решили, на счет времени - решили что выходные, дальше уже у какого кинотеатра когда будет свободное время в какую сумму это сядет где условия лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Обговаривать много времени тянет, так ни к чему и не придем, я говорю про тему где уже можно записаться. На счет фильма решили, на счет времени - решили что выходные, дальше уже у какого кинотеатра когда будет свободное время в какую сумму это сядет где условия лучше. 

 

Месси, как пожелает публика :)

Link to comment
Share on other sites

Обговаривать много времени тянет, так ни к чему и не придем, я говорю про тему где уже можно записаться. На счет фильма решили, на счет времени - решили что выходные, дальше уже у какого кинотеатра когда будет свободное время в какую сумму это сядет где условия лучше.

На счет времени, выходные-невыходные я думаю мы еще не определились. Уже 3 человека предложили пят-суб. Так что, давайте лучше голосовать в какой день недели нас больше устраивает:

Меня: Пятница или Суббота в равной степени

Link to comment
Share on other sites

В пятницу после работы (к 7) или в воскр в любое время

На счёт кинотеатра не проблема, договорюсь, фильм принесу.

Но, зависит все от желающих пойти.. согласуем время.

В субботу боюсь не успеть так как это у меня рабочий день, поэтому откланяюсь в этот день... 

Но,если большинству удобно в субботу я как ниюудьв сл раз присоединюсь

Link to comment
Share on other sites

я после работы не согласна, мне далеко добираться до дома и с работы я не в 6 выхожу, оттуда ещё выйти и где-то перекусить, мне будет крайне не удобно, поэтому я за выходные и желательно по раньше по времени. 

Link to comment
Share on other sites

 будем оптимистами, щас договоримся :) 

 

да, я не простив публики, но как показывает практика, такие обсуждения ни к чему не приводят ((

 

 

В пятницу после работы (к 7) или в воскр в любое время

На счёт кинотеатра не проблема, договорюсь, фильм принесу.

Но, зависит все от желающих пойти.. согласуем время.

В субботу боюсь не успеть так как это у меня рабочий день, поэтому откланяюсь в этот день... 

Но,если большинству удобно в субботу я как ниюудьв сл раз присоединюсь

 

Pan Roman - Пятница-Воскр

Черри - Пятница-Суб

Санни - Пятница-Суб

Messina - Суб-Воскр

=YANA= - Воскр

elvis22 - Пятница-Суб-Воскр ????

Vadim099 ??????

Evol - ??????

Prizrak - ??????

Сахарный батончик - ??????

Petitbandit -??????

 

если не всех указала, плииз добавьте себя к списку и укажите предпочитаемый день недели.  

 

дедлайн СРЕДА (включительно) 

Link to comment
Share on other sites

да, я не простив публики, но как показывает практика, такие обсуждения ни к чему не приводят ((

 

Согласна, чем больше договариваешься, тем труднее прийти к соглашению (((

 

Подводя итоги, в пятницу после работы не может Месси, в воскресенье после 4х не может Черриайз, в субботу не может Роман...

Грустно стало :(

Подождем остальных...

Link to comment
Share on other sites

Санни  :loveyouu:

 

 

 

Pan Roman - Пятница-Воскр

Черри - Пятница-Суб - Воскр до 3х :)

Санни - Пятница-Суб

Messina - Суб-Воскр

=YANA= - Воскр

elvis22 - Пятница-Суб-Воскр ????

Vadim099 ??????

Evol - ??????

Prizrak - ??????

Сахарный батончик - ??????

Petitbandit -??????

 

если не всех указала, плииз добавьте себя к списку и укажите предпочитаемый день недели.  

 

дедлайн СРЕДА (включительно) 

Слушай, предлагаю тебя в главари  :roga: то есть за главного по оргвопросам )))

Link to comment
Share on other sites

Санни  :loveyouu:

 

Слушай, предлагаю тебя в главари  :roga: то есть за главного по оргвопросам )))

 

Нетуушки :)))) Рома наш главарь! Я помощник :D  

Link to comment
Share on other sites

Нетуушки :)))) Рома наш главарь! Я помощник :D  

 

Рома главный по вопросам провианта ))) Он фильм принесет и место найдет )))

 

А ты организатор по посещаемости ))) Уже поздно отнекиваться )))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Элвис :) пожалуйста, укажите точно в списке предпочитаемое время. 

 

можно в воскр-е утром  :devil:

 

:facepalm:  etimtekuldu

 

Рома главный по вопросам провианта ))) Он фильм принесет и место найдет )))

 

А ты организатор по посещаемости ))) Уже поздно отнекиваться )))

Link to comment
Share on other sites

Санни, знала, что роль понравится тебе. Видишь, уже вжилась в образ  ))))

 

 

Уважаемый Элвис :) пожалуйста, укажите точно в списке предпочитаемое время. 

 

Link to comment
Share on other sites

можно в воскр-е утром  :devil:

Хорошее предложение если утро не раннее..  :P

Давайте сегодня завтра решим чтобы у нас было время список составить.. 

Пусть до завтрашнего вечера идет обсуждение времени у кого как получится, завтра уточняем и собираем список...

Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение если утро не раннее..  :P

Давайте сегодня завтра решим чтобы у нас было время список составить.. 

Пусть до завтрашнего вечера идет обсуждение времени у кого как получится, завтра уточняем и собираем список...

 

мое воскресное утро начинается в 12:00  :roga:

а пока я до вас доберусь будет 2 :) 

Link to comment
Share on other sites

 будем оптимистами, щас договоримся :)

 

 

 

 

Pan Roman - Пятница-Воскр

Черри - Пятница-Суб

Санни - Пятница-Суб

Messina - Суб-Воскр

=YANA= - Воскр

elvis22 - Пятница-Суб-Воскр ????

Vadim099 ??????

Evol - ??????

Prizrak - ??????

Сахарный батончик - птн, суббота, воскресенье

Petitbandit -??????

если не всех указала, плииз добавьте себя к списку и укажите предпочитаемый день недели. 

дедлайн СРЕДА (включительно)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...