Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Superonline


Pleasurefinder

Recommended Posts

[quote name='dr_ruslan' post='2276832' date='Dec 27 2007, 07:30 ']Да я пошутил, хотел чтобы поучительный процесс прошел в полушуточной форме, а тут все обижацца.... Уйду я от вас :looool:[/quote]
Лучше хорошей манере письма научитесь сперва ,а потом и других научите !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 870
  • Created
  • Last Reply

Идея в принципе у них правильная, точнее сказать - честная, но довели до народа как-то сумбурно. То есть даже люди которые дружат с IT технологиями, недопоняли что предлагает суперонлайн.
Я так понимаю что они _честно_ говорят что покупая дешевый анлим, вы будете подключены на этом канале с 1-2-3 другими такими же юзерами. Думаю ни у кого нет сомнений, что точно так же поступают практически все компании, но при этом ни одна пока еще открыто в этом не призналась. Тут еще большой вопрос в общем канале провайдера. Если допустим у провайдера канал 50 мбит и продано конечным пользователям к примеру 100 мбит, то очень маленький шанс что вообще кто-то заметит что скорость уменьшается (при этом канал всегда показывает то что вы купили, уменьшится реальная скорость передачи данных), разве что будет чуть заметно в часы пик - например при 1 мбите будет качаться файл на скорости 50-60 кб/с вместо полных 100 кб/с (за вычетом инет-мусора). Не секрет ведь что у большинства крупных фирм, которые берут широкий безлимитный канал, этот самый канал практически никогда не загружен даже на 70%.

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]dr_ruslan и Mente по 10% за некорректное отношение к собеседнику и выяснение отношений в теме. Надеюсь, хотя бы это поможет вам забыть друг друга... [/color]

Link to comment
Share on other sites

Думаю мы чересчур аггресивны по отношению к новичку, все же цены не анлим у него незначительно но пониже чем у остальных игроков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hamster' post='2277878' date='Dec 27 2007, 12:52 ']Думаю мы чересчур аггресивны по отношению к новичку, все же цены не анлим у него незначительно но пониже чем у остальных игроков[/quote]

А как сравнить, если вместо размера каналов приоритеты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='2276278' date='Dec 27 2007, 02:01 ']Если тут есть представители этой компании, то потрудитесь пожалуйста обьяснить, что вы там понаписали про не понятные приоритеты доступа и не понятно как само регулируемую скорость! Что значит для маленькой или для большой компании? Нельзя ли ТОЧНО указать up/down?
Я блин с компани с 1987 года, но я тупо ничего не понял! :) А тарифы на сайте вообще сказка! Так никто не рискнет покупать котов в мешке под странными названиями в виде металлов.[/quote]

[quote]Нельзя ли ТОЧНО указать up/down?[/quote]

up/down указан точно.

говоря о приоретете имееться ввиду заполнение канала, то есть Bronze - 1:4 это 25% заполнения канала. А Platinum - 1:1 это 100% заполнение канала.
для всех местных ресурсов скорость 2 Мбит/c down, 1 Мбит/с up.

Что еще непонятно???

Link to comment
Share on other sites

Привожу наглядный пример:
Допустим вы взяли 128 Silver, приоритет 1:3.
Получаеться
128/8 = 16 kbyte/sec
*
3600 = 56,25 Mbyte/hour
*
24 = 1,32 Gbyte/day
это полное заполнение канала, соответственно 1:3, это 450 Mbyte в день вы можете скачать на этом тарифе. со скоростью 128 up/down....

Link to comment
Share on other sites

То есть фактически канал не 128, а 43 но его продают под мудреным соусом как 128. Мало с нас провайдеры имеют, а тут очередной развод.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dr_ruslan' post='2277992' date='Dec 27 2007, 13:16 '][color="#FF0000"]Пререкания с модератором. 10 % . В следующий раз будет - бан![/color][/quote]
А 40% не будет? :looool:
Слухай, а можно ваще меня и все мои сообщения удалить? Как говорится, последняя просьба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2279092' date='Dec 27 2007, 17:10 ']То есть фактически канал не 128, а 43 но его продают под мудреным соусом как 128. Мало с нас провайдеры имеют, а тут очередной развод.[/quote]
Нет, фактически канал 128 и просто количество скаченного (другими словами траффик в час/день/месяц) разное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=TeXHuK=-' post='2277072' date='Dec 27 2007, 10:11 ']На данный момент возможно подключение SuperADSL на номерах, начинающихся с индексов 437, 438, 439, 440, 441, 449, 492, 493, 494, 495, 497, 498, 499, 510, 514, 561, 562, 563, 566, 567, 596, 598. Срок установки SuperADSL – от 2 до 5 рабочих дней со дня подачи заявки.
В течение 1-2 месяцев планируется подключить следующие АТС: 421, 422, 423, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 464, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477, 478, 491, 502, 564, 565, 568, 569. Желающие могут оставить предварительную заявку, чтобы получить уведомление о расширение зоны охвата SuperADSL.[/quote]
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_alone' post='2279230' date='Dec 27 2007, 16:32 ']Нет, фактически канал 128 и просто количество скаченного (другими словами траффик в час/день/месяц) разное.[/quote]
Как это так? Ширина канала и скачаный через него объем вещи тесно связанные. Если одно не соответствует другом, то налицо подмена понятий. Это то же самое как назвать дайлап каким-нибудь "супермегагиперДСЛ - 16 тбпс", но с возможностью закачки 1 к 1000000.

Link to comment
Share on other sites

имхо, действительно, какой-то "левый" пров. Уже по названию видно - во первых, название попахивает национальным "аналогуолмыйанством" - [b]SUPER[/b]online (примитивизм), с другой - у клиента может подсознательно возникнуть ассоциации с куда более известным провом со схожим названием, что также наруку суперонлайновцам.
Все написанное - исключительно мое мнение, так что если кто обидится, просьба не пинать :)
П.С. только что заметил, что там и адсл непростой, а [b]СУПЕР[/b]адсл :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=TeXHuK=-' post='2279610' date='Dec 27 2007, 17:39 ']SuperOnline предоставляет БЕСПЛАТНЫЙ 2-х дневный тестовый период любому желающему оценить качество SuperADSL.[/quote]
Но за этот период вы можете как говорится сделать все правильно, а после ... как всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2279302' date='Dec 27 2007, 17:41 ']Как это так? Ширина канала и скачаный через него объем вещи тесно связанные. Если одно не соответствует другом, то налицо подмена понятий. Это то же самое как назвать дайлап каким-нибудь "супермегагиперДСЛ - 16 тбпс", но с возможностью закачки 1 к 1000000.[/quote]

Что за чушь?

Это всего лишь означает, что вы пользуетесь этим каналом не 24 часа в сутки (обычный домашний пользователь). А если нужно качать круглосуточно, тогда это означает, что берите Platinum.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_alone' post='2279890' date='Dec 27 2007, 18:28 ']Что за чушь?

Это всего лишь означает, что вы пользуетесь этим каналом не 24 часа в сутки (обычный домашний пользователь). А если нужно качать круглосуточно, тогда это означает, что берите Platinum.[/quote]
А что это за новый тип ограничения!? Тебе не кажется, что тут попахивает каким то леваком ? Если я беру 512, то хочу иметь 512, а не то, что провайдер придумает для меня исходя из его загрузки.

Link to comment
Share on other sites

"для всех местных ресурсов скорость 2 Мбит/c down, 1 Мбит/с up."

Это круто, если учитывать что локальная точка обмена бесплатно предоставляют только 1 мегабит, найдите провайдера который будет оплачивать, чтоб пользователям суперадсл жилось лучше.
Второе сам канал у них 4 магабита (если только данная компания не пользуется каналами другого провайдера, откуда недавно ушел не будем говорить кто).
Третье чтоб получить разрешение установить на всех заявленных атс оборудование требуется время и поверьте даже не 1 месяц.
Не могу поверить что данная компания как минимум начала работу пол-года назад или даже раньше, тогда бы о новом провайдере, заговорили раньше и все бы ждали его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dr_ruslan' post='2279493' date='Dec 27 2007, 17:16 ']Люди, как стать модератором? Все качества модераторства я имею.
Я серьезно, буду работать честно, не покладая рук.[/quote]

[quote name='dr_ruslan' post='2279114' date='Dec 27 2007, 16:13 ']А 40% не будет? :looool:
Слухай, а можно ваще меня и все мои сообщения удалить? Как говорится, последняя просьба.[/quote]

[color="#FF0000"]Обращайтесь к администрации. Уверен вас оценят.
А пока вы оффтопите. [/color]

Link to comment
Share on other sites

Крайне заинтересованный в том, что же это такое я залез в гугл, набрал "приоритет интернета", нажал "Найти", и в полученном списке выбрал первую заманчивую ссылку [url="http://internet-bez-problem.ru/traffic_skydsl.html"]SkyDSL :: Интернет без проблем[/url]. Согласно им:
[quote]*ПРИОРИТЕТЫ ТРАФИКА

Приоритет трафика определяет режим работы пользователя:
1) Приоритет №1 предназначен преимущественно для WEB-серфинга и получения небольших объемов информации 2) Приоритет №2 может свободно использоваться для получения любых объемов информации

Для того, чтобы Приоритет №1 использовался по назначению, на нем работает "механизм определения справедливости" его использования. (Если бы такой механизм не работал, это могло бы привести к перегрузке канала и скорость получения информации стала бы низкой.)

Правило работы "механизма справедливости" на Приоритете №1.
Объем информации, полученной пользователем за последние 30 дней, соотносится с допустимым. Допустимый объем составляет от 4 до 7 Гбайт, и варьируется в этих пределах в зависимости от наличия свободной полосы на спутнике и общего количества пользователей. Если полученный объем информации, полученной за последние 30 дней, превышает допустимый (как правило, это происходит при постоянном получении больших объемов информации или при работе крупной локальной сети), то система расценивает использование Приоритета №1 как "несправедливое", и в часы наибольшей загрузки канала может дополнительно ограничивать скорость до 256-512 Кбит/с (в зависимости от загрузки канала) и ниже (при очень интенсивном использовании Приоритета №1). При этом полностью доступ не блокируется ни в коем случае. Ограничение действует до тех пор, пока фактическая интенсивность не вернется в допустимые пределы.

На втором приоритете "механизм спреведливости" не применяется: дополнительных скоростных ограничений нет ни при каких условиях. Пользователям доступна максимально возможная на данный момент скорость для получения информации любого объема. На практике средняя скорость получения файлов из Интернет на приоритете №2 составляет от 700 Кбит/с до 4 Мбит/с в зависимости от времени суток.[/quote]

Примерно что-то похожее можно ожидать и от Суперонлайна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Somebody Else' post='2280373' date='Dec 27 2007, 21:35 ']Очередной проект Вугара Кулиева (Uninet, Stream).[/quote]

[color="#FF0000"]Да хоть Васи Пупкина! К чему ваш постинг? Потом обижаетсь , что вас предвзято рейтингуют.
Лучше выскажитесь по существу вопроса. Если хотите сказать что-то лично мне. Пишите в ЛС.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_alone' post='2279890' date='Dec 27 2007, 18:28 ']Что за чушь?

Это всего лишь означает, что вы пользуетесь этим каналом не 24 часа в сутки (обычный домашний пользователь). А если нужно качать круглосуточно, тогда это означает, что берите Platinum.[/quote]
Эта, как Вы изволили выразиться, чушь вытекает из всего что Вы написали выше. Если я покупаю безлимитный канал 512 я сам решу когда и как мне его заполнять. Зачем мне убалажать свое эго тем, что я стал обладателем канала 512 кбпс, когда на самом деле это далеко не так? Имхо очередной развод на бабки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2280413' date='Dec 27 2007, 21:47 '][color="#FF0000"]Да хоть Васи Пупкина! К чему ваш постинг? Потом обижаетсь , что вас предвзято рейтингуют.
Лучше выскажитесь по существу вопроса. Если хотите сказать что-то лично мне. Пишите в ЛС.[/color][/quote]
Не злитесь, товарищ модератор! :) Это я написал к тому, что некоторые тут писали, что Stream - лучше. Хотя Стрим - это тот же канал, что и сабж.

По существу могу сказать только одно - "те же яйца, только сбоку" ©

Вопрос глобального снижения цен на ADSL несколько раз обмусоливался в топике "Общие вопросы по интернет-услугам". И там же говорили, что до тех пор пока Азербайджан тянет трафик из Германии, заместо той же России или Турции, то интернет мягко говоря будет дорогим.

P.S. (offtop): может горчичник снимите под Новый Год, а? :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2280429' date='Dec 27 2007, 22:51 ']Эта, как Вы изволили выразиться, чушь вытекает из всего что Вы написали выше. Если я покупаю безлимитный канал 512 я сам решу когда и как мне его заполнять. Зачем мне убалажать свое эго тем, что я стал обладателем канала 512 кбпс, когда на самом деле это далеко не так? Имхо очередной развод на бабки.[/quote]
Если вы возмете канал 512 с полным заполнением (Platinum) то ублажайте свое эго как Вам заблагорассудиться..... а уже если вы решили сэкономить и заплатить меньше, то не надо юродствовать....

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Господа, я призываю вас вести дискуссию в цивильной форме без взаимных выпадов. Пользователь dr_ruslan уже забанен. К сожалению, увещевания и просьбы не были приняты во внимание. В конце-концов, вопрос тарифных планов superonline - это не вопрос жизни или смерти...[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_alone' post='2280998' date='Dec 28 2007, 00:25 ']Если вы возмете канал 512 с полным заполнением (Platinum) то ублажайте свое эго как Вам заблагорассудиться..... а уже если вы решили сэкономить и заплатить меньше, то не надо юродствовать....[/quote]
Так зачем тогда сказки всяки писать о не понятных пакетах? Привлечь клиентов или чтобы потом спокойно отмахаться, что мол мы вот так это и имели ввиду и то, что вы не поняли не наша проблема :) Ведь взяв не самый крутой пакет, провайдер может с чистой совестью выдавать вам хоть 32кб так как нигде реально он вам скорость не указывает :)

Короче мое мнение. Очередной развод :)
Я сперва как то обрадовался появлению нового провайдера, думал, что может все же будет такой, где и цена и качество на высоком уровне! Ан нет, опять развод :) Прошу опять же никого из этой компании не обижаться, я просто высказываю свое IMHO. Я лично давно хочу поставить себе ADSL, но глядя на цены руки так и опускаются :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='2281306' date='Dec 28 2007, 02:36 ']Так зачем тогда сказки всяки писать о не понятных пакетах? Привлечь клиентов или чтобы потом спокойно отмахаться, что мол мы вот так это и имели ввиду и то, что вы не поняли не наша проблема :) Ведь взяв не самый крутой пакет, провайдер может с чистой совестью выдавать вам хоть 32кб так как нигде реально он вам скорость не указывает :)

Короче мое мнение. Очередной развод :)
Я сперва как то обрадовался появлению нового провайдера, думал, что может все же будет такой, где и цена и качество на высоком уровне! Ан нет, опять развод :) Прошу опять же никого из этой компании не обижаться, я просто высказываю свое IMHO. Я лично давно хочу поставить себе ADSL, но глядя на цены руки так и опускаются :)[/quote]
Непонятно одно....: вы хотите канал, и чтоб он у вас был забит под завязку на 100%???? то есть когда вы спите - качает, когда вы на работе-качает, когда в отпуске-качает????? так????
дык если вы юзаете канал по нужде - ну там скачать что-то иногда, почта, аська, браузер? в чем проблема????? помоему в данном случае в вашем больном воображении.... не дает вам покоя.....
вот вы давно хотите поставить себе адсл, а я им пользуюсь с появлением его здесь, и ничего, знаете..... не надо здесь провакационных вопросов, здесь нет никаких обманов - что заплатил, то и получил.... к чему все енто? Лично вы, будучи программистом, знаете что такое провайдинг???? а если нет, то какого *********** рассуждаете об ентом... у Вас в круге есть знакомые, которые вам популярно расскажут что да как... зачем пороть чушь здесь? просто чтоб отметиться?


[color="#FF0000"]Переход на личность, оскорбительные выпады - 10 % . Ведите дискуссию в рамках этики и уважения к опппоненту.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='2280710' date='Dec 28 2007, 00:12 ']Интересно будут ли они бесплатно подключать и раздавать модемы спустя 2-3 месяца.[/quote]
будем, пока модемы не кончаться..... а их много, ой как много.... не одна тысяча....
да и мы не просто раздаем, а только на время пользования. если от нас отключаться, то обязаны вернуть модем.

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Я в последний раз призываю участников дискуссии к цивильному и взаимоуважительному общению. В противном случае тема будет закрыта, а участникам розданы рейтинги.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_alone' post='2281419' date='Dec 28 2007, 02:15 ']будем, пока модемы не кончаться..... а их много, ой как много.... не одна тысяча....
да и мы не просто раздаем, а только на время пользования. если от нас отключаться, то обязаны вернуть модем.[/quote]
Это радует.Осталось дождаться ваших DSLAMов на моей АТС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='2279990' date='Dec 27 2007, 19:57 ']А что это за новый тип ограничения!? Тебе не кажется, что тут попахивает каким то леваком ? Если я беру 512, то хочу иметь 512, а не то, что провайдер придумает для меня исходя из его загрузки.[/quote]
Почему всегда в новом вы ищете обман.... такой тип ограничения подсказывает многолетний опыт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shadow_alone' post='2281419' date='Dec 28 2007, 02:15 ']будем, пока модемы не кончаться..... а их много, ой как много.... не одна тысяча....
да и мы не просто раздаем, а только на время пользования. если от нас отключаться, то обязаны вернуть модем.[/quote]
А если пользователь не вернет Вы на него подадите в суд :rolleyes:
А заодно обязать пользователя выдавать 220 вольт на модем предоставленный и чтоб без скачков.
И когда таких наберется несколько тысяч.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если вы возмете канал 512 с полным заполнением (Platinum) то ублажайте свое эго как Вам заблагорассудиться..... а уже если вы решили сэкономить и заплатить меньше, то не надо юродствовать....[/quote]
Я возьму то, что мне продают. Имхо, на лицо очень недобросовестный факт подмены понятий. Большинство юзеров не станут разбираться во всех этих ратио и шарингах и просто будут думать, что купили канал 512, когда на самом деле им продали всего четверть такого канала.

[quote]Непонятно одно....: вы хотите канал, и чтоб он у вас был забит под завязку на 100%???? то есть когда вы спите - качает, когда вы на работе-качает, когда в отпуске-качает????? так????
дык если вы юзаете канал по нужде - ну там скачать что-то иногда, почта, аська, браузер? в чем проблема????? помоему в данном случае в вашем больном воображении.... не дает вам покоя.....[/quote]
Ну так продавайте канал под именем, которое соответствует этому "по нужде" - 64кбпс и не называйте это 512.

[quote]такой тип ограничения подсказывает многолетний опыт.[/quote]
Многолетний опты чего? Развода лохов? Пока ваши высказывания тут не позволяют сделать других выводов.

Link to comment
Share on other sites

Во всем мире ADSL предоставляет на условиях Best effort. Аналогичные условия предлагает SuperOnline в сервисе SuperADSL.

[url="http://www.google.com/search?hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aen-US%3Aofficial&hs=Tmn&q=best+effort&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr="]http://www.google.com/search?hl=ru&cli...1%D0%BA&lr=[/url]

Вот одно из описаний уровня качества обслуживания на условиях Best effort:

Best effort delivery
From Wikipedia, the free encyclopedia

Best effort delivery describes a network service in which the network does not provide any guarantees that data is delivered or that a user is given a guaranteed quality of service level or a certain priority. In a best effort network all users obtain best effort service, meaning that they obtain unspecified variable bit rate and delivery time, depending on the current traffic load. By removing features such as recovery of lost or corrupted data and preallocation of resources, the network operates more efficiently, and the network nodes are inexpensive.

The postal service delivers letters using a best effort delivery approach. The delivery of a certain letter is not scheduled in advance - no resources are preallocated in the post office. The mailman will make his "best effort" to try to deliver a message, but the delivery may be delayed if too many letters all of a sudden arrives to a postal office. The sender is not informed if a letter has been delivered successfully. However, the sender can pay extra for a delivery confirmation receipt, which requires that the carrier get a signature from the recipient to prove the successful delivery.

Conventional telephone networks are not based on best-effort communication, but on circuit switching. During the connection phase of a new call, resources are reserved in the telephone exchanges, or the user is informed that the call is blocked due to lack of free capacity. An ongoing phone call can never be interrupted due to overloading of the network, but is guaranteed constant bandwidth.

Conventional IP routers only provide best-effort service. The simplicity of routers is a key factor why IP has been much more successful than more complex protocols such as X.25 and ATM. In X.25, data was retransmitted on a node-to-node basis in case of detected errors. An ATM network can offer service categories with guaranteed bandwidth or latency. The Available Bit Rate (ABR) ATM service category gives best effort delivery, without Quality of Service guarantees.

However, the best-effort paradigm is to some extent abandoned on the Internet. Modern IP routers also provide mechanisms for differentiated or guaranteed quality of service to certain data flows, based on for example the IntServ or DiffServ protocols. This may be utilized in networks with capacity problems for the reservation of resources to delay-sensitive services and services that require constant bit rate, for example real time multimedia communication such as IP telephony and IP-TV.

Albeit Internet in its primary form is based on best-effort communication, guaranteed delivery can be provided by higher layer protocols, handled by host computers rather than the network nodes. The TCP transport protocol provides guaranteed services while UDP transport protocol provides best effort delivery. TCP verifies that all information transmitted is received fully on the other end. UDP does its best to deliver packets to the destination, but takes no steps to recover packets that are lost or misdirected. The more stable TCP protocol is often used to deliver data like web pages and email, while UDP is often used for media streaming or network gaming.

Note that TCP does not reserve any resources in advance, and does not provide any guarantees regarding quality of service, for example bit rate. In that sense, it can be considered as best-effort communication. For end-to-end transport layer reservation of resources, the resource reservation protocol (RSVP) may be used.

Although UDP is used, higher layer application protocols may provide guaranteed delivery of messages and files. Examples are protocols for shared disk access, which in the early days were based on UDP.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...