Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Русский Оккупант


Recommended Posts

Ролик (по мне, так пропагандистский), собравший за считанные дни тысячи лайков по всему рунету и миллионы просмотров в ютюбе. Про нас в ролике ни слова - но, если бы они и были, ничего лестного в свой адрес мы б не дождались.

 https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes

Мое мнение - да, мы обязаны русским многим, но не слишком ли много они о себе возомнили? Этакие цивилизованные колонизаторы...

Link to comment
Share on other sites

Хрена два. Пусть нарвуться на армию Соединенных Штатов. Тогда посмотрим. Подмять под себя Грузию и Украину это не геройство. Геройство это сражаться с теми, кто сильнее тебя, или хотя бы на равне.

Link to comment
Share on other sites

Ролик (по мне, так пропагандистский), Этакие цивилизованные колонизаторы...

А вы много видели в России цивилизованных? 70% быдло да пьянь.
Link to comment
Share on other sites

Когда сильная держава,страна,то скоро она будет оккупировать слабых.США,Россия,Израиль и.т.д показывают свою силу.По истории так было всегда сильные уничтожают слабых.Я не понимаю людей которые думают "Так это не справедливо!".У меня возникает вопрос а когда что то было справедливо?

Link to comment
Share on other sites

Было

 

Да на днях была тема http://www.disput.az/?showtopic=725805

и у кого то ник был такой на диспуте  очень был знающий участник начала карабахской войны 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=19326

cори, не захожу на международный форум

 

А вы много видели в России цивилизованных? 70% быдло да пьянь.

ну уж нет, не соглашусь, видел много

просто сейчас у них волна ура-патриотизма, мечтают о возврате СССР, ну или Российской Империи

а пропаганда делает свое дело

Link to comment
Share on other sites

Хрена два. Пусть нарвуться на армию Соединенных Штатов. Тогда посмотрим. Подмять под себя Грузию и Украину это не геройство. Геройство это сражаться с теми, кто сильнее тебя, или хотя бы на равне.

Вы нашли квартиру на несколько часов для своей диссертации?

Link to comment
Share on other sites

Ролик (по мне, так пропагандистский), собравший за считанные дни тысячи лайков по всему рунету и миллионы просмотров в ютюбе. Про нас в ролике ни слова - но, если бы они и были, ничего лестного в свой адрес мы б не дождались.

 https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes

Мое мнение - да, мы обязаны русским многим, но не слишком ли много они о себе возомнили? Этакие цивилизованные колонизаторы...

Непонятно только , если вас это возмущает, зачем вы эту хрень выставляете на всеобщее обозрение?
Link to comment
Share on other sites

cори, не захожу на международный форум

ну уж нет, не соглашусь, видел много

просто сейчас у них волна ура-патриотизма, мечтают о возврате СССР, ну или Российской Империи

а пропаганда делает свое дело

Там в лифт заходишь после кого то, так перегаром несёт. Жил там. Знаю.
Link to comment
Share on other sites

Ролик (по мне, так пропагандистский), собравший за считанные дни тысячи лайков по всему рунету и миллионы просмотров в ютюбе. Про нас в ролике ни слова - но, если бы они и были, ничего лестного в свой адрес мы б не дождались.

 https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes

Мое мнение - да, мы обязаны русским многим, но не слишком ли много они о себе возомнили? Этакие цивилизованные колонизаторы...

 

Было, тему перенесли в международку.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно только , если вас это возмущает, зачем вы эту хрень выставляете на всеобщее обозрение?

а разве здесь выставляется только то, что нравится ТС?

 

Было, тему перенесли в международку.

ок, не заметил)

Link to comment
Share on other sites

...... СССР доказал - в единстве сила ...... каждая республика вносила свой вклад в мощь страны. Теперь каждый за себя и против всех. Разделяй и влавствуй. У Америки это получилось. Они боялись 230 миллионов высокообразованных людей. Их страшило, что 230 миллионов не платять за медицину и образование. Они с ужасом воспринимали, что безработность это общественное преступление. И уж никак до них не доходило бесплатные детские лагеря, санатории и курорты......

Link to comment
Share on other sites

...... СССР доказал - в единстве сила ...... каждая республика вносила свой вклад в мощь страны. Теперь каждый за себя и против всех. Разделяй и влавствуй. У Америки это получилось. Они боялись 230 миллионов высокообразованных людей. Их страшило, что 230 миллионов не платять за медицину и образование. Они с ужасом воспринимали, что безработность это общественное преступление. И уж никак до них не доходило бесплатные детские лагеря, санатории и курорты......

И что?Чего же эта сила,эта мощь развалилась как карточный домик?

Link to comment
Share on other sites

...... СССР доказал - в единстве сила ...... каждая республика вносила свой вклад в мощь страны. Теперь каждый за себя и против всех. Разделяй и влавствуй. У Америки это получилось. Они боялись 230 миллионов высокообразованных людей. Их страшило, что 230 миллионов не платять за медицину и образование. Они с ужасом воспринимали, что безработность это общественное преступление. И уж никак до них не доходило бесплатные детские лагеря, санатории и курорты......

А теперь посмотрим на это чисто по фактам и актам...

https://www.youtube.com/watch?v=Bv51hMTLPMg

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение - да, мы обязаны русским многим

Бро-поверь!!!

Они Нам обязаны,гораздо большим!!!

П.С. Братуха,минусы не смогу перебить "обухом"....Не обезсуть!!

П.С.С. С УВАЖЕНИЕМ-"АхтунгАхтунг",в миру тот-же "сангачал"!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи дорогие,можете ставить мне хоть тысячу минусов,это вам не поможет и СССР вам не вернет )))И вообще,я -то тут причем?Вы же сами обложались,проспали(это я еще мягко и цензурно высказался) свою страну,а виноват я? )))

Link to comment
Share on other sites

а разве здесь выставляется только то, что нравится ТС?

 

ок, не заметил)

Неужели для того , чтобы вас переубедили? На мой взгляд есть что то невротическое в том , чтобы выставить видео ,заведомо для себя негативного содержания, а потом подпитываться гневными отзывами, убеждаясь в собственной правоте.
Link to comment
Share on other sites

И что?Чего же эта сила,эта мощь развалилась как карточный домик?

Перестройка "Мой Господин" перестройка, она ведь такая штука что если открыть архивы любой современной супер державы и в течение 5-яти лет вести антинародную пропаганду, то не одно государство не устоит...

Link to comment
Share on other sites

Ролик качественный, но только есть одно но. Это просто ролик и это виртуальный реальность. А авторы этого опуса не знают что такое война...

Link to comment
Share on other sites

Перестройка "Мой Господин" перестройка, она ведь такая штука что если открыть архивы любой современной супер державы и в течение 5-яти лет вести антинародную пропаганду, то не одно государство не устоит...

То есть,вот,открыли архивы и все?Конец Тяпкину,крышка Ляпкину?Так все просто?

Это новая версия ,достойная архивирования.До этого я слышал другие версии:падение цены на нефть,происки буржуазии,Горбачев - шпион Моссада и резидент Цру и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Ролик качественный, но только есть одно но. Это просто ролик и это виртуальный реальность. А авторы этого опуса не знают что такое война...

Авторы этого ролика прямо-таки презирают свой народ,поскольку уверены,что он,этот народ,клюнет на подобную дешевую агитку.И ведь клюют.

Link to comment
Share on other sites

...... СССР доказал - в единстве сила ...... каждая республика вносила свой вклад в мощь страны. Теперь каждый за себя и против всех. Разделяй и влавствуй. У Америки это получилось. Они боялись 230 миллионов высокообразованных людей. Их страшило, что 230 миллионов не платять за медицину и образование. Они с ужасом воспринимали, что безработность это общественное преступление. И уж никак до них не доходило бесплатные детские лагеря, санатории и курорты......

 

Высокообразованные Homo Soveticus это анекдот

 

1YOlJSyhWzE.jpg

Edited by Drang Nach Osten
Link to comment
Share on other sites

Товарищи дорогие,можете ставить мне хоть тысячу минусов,это вам не поможет и СССР вам не вернет )))И вообще,я -то тут причем?Вы же сами обложались,проспали(это я еще мягко и цензурно высказался) свою страну,а виноват я? )))

Я знаю-КТО виноват!!

"Мой господин".....Такие как Ты,виноваты "во всём"!!))

Link to comment
Share on other sites

То есть,вот,открыли архивы и все?Конец Тяпкину,крышка Ляпкину?Так все просто?

Это новая версия ,достойная архивирования.До этого я слышал другие версии:падение цены на нефть,происки буржуазии,Горбачев - шпион Моссада и резидент Цру и т.д. и т.п.

Это не новая версия "оппозиционер" вы наш, стыдно не знать простых вещей, я дальше указал про пропаганду, вспомните счастливые лица в Москве на открытие Макдональдса, как говорил Рыжков, "народ хочет джинсы давайте наладим производство" и.т.д 

Link to comment
Share on other sites

Авторы этого ролика прямо-таки презирают свой народ,поскольку уверены,что он,этот народ,клюнет на подобную дешевую агитку.И ведь клюют.

Может быть они в это и сами верят.:) Почему нет. Вообще налицо сейчас такой очень серьезный виток информационного давления на людей. С такой инорфпропагандой человечество еще дел не имело. Я думаю и сами технологи не знают куда выведет эта кривая. Эдакая виртуальная реальность подменяет собой реальный мир. Вроде бы выходишь на улицу, обычная серость и слякоть, пробки, проблемы, суета. А включил планшет или телефон и оппа ты в другом мире. И курсы валют уже не так давят. Добровольная Матрица.

Link to comment
Share on other sites

Это не новая версия "оппозиционер" вы наш, стыдно не знать простых вещей, я дальше указал про пропаганду, вспомните счастливые лица в Москве на открытие Макдональдса, как говорил Рыжков, "народ хочет джинсы давайте наладим производство" и.т.д

И какое же отношение к архивам имеет тот факт,что в СССР не додумались построить хотя бы одну элементарную котлетную и не научились шить штаны?
Link to comment
Share on other sites

Может быть они в это и сами верят.:) Почему нет. Вообще налицо сейчас такой очень серьезный виток информационного давления на людей. С такой инорфпропагандой человечество еще дел не имело. Я думаю и сами технологи не знают куда выведет эта кривая. Эдакая виртуальная реальность подменяет собой реальный мир. Вроде бы выходишь на улицу, обычная серость и слякоть, пробки, проблемы, суета. А включил планшет или телефон и оппа ты в другом мире. И курсы валют уже не так давят. Добровольная Матрица.

Если они сами верят в эту белиберду,то они еще хуже,чем я о них думал.Надеюсь,что все-таки не верят и это обычная промывка мозгов несчастного и многострадального плебса.

Link to comment
Share on other sites

А вы много видели в России цивилизованных? 70% быдло да пьянь.

Дорогой,я в единственной на "диспуте" регистрации....

То что Вам наставили 10-ть "минусов"-ничего не значить!(с 10-ти регистраций "уродов" плюсами-не перебью)

Всего-лишь означает,что "плохих людей меньше,чем хороших......"Просто,плохие лучше организованны!!))

П.С. С уважением к Вашему посту(мыслям)!

Link to comment
Share on other sites

Дорогой,я в единственной на "диспуте" регистрации....

То что Вам наставили 10-ть "минусов"-ничего не значить!(с 10-ти регистраций "уродов" плюсами-не перебью)

Всего-лишь означает,что "плохих людей меньше,чем хороших......"Просто,плохие лучше организованны!!))

П.С. С уважением к Вашему посту(мыслям)!

Нет,дружище,они не плохие.Они хорошие,даже милые.Просто глупые )))
Link to comment
Share on other sites

Ты хотел сказать,такие как мы с тобой )))

 

Ты хотел сказать,такие как мы с тобой )))

иСтественно!))

А ищё...виноват юзер "ело"...))

Мы-то знаем...ЕГО поднаготную!!)))

Link to comment
Share on other sites

Дорогой,я в единственной на "диспуте" регистрации....

То что Вам наставили 10-ть "минусов"-ничего не значить!(с 10-ти регистраций "уродов" плюсами-не перебью)

Всего-лишь означает,что "плохих людей меньше,чем хороших......"Просто,плохие лучше организованны!!))

П.С. С уважением к Вашему посту(мыслям)!

А вы согласны что в России 70% быдло?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...