Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мусульмане Забили Больную Женщину До Смерти И Сожгли


Recommended Posts

Что поделать? Если из 100 человек 95 поддерживают и аплодируют зверству и дикости, 4-ро молчат, отвернувшись и возмущается всего лишь один, то считается, что 99 % одобряет эти явления. Увы... 

Ну и где эти 95 % американцев возмущающихся пасхальными подарками сербам или крестовым походом на Ирак?

Link to comment
Share on other sites

Т.е. вы оправдываете дикость и отсталость ислама циничностью американской политики. Я верно понял вас? 

моя мысль в том, что Америка своей циничной и грязной политикой способствует появлению многих террористических образований. Начиная от неуловимого Бен Ладена и заканчивая сегодняшним игилом.
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то Америка была и в Германии, и в Италии - но там хаоса и насилия нет...

И в Японии. Одна из самых атеистических стран. 

Link to comment
Share on other sites

Я никого не оправдываю. Я против того чтобы всех мусульман причислять к этим дикарям. Мусульманский мир это полтора миллиарда людей.

 

 

Я тоже против.

Но даже в нашей стране находятся люди, считающие такие зверства допустимыми...

 А ведь мы страна не уровня Афганистана или Нигерии... во всяком случае, образование и культура нам более присущи...

Link to comment
Share on other sites

Ты не отвлекайся. Вроде адресок хотел чиркнуть.

Отвечу словами Эдитора - "это очень некрасивый поступок... может быть даже это харам ((((

мне за вас стыдно, и я огорчен, что вы так спалились...

но вам за себя, по всей видимости, не стыдно, что вы еще продолжаете тут спорить и вытащить других неправыми"...

Link to comment
Share on other sites

Ну и где эти 95 % американцев возмущающихся пасхальными подарками сербам или крестовым походом на Ирак?

 

В США против иракской и афганской кампаний проходили многотысячные манифестации, СМИ трубили об этом каждый день, даже в Конгрессе было немало законодателей, которые высказывались категорически против этих войн. Не знал? 

 

Однако я ни разу не видел в исламских странах каких-либо манифестаций мусульман против того же ИГ и прочих дикарей. Зато если кто-то жгёт коран, так все они высыпают на улицы и устраивают бесчинства с битьём витрин, поджогом автомобилей и убийствами. А на форумах такие как ты кричат, что, мол, правильно делают что убивают сжигавших коран. Не так разве? Так. 

 

И что ты всё время сравниваешь мусульман и ислам с США? США плохие, они поганные империалисты. Будьте лучше, мусульмане, покажите, что ваша религия ислам - мирная. Так ведь не сумеете, ибо это априори не так. 

Edited by Monsegneur
Link to comment
Share on other sites

Самый лучший и миролюбивый тип мусульманина-это наш среднестатистический йиб-ичян, баздых элян азербайджанец.)) И сам не дурак кайфануть,и другим не мешает,не трахает мозги своими убеждениями,благодаря СССР,кстати. 

уже мозго.....появились.вот узнает,что не мусульманин ты и все!!!пошло поехало.

Link to comment
Share on other sites

Нашим отцам должен ислам. Куда бы он ни пришёл, везде кровь, слёзы, разрушение и дикость. 

если надо вам и справочку выдадут. не беспокойтесь. главное не нервничать))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Отвечу словами Эдитора - "это очень некрасивый поступок... может быть даже это харам ((((

мне за вас стыдно, и я огорчен, что вы так спалились...

но вам за себя, по всей видимости, не стыдно, что вы еще продолжаете тут спорить и вытащить других неправыми"...

С тобой все ясно. Хач-плагиатор. Сначала долму, потом лаваш, дудук, сары гялин - а теперь и эдитора 

Link to comment
Share on other sites

В США против иракской и афганской кампаний проходили многотысячные манифестации, СМИ трубили об этом каждый день, даже в Конгрессе было немало законодателей, которые высказывались категорически против этих войн. Не знал? 

 

Однако я ни разу не видел манифестаций мусульман против того же ИГ и прочих дикарей. Зато если кто-то жгёт коран, так все они высыпают на улицы и устраивают бесчинства с битьём витрин и поджогом автомобилей. А на форуме такие как ты кричат, что, мол, правильно делают что убивают сжигавших коран. Не так разве? Так. 

 

И что ты всё

Мне как-то на манифестации наплевать. Меня интересует получили ли по заслугам все те люди которые объявляли в 21 веке крестовые походы? А то походить, повозмущаться всяк горазд. 

Link to comment
Share on other sites

Почему вы пишете "мусульмане забили женщину"???

При чем тут религия???

Напишите, что группа остервенелых афганцев забила женщину досмерти...

зачем такая целенаправленнвя антиисламская агитация?

Миллионы мусульман безусловно возмущены больше вас этим зверством...

при чем тут ислам, объясните пожалуйста!

Edited by Deti Tengri
Link to comment
Share on other sites

Почему вы пишете "мусульмане забили женщину"???

При чем тут религия???

Напишите, что группа остервенелых афганцев забила женщину досмерти...

зачем такая целенаправленнвя антиисламская агитация?

Миллионы мусульман безусловно возмущены больше вас этим зверством...

при чем тут ислам, объясните пожалуйста!

Именно мусульмане, ибо забивая женщину до смерти, они кричали Аллах Акбар, то есть говорили от имени мусульман.

 

Link to comment
Share on other sites

Именно мусульмане, ибо забивая женщину до смерти, они кричали Аллах Акбар, то есть говорили от имени мусульман.

 

А выжигая на груди пленного крест, называя свои банды "крестоносцами" от имени кого вы, армянские фидаины, говорили и действовали?

Link to comment
Share on other sites

А выжигая на груди пленного крест, называя свои банды "крестоносцами" от имени кого вы, армянские фидаины, говорили и действовали?

Часто повторяйте как формулу, чтоб не улетучилось с Вашей памяти.

Link to comment
Share on other sites

если надо вам и справочку выдадут. не беспокойтесь. главное не нервничать))))))))))))))

 

Судя по тому, как вы вдруг резко поскакали редактировать свой пост справочку выдавать надо будет уже вам, ибо это вы очень разнервничались и стёрли предложение про отцов.

 

;) 

Link to comment
Share on other sites

Не каждый кто орет "аллаху акбар" является мусульманином!!!

сегодня половина Сирии кричит аллаху акбар и режет своего же брата...

другая половина кричит аллаху акбар и взрывает жилые дома...

где здесь Ислам??

"Аллаху акбар"слишком высокие слова к сожалению сегодня многие произносят его просто так, чтоб прикрыть свои подлые дела под маской религиозности, а кто-то просто так, чтоб показаться на форуме....

Edited by Deti Tengri
Link to comment
Share on other sites

Часто повторяйте как формулу, чтоб не улетучилось с Вашей памяти.

ты адрес напиши или телнфон. Посмотрим кто ты есть. А то что то там про мужчину писал.
Link to comment
Share on other sites

Почему вы пишете "мусульмане забили женщину"???

При чем тут религия???

Напишите, что группа остервенелых афганцев забила женщину досмерти...

зачем такая целенаправленнвя антиисламская агитация?

Миллионы мусульман безусловно возмущены больше вас этим зверством...

при чем тут ислам, объясните пожалуйста!

Все очень просто. Ислам дал им повод для этого. И не важно что есть такое в исламе или нет. Что такое истинный ислам и тд и тп. Истинный ислам - нет такого понятия - это бред. Факт тот что это зверство совершается под флагом ислама. Ислам позволяет истолковывать себя как угодно. Убийца, насильник извращенец, ублюдок может прикрываться исламом. Вот что даёт Ислам.
Link to comment
Share on other sites

Почему вы пишете "мусульмане забили женщину"???

При чем тут религия???

Напишите, что группа остервенелых афганцев забила женщину досмерти...

зачем такая целенаправленнвя антиисламская агитация?

Миллионы мусульман безусловно возмущены больше вас этим зверством...

при чем тут ислам, объясните пожалуйста!

Ханум, судя по количеству постов, вы новая и еще не успели во всем разобраться. Скажу вам как человек измученный нарзаном, на данном ресурсе, чтобы получить положительный рейтинг и выглядеть бомба юзером, вы должны следовать этим принципам: 

 

1) Хаять мусульман и Ислам на чем свет стоит.И чем больше поносите, тем ярче вы становитесь. 

2) Нести ахинею про Азербайджан, азербайджанцев, про государство. 

3) Не обижать армян, агитировать пацифизм, армянофилию и поносить наших аскеров, за то, что они убивают армянских оккупантов

4) Всегда делить народ на районских и городских.

5) итд итп. 

 

Дерзайте! Удачи вам! 

 

 

 

 

 

По сабжу: Ну что сказать?! Скоты! Чтобы она не сделала, нельзя так поступать с женщиной. Если напишу, что этого Ислам не одобряет, это не мусульманство, меня заклюют самые бомбавые гагши вселенной. ))) Так что, лучше коротко повторю свое мнение про данный инцидент-скоты!  

Edited by Roger Dubuis
Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, как вы вдруг резко поскакали редактировать свой пост справочку выдавать надо будет уже вам, ибо это вы очень разнервничались и стёрли предложение про отцов.

 

;) 

нет вам точно выдадут..........у вас религомания)))))))))))

я стёр предложение про отцов. так как в последний момент не счёл округлять беседу отцами. ведь отцы не отвечают за своих сыновей.

а вы настоящий анонимщик сударь))схватываете все на лету)))))конторам нужны такие люди как вы)наверно в молодости много настрочили)))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну что, крыть нечем? А какого чистюлю из себя строил.

Послушайте я Вам напомню. Вы мне как мужчина, обещали не затрагивать тему геноцид армян, и храм Анаит, но увы Вы не сдержали свое слово и время от времени повторяете, пытаясь оскорбить своих оппонентов, и дело не в том, что мне Вам не чем отпарировать, а дело в том, что перед собой не вижу мужчину своего слова.

Link to comment
Share on other sites

Ханум, судя по количеству постов, вы новая и еще не успели во всем разобраться. Скажу вам как человек измученный нарзаном, на данном ресурсе, чтобы получить положительный рейтинг и выглядеть бомба юзером, вы должны следовать этим принципам: 

 

1) Хаять мусульман и Ислам на чем свет стоит.И чем больше поносите, тем ярче вы становитесь. 

2) Нести ахинею про Азербайджан, азербайджанцев, про государство. 

3) Не обижать армян, агитировать пацифизм, армянофилию и поносить наших аскеров, за то, что они убивают армянских оккупантов

4) Всегда делить народ на районских и городских.

5) итд итп. 

 

Дерзайте! Удачи вам! 

 

 

 

 

 

По сабжу: Ну что сказать?! Скоты! Чтобы она не сделала, нельзя так поступать с женщиной. Если напишу, что этого Ислам не одобряет, это не мусульманство, меня заклюют самые бомбавые гагши вселенной. ))) Так что, лучше коротко повторю свое мнение про данный инцидент-скоты!

не знаю... почитаю, посмотрю,,,,

но если все так как вы говорите... меня убивает проявляющееся у некоторых азербайджанцев лишенное чести показное демократическое отношение ко всему происходящему...

Link to comment
Share on other sites

Именно мусульмане, ибо забивая женщину до смерти, они кричали Аллах Акбар, то есть говорили от имени мусульман.

 

А когда твои  сородичи -армяне зверствовали над мирными жителями азербайджанцами отрезали  им головы, детям выкалывали глаза, вспарывали животы беременным женщинам. От чьего имени вы говорили, от имени Христа или Вазгена ?

Link to comment
Share on other sites

Ханум, судя по количеству постов, вы новая и еще не успели во всем разобраться. Скажу вам как человек измученный нарзаном, на данном ресурсе, чтобы получить положительный рейтинг и выглядеть бомба юзером, вы должны следовать этим принципам:

1) Хаять мусульман и Ислам на чем свет стоит.И чем больше поносите, тем ярче вы становитесь.

2) Нести ахинею про Азербайджан, азербайджанцев, про государство.

3) Не обижать армян, агитировать пацифизм, армянофилию и поносить наших аскеров, за то, что они убивают армянских оккупантов

4) Всегда делить народ на районских и городских.

5) итд итп.

Дерзайте! Удачи вам!

По сабжу: Ну что сказать?! Скоты! Чтобы она не сделала, нельзя так поступать с женщиной. Если напишу, что этого Ислам не одобряет, это не мусульманство, меня заклюют самые бомбавые гагши вселенной. ))) Так что, лучше коротко повторю свое мнение про данный инцидент-скоты!

Все правильно. Это положено, чтобы добиться чего то.
Link to comment
Share on other sites

Не каждый кто орет "аллаху акбар" является мусульманином!!!

сегодня половина Сирии кричит аллаху акбар и режет своего же брата...

другая половина кричит аллаху акбар и взрывает жилые дома...

где здесь Ислам??

"Аллаху акбар"слишком высокие слова к сожалению сегодня многие произносят его просто так, чтоб прикрыть свои подлые дела под маской религиозности, а кто-то просто так, чтоб показаться на форуме....

 

Тут, к примеру, есть юзер-мусульманин Турку Кеттола, который утверждает, что мусульманину достаточно произнести шахаду, чтобы считаться мусульманином. А то, что он потом делает неважно. Вы, судя по всему, тоже мусульманин утверждаете обратное.

 

Я уверен, что убивавшие женщину в Афганистане или бесчинствующие в Ираке и Сирии не только говорят шахаду, но и совершают намаз, держат пост, побогаче ездят на хадж. Это их неотъемлемый каждодневный образ жизни, мировоззрение и культура. Они испокон веку живут так, в отличие от юзеров диспута, которые родились, выросли и живут в светской стране.

 

Они неправильные?

Link to comment
Share on other sites

не знаю... почитаю, посмотрю,,,,

но если все так как вы говорите... меня убивает проявляющееся у некоторых азербайджанцев лишенное чести показное демократическое отношение ко всему происходящему...

Ханум, честь дорогое удовольствие и от дешевых людей не ждите этого, тем паче тут. 

 

За сим, хочу прекратить оффтоп и пожелать всем адекватным и любящим свой народ и Родину юзерам всего самого наилучшего.  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А когда твои сородичи -армяне зверствовали над мирными жителями азербайджанцами отрезали им головы, детям выкалывали глаза, вспарывали животы беременным женщинам. От чьего имени вы говорили, от имени Христа или Вазгена ?

Что хуже всего - эти твари находят здесь себе поддержку.
Link to comment
Share on other sites

Послушайте я Вам напомню. Вы мне как мужчина, обещали не затрагивать тему геноцид армян, и храм Анаит, но увы Вы не сдержали свое слово и время от времени повторяете, пытаясь оскорбить своих оппонентов, и дело не в том, что мне Вам не чем отпарировать, а дело в том, что перед собой не вижу мужчину своего слова.

Правильно, я Вам обещал, но разве я в разговоре с Вами эти темы затрагиваю?

Link to comment
Share on other sites

Тут, к примеру, есть юзер-мусульманин Турку Кеттола, который утверждает, что мусульманину достаточно произнести шахаду, чтобы считаться мусульманином. А то, что он потом делает неважно. Вы, судя по всему, тоже мусульманин утверждаете обратное.

 

Я уверен, что убивавшие женщину в Афганистане или бесчинствующие в Ираке и Сирии не только говорят шахаду, но и совершают намаз, держат пост, побогаче ездят на хадж. Это их неотъемлемый каждодневный образ жизни, мировоззрение и культура. Они испокон веку живут так, в отличие от юзеров диспута, которые родились, выросли и живут в светской стране.

 

Они неправильные?

Я мусульманка, совершаю намаз, держу пост в месяц рамазан..

сама родилась в светской стране, владею в совершенстве 5 языками, имею ученую степень...

но уверяю вас, будь я в бою, ни секунды не сомневаясь пустила бы пулю в лоб любому армянину!!

При чемне обязательно говорить "аллаху-акбар"

Link to comment
Share on other sites

нет вам точно выдадут..........у вас религомания)))))))))))

я стёр предложение про отцов. так как в последний момент не счёл округлять беседу отцами. ведь отцы не отвечают за своих сыновей.

а вы настоящий анонимщик сударь))схватываете все на лету)))))конторам нужны такие люди как вы)наверно в молодости много настрочили)))))))

 

Какая у меня мания не есть предмет сей темы и тем более не есть ваше дело, любезнейший. Позаботьтесь о своих неврозах, кои очевидны.

 

И впредь будьте внимательнее, желая кого-то подколоть. Чай, я ничьих отцов в дискуссии не упоминал и не намерен. Могу хаять религии и творимые ими дикости (и буду продолжать это делать), но у меня хватает ума и такта не затрагивать в дискуссии родню оппонента. Для совершения такой низости я должен стать религиозным или сочувствующим религиям как вы.  ;) 

Link to comment
Share on other sites

Тут, к примеру, есть юзер-мусульманин Турку Кеттола, который утверждает, что мусульманину достаточно произнести шахаду, чтобы считаться мусульманином. А то, что он потом делает неважно. Вы, судя по всему, тоже мусульманин утверждаете обратное.

 

Я уверен, что убивавшие женщину в Афганистане или бесчинствующие в Ираке и Сирии не только говорят шахаду, но и совершают намаз, держат пост, побогаче ездят на хадж. Это их неотъемлемый каждодневный образ жизни, мировоззрение и культура. Они испокон веку живут так, в отличие от юзеров диспута, которые родились, выросли и живут в светской стране.

 

Они неправильные?

И в этом немаловажную роль сыграли именно сильные мира сего, не так ли, то есть восхваленный Запад, ваша родина США? То, что сегодня творится в Афганистане, то есть, вандализм, не человеческое поведение "людей", зверство итд, плоды того, что "акулы" никогда не давали Афганистану жить хотя бы пару десяток лет подряд без войн....да и не дадут никогда. Потому что хаос в Афганистане нужен владельцам "золотого полумесяца". 

Link to comment
Share on other sites

Я мусульманка, совершаю намаз, держу пост в месяц рамазан..

сама родилась в светской стране, владею в совершенстве 5 языками, имею ученую степень...

но уверяю вас, будь я в бою, ни секунды не сомневаясь пустила бы пулю в лоб любому армянину!!

При чемне обязательно говорить "аллаху-акбар"

 

Причём тут армянин и пули в лоб? Тема о чём? Об убийстве в Афганистане женщины по обвинению в сожжении корана.

 

Вот вы, мусульманка с 5-ю языками и учёной степенью, пойдёте убивать того, кто сжёг коран? Только ответьте честно... Например, я немусульманин с 4-мя языками и 2-мя учёными степенями не пойду. 

Link to comment
Share on other sites

Какая у меня мания не есть предмет сей темы и тем более не есть ваше дело, любезнейший. Позаботьтесь о своих неврозах, кои очевидны.

 

И впредь будьте внимательнее, желая кого-то подколоть. Чай, я ничьих отцов в дискуссии не упоминал и не намерен. Могу хаять религии и творимые ими дикости (и буду продолжать это делать), но у меня хватает ума и такта не затрагивать в дискуссии родню оппонента. Для совершения такой низости я должен стать религиозным или сочувствующим религиям как вы.  ;) 

у кого есть неврозы или нет......все очень даже заметно))))

а я не затрагивал никого родню. и вы меня из себя не выведете)))"Пророк и Архангел" форума)))вы наверно как Ильхама любите высокие названия)))вот она например Примадонна))а вы Архангел))

П.С.наш разговор окончен. не буду дальше опускаться. до вашего уровня)))саг олун

Link to comment
Share on other sites

Причём тут армянин и пули в лоб? Тема о чём? Об убийстве в Афганистане женщины по обвинению в сожжении корана.

 

Вот вы, мусульманка с 5-ю языками и учёной степенью, пойдёте убивать того, кто сжёг коран? Только ответьте честно... Например, я немусульманин с 4-мя языками и 2-мя учёными степенями не пойду. 

Так и я о том же,,, в мирное время в мирном городе я мусульманка никого бы и пальцем не тронула...

это ее грех, если она сожгла Коран..

я говорю о том что нормальный мусульманин имеет право так наказать только противника в бою.

Link to comment
Share on other sites

обычно не отписываюсь в темах, связанных с религией, так как являюсь, как тут выше хорошо сказано йейиб-ичен азербайджанцем

однако, тут, пожалуй, выскажусь

данабаш опять скопипейстил новость без ссылки и опять заменил название статьи-первоисточника

а она называлась так

В Кабуле толпа линчевала женщину, обвинив ее в сожжении Корана

заметьте, не мусульмане, а толпа!

http://www.newsru.co.il/world/20mar2015/twsj8007.html

и об этом трубят все израильские ( и только они)  новостные порталы, которые мусульман вроде должны ненавидеть больше, чем мы

имхо - данабаш уже перегибает палку, это уже розжиг

межрелигиозной розни

 

Монсеньер, с уважением отношусь обычно к Вашим постам, но сегодня Вы несдержанны, действительно допустили ряд оскорбительных выражений

хотя Вы, как я понял, сами в ЮСей, не забывайте плиз, что пишете на азербайджанском форуме, плиз с уважением относитесь к пользователям и к их вероисповеданию

 

ну и наконец, раз уж сегодня вечер откровений

так ху из Данабаш?

вопрос повис в воздухе... 

Edited by elo
Link to comment
Share on other sites

Я мусульманка, совершаю намаз, держу пост в месяц рамазан..

сама родилась в светской стране, владею в совершенстве 5 языками, имею ученую степень...

но уверяю вас, будь я в бою, ни секунды не сомневаясь пустила бы пулю в лоб любому армянину!!

При чемне обязательно говорить "аллаху-акбар"

Совершаете намаз, держите пост, но при возможности пустите пулю в лоб любому армянину, при этом не крича Аллах-Акбар?

Чем же Вы отличаетесь от тех, с Вашей ученной степенью, которые причастны к убийству женщины в Авганистане?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 134 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...